• 27 дек 00:01
    27 дек 00:01
    avatar

    Am

    Anton

    Привет Нарнийцы! Агорик как оцениваете? Чет дохрена они собирают.. хотя предидущий раунд по 28 центов или что-то около того. Вега 2.0 или пампу быть?
    А какие там цены по раундам и сидам. Чего то не смог найти

    5 г. назад

  • 27 дек 00:02
    27 дек 00:02
    avatar

    Maksym

    Max

    можешь написать им в сапорт и сказать, что 50% реф. трафа идет с дропсов) должны акк восстановить)
    Данные от SimilarWeb?

    5 г. назад

  • 27 дек 00:02
    27 дек 00:02
    11

    113595213

    получается коинлист нарнийцам должен скидку делать, 50% от опций.

    5 г. назад

  • 27 дек 00:03
    27 дек 00:03
    avatar

    Anton

    Am

    А какие там цены по раундам и сидам. Чего то не смог найти
    https://telegra.ph/Iksy-rannih-investorov-Agoric-12-26

    5 г. назад

  • 27 дек 00:03
    27 дек 00:03
    avatar

    Max

    Am

    Ты думаешь они сидят и не знают откуда траф идёт?
    причем тут знают не знают, ты это к чему?

    5 г. назад

  • 27 дек 00:03
    27 дек 00:03
    avatar

    Max

    Arrivederci

    и чтоб всех нарнийцев разбанили. и их семьи. и семьи семей.

    5 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Anton

    29 центов примерно

    5 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Max

    Maksym

    Данные от SimilarWeb?
    +

    5 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Maksym

    Max

    +
    Норм, наши данные полезные оказывается

    5 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Am

    Max

    причем тут знают не знают, ты это к чему?
    Да и картинка твоя тупняк, прикинь траф листа и дропсов. И думаешь, что реально 50% - это с сайта дропсов?

    5 г. назад

  • 27 дек 00:04
    27 дек 00:04
    avatar

    Вениамин

    ivangbi ngmi

    Ты мой сладкий <3
    Отрабатываю аллоку

    5 г. назад

  • 27 дек 00:05
    27 дек 00:05
    avatar

    Max

    Am

    Да и картинка твоя тупняк, прикинь траф листа и дропсов. И думаешь, что реально 50% - это с сайта дропсов?
    лол, ты вообще читаешь, что я написал? это реф траф

    5 г. назад

  • 27 дек 00:06
    27 дек 00:06
    avatar

    Yes No

    Max

    лол, ты вообще читаешь, что я написал? это реф траф
    за рефки бан

    5 г. назад

  • 27 дек 00:06
    27 дек 00:06
    avatar

    Max

    Maksym

    Норм, наши данные полезные оказывается
    хз, это просто идея восстановить акк отцу

    5 г. назад

  • 27 дек 00:06
    27 дек 00:06
    13

    1364992279

    Yes No

    за рефки бан
    Мультиакеры)

    5 г. назад

  • 27 дек 00:09
    27 дек 00:09
    avatar

    Am

    Max

    лол, ты вообще читаешь, что я написал? это реф траф
    Я знаю, что это реф траф, но и написал, что это 146% трындежа

    5 г. назад

  • 27 дек 00:13
    27 дек 00:13
    avatar

    Am

    Max

    лол, ты вообще читаешь, что я написал? это реф траф
    Ты просто прикинь во время сейла сколько заходит людей с рефом с почты (очередь в пол ляма, понятно не все с почты, но все же) и вообще какой траф на икодропсе (он небольшой имхо 7-15к Дейли (может заблуждаюсь ). Ну и сопоставь

    5 г. назад

  • 27 дек 00:13
    27 дек 00:13
    avatar

    Alex

    Max

    хз, это просто идея восстановить акк отцу
    Восстанавливают оч редко. Но вот кстати очень не практичная система их банов. Допустим ты обычный пользователь(без мультиаков) зашёл с общественного вайфая/либо просто с мобильной связи в свой аккаунт на сейл и поймал софтбан. А в ответ читайте пользовательские соглашения... извините больше ничем помочь не можем.

    5 г. назад

  • 27 дек 00:16
    27 дек 00:16
    avatar

    M

    Банк России начнет контролировать все денежные переводы между гражданами. Он разослал банкстерам новую форму отчетности о переводах между физлицами. ЦБ будет запрашивать информацию обо всех p2p-транзакциях (от физлица физлицу), персональные данные отправителей и получателей средств. Получение формы для предоставления отчетности РБК подтвердил представитель платежной компании QIWI. @banksta

    5 г. назад

  • 27 дек 00:19
    27 дек 00:19
    avatar

    Приятель

    M

    Банк России начнет контролировать все денежные переводы между гражданами. Он разослал банкстерам новую форму отчетности о переводах между физлицами. ЦБ будет запрашивать информацию обо всех p2p-транзакциях (от физлица физлицу), персональные данные отправителей и получателей средств. Получение формы для предоставления отчетности РБК подтвердил предс ..
    свежо

    5 г. назад

  • 27 дек 00:20
    27 дек 00:20
    Ar

    ArturK

    На РБК более развернуто написано

    5 г. назад

  • 27 дек 00:20
    27 дек 00:20
    Ar

    ArturK

    Там за малым бизнесом больше охотятся. Выявляют черные кассы

    5 г. назад

  • 27 дек 00:21
    27 дек 00:21
    avatar

    Вениамин

    О, точно, банк-фуда давно не было

    5 г. назад

  • 27 дек 00:22
    27 дек 00:22
    avatar

    Вениамин

    Круговорот фуда в природе. Банки-налоги-китай-сша-хаки-скамы

    5 г. назад

  • 27 дек 00:22
    27 дек 00:22
    avatar

    Max

    Am

    Ты просто прикинь во время сейла сколько заходит людей с рефом с почты (очередь в пол ляма, понятно не все с почты, но все же) и вообще какой траф на икодропсе (он небольшой имхо 7-15к Дейли (может заблуждаюсь ). Ну и сопоставь
    около 100k дейли посещалка дропсов, но точно только Серега знает 7320000 месячная посещалка кл, 1,69% это реф траф, половина из них с Серегиного сайта 60k в месяц как там на самом деле хз, это просто мысль как вернут старый акк с кармой, если он ему еще нужен типа он гонит траф, а они ему акк блочат

    5 г. назад

  • 27 дек 00:23
    27 дек 00:23
    avatar

    Max

    Alex

    Восстанавливают оч редко. Но вот кстати очень не практичная система их банов. Допустим ты обычный пользователь(без мультиаков) зашёл с общественного вайфая/либо просто с мобильной связи в свой аккаунт на сейл и поймал софтбан. А в ответ читайте пользовательские соглашения... извините больше ничем помочь не можем.
    в чате кл писал кто-то что сапорт бывает в течение суток отвечает

    5 г. назад

  • 27 дек 00:23
    27 дек 00:23
    avatar

    Am

    Max

    около 100k дейли посещалка дропсов, но точно только Серега знает 7320000 месячная посещалка кл, 1,69% это реф траф, половина из них с Серегиного сайта 60k в месяц как там на самом деле хз, это просто мысль как вернут старый акк с кармой, если он ему еще нужен типа он гонит траф, а они ему акк блочат
    Короче, не городи херни

    5 г. назад

  • 27 дек 00:24
    27 дек 00:24
    avatar

    Michael

    мне кл через 5 месяцев с момента бана разбанил,1-2 тикета в месяц писал им

    5 г. назад

  • 27 дек 00:24
    27 дек 00:24
    avatar

    Max

    Am

    Короче, не городи херни
    ну пиши как есть на самом деле, я те стату с открытых источников даю

    5 г. назад

  • 27 дек 00:24
    27 дек 00:24
    avatar

    Lincoln.

    Уебки ...

    5 г. назад

  • 27 дек 00:25
    27 дек 00:25
    avatar

    Am

    Ты такой "ну это же симмилар вебс.. я нажал, и он мне так написал". В общем там тебя перевозбудили

    5 г. назад

  • 27 дек 00:26
    27 дек 00:26
    avatar

    Max

    ну ok, напиздели мне)

    5 г. назад

  • 27 дек 00:26
    27 дек 00:26
    avatar

    Lincoln.

    КоинЛист, Бан просто тупо в слепую, суки ленвые что поддержка, что алгоритмы, тупо ебучие скоты , ленивые жадные пдарасы, когда смотришь на такиъ выродков, типо коин листа и Доминика, хочется все позиции против крипты открыть, от крипты тут них...я не осталось. Кока Кола хотя бы отраву делает. А Эти уебки не могут в сапорт людей нанять.

    5 г. назад

  • 27 дек 00:27
    27 дек 00:27
    avatar

    Max

    Lincoln.

    КоинЛист, Бан просто тупо в слепую, суки ленвые что поддержка, что алгоритмы, тупо ебучие скоты , ленивые жадные пдарасы, когда смотришь на такиъ выродков, типо коин листа и Доминика, хочется все позиции против крипты открыть, от крипты тут них...я не осталось. Кока Кола хотя бы отраву делает. А Эти уебки не могут в сапорт людей нанять. ..
    когда забанили?

    5 г. назад

  • 27 дек 00:27
    27 дек 00:27
    avatar

    Lincoln.

    Max

    когда забанили?
    Ну после ПСтейка, все аккаунты уебки чисто которые не попали в Пстейк..сука( и Агорик приорка) я ебу в чем связь просто везде разные айпи разрешение мониторов блять что хочешь там не к чему приебаться.

    5 г. назад

  • 27 дек 00:28
    27 дек 00:28
    avatar

    1forrest1

    Sergey

    Не в курсе, но мой акк не може теперь почему-то в сейлы регаться, хотя я даже в пстейк не участвовал)
    Не участвовал в пстейк?

    5 г. назад

  • 27 дек 00:28
    27 дек 00:28
    avatar

    Lincoln.

    Залупогной слов нету...в одной банде с Домиником.

    5 г. назад

  • 27 дек 00:29
    27 дек 00:29
    avatar

    1forrest1

    1forrest1

    Не участвовал в пстейк?

    5 г. назад

  • 27 дек 00:29
    27 дек 00:29
    avatar

    Lincoln.

    1forrest1

    Да я понял что там до жопы что Пстейк, что Агорик.. приорка. Гнойные ребята.

    5 г. назад

  • 27 дек 00:30
    27 дек 00:30
    avatar

    Max

    Lincoln.

    Ну после ПСтейка, все аккаунты уебки чисто которые не попали в Пстейк..сука( и Агорик приорка) я ебу в чем связь просто везде разные айпи разрешение мониторов блять что хочешь там не к чему приебаться.
    ну хз тогда, тема с прокачкой кармы, прогонять недельную карму за объемы и стейк отпадает остается мультить по старинке и ломиться в обычную очередь

    5 г. назад

  • 27 дек 00:30
    27 дек 00:30
    avatar

    Am

    Lincoln.

    КоинЛист, Бан просто тупо в слепую, суки ленвые что поддержка, что алгоритмы, тупо ебучие скоты , ленивые жадные пдарасы, когда смотришь на такиъ выродков, типо коин листа и Доминика, хочется все позиции против крипты открыть, от крипты тут них...я не осталось. Кока Кола хотя бы отраву делает. А Эти уебки не могут в сапорт людей нанять. ..
    Бро, а причем тут кока-кола?

    5 г. назад

  • 27 дек 00:30
    27 дек 00:30
    avatar

    Lincoln.

    Am

    Бро, а причем тут кока-кола?
    Ну что против крипты все развернуть, ноль продукта, ноль человечности:D

    5 г. назад

  • 27 дек 00:31
    27 дек 00:31
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Ну что против крипты все развернуть, ноль продукта, ноль человечности:D
    Ладно слоо видимо, что равернуть шорт против крипты , купить фонду н хаях кока колу например :D

    5 г. назад

  • 27 дек 00:31
    27 дек 00:31
    avatar

    1forrest1

    Когда уже за баны перестанут ЧСВ

    5 г. назад

  • 27 дек 00:37
    27 дек 00:37
    avatar

    ironbear

    пиздуйте спать лудики

    5 г. назад

  • 27 дек 00:37
    27 дек 00:37
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 27 дек 00:38
    27 дек 00:38
    avatar

    Roman


    5 г. назад

  • 27 дек 00:38
    27 дек 00:38
    avatar

    ironbear

    держите крепко ниар

    5 г. назад

  • 27 дек 00:39
    27 дек 00:39
    avatar

    ironbear

    это вам не скам uxp от дева)

    5 г. назад

  • 27 дек 00:39
    27 дек 00:39
    avatar

    Roman

    И Аврору

    5 г. назад