• 25 дек 00:00
    25 дек 00:00
    avatar

    Осталось понять когда сливки снимать

    5 г. назад

  • 25 дек 00:01
    25 дек 00:01
    avatar

    Egor

    Старлаунч токен можно было брать по 7.7 примерно, сейчас да, он упал немного, но огромные иксы это бы компенсировали

    5 г. назад

  • 25 дек 00:02
    25 дек 00:02
    Ar

    Arkadii

    Осталось понять когда сливки снимать
    Уже

    5 г. назад

  • 25 дек 00:02
    25 дек 00:02
    avatar

    Egor

    Я брал по 7.7 STARS, продал в убыток их по 7 примерно

    5 г. назад

  • 25 дек 00:03
    25 дек 00:03
    avatar

    Вениамин

    Stace

    27,5% токенов у команды. Стартовый прайс 1.4$, стартовая ликвидность 3 ляма. То есть у команды токенов по стартовой цене почти на 400 лямов, а чтобы им распампить цену в два раза надо примерно сколько? 4 ляма?
    Это че такое ?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:03
    25 дек 00:03
    avatar

    Egor

    Сейчас откупаю по 6.6 на FTX

    5 г. назад

  • 25 дек 00:03
    25 дек 00:03
    avatar

    Black man

    Вениамин

    Я тоже считаю что токсика нужно распять. Он мне нервная система шатал уже 2 недели
    Фомо в тебе разжигает?)

    5 г. назад

  • 25 дек 00:03
    25 дек 00:03
    avatar

    Вениамин

    Black man

    Фомо в тебе разжигает?)
    Ага

    5 г. назад

  • 25 дек 00:03
    25 дек 00:03
    avatar

    Egor

    ну я всего брал примерно на $5500, с запасом по идее

    5 г. назад

  • 25 дек 00:05
    25 дек 00:05
    avatar

    Egor

    + бери в расчет, что не надо лить на 1й свече, листинг на FTX - сейчас это легкая возможность заработать, холдя токен. Я вообще не понял че там хомяки орут при х40, держи да и всё

    5 г. назад

  • 25 дек 00:08
    25 дек 00:08
    avatar

    Egor

    ну мне ничего не мешало бы и больше взять, просто всё это не обкатанная система, тут как бы разбираться приходится, или тебе мало, например, с $100 - 50х?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:11
    25 дек 00:11
    avatar

    Dmitrii

    Люмерин смотрится иксово

    5 г. назад

  • 25 дек 00:12
    25 дек 00:12
    avatar

    Egor

    конечно лочил бы, я же не в 1 IDO пойду, ты не учитываешь что здесь всего несколько IDO прошло, и в новых также будут иксы, не надо привязывать всё к 1 проекту, лок токенов не ограничивается локом на 1 IDO

    5 г. назад

  • 25 дек 00:12
    25 дек 00:12
    avatar

    Max

    YO

    XDEFI на 1 бакс вернулся. это уже тренд чи не ?
    ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

    5 г. назад

  • 25 дек 00:15
    25 дек 00:15
    avatar

    Egor

    просто я не понимаю твоего негативного подхода к делу, нужно смотреть на перспективу, по факту, даже теряя на курсе, ты все равно, гарантированно в плюсе на Starlaunch, так? Иксы в новых историях с лихвой перекроют твои потери на возможном падении курса STARS (ВОЗМОЖНОМ!!! а может быть курс STARS будет выше, ты это также не учитываешь)

    5 г. назад

  • 25 дек 00:16
    25 дек 00:16
    Se

    Serhii

    el Chingon [risk man ..

    Пуля в колено - инвалидность на всю жизнь, изи скип))

    5 г. назад

  • 25 дек 00:19
    25 дек 00:19
    Jk

    Jkl

    Egor

    просто я не понимаю твоего негативного подхода к делу, нужно смотреть на перспективу, по факту, даже теряя на курсе, ты все равно, гарантированно в плюсе на Starlaunch, так? Иксы в новых историях с лихвой перекроют твои потери на возможном падении курса STARS (ВОЗМОЖНОМ!!! а может быть курс STARS будет выше, ты это также не учитываешь)
    это заблуждение, что иксы перекроют

    5 г. назад

  • 25 дек 00:20
    25 дек 00:20
    avatar

    Van

    Ребя, подскажите по новому сейлу в новом праймлисте на хуоби Нужно торговать минимум 200 в сутки?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:21
    25 дек 00:21
    avatar

    ivangbi ngmi

    Andrei sFinX

    Конкретно в этом случае кажется UST нужно, если смотреть на их сайте, там этот пул выделен как Degenbox с 1.1 млрд залоченными, то есть абракадабра принимает UST, сверху плечом накидывает MIM, потом его тоже меняет на UST и все это идет в Anchor под 20%, как-то так вроде, а с плечом х5 100% APY получается..
    Кидай у дискорд, уже в понед будет контиибьютер звонок. Без отдыха!

    5 г. назад

  • 25 дек 00:23
    25 дек 00:23
    Bi

    BigBoss

    Dmitrii

    Люмерин смотрится иксово

    5 г. назад

  • 25 дек 00:23
    25 дек 00:23
    avatar

    Husky


    5 г. назад

  • 25 дек 00:28
    25 дек 00:28
    avatar

    Vitaliy

    qwerrewqlkjd

    5$ когда увидим у многих из ушей поплывут мозги
    Слышал еще в 2019 году эти сказки

    5 г. назад

  • 25 дек 00:28
    25 дек 00:28
    avatar

    Вениамин

    Немного подвели правда парни сегодня, мало дали

    5 г. назад

  • 25 дек 00:29
    25 дек 00:29
    avatar

    Black man

    Вениамин

    Немного подвели правда парни сегодня, мало дали

    5 г. назад

  • 25 дек 00:29
    25 дек 00:29
    avatar

    Вениамин

    https://coinhall.org/charts/terra/terra1hqnk9expq3k4la2ruzdnyapgndntec4fztdyln И тут мало дали, придется ждать пока иксанет

    5 г. назад

  • 25 дек 00:29
    25 дек 00:29
    avatar

    Kirill

    газ ?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:30
    25 дек 00:30
    avatar

    Kirill

    Он больше газа платить должен типа ? шоб те стыдно не было за него

    5 г. назад

  • 25 дек 00:31
    25 дек 00:31
    avatar

    Kirill

    распишись на стенке плз

    5 г. назад

  • 25 дек 00:32
    25 дек 00:32
    avatar

    Art

    ого,красавец

    5 г. назад

  • 25 дек 00:36
    25 дек 00:36
    avatar

    Евгений

    У нас тут админы бинанса в почете, сорри твоё не котируется

    5 г. назад

  • 25 дек 00:37
    25 дек 00:37
    avatar

    Евгений

    Узнаешь, внебрачный сын cz, поговаривают

    5 г. назад

  • 25 дек 00:38
    25 дек 00:38
    avatar

    Ja

    Serhii

    Пуля в колено - инвалидность на всю жизнь, изи скип))
    зато истории можно будет расказывать о том как воевал в вьетнаме

    5 г. назад

  • 25 дек 00:38
    25 дек 00:38
    avatar

    Stace

    Вениамин

    Это че такое ?
    новый рект - авокадо гилд

    5 г. назад

  • 25 дек 00:41
    25 дек 00:41
    avatar

    Yes No

    а что разьебываем то ?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:42
    25 дек 00:42
    avatar

    евгений

    Вениамин

    Я тоже считаю что токсика нужно распять. Он мне нервная система шатал уже 2 недели
    Токсик топ!

    5 г. назад

  • 25 дек 00:44
    25 дек 00:44
    avatar

    Dmitriy


    5 г. назад

  • 25 дек 00:45
    25 дек 00:45
    avatar

    Vero

    Van

    Ребя, подскажите по новому сейлу в новом праймлисте на хуоби Нужно торговать минимум 200 в сутки?
    Объём торгов / 6 >= 200 Это условие

    5 г. назад

  • 25 дек 00:45
    25 дек 00:45
    avatar

    Andrew zValid

    че тут происходит

    5 г. назад

  • 25 дек 00:46
    25 дек 00:46
    Ig

    Igor

    Кто-то празднует=)

    5 г. назад

  • 25 дек 00:46
    25 дек 00:46
    avatar

    Andrew zValid

    ебани ему бан )

    5 г. назад

  • 25 дек 00:47
    25 дек 00:47
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 25 дек 00:48
    25 дек 00:48
    avatar

    Andrew zValid

    оки доки

    5 г. назад

  • 25 дек 00:49
    25 дек 00:49
    avatar

    Sake

    Не успел(

    5 г. назад

  • 25 дек 00:49
    25 дек 00:49
    avatar

    Andrew zValid

    ))))

    5 г. назад

  • 25 дек 00:49
    25 дек 00:49
    avatar

    Yes No

    хед шот ?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:49
    25 дек 00:49
    avatar

    PavelVF

    Вениамин

    Немного подвели правда парни сегодня, мало дали
    За что дроп то?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:50
    25 дек 00:50
    avatar

    Евгений

    Летом 2021? Или про когда ты?

    5 г. назад

  • 25 дек 00:50
    25 дек 00:50
    avatar

    Вениамин

    PavelVF

    За что дроп то?
    Объем на Опенси

    5 г. назад