• 24 дек 00:00
    24 дек 00:00
    avatar

    ironbear

    YO

    там циркулейт 0.2-0.3% от саплая
    дай погулять, не занудничай)

    5 г. назад

  • 24 дек 00:03
    24 дек 00:03
    avatar

    YO

    https://t.me/near_protocol

    5 г. назад

  • 24 дек 00:09
    24 дек 00:09
    avatar

    Deeraine

    Курс молодого боярина

    5 г. назад

  • 24 дек 00:13
    24 дек 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    кстати снэпшота ещё не было для аирдропа

    5 г. назад

  • 24 дек 00:13
    24 дек 00:13
    Eg

    Egor

    https://twitter.com/paraswap/status/1474125453975773186?s=21

    5 г. назад

  • 24 дек 00:14
    24 дек 00:14
    avatar

    Mihhail

    Konstantin

    Агорик очень нишевый продукт. Он нацелен только на defi проекты. Там даже язык программирования содержит defi примитивы
    JavaScript с копи пастой из солидити? Аля msg.sender

    5 г. назад

  • 24 дек 00:16
    24 дек 00:16
    avatar

    Konstantin

    Mihhail

    JavaScript с копи пастой из солидити? Аля msg.sender
    Там js но это не главное. Главное что там есть готовые, проверифицированные классы типа AMM pool, итп. На которые ты полагаешься. Ну типа как .net Это не точно, это после краткого знакомства

    5 г. назад

  • 24 дек 00:17
    24 дек 00:17
    avatar

    Вениамин

    Deeraine

    так эфир большой уже, у него L2 сети есть. При желании, можно форкнуть эфир и запилить свою L2 сеть чисто под игру, если уж хочется низких комиссий, так сказать, свой BSC c блек джеком и дамами)) Да и что это за игрушки, прям на блокчейне?)) транзакциями что ли играть? самые лучшие игрушки так или иначе будут иметь офф-чейн игровой клиент, а крипт ..
    Собственно Акси это и сделали. Ронин.

    5 г. назад

  • 24 дек 00:19
    24 дек 00:19
    avatar

    Mihhail

    Я пытался выяснить, что значит «язык содержит defi примитивы», если там по заявлению смарт контракты на JS. А ты что так разнервничался? Нодовод агорика что ли?

    5 г. назад

  • 24 дек 00:25
    24 дек 00:25
    avatar

    Konstantin

    Mihhail

    Я пытался выяснить, что значит «язык содержит defi примитивы», если там по заявлению смарт контракты на JS. А ты что так разнервничался? Нодовод агорика что ли?
    Лучше почитай доку https://agoric.com/develop/#develop_components Но для меня, повторюсь, выглядит как .NET framework но в области defi.

    5 г. назад

  • 24 дек 00:26
    24 дек 00:26
    avatar

    Vitaliy

    Andrew

    купил соланы на 200$ теперь она сделает ему х100
    По 200

    5 г. назад

  • 24 дек 00:27
    24 дек 00:27
    avatar

    Martorit9nin

    XeNuM

    Хорошо моя позиция по эфиру, основана на: 1) У эфира конская комиссия которая отпугивает новую ликвидность 2) Громкие проекты в отличии от той же соланы запускаются реже и подозреваю что новые уже мало кто делает 3) Переход на пос резко снизит спрос на сам токен, так как не нужно платить конскую комиссию, не переход на пос в свою очередь приведет к ..
    Мальчик, иди уже акки на коинлист клепать

    5 г. назад

  • 24 дек 00:31
    24 дек 00:31
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Vitaliy

    да ты надоел)))))))))) отличная гифка)

    5 г. назад

  • 24 дек 00:32
    24 дек 00:32
    avatar

    Pavel


    5 г. назад

  • 24 дек 00:33
    24 дек 00:33
    avatar

    Vitaliy

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    да ты надоел)))))))))) отличная гифка)
    )) соскучились по ней пока тебя не было

    5 г. назад

  • 24 дек 00:36
    24 дек 00:36
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Vitaliy

    )) соскучились по ней пока тебя не было

    5 г. назад

  • 24 дек 00:56
    24 дек 00:56
    avatar

    Ural281


    5 г. назад

  • 24 дек 00:56
    24 дек 00:56
    avatar

    Ural281

    84% на стейблы, идите фармить на Аврору

    5 г. назад

  • 24 дек 00:57
    24 дек 00:57
    se

    serhio

    я уже дофармился с такими прцентами

    5 г. назад

  • 24 дек 00:58
    24 дек 00:58
    avatar

    Op

    serhio

    я уже дофармился с такими прцентами
    Проблема обычно не в процентах, а в площадках)

    5 г. назад

  • 24 дек 00:58
    24 дек 00:58
    se

    serhio

    все связано

    5 г. назад

  • 24 дек 00:59
    24 дек 00:59
    avatar

    Ural281

    Да я месяц там уже

    5 г. назад

  • 24 дек 00:59
    24 дек 00:59
    avatar

    Семён

    Op

    Проблема обычно не в процентах, а в площадках)
    На Waves кажись безопаснее и под 60% )

    5 г. назад

  • 24 дек 01:00
    24 дек 01:00
    avatar

    Ural281

    На Авроре там во всех проектах команда Нира и Авроры сидит. Wanna пампанули теперь Rose пампят

    5 г. назад

  • 24 дек 01:01
    24 дек 01:01
    avatar

    Vitaliy

    Семён

    На Waves кажись безопаснее и под 60% )
    Нету там 60, какая то торговля алгориьмтческая

    5 г. назад

  • 24 дек 01:03
    24 дек 01:03
    avatar

    Семён

    Vitaliy

    Нету там 60, какая то торговля алгориьмтческая
    Верно, алготрейдинг, гарантируют макс просадку в 10%. Тьфу тьфу уже почти 2 года все ок

    5 г. назад

  • 24 дек 01:05
    24 дек 01:05
    avatar

    Gleb

    Agoric прислал инструкцию как поменять емейл для приоритетки

    5 г. назад

  • 24 дек 01:12
    24 дек 01:12
    Ma

    Maksym Horobov

    Передаю привет всем кто с аукциона, неужели это конец ректа

    5 г. назад

  • 24 дек 01:13
    24 дек 01:13
    Bi

    BigBoss

    Maksym Horobov

    Передаю привет всем кто с аукциона, неужели это конец ректа
    GEM!

    5 г. назад

  • 24 дек 01:15
    24 дек 01:15
    Ma

    Maksym Horobov

    BigBoss

    GEM!
    + капа смешная

    5 г. назад

  • 24 дек 01:19
    24 дек 01:19
    avatar

    Pavel

    Pavel

    Круто

    5 г. назад

  • 24 дек 01:19
    24 дек 01:19
    avatar

    Yes No

    Dimmao

    Немного ностальгии кому около 30)
    перввые нфт ))

    5 г. назад

  • 24 дек 01:19
    24 дек 01:19
    avatar

    Vitaliy

    Семён

    Верно, алготрейдинг, гарантируют макс просадку в 10%. Тьфу тьфу уже почти 2 года все ок
    Да ладно, за 2 года по 60% апи? Не заливай

    5 г. назад

  • 24 дек 01:21
    24 дек 01:21
    avatar

    Dimmao

    Yes No

    перввые нфт ))
    да там фарминг был с доходностью х4 в сутки если повезет)

    5 г. назад

  • 24 дек 01:23
    24 дек 01:23
    avatar

    Yes No

    ну да больше на фарминг похоже первые нфт вкладаши)

    5 г. назад

  • 24 дек 01:24
    24 дек 01:24
    avatar

    Serg

    Gleb

    Agoric прислал инструкцию как поменять емейл для приоритетки
    Облегчили жизнь, я уже готовился с почтой завтра фокусы проворачивать!

    5 г. назад

  • 24 дек 01:28
    24 дек 01:28
    avatar

    Hansice

    Yes No

    ну да больше на фарминг похоже первые нфт вкладаши)
    Помню нафармил коллекцию бом-бим-бом. А потом произошел хак со стороны родителей. Родители вместо выписывания ремня дернули с коробки-хранилища все вкладыши и произвели полное сжигание коллекции

    5 г. назад

  • 24 дек 01:29
    24 дек 01:29
    avatar

    Hansice

    Hansice

    Помню нафармил коллекцию бом-бим-бом. А потом произошел хак со стороны родителей. Родители вместо выписывания ремня дернули с коробки-хранилища все вкладыши и произвели полное сжигание коллекции
    Обнулили так сказать депозит самый первый раз.

    5 г. назад

  • 24 дек 01:43
    24 дек 01:43
    avatar

    Dima

    Husky

    люди с улицы дальше блокчейна EXMO не заходят
    Есть еще адванс пользователи, которые слышали о Binance блокчейн (не путать с BSC)

    5 г. назад

  • 24 дек 01:45
    24 дек 01:45
    avatar

    S

    XeNuM

    солана, я жду на нее lr 2, кстати не видел проекта кто, хотелось бы как нибудь в него пролезть если появися, а то инфа неоднозначная в инете видел версию что это технически проблемно сделать, но особо не вникал
    Neonlabs

    5 г. назад

  • 24 дек 01:51
    24 дек 01:51
    avatar

    Denis

    Maksym Horobov

    Передаю привет всем кто с аукциона, неужели это конец ректа

    5 г. назад

  • 24 дек 01:53
    24 дек 01:53
    avatar

    Denis

    Serghei

    литвин задал тренд)
    Только в отличие от литвина , этот фин не блогер и от чистого сердца ее разъебал)

    5 г. назад

  • 24 дек 01:54
    24 дек 01:54
    avatar

    Serghei

    Denis

    Только в отличие от литвина , этот фин не блогер и от чистого сердца ее разъебал)
    Я по фин не понимать)

    5 г. назад

  • 24 дек 01:55
    24 дек 01:55
    avatar

    Serghei

    Denis

    Только в отличие от литвина , этот фин не блогер и от чистого сердца ее разъебал)
    725к подписоты

    5 г. назад

  • 24 дек 01:55
    24 дек 01:55
    avatar

    Denis

    Они по англ говорят

    5 г. назад

  • 24 дек 01:56
    24 дек 01:56
    avatar

    Denis

    Serghei

    725к подписоты
    Автор канала не хозяин машины, ты бы хоть посмотрел

    5 г. назад

  • 24 дек 01:56
    24 дек 01:56
    avatar

    Serghei

    Denis

    Они по англ говорят

    5 г. назад