• 23 дек 00:00
    23 дек 00:00
    avatar

    BravoTangoCharlie

    В приоритетной очереди за агориком будет больше народу, чем в обычной

    5 г. назад

  • 23 дек 00:01
    23 дек 00:01
    avatar

    Ivan

    BravoTangoCharlie

    В приоритетной очереди за агориком будет больше народу, чем в обычной
    Забанят ли акк если почту перекинуть с забаненого уже

    5 г. назад

  • 23 дек 00:01
    23 дек 00:01
    avatar

    Roman

    BravoTangoCharlie

    В приоритетной очереди за агориком будет больше народу, чем в обычной

    5 г. назад

  • 23 дек 00:01
    23 дек 00:01
    avatar

    Husky

    это деньги коинлиста)

    5 г. назад

  • 23 дек 00:01
    23 дек 00:01
    Pa

    Pablo

    интересно, как коинлисту понравится маневр "отвязать мейл от забаненного coinlist аккаунта и привязать к новому"

    5 г. назад

  • 23 дек 00:01
    23 дек 00:01
    avatar

    Roman

    100% русскоязычного комьюнити понесет деньги дедам :D

    5 г. назад

  • 23 дек 00:02
    23 дек 00:02
    avatar

    BruteForceID666

    ребят

    5 г. назад

  • 23 дек 00:02
    23 дек 00:02
    avatar

    Sevenup

    Ivan

    Забанят ли акк если почту перекинуть с забаненого уже
    Думаю да

    5 г. назад

  • 23 дек 00:02
    23 дек 00:02
    Г

    Галина

    Pablo

    интересно, как коинлисту понравится маневр "отвязать мейл от забаненного coinlist аккаунта и привязать к новому"
    а ФИО те же ?)

    5 г. назад

  • 23 дек 00:02
    23 дек 00:02
    avatar

    BruteForceID666

    что по банам на коине, у меня акки после аппрувов отлетать начали

    5 г. назад

  • 23 дек 00:03
    23 дек 00:03
    avatar

    BruteForceID666

    эт я

    5 г. назад

  • 23 дек 00:03
    23 дек 00:03
    avatar

    BravoTangoCharlie

    BruteForceID666

    что по банам на коине, у меня акки после аппрувов отлетать начали
    с такими вопросами у тебя и здесь акк отлетит

    5 г. назад

  • 23 дек 00:04
    23 дек 00:04
    avatar

    BravoTangoCharlie

    BruteForceID666

    что по банам на коине, у меня акки после аппрувов отлетать начали
    https://t.me/c/1369370434/1893383

    5 г. назад

  • 23 дек 00:04
    23 дек 00:04
    avatar

    Nikita

    The BLD staking token secures the network and is used for governance. The RUN token is a stable token used to execute chain services (e.g., gas), implement smart contracts on-chain, and support cross-chain activity Еще и гавернанс токен

    5 г. назад

  • 23 дек 00:04
    23 дек 00:04
    avatar

    Adrian

    Ivan

    Забанят ли акк если почту перекинуть с забаненого уже
    Если только в расход пустить ненужный акк. Но я бы выбрал для этого сэйл получше

    5 г. назад

  • 23 дек 00:04
    23 дек 00:04
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Nikita

    The BLD staking token secures the network and is used for governance. The RUN token is a stable token used to execute chain services (e.g., gas), implement smart contracts on-chain, and support cross-chain activity Еще и гавернанс токен
    Предпочитаешь стейбл?

    5 г. назад

  • 23 дек 00:06
    23 дек 00:06
    avatar

    Denis

    https://medium.com/alethea-ai/alethea-ai-announces-token-distribution-auction-ec17600e6233 Alethea будет аук на балансере. Рект

    5 г. назад

  • 23 дек 00:06
    23 дек 00:06
    avatar

    Gleb

    Agoric Lead investor Naval Ravikant

    5 г. назад

  • 23 дек 00:07
    23 дек 00:07
    avatar

    Roman

    Gleb

    Agoric Lead investor Naval Ravikant
    Он уже свои битки продал, не котируется :D

    5 г. назад

  • 23 дек 00:08
    23 дек 00:08
    avatar

    Roman

    пришло по приоритетке на все акки, где бан на КЛ, хз, если в незабанненом акке менять почту на ту, что уже в блоке, не слетит ли еще 1 акк, че будет

    5 г. назад

  • 23 дек 00:08
    23 дек 00:08
    avatar

    Roman

    Denis

    https://medium.com/alethea-ai/alethea-ai-announces-token-distribution-auction-ec17600e6233 Alethea будет аук на балансере. Рект
    TIR 1 все фонды смотрю, ALL IN

    5 г. назад

  • 23 дек 00:08
    23 дек 00:08
    Pa

    Pablo

    Roman

    Он уже свои битки продал, не котируется :D
    он так-то еще и фаундер коинлиста

    5 г. назад

  • 23 дек 00:09
    23 дек 00:09
    avatar

    Artem

    Агорик на несколько мэйлов прислал приоритетку, а я даже не помню что это за херня

    5 г. назад

  • 23 дек 00:10
    23 дек 00:10
    avatar

    Roman

    Pablo

    он так-то еще и фаундер коинлиста
    Засаживает в скам с локами на даунтренд ))

    5 г. назад

  • 23 дек 00:10
    23 дек 00:10
    avatar

    Roman

    Artem

    Агорик на несколько мэйлов прислал приоритетку, а я даже не помню что это за херня
    Принудительное богатство (нет)

    5 г. назад

  • 23 дек 00:10
    23 дек 00:10
    Pa

    Pablo

    ну на 1к почему бы и не засадиться

    5 г. назад

  • 23 дек 00:11
    23 дек 00:11
    avatar

    Gleb

    Roman

    Принудительное богатство (нет)
    приоритеточку всем разослали, за ручку ведут к иксам Доверяю Навалу свои денюжки.

    5 г. назад

  • 23 дек 00:13
    23 дек 00:13
    avatar

    Combot

    BruteForceID666

    что по банам на коине, у меня акки после аппрувов отлетать начали
    Dmitriy Dmitriy замьютил BruteForceID666 на 50 days

    5 г. назад

  • 23 дек 00:14
    23 дек 00:14
    avatar

    Roman

    Добро пожаловать в гильдию

    5 г. назад

  • 23 дек 00:14
    23 дек 00:14
    Mr

    MrGree

    Pablo

    ну на 1к почему бы и не засадиться
    Такой год жирный был, хз почему народ фудит

    5 г. назад

  • 23 дек 00:14
    23 дек 00:14
    avatar

    Artem

    MrGree

    Такой год жирный был, хз почему народ фудит
    Human

    5 г. назад

  • 23 дек 00:14
    23 дек 00:14
    avatar

    Pavel

    хуман

    5 г. назад

  • 23 дек 00:15
    23 дек 00:15
    Mr

    MrGree

    Pavel

    хуман
    Тоже же в + сливали? На старте

    5 г. назад

  • 23 дек 00:15
    23 дек 00:15
    avatar

    BravoTangoCharlie

    MrGree

    Такой год жирный был, хз почему народ фудит
    Коинлист = "кнопка бабло" реально

    5 г. назад

  • 23 дек 00:15
    23 дек 00:15
    avatar

    Denis

    чето разлоки ерли стремные

    5 г. назад

  • 23 дек 00:15
    23 дек 00:15
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Купите на даунтенде агорик по 0.10

    5 г. назад

  • 23 дек 00:15
    23 дек 00:15
    avatar

    Combot

    Dmitriy Dmitriy замьютил MaХ на 20 days

    5 г. назад

  • 23 дек 00:16
    23 дек 00:16
    avatar

    tsketh

    MrGree

    Такой год жирный был, хз почему народ фудит
    Ралли уже все забыли?)

    5 г. назад

  • 23 дек 00:16
    23 дек 00:16
    avatar

    Grand

    MrGree

    Тоже же в + сливали? На старте
    Пока все в плюс что в этом году было, и хуман тоже. Вега что по 10 баксов опция пока в минусе но who cares?

    5 г. назад

  • 23 дек 00:17
    23 дек 00:17
    avatar

    Домашний

    tsketh

    Ралли уже все забыли?)
    Ралли уже торговался тогда

    5 г. назад

  • 23 дек 00:17
    23 дек 00:17
    Mr

    MrGree

    tsketh

    Ралли уже все забыли?)
    Первы разлок в -10% слили от цены, второгго еще не было, цену может приподнимут

    5 г. назад

  • 23 дек 00:17
    23 дек 00:17
    avatar

    Roman

    С кем-то из нарнийцев буду рядом жить?

    5 г. назад

  • 23 дек 00:17
    23 дек 00:17
    avatar

    tsketh

    Домашний

    Ралли уже торговался тогда
    Продавали с дисконтом, по итогу все равно минус

    5 г. назад

  • 23 дек 00:18
    23 дек 00:18
    avatar

    Roman

    Roman

    С кем-то из нарнийцев буду рядом жить?
    само собой, нам наверно выдали всем 1 и ту же землю narnia Land

    5 г. назад

  • 23 дек 00:18
    23 дек 00:18
    avatar

    Roman

    Roman

    само собой, нам наверно выдали всем 1 и ту же землю narnia Land

    5 г. назад

  • 23 дек 00:20
    23 дек 00:20
    Mr

    MrGree

    tsketh

    Продавали с дисконтом, по итогу все равно минус
    Ну я смотрю с той точки зрения, что мне коинлист уже отбил все такие ошибки типа ралии, просто закидываю со скольки акков получается, потом не фомоеблю

    5 г. назад

  • 23 дек 00:21
    23 дек 00:21
    So

    So gut

    MrGree

    Такой год жирный был, хз почему народ фудит
    Да, и 100к на Каспер реально всё могли с 1 акка и кучи вкладок

    5 г. назад

  • 23 дек 00:22
    23 дек 00:22
    Mr

    MrGree

    Если деп небольшой, можно скипнуть, подожать историюю с меньшими локами и более быстрым флипом, так конечно на полгода морозить (привет флоу) не выгодно, елси это последние 500$

    5 г. назад

  • 23 дек 00:25
    23 дек 00:25
    avatar

    Roman

    MrGree

    Если деп небольшой, можно скипнуть, подожать историюю с меньшими локами и более быстрым флипом, так конечно на полгода морозить (привет флоу) не выгодно, елси это последние 500$
    Здесь у всех большой деп

    5 г. назад