• 19 дек 00:00
    19 дек 00:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Мб CZ не верный прогноз биткоина подсунули
    Кстати да, они явно ожидали другой реакции, устраивая свои фьючеконкурсы

    5 г. назад

  • 19 дек 00:00
    19 дек 00:00
    avatar

    A⃣lex

    я думаю что СЗ должен был согласовать и запустить конкурс после обвала на флете чтобы люди были в плюсе , а новички думали что они гении торговли.

    5 г. назад

  • 19 дек 00:01
    19 дек 00:01
    avatar

    No_

    Viktor

    Если стейкали Атом, OSMO, возможно вас ждет айрдоп, зашел порадовался, ждем Q1 2022
    Стэйкать в осмо, я в кошельке кеплр уже год стейкаю но в пролёте.

    5 г. назад

  • 19 дек 00:01
    19 дек 00:01
    avatar

    Denis

    A⃣lex

    я думаю что СЗ должен был согласовать и запустить конкурс после обвала на флете чтобы люди были в плюсе , а новички думали что они гении торговли.
    согласовывать с братьями Богдановыми)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:01
    19 дек 00:01
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 19 дек 00:01
    19 дек 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Там конкурс на 3 копейки. Вы думаете там CZ годами разрабатывал план конкурса по фьючам??? Я бы поставил на то что он вообще не в курсе про какие-то ебучие конкурсы

    5 г. назад

  • 19 дек 00:02
    19 дек 00:02
    avatar

    A⃣lex

    я думаю что СЗ должен был согласовать и запустить конкурс после обвала на флете чтобы люди были в плюсе , а новички думали что они гении торговли.
    Может сз наказали и это он сейчас сидит и выкупает биток по 46 =)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:03
    19 дек 00:03
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    Там конкурс на 3 копейки. Вы думаете там CZ годами разрабатывал план конкурса по фьючам??? Я бы поставил на то что он вообще не в курсе про какие-то ебучие конкурсы
    ++

    5 г. назад

  • 19 дек 00:03
    19 дек 00:03
    avatar

    A⃣lex

    ну бывают IO обвали \ фьючерсные распилы на хайпе при наборе массы жира , а тут чисто от владельцев рынка манипуляции какието свои .

    5 г. назад

  • 19 дек 00:04
    19 дек 00:04
    avatar

    Denis

    у бинанса команда несколько сотен человек, разные отделы обученных людей. Прям сз придумывает конкурсы)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:04
    19 дек 00:04
    avatar

    Sergey noStress

    el Chingon [risk man ..

    Там конкурс на 3 копейки. Вы думаете там CZ годами разрабатывал план конкурса по фьючам??? Я бы поставил на то что он вообще не в курсе про какие-то ебучие конкурсы
    посмотрел твой старый видос обзор недвижки в мексике , ты точно не пропадешь без крипты , блоггерство у теб в крови

    5 г. назад

  • 19 дек 00:04
    19 дек 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Там конкурс на 3 копейки. Вы думаете там CZ годами разрабатывал план конкурса по фьючам??? Я бы поставил на то что он вообще не в курсе про какие-то ебучие конкурсы
    Ну хз, во сталкер без нфт, навоняли игроки. Тут как на выборах - каждый голос важен

    5 г. назад

  • 19 дек 00:04
    19 дек 00:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Cz это другой уровень. Он там обсуждает как с инопланетянами обменивать биткоины на новейшие технологии и тд

    5 г. назад

  • 19 дек 00:07
    19 дек 00:07
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Viktor

    Если стейкали Атом, OSMO, возможно вас ждет айрдоп, зашел порадовался, ждем Q1 2022
    Спасибо! Тоже за ЛП аирдроп получу

    5 г. назад

  • 19 дек 00:08
    19 дек 00:08
    avatar

    Либо Алекс просто пытается найти применения своему софту по медиа. А были еще какие то интересные активности замечены по медиа софту, которые оказались полезны? Правда интересно

    5 г. назад

  • 19 дек 00:09
    19 дек 00:09
    avatar

    Алексей

    Не знаю, правда или нет. Но один чувак, мне рассказал. Что в минирояле будет дроп крупный и нужно купить нфт их. Как раз сейчас купил так как цены по скидке https://magiceden.io/marketplace/mrn_s1_vikings_premium_drop Вроде бы бесплатное нфт оружие будет, плюс токены, возможный токен сейл на второй токен главный. Ну и потанциальная покупка земли. Цена стала лучше, было 3 соланы за нфт сейчас до двух. Как говорят, каждый мог, но не каждый смог) Мало ли вдруг так будет)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:10
    19 дек 00:10
    avatar

    OTRICALA

    Алексей

    Не знаю, правда или нет. Но один чувак, мне рассказал. Что в минирояле будет дроп крупный и нужно купить нфт их. Как раз сейчас купил так как цены по скидке https://magiceden.io/marketplace/mrn_s1_vikings_premium_drop Вроде бы бесплатное нфт оружие будет, плюс токены, возможный токен сейл на второй токен главный. Ну и потанциальная покупка земли. Ц ..
    Земли в шутере?

    5 г. назад

  • 19 дек 00:10
    19 дек 00:10
    с

    сон

    Алексей

    Не знаю, правда или нет. Но один чувак, мне рассказал. Что в минирояле будет дроп крупный и нужно купить нфт их. Как раз сейчас купил так как цены по скидке https://magiceden.io/marketplace/mrn_s1_vikings_premium_drop Вроде бы бесплатное нфт оружие будет, плюс токены, возможный токен сейл на второй токен главный. Ну и потанциальная покупка земли. Ц ..
    Тут по 1 сол покупали

    5 г. назад

  • 19 дек 00:10
    19 дек 00:10
    avatar

    OTRICALA

    В одной руке оружие,во второй лопата

    5 г. назад

  • 19 дек 00:11
    19 дек 00:11
    avatar

    Алексей

    OTRICALA

    Земли в шутере?
    Да, покупка земли в игре. Ещё токены меня интересуют, сам докупаю нфт

    5 г. назад

  • 19 дек 00:12
    19 дек 00:12
    avatar

    Алексей

    Цены были большие 3 соланы всем говорил скип, сейчас если докупать лучше чем по 3 соланы

    5 г. назад

  • 19 дек 00:12
    19 дек 00:12
    avatar

    asno1

    Чтобы там не гнали на icp, но транзакции просто летают

    5 г. назад

  • 19 дек 00:13
    19 дек 00:13
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Алексей

    Не знаю, правда или нет. Но один чувак, мне рассказал. Что в минирояле будет дроп крупный и нужно купить нфт их. Как раз сейчас купил так как цены по скидке https://magiceden.io/marketplace/mrn_s1_vikings_premium_drop Вроде бы бесплатное нфт оружие будет, плюс токены, возможный токен сейл на второй токен главный. Ну и потанциальная покупка земли. Ц ..
    Такой грязный шилл давно не встречал

    5 г. назад

  • 19 дек 00:14
    19 дек 00:14
    avatar

    Алексей

    Не разу не шилл, самый дешовый в 2x от цены минта Если кидать по 3+ соланы покупать, это рект идея. А если дроп будет большой, каждый мог)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:19
    19 дек 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Либо Алекс просто пытается найти применения своему софту по медиа. А были еще какие то интересные активности замечены по медиа софту, которые оказались полезны? Правда интересно
    Софт в основном используется что бы порнушку скачивать пока Алекс спит

    5 г. назад

  • 19 дек 00:21
    19 дек 00:21
    le

    leonidkpss

    Главный фанат Серёги

    5 г. назад

  • 19 дек 00:23
    19 дек 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Плитка потрескалась.

    5 г. назад

  • 19 дек 00:24
    19 дек 00:24
    le

    leonidkpss

    el Chingon [risk man ..

    Плитка потрескалась.
    Знак даунтренда и стрижки

    5 г. назад

  • 19 дек 00:24
    19 дек 00:24
    avatar

    Cracked by Gilbert

    el Chingon [risk man ..

    Плитка потрескалась.
    У них в Китае все внутри так :)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:25
    19 дек 00:25
    avatar

    Ruslan

    asno1

    Чтобы там не гнали на icp, но транзакции просто летают
    А чего им не летать, забери всех юзеров с эфира и там тоже будет летать

    5 г. назад

  • 19 дек 00:28
    19 дек 00:28
    avatar

    Mr John

    Алексей

    Не знаю, правда или нет. Но один чувак, мне рассказал. Что в минирояле будет дроп крупный и нужно купить нфт их. Как раз сейчас купил так как цены по скидке https://magiceden.io/marketplace/mrn_s1_vikings_premium_drop Вроде бы бесплатное нфт оружие будет, плюс токены, возможный токен сейл на второй токен главный. Ну и потанциальная покупка земли. Ц ..
    Уже сто штук набрали, Нарния держит 1% )))) а если всех посчитать, то 10 наверное

    5 г. назад

  • 19 дек 00:28
    19 дек 00:28
    avatar

    Алексей

    Viktor

    Если стейкали Атом, OSMO, возможно вас ждет айрдоп, зашел порадовался, ждем Q1 2022
    я стейкал Атом на 500 баксов и точно такая же цифра эйрдропа. Не в курсе где оно будет?

    5 г. назад

  • 19 дек 00:30
    19 дек 00:30
    avatar

    Алексей

    Mr John

    Уже сто штук набрали, Нарния держит 1% )))) а если всех посчитать, то 10 наверное
    Я как раз докупаю до 10 штук)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:32
    19 дек 00:32
    avatar

    Grand

    Lincoln.

    Извини братишка
    Это Хамаха за рулём?

    5 г. назад

  • 19 дек 00:34
    19 дек 00:34
    Un

    Unknown

    A⃣lex

    вот именно нужно чтобы люди чувствовали эйфорию , что вот удача, люди как чувак выше которые в кредит берут и несут в крипту, для обеспечения ликвидности на росте. А СЗ запустил конкурс и через несколько часов рынок ректится с невероятными ликвидациями и то что мой софт по медия показывает невероятный хэйт в редите и твитере что их сз скаманул. Бо ..
    так конкурс это же мелочь, тут не в сз дело, а в мм, который последний дамп устроил и возможно в этом была определенная логика - ректануть на ожиданиях повторения прошлых буллранов в конце года верящих в прогнозы planb и т д

    5 г. назад

  • 19 дек 00:37
    19 дек 00:37
    В

    Всеволод

    какого хрена opensea в полигон сети принимает ETH? в сети эфира эфир, а в сети матик матик это же так должно работать?

    5 г. назад

  • 19 дек 00:37
    19 дек 00:37
    avatar

    M K

    Дааа айсипи сильная тема

    5 г. назад

  • 19 дек 00:37
    19 дек 00:37
    avatar

    M K

    максимальный рект на бычьем рынке

    5 г. назад

  • 19 дек 00:38
    19 дек 00:38
    avatar

    Grand

    A⃣lex

    ну бывают IO обвали \ фьючерсные распилы на хайпе при наборе массы жира , а тут чисто от владельцев рынка манипуляции какието свои .

    5 г. назад

  • 19 дек 00:40
    19 дек 00:40
    avatar

    Yes No

    ну так а че cz подстригся можно и волосы отращивать ?

    5 г. назад

  • 19 дек 00:41
    19 дек 00:41
    avatar

    Alex

    Yes No

    ну так а че cz подстригся можно и волосы отращивать ?
    Он просто предупреждает как может, что будет дальше

    5 г. назад

  • 19 дек 00:42
    19 дек 00:42
    avatar

    Yes No

    A⃣lex

    так может уже не будет финала не какого то почему бы не начать терять пока они ликвидность несут и еще блогеры говорят бай нау это корекция

    5 г. назад

  • 19 дек 00:42
    19 дек 00:42
    avatar

    Кава

    leonidkpss

    Главный фанат Серёги
    Лого Нарнии сделаешь на чехле?)

    5 г. назад

  • 19 дек 00:42
    19 дек 00:42
    le

    leonidkpss

    Кава

    Лого Нарнии сделаешь на чехле?)
    только лого нарнии? или серега + нарния

    5 г. назад

  • 19 дек 00:45
    19 дек 00:45
    avatar

    Eric Cartman

    leonidkpss

    Главный фанат Серёги

    5 г. назад

  • 19 дек 00:47
    19 дек 00:47
    avatar

    Кава

    Eric Cartman

    BTC-E эх....

    5 г. назад

  • 19 дек 00:47
    19 дек 00:47
    avatar

    Eric Cartman

    Кава

    BTC-E эх....
    В прошлом булране и до того было

    5 г. назад

  • 19 дек 00:48
    19 дек 00:48
    avatar

    urksi

    Подскажите, где можно купить бота для nft только без скама ?

    5 г. назад

  • 19 дек 00:48
    19 дек 00:48
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    Плитка потрескалась.
    Нормально, останавливается в гестах, ближе к народу, а не в этих ваших rixos

    5 г. назад

  • 19 дек 00:49
    19 дек 00:49
    avatar

    Eric Cartman

    Правда в моей памяти ,это когда биток по 100к ,в 2018

    5 г. назад