История чата за 19 декабря 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 18 дек
-
19 дек 00:0019 дек 00:00
Кстати да, они явно ожидали другой реакции, устраивая свои фьючеконкурсыel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
19 дек 00:0019 дек 00:00
A⃣lex
я думаю что СЗ должен был согласовать и запустить конкурс после обвала на флете чтобы люди были в плюсе , а новички думали что они гении торговли.
5 г. назад
-
19 дек 00:0119 дек 00:01
No_
Стэйкать в осмо, я в кошельке кеплр уже год стейкаю но в пролёте.Viktor
5 г. назад
-
19 дек 00:0119 дек 00:01
Denis
согласовывать с братьями Богдановыми)A⃣lex
5 г. назад
-
19 дек 00:0119 дек 00:01
-
19 дек 00:0119 дек 00:01
el Chingon [risk man ..
Там конкурс на 3 копейки. Вы думаете там CZ годами разрабатывал план конкурса по фьючам??? Я бы поставил на то что он вообще не в курсе про какие-то ебучие конкурсы
5 г. назад
-
19 дек 00:0219 дек 00:02
Может сз наказали и это он сейчас сидит и выкупает биток по 46 =)A⃣lex
5 г. назад
-
19 дек 00:0319 дек 00:03
Denis
++el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
19 дек 00:0319 дек 00:03
A⃣lex
ну бывают IO обвали \ фьючерсные распилы на хайпе при наборе массы жира , а тут чисто от владельцев рынка манипуляции какието свои .
5 г. назад
-
19 дек 00:0419 дек 00:04
Denis
у бинанса команда несколько сотен человек, разные отделы обученных людей. Прям сз придумывает конкурсы)
5 г. назад
-
19 дек 00:0419 дек 00:04
Sergey noStress
посмотрел твой старый видос обзор недвижки в мексике , ты точно не пропадешь без крипты , блоггерство у теб в кровиel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
19 дек 00:0419 дек 00:04
Ну хз, во сталкер без нфт, навоняли игроки. Тут как на выборах - каждый голос важенel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
19 дек 00:0419 дек 00:04
el Chingon [risk man ..
Cz это другой уровень. Он там обсуждает как с инопланетянами обменивать биткоины на новейшие технологии и тд
5 г. назад
-
19 дек 00:0719 дек 00:07
CRYPTOEVIL
Спасибо! Тоже за ЛП аирдроп получуViktor
5 г. назад
-
19 дек 00:0819 дек 00:08
Либо Алекс просто пытается найти применения своему софту по медиа. А были еще какие то интересные активности замечены по медиа софту, которые оказались полезны? Правда интересно
5 г. назад
-
19 дек 00:0919 дек 00:09
Алексей
Не знаю, правда или нет. Но один чувак, мне рассказал. Что в минирояле будет дроп крупный и нужно купить нфт их. Как раз сейчас купил так как цены по скидке https://magiceden.io/marketplace/mrn_s1_vikings_premium_drop Вроде бы бесплатное нфт оружие будет, плюс токены, возможный токен сейл на второй токен главный. Ну и потанциальная покупка земли. Цена стала лучше, было 3 соланы за нфт сейчас до двух. Как говорят, каждый мог, но не каждый смог) Мало ли вдруг так будет)
5 г. назад
-
19 дек 00:1019 дек 00:10
OTRICALA
Земли в шутере?Алексей
5 г. назад
-
19 дек 00:1019 дек 00:10с
сон
Тут по 1 сол покупалиАлексей
5 г. назад
-
19 дек 00:1019 дек 00:10
OTRICALA
В одной руке оружие,во второй лопата
5 г. назад
-
19 дек 00:1119 дек 00:11
Алексей
Да, покупка земли в игре. Ещё токены меня интересуют, сам докупаю нфтOTRICALA
5 г. назад
-
19 дек 00:1219 дек 00:12
Алексей
Цены были большие 3 соланы всем говорил скип, сейчас если докупать лучше чем по 3 соланы
5 г. назад
-
19 дек 00:1219 дек 00:12
asno1
Чтобы там не гнали на icp, но транзакции просто летают
5 г. назад
-
19 дек 00:1319 дек 00:13
iсrуstal NO NEED DM
Такой грязный шилл давно не встречалАлексей
5 г. назад
-
19 дек 00:1419 дек 00:14
Алексей
Не разу не шилл, самый дешовый в 2x от цены минта Если кидать по 3+ соланы покупать, это рект идея. А если дроп будет большой, каждый мог)
5 г. назад
-
19 дек 00:1919 дек 00:19
el Chingon [risk man ..
Софт в основном используется что бы порнушку скачивать пока Алекс спит5 г. назад
-
19 дек 00:2119 дек 00:21
-
19 дек 00:2319 дек 00:23
-
19 дек 00:2419 дек 00:24le
leonidkpss
Знак даунтренда и стрижкиel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
19 дек 00:2419 дек 00:24
Cracked by Gilbert
У них в Китае все внутри так :)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
19 дек 00:2519 дек 00:25
Ruslan
А чего им не летать, забери всех юзеров с эфира и там тоже будет летатьasno1
5 г. назад
-
19 дек 00:2819 дек 00:28
Mr John
Уже сто штук набрали, Нарния держит 1% )))) а если всех посчитать, то 10 наверноеАлексей
5 г. назад
-
19 дек 00:2819 дек 00:28
Алексей
я стейкал Атом на 500 баксов и точно такая же цифра эйрдропа. Не в курсе где оно будет?Viktor
5 г. назад
-
19 дек 00:3019 дек 00:30
Алексей
Я как раз докупаю до 10 штук)Mr John
5 г. назад
-
19 дек 00:3219 дек 00:32
Grand
Это Хамаха за рулём?Lincoln.
5 г. назад
-
19 дек 00:3419 дек 00:34Un
Unknown
так конкурс это же мелочь, тут не в сз дело, а в мм, который последний дамп устроил и возможно в этом была определенная логика - ректануть на ожиданиях повторения прошлых буллранов в конце года верящих в прогнозы planb и т дA⃣lex
5 г. назад
-
19 дек 00:3719 дек 00:37В
Всеволод
какого хрена opensea в полигон сети принимает ETH? в сети эфира эфир, а в сети матик матик это же так должно работать?
5 г. назад
-
19 дек 00:3719 дек 00:37
M K
Дааа айсипи сильная тема
5 г. назад
-
19 дек 00:3719 дек 00:37
M K
максимальный рект на бычьем рынке
5 г. назад
-
19 дек 00:3819 дек 00:38
Grand
A⃣lex
5 г. назад
-
19 дек 00:4019 дек 00:40
Yes No
ну так а че cz подстригся можно и волосы отращивать ?
5 г. назад
-
19 дек 00:4119 дек 00:41
Alex
Он просто предупреждает как может, что будет дальшеYes No
5 г. назад
-
19 дек 00:4219 дек 00:42
Yes No
так может уже не будет финала не какого то почему бы не начать терять пока они ликвидность несут и еще блогеры говорят бай нау это корекцияA⃣lex
5 г. назад
-
19 дек 00:4219 дек 00:42
Кава
Лого Нарнии сделаешь на чехле?)leonidkpss
5 г. назад
-
19 дек 00:4219 дек 00:42le
leonidkpss
только лого нарнии? или серега + нарнияКава
5 г. назад
-
19 дек 00:4519 дек 00:45
-
19 дек 00:4719 дек 00:47
Кава
BTC-E эх....Eric Cartman
5 г. назад
-
19 дек 00:4719 дек 00:47
Eric Cartman
В прошлом булране и до того былоКава
5 г. назад
-
19 дек 00:4819 дек 00:48
urksi
Подскажите, где можно купить бота для nft только без скама ?
5 г. назад
-
19 дек 00:4819 дек 00:48
Denis
Нормально, останавливается в гестах, ближе к народу, а не в этих ваших rixosel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
19 дек 00:4919 дек 00:49
Eric Cartman
Правда в моей памяти ,это когда биток по 100к ,в 2018
5 г. назад