• 14 дек 00:00
    14 дек 00:00
    avatar

    Adrian

    AntonSquad

    Так не проводят, если что)

    5 г. назад

  • 14 дек 00:00
    14 дек 00:00
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    Акала выглядит как легкие -20%
    Манта, как лёгкие - 80%

    5 г. назад

  • 14 дек 00:00
    14 дек 00:00
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    Манта, как лёгкие - 80%

    5 г. назад

  • 14 дек 00:00
    14 дек 00:00
    avatar

    kelpie

    Ural281

    Вообще максимально забавно. Когда падали в прошлый раз, до 30к было всё тоже самое. Коинлист искал стартапы + листил тогда проекты и все были настроены на дальнейший рост. Сейчас почему-то настроение у толпы другое, хотя ситуация = такая же.

    5 г. назад

  • 14 дек 00:01
    14 дек 00:01
    avatar

    Denys

    Lincoln.

    Манта, как лёгкие - 80%
    защитный актив, получается

    5 г. назад

  • 14 дек 00:01
    14 дек 00:01
    avatar

    Roman

    Скоро можно будет аналитикой заниматся

    5 г. назад

  • 14 дек 00:01
    14 дек 00:01
    avatar

    Mosty

    kelpie

    Вообще максимально забавно. Когда падали в прошлый раз, до 30к было всё тоже самое. Коинлист искал стартапы + листил тогда проекты и все были настроены на дальнейший рост. Сейчас почему-то настроение у толпы другое, хотя ситуация = такая же.
    Другие руки в рынке, нету тик токеров, только президенты да институционалы

    5 г. назад

  • 14 дек 00:01
    14 дек 00:01
    avatar

    Eric Cartman

    Roman

    Скоро можно будет аналитикой заниматся
    Можешь начинать с ТА щитков)

    5 г. назад

  • 14 дек 00:04
    14 дек 00:04
    avatar

    Am

    Eric Cartman

    Можешь начинать с ТА щитков)
    Он имел ввиду, что анализировать коинлист проекты, типа не ноу брейн

    5 г. назад

  • 14 дек 00:04
    14 дек 00:04
    Mr

    MrGree

    https://rekt.news/vulcan-forged-rekt/

    5 г. назад

  • 14 дек 00:04
    14 дек 00:04
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Вобщем пока этот турнир будет не идем на 100к по битку, а после турнира улетаем

    5 г. назад

  • 14 дек 00:04
    14 дек 00:04
    avatar

    Eric Cartman

    Аааа,уже есть мысли,что коинлист не Зиро риск ?)))

    5 г. назад

  • 14 дек 00:05
    14 дек 00:05
    avatar

    Mosty


    5 г. назад

  • 14 дек 00:05
    14 дек 00:05
    avatar

    Eric Cartman

    Коинлист дело такое ,что залетать нужно один хер ,нех там что-то анализировать

    5 г. назад

  • 14 дек 00:05
    14 дек 00:05
    avatar

    Yes No

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Вобщем пока этот турнир будет не идем на 100к по битку, а после турнира улетаем
    да вот 1 турнир и все стали ждать идти или нет ))

    5 г. назад

  • 14 дек 00:05
    14 дек 00:05
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    kelpie

    Вообще максимально забавно. Когда падали в прошлый раз, до 30к было всё тоже самое. Коинлист искал стартапы + листил тогда проекты и все были настроены на дальнейший рост. Сейчас почему-то настроение у толпы другое, хотя ситуация = такая же.
    Потому что на данный момент уже картина более полная и говорит и том что мы не растем, а торчим в боковике

    5 г. назад

  • 14 дек 00:06
    14 дек 00:06
    avatar

    Mosty

    Mosty

    Бля почему то это голосовое греет душу на медвежке)))

    5 г. назад

  • 14 дек 00:06
    14 дек 00:06
    avatar

    Dimon

    Eric Cartman

    Аааа,уже есть мысли,что коинлист не Зиро риск ?)))
    даже после первого минусового будет продолжать быть зеро риском, если штуки 3-4 подряд минусанут, тогда будем думать

    5 г. назад

  • 14 дек 00:07
    14 дек 00:07
    avatar

    Ural281

    Гемы на медвежке, без очереди, на любой сайз. Мммм...

    5 г. назад

  • 14 дек 00:07
    14 дек 00:07
    avatar

    Husky

    Yes No

    да вот 1 турнир и все стали ждать идти или нет ))
    под турнир крипту пампанули

    5 г. назад

  • 14 дек 00:07
    14 дек 00:07
    avatar

    Eric Cartman

    Dimon

    даже после первого минусового будет продолжать быть зеро риском, если штуки 3-4 подряд минусанут, тогда будем думать
    Димоооооооон

    5 г. назад

  • 14 дек 00:08
    14 дек 00:08
    avatar

    Grand

    Yury

    Просматриваю одежду на даунтренд
    Куплю в рассрочку

    5 г. назад

  • 14 дек 00:08
    14 дек 00:08
    avatar

    Ural281

    Один wannaswap на Авроре бычит)

    5 г. назад

  • 14 дек 00:08
    14 дек 00:08
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ural281

    Гемы на медвежке, без очереди, на любой сайз. Мммм...
    ADA надо брать пока дешев

    5 г. назад

  • 14 дек 00:10
    14 дек 00:10
    avatar

    Lincoln.

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ADA надо брать пока дешев
    Уже лучше исп брать)

    5 г. назад

  • 14 дек 00:11
    14 дек 00:11
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Уже лучше исп брать)
    Бля, ну руки чешутся на ыьбчах полудить, взять это говно..

    5 г. назад

  • 14 дек 00:11
    14 дек 00:11
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Lincoln.

    Уже лучше исп брать)
    А чо исп, так и будет лежать на 4$ там даже никто сказки нормально рассказать не может

    5 г. назад

  • 14 дек 00:12
    14 дек 00:12
    avatar

    antipessimist


    5 г. назад

  • 14 дек 00:13
    14 дек 00:13
    avatar

    Naked Snake

    А какой вообще апсайд у битка, без спотового етф? может будут гонят теперь постоянно в диапазоне 40-70 50-75 и т.д.

    5 г. назад

  • 14 дек 00:14
    14 дек 00:14
    avatar

    Roman

    Naked Snake

    А какой вообще апсайд у битка, без спотового етф? может будут гонят теперь постоянно в диапазоне 40-70 50-75 и т.д.
    А может и не будут, тут 50/50

    5 г. назад

  • 14 дек 00:15
    14 дек 00:15
    avatar

    Naked Snake

    Roman

    А может и не будут, тут 50/50
    ну уж точно не повезут всех к богатству

    5 г. назад

  • 14 дек 00:18
    14 дек 00:18
    W

    W

    Yury

    Просматриваю одежду на даунтренд

    5 г. назад

  • 14 дек 00:19
    14 дек 00:19
    avatar

    varjagstasбиг б ..


    5 г. назад

  • 14 дек 00:22
    14 дек 00:22
    Cr

    CryptoM

    Dmitry

    Демура (есть такой аналитик) давал прогноз что s&p может от 4700 пойти на уровни марта 2020
    Ещё его старый прогноз с баксом по 200 не исполнился, пока очередь до этого дойдёт, уже в буллран вернёмся)

    5 г. назад

  • 14 дек 00:23
    14 дек 00:23
    avatar

    Pafnutiy83

    Неужели трейдеры такие богатые, что оплатят ММу нарнийское боярство? Не верю, что у них столько денег. Тиктокеры на даунтренде откупать не будут точно. Может в этот раз мы переиграли казино и где-то сейчас грустит с сумками тот самый маркетмейкер, который поменял жетоны нарнийцев на БМВ и дома.

    5 г. назад

  • 14 дек 00:24
    14 дек 00:24
    avatar

    Pafnutiy83

    Вверх еще надо.

    5 г. назад

  • 14 дек 00:25
    14 дек 00:25
    W

    W

    https://www.youtube.com/watch?v=eYc2HagvFgM

    5 г. назад

  • 14 дек 00:26
    14 дек 00:26
    avatar

    Max

    @Joper123

    5 г. назад

  • 14 дек 00:27
    14 дек 00:27
    avatar

    Sake

    Max

    @Joper123
    Прочитал как рект

    5 г. назад

  • 14 дек 00:27
    14 дек 00:27
    avatar

    Max

    Те джипеги что токсик вчера скидывал наверное уже по миллиарду стоят

    5 г. назад

  • 14 дек 00:34
    14 дек 00:34
    avatar

    Yes No

    Max

    Те джипеги что токсик вчера скидывал наверное уже по миллиарду стоят
    +мои + 0.2 eth пока

    5 г. назад

  • 14 дек 00:35
    14 дек 00:35
    avatar

    Yes No

    Max

    Те джипеги что токсик вчера скидывал наверное уже по миллиарду стоят
    но сегодня первый ушел за 600 етх

    5 г. назад

  • 14 дек 00:36
    14 дек 00:36
    Ma

    Maxim

    Yes No

    +мои + 0.2 eth пока
    Странно как-то. Там Флор подрос нехило со вчерашнего дня.

    5 г. назад

  • 14 дек 00:36
    14 дек 00:36
    avatar

    Mosty

    Бинанс нормально троллит с Merry Christmas))

    5 г. назад

  • 14 дек 00:36
    14 дек 00:36
    avatar

    Yes No

    Maxim

    Странно как-то. Там Флор подрос нехило со вчерашнего дня.
    это что ?

    5 г. назад

  • 14 дек 00:36
    14 дек 00:36
    avatar

    Mosty

    Yes No

    это что ?
    Самый нижний ценник

    5 г. назад

  • 14 дек 00:38
    14 дек 00:38
    avatar

    Yes No

    средния цена моих

    5 г. назад

  • 14 дек 00:39
    14 дек 00:39
    avatar

    Max

    Yes No

    средния цена моих
    ректалити конечно вышло небольшое

    5 г. назад

  • 14 дек 00:39
    14 дек 00:39
    Ma

    Maxim

    Yes No

    средния цена моих
    Они ща от 4 будут через полчаса:)

    5 г. назад