История чата за 14 декабря 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 дек
-
14 дек 00:0014 дек 00:00
Adrian
Так не проводят, если что)AntonSquad
5 г. назад
-
14 дек 00:0014 дек 00:00
Lincoln.
Манта, как лёгкие - 80%Roman
5 г. назад
-
14 дек 00:0014 дек 00:00
-
14 дек 00:0014 дек 00:00
kelpie
Вообще максимально забавно. Когда падали в прошлый раз, до 30к было всё тоже самое. Коинлист искал стартапы + листил тогда проекты и все были настроены на дальнейший рост. Сейчас почему-то настроение у толпы другое, хотя ситуация = такая же.Ural281
5 г. назад
-
14 дек 00:0114 дек 00:01
Denys
защитный актив, получаетсяLincoln.
5 г. назад
-
14 дек 00:0114 дек 00:01
Roman
Скоро можно будет аналитикой заниматся
5 г. назад
-
14 дек 00:0114 дек 00:01
Mosty
Другие руки в рынке, нету тик токеров, только президенты да институционалыkelpie
5 г. назад
-
14 дек 00:0114 дек 00:01
Eric Cartman
Можешь начинать с ТА щитков)Roman
5 г. назад
-
14 дек 00:0414 дек 00:04
Am
Он имел ввиду, что анализировать коинлист проекты, типа не ноу брейнEric Cartman
5 г. назад
-
14 дек 00:0414 дек 00:04Mr
MrGree
https://rekt.news/vulcan-forged-rekt/
5 г. назад
-
14 дек 00:0414 дек 00:04
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Вобщем пока этот турнир будет не идем на 100к по битку, а после турнира улетаем
5 г. назад
-
14 дек 00:0414 дек 00:04
Eric Cartman
Аааа,уже есть мысли,что коинлист не Зиро риск ?)))
5 г. назад
-
14 дек 00:0514 дек 00:05
Mosty
5 г. назад
-
14 дек 00:0514 дек 00:05
Eric Cartman
Коинлист дело такое ,что залетать нужно один хер ,нех там что-то анализировать
5 г. назад
-
14 дек 00:0514 дек 00:05
Yes No
да вот 1 турнир и все стали ждать идти или нет ))CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
14 дек 00:0514 дек 00:05
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Потому что на данный момент уже картина более полная и говорит и том что мы не растем, а торчим в боковикеkelpie
5 г. назад
-
14 дек 00:0614 дек 00:06
Mosty
Бля почему то это голосовое греет душу на медвежке)))Mosty
5 г. назад
-
14 дек 00:0614 дек 00:06
Dimon
даже после первого минусового будет продолжать быть зеро риском, если штуки 3-4 подряд минусанут, тогда будем думатьEric Cartman
5 г. назад
-
14 дек 00:0714 дек 00:07
Ural281
Гемы на медвежке, без очереди, на любой сайз. Мммм...
5 г. назад
-
14 дек 00:0714 дек 00:07
Husky
под турнир крипту пампанулиYes No
5 г. назад
-
14 дек 00:0714 дек 00:07
Eric Cartman
ДимоооооооонDimon
5 г. назад
-
14 дек 00:0814 дек 00:08
Grand
Куплю в рассрочкуYury
5 г. назад
-
14 дек 00:0814 дек 00:08
Ural281
Один wannaswap на Авроре бычит)
5 г. назад
-
14 дек 00:0814 дек 00:08
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
ADA надо брать пока дешевUral281
5 г. назад
-
14 дек 00:1014 дек 00:10
Lincoln.
Уже лучше исп брать)CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
14 дек 00:1114 дек 00:11
Lincoln.
Бля, ну руки чешутся на ыьбчах полудить, взять это говно..Lincoln.
5 г. назад
-
14 дек 00:1114 дек 00:11
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
А чо исп, так и будет лежать на 4$ там даже никто сказки нормально рассказать не можетLincoln.
5 г. назад
-
14 дек 00:1214 дек 00:12
antipessimist
5 г. назад
-
14 дек 00:1314 дек 00:13
Naked Snake
А какой вообще апсайд у битка, без спотового етф? может будут гонят теперь постоянно в диапазоне 40-70 50-75 и т.д.
5 г. назад
-
14 дек 00:1414 дек 00:14
Roman
А может и не будут, тут 50/50Naked Snake
5 г. назад
-
14 дек 00:1514 дек 00:15
Naked Snake
ну уж точно не повезут всех к богатствуRoman
5 г. назад
-
14 дек 00:1814 дек 00:18
-
14 дек 00:1914 дек 00:19
varjagstasбиг б ..
5 г. назад
-
14 дек 00:2214 дек 00:22Cr
CryptoM
Ещё его старый прогноз с баксом по 200 не исполнился, пока очередь до этого дойдёт, уже в буллран вернёмся)Dmitry
5 г. назад
-
14 дек 00:2314 дек 00:23
Pafnutiy83
Неужели трейдеры такие богатые, что оплатят ММу нарнийское боярство? Не верю, что у них столько денег. Тиктокеры на даунтренде откупать не будут точно. Может в этот раз мы переиграли казино и где-то сейчас грустит с сумками тот самый маркетмейкер, который поменял жетоны нарнийцев на БМВ и дома.
5 г. назад
-
14 дек 00:2414 дек 00:24
Pafnutiy83
Вверх еще надо.
5 г. назад
-
14 дек 00:2514 дек 00:25W
W
https://www.youtube.com/watch?v=eYc2HagvFgM
5 г. назад
-
14 дек 00:2614 дек 00:26
-
14 дек 00:2714 дек 00:27
Sake
Прочитал как ректMax
5 г. назад
-
14 дек 00:2714 дек 00:27
Max
Те джипеги что токсик вчера скидывал наверное уже по миллиарду стоят
5 г. назад
-
14 дек 00:3414 дек 00:34
Yes No
+мои + 0.2 eth покаMax
5 г. назад
-
14 дек 00:3514 дек 00:35
Yes No
но сегодня первый ушел за 600 етхMax
5 г. назад
-
14 дек 00:3614 дек 00:36Ma
Maxim
Странно как-то. Там Флор подрос нехило со вчерашнего дня.Yes No
5 г. назад
-
14 дек 00:3614 дек 00:36
Mosty
Бинанс нормально троллит с Merry Christmas))
5 г. назад
-
14 дек 00:3614 дек 00:36
Yes No
это что ?Maxim
5 г. назад
-
14 дек 00:3614 дек 00:36
Mosty
Самый нижний ценникYes No
5 г. назад
-
14 дек 00:3814 дек 00:38
-
14 дек 00:3914 дек 00:39
Max
ректалити конечно вышло небольшоеYes No
5 г. назад
-
14 дек 00:3914 дек 00:39Ma
Maxim
Они ща от 4 будут через полчаса:)Yes No
5 г. назад