• 12 дек 00:03
    12 дек 00:03
    avatar

    Mr Krabs

    none13

    На соланке пилят свою толи игру толи скам, весной 2022 узнаю, по синьке набрал их нфт, которые равны n-ому числу токенов, посмотрим
    Тру инвест стратеджи

    5 г. назад

  • 12 дек 00:07
    12 дек 00:07
    Ye

    Yevhenii

    Всём привет, в спотовом кошельке на бинансе появилась какая-то APENFT которая не торгуется. Кто в курсе что за монета и как она могла у меня появится?)

    5 г. назад

  • 12 дек 00:08
    12 дек 00:08
    Ye

    Yevhenii


    5 г. назад

  • 12 дек 00:09
    12 дек 00:09
    В

    Влад Лях

    Yevhenii

    За холд BTT, JST и TRX каждого 21 числа делают снимок и дают по определенной пропорции Стоит ровно ничего

    5 г. назад

  • 12 дек 00:09
    12 дек 00:09
    Ye

    Yevhenii

    Влад Лях

    За холд BTT, JST и TRX каждого 21 числа делают снимок и дают по определенной пропорции Стоит ровно ничего
    Спасибо

    5 г. назад

  • 12 дек 00:14
    12 дек 00:14
    avatar

    Slava

    их можно еще застейкать на окекс вроде

    5 г. назад

  • 12 дек 00:17
    12 дек 00:17
    avatar

    Deeraine

    когда подписался на крипто-инвесторов в инсте в перед концом булрана

    5 г. назад

  • 12 дек 00:27
    12 дек 00:27
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Кава

    Пацаны, что там в тик-токе по криптобизнесменам сейчас?

    5 г. назад

  • 12 дек 00:31
    12 дек 00:31
    avatar

    Ivan

    Кто-то знает как пофиксить такую ошибку На хуоби Sorry, your session has expired. To start a new session, refresh the page. If the problem persists, please contact our support team.

    5 г. назад

  • 12 дек 00:35
    12 дек 00:35
    avatar

    Jake

    Ivan

    Кто-то знает как пофиксить такую ошибку На хуоби Sorry, your session has expired. To start a new session, refresh the page. If the problem persists, please contact our support team.
    @ dmmbur, должен знать

    5 г. назад

  • 12 дек 00:36
    12 дек 00:36
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    Тебе уже пора давать баны за упоминание о тебе же

    5 г. назад

  • 12 дек 00:36
    12 дек 00:36
    avatar

    Open Your Mind

    Сегодня смотрел ГеннадияМ он там интересный факт оглашал, к примеру коибейс 286ярдов крипты в оценке в $, а обеспечены эти цифры, реальным кэшэм = 4ярда в $ Та же херня на фонде

    5 г. назад

  • 12 дек 00:37
    12 дек 00:37
    avatar

    Eric Cartman

    Вышел с парилочки,смотрю Диму упоминают ,понял,что тренд нихуя не поменялся

    5 г. назад

  • 12 дек 00:39
    12 дек 00:39
    Kr

    Kraberoid

    Веселые истории на ХАЯХ "надеюсь. У меня ситуация плачевная, узнал про криптовалюту, начал интересоваться, читать новости, разные форумы, это был 20 год, конец года. Шел бурный рост, я смотрел и думал когда я уже заскочу в этот поезд несущийся вверх. Имел 1.5 мл. свободных денег, решил в начале 300к вложить, и ничего умнее не придумал как сделать это в доги. Тогда он шел с 0.18 до 0.65 где то за 3-4 месяца и все говорили лишь о том когда он уже будет 1$. Я решил, что я не дурак и надо брать, взял по 0.64...далее вы сами наверно помните что было после отказ до 0.24:((( про стопы я не слушал, точнее слышал но думал поставлю стоп а она потом поднимется вверх. И параллельно с доги сложил 1.2 мл. в эфир, это же мощь, классная вещь, надежная и по потенциалу должна обойти биток. Взял я эфир в то же время, по цене 3900, т.к. все ему пророчили 5к. и он просто шел и шел вверх на протяжении 6 месяцев, не давал повода сомневаться в нем и после он упал это было май 20 года до 1800." Теперь он надеется на Луну которую взял по 70

    5 г. назад

  • 12 дек 00:40
    12 дек 00:40
    avatar

    Eric Cartman

    Ладно смешком упомянул его ,ради смеха ,но ставить уведомления для него ,на счёт тупых вопросов ,то ребята ,пора вам за подьебки задуматься

    5 г. назад

  • 12 дек 00:40
    12 дек 00:40
    avatar

    Андрей

    Kraberoid

    Веселые истории на ХАЯХ "надеюсь. У меня ситуация плачевная, узнал про криптовалюту, начал интересоваться, читать новости, разные форумы, это был 20 год, конец года. Шел бурный рост, я смотрел и думал когда я уже заскочу в этот поезд несущийся вверх. Имел 1.5 мл. свободных денег, решил в начале 300к вложить, и ничего умнее не придумал как сделать э ..
    С крещением!

    5 г. назад

  • 12 дек 00:40
    12 дек 00:40
    avatar

    Slava

    Kraberoid

    Веселые истории на ХАЯХ "надеюсь. У меня ситуация плачевная, узнал про криптовалюту, начал интересоваться, читать новости, разные форумы, это был 20 год, конец года. Шел бурный рост, я смотрел и думал когда я уже заскочу в этот поезд несущийся вверх. Имел 1.5 мл. свободных денег, решил в начале 300к вложить, и ничего умнее не придумал как сделать э ..
    ты скажи как следующий раз будешь что то брать) возьму шорт

    5 г. назад

  • 12 дек 00:40
    12 дек 00:40
    avatar

    Serg

    Уже ведь на койнбейзе

    5 г. назад

  • 12 дек 00:42
    12 дек 00:42
    Kr

    Kraberoid

    Open Your Mind

    Сегодня смотрел ГеннадияМ он там интересный факт оглашал, к примеру коибейс 286ярдов крипты в оценке в $, а обеспечены эти цифры, реальным кэшэм = 4ярда в $ Та же херня на фонде
    Всегда так было

    5 г. назад

  • 12 дек 00:43
    12 дек 00:43
    avatar

    Eric Cartman


    5 г. назад

  • 12 дек 00:44
    12 дек 00:44
    avatar

    Eric Cartman

    Во шо нужно ,а не бетховены ваши ....

    5 г. назад

  • 12 дек 00:46
    12 дек 00:46
    avatar

    Meison

    Eric Cartman

    Эх в баньку захотелось)

    5 г. назад

  • 12 дек 00:48
    12 дек 00:48
    avatar

    Eric Cartman

    Meison

    Эх в баньку захотелось)
    Банька руками нарнийца

    5 г. назад

  • 12 дек 00:49
    12 дек 00:49
    avatar

    Meison

    Eric Cartman

    Банька руками нарнийца
    Можно нфт делать бань)

    5 г. назад

  • 12 дек 00:50
    12 дек 00:50
    avatar

    Meison

    Play 2 earn игру , парилка)

    5 г. назад

  • 12 дек 00:50
    12 дек 00:50
    qq

    qqw

    Kraberoid

    Веселые истории на ХАЯХ "надеюсь. У меня ситуация плачевная, узнал про криптовалюту, начал интересоваться, читать новости, разные форумы, это был 20 год, конец года. Шел бурный рост, я смотрел и думал когда я уже заскочу в этот поезд несущийся вверх. Имел 1.5 мл. свободных денег, решил в начале 300к вложить, и ничего умнее не придумал как сделать э ..
    года только перепутал

    5 г. назад

  • 12 дек 00:50
    12 дек 00:50
    avatar

    Eric Cartman

    Я заебался в Марте 20 пневмопистолетом ебашить,ты меня заставляешь дальше ебаться

    5 г. назад

  • 12 дек 00:50
    12 дек 00:50
    avatar

    Meison

    Токен веники)

    5 г. назад

  • 12 дек 00:52
    12 дек 00:52
    avatar

    Eric Cartman

    Я считаю ,что мужик должен что-то сам сделать ,кроме бани посадил 50+ деревьев ,свой план выполнил

    5 г. назад

  • 12 дек 00:53
    12 дек 00:53
    avatar

    Eric Cartman

    Осталось вам ещё посадить зелень для CO

    5 г. назад

  • 12 дек 01:15
    12 дек 01:15
    avatar

    Am

    Виктор

    Nym Testnet KYC is a private offering. If you've been invited to participate, please email Nym Testnet KYC to add you to the whitelist. Please provide Nym Testnet KYC with the email address you use for your CoinList account.

    5 г. назад

  • 12 дек 01:15
    12 дек 01:15
    avatar

    Eric Cartman

    Смешно ,когда всякие петушки малолетние подьебывают )

    5 г. назад

  • 12 дек 01:17
    12 дек 01:17
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 12 дек 01:18
    12 дек 01:18
    avatar

    Eric Cartman

    Yes No

    Проснулся,разберись

    5 г. назад

  • 12 дек 01:20
    12 дек 01:20
    Vi

    Vit

    Yes No

    бля пните вы рынок уже куда небудь
    А до кристмас ралли обычно затишья не было? Я просто сегодня веделил день за елочкой сьездить и огоньки повесить. В магазах толпа тоже. Думаю хорошей части мира не до крипты - забили)

    5 г. назад

  • 12 дек 01:21
    12 дек 01:21
    avatar

    Yes No

    А где дом строить в кустах ?или на сосне сразу

    5 г. назад

  • 12 дек 01:22
    12 дек 01:22
    avatar

    Killa

    Может бан?!

    5 г. назад

  • 12 дек 01:22
    12 дек 01:22
    avatar

    Eric Cartman

    Killa

    Может бан?!
    Кому?

    5 г. назад

  • 12 дек 01:22
    12 дек 01:22
    avatar

    Am

    Vit

    А до кристмас ралли обычно затишья не было? Я просто сегодня веделил день за елочкой сьездить и огоньки повесить. В магазах толпа тоже. Думаю хорошей части мира не до крипты - забили)
    потом падение рынка обоснуют фиксом на рождество, потом второе дно тем, что все бухают (но бухают только в России и только у нас такие длинные праздники) потом третье дно обоснуют новым годом, четвертое - православным рождеством далее новый год в Китае... нахер это надо все, нужно фиксить

    5 г. назад

  • 12 дек 01:23
    12 дек 01:23
    avatar

    frank

    Оррр

    5 г. назад

  • 12 дек 01:23
    12 дек 01:23
    avatar

    Killa

    Eric Cartman

    Кому?
    Тебе, шото разошелся

    5 г. назад

  • 12 дек 01:23
    12 дек 01:23
    avatar

    Eric Cartman

    Killa

    Тебе, шото разошелся
    Давай )

    5 г. назад

  • 12 дек 01:24
    12 дек 01:24
    avatar

    Killa

    Eric Cartman

    Давай )
    Ты оскорблять начал, необоснованно

    5 г. назад

  • 12 дек 01:24
    12 дек 01:24
    avatar

    Eric Cartman

    Killa

    Ты оскорблять начал, необоснованно
    Где?)

    5 г. назад

  • 12 дек 01:24
    12 дек 01:24
    avatar

    frank

    Eric Cartman

    Я заебался в Марте 20 пневмопистолетом ебашить,ты меня заставляешь дальше ебаться
    Что за орный парень??

    5 г. назад

  • 12 дек 01:25
    12 дек 01:25
    avatar

    Killa

    Eric Cartman

    Где?)
    Память уже отшибло?!

    5 г. назад

  • 12 дек 01:25
    12 дек 01:25
    avatar

    Lincoln.

    Eric Cartman

    Давай )
    Что друг) стресс ?) Зарплату пидарас порезал , нернвишки?)))

    5 г. назад

  • 12 дек 01:25
    12 дек 01:25
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Что друг) стресс ?) Зарплату пидарас порезал , нернвишки?)))
    Та походу))))) брат спасай, скажи что нить про Доминика, че он сегодня натворил

    5 г. назад

  • 12 дек 01:25
    12 дек 01:25
    avatar

    Eric Cartman

    Lincoln.

    Что друг) стресс ?) Зарплату пидарас порезал , нернвишки?)))
    Я его зп не смотрю )

    5 г. назад

  • 12 дек 01:25
    12 дек 01:25
    17

    1742933039

    Батя, успокойся. Расскажи лучше сколько ты сид раундов посадил в 2021?

    5 г. назад