История чата за 12 декабря 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 дек
-
12 дек 00:0312 дек 00:03
Mr Krabs
Тру инвест стратеджиnone13
5 г. назад
-
12 дек 00:0712 дек 00:07Ye
Yevhenii
Всём привет, в спотовом кошельке на бинансе появилась какая-то APENFT которая не торгуется. Кто в курсе что за монета и как она могла у меня появится?)
5 г. назад
-
12 дек 00:0812 дек 00:08
-
12 дек 00:0912 дек 00:09В
Влад Лях
За холд BTT, JST и TRX каждого 21 числа делают снимок и дают по определенной пропорции Стоит ровно ничегоYevhenii
5 г. назад
-
12 дек 00:0912 дек 00:09Ye
Yevhenii
СпасибоВлад Лях
5 г. назад
-
12 дек 00:1412 дек 00:14
Slava
их можно еще застейкать на окекс вроде
5 г. назад
-
12 дек 00:1712 дек 00:17
-
12 дек 00:2712 дек 00:27
-
12 дек 00:3112 дек 00:31
Ivan
Кто-то знает как пофиксить такую ошибку На хуоби Sorry, your session has expired. To start a new session, refresh the page. If the problem persists, please contact our support team.
5 г. назад
-
12 дек 00:3512 дек 00:35
Jake
@ dmmbur, должен знатьIvan
5 г. назад
-
12 дек 00:3612 дек 00:36
Eric Cartman
Тебе уже пора давать баны за упоминание о тебе жеDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
12 дек 00:3612 дек 00:36
Open Your Mind
Сегодня смотрел ГеннадияМ он там интересный факт оглашал, к примеру коибейс 286ярдов крипты в оценке в $, а обеспечены эти цифры, реальным кэшэм = 4ярда в $ Та же херня на фонде
5 г. назад
-
12 дек 00:3712 дек 00:37
Eric Cartman
Вышел с парилочки,смотрю Диму упоминают ,понял,что тренд нихуя не поменялся
5 г. назад
-
12 дек 00:3912 дек 00:39Kr
Kraberoid
Веселые истории на ХАЯХ "надеюсь. У меня ситуация плачевная, узнал про криптовалюту, начал интересоваться, читать новости, разные форумы, это был 20 год, конец года. Шел бурный рост, я смотрел и думал когда я уже заскочу в этот поезд несущийся вверх. Имел 1.5 мл. свободных денег, решил в начале 300к вложить, и ничего умнее не придумал как сделать это в доги. Тогда он шел с 0.18 до 0.65 где то за 3-4 месяца и все говорили лишь о том когда он уже будет 1$. Я решил, что я не дурак и надо брать, взял по 0.64...далее вы сами наверно помните что было после отказ до 0.24:((( про стопы я не слушал, точнее слышал но думал поставлю стоп а она потом поднимется вверх. И параллельно с доги сложил 1.2 мл. в эфир, это же мощь, классная вещь, надежная и по потенциалу должна обойти биток. Взял я эфир в то же время, по цене 3900, т.к. все ему пророчили 5к. и он просто шел и шел вверх на протяжении 6 месяцев, не давал повода сомневаться в нем и после он упал это было май 20 года до 1800." Теперь он надеется на Луну которую взял по 70
5 г. назад
-
12 дек 00:4012 дек 00:40
Eric Cartman
Ладно смешком упомянул его ,ради смеха ,но ставить уведомления для него ,на счёт тупых вопросов ,то ребята ,пора вам за подьебки задуматься
5 г. назад
-
12 дек 00:4012 дек 00:40
Андрей
С крещением!Kraberoid
5 г. назад
-
12 дек 00:4012 дек 00:40
Slava
ты скажи как следующий раз будешь что то брать) возьму шортKraberoid
5 г. назад
-
12 дек 00:4012 дек 00:40
Serg
Уже ведь на койнбейзе
5 г. назад
-
12 дек 00:4212 дек 00:42Kr
Kraberoid
Всегда так былоOpen Your Mind
5 г. назад
-
12 дек 00:4312 дек 00:43
-
12 дек 00:4412 дек 00:44
Eric Cartman
Во шо нужно ,а не бетховены ваши ....
5 г. назад
-
12 дек 00:4612 дек 00:46
Meison
Эх в баньку захотелось)Eric Cartman
5 г. назад
-
12 дек 00:4812 дек 00:48
Eric Cartman
Банька руками нарнийцаMeison
5 г. назад
-
12 дек 00:4912 дек 00:49
Meison
Можно нфт делать бань)Eric Cartman
5 г. назад
-
12 дек 00:5012 дек 00:50
Meison
Play 2 earn игру , парилка)
5 г. назад
-
12 дек 00:5012 дек 00:50qq
qqw
года только перепуталKraberoid
5 г. назад
-
12 дек 00:5012 дек 00:50
Eric Cartman
Я заебался в Марте 20 пневмопистолетом ебашить,ты меня заставляешь дальше ебаться
5 г. назад
-
12 дек 00:5012 дек 00:50
Meison
Токен веники)
5 г. назад
-
12 дек 00:5212 дек 00:52
Eric Cartman
Я считаю ,что мужик должен что-то сам сделать ,кроме бани посадил 50+ деревьев ,свой план выполнил
5 г. назад
-
12 дек 00:5312 дек 00:53
Eric Cartman
Осталось вам ещё посадить зелень для CO
5 г. назад
-
12 дек 01:1512 дек 01:15
-
12 дек 01:1512 дек 01:15
Eric Cartman
Смешно ,когда всякие петушки малолетние подьебывают )
5 г. назад
-
12 дек 01:1712 дек 01:17
-
12 дек 01:1812 дек 01:18
Eric Cartman
Проснулся,разберисьYes No
5 г. назад
-
12 дек 01:2012 дек 01:20Vi
Vit
А до кристмас ралли обычно затишья не было? Я просто сегодня веделил день за елочкой сьездить и огоньки повесить. В магазах толпа тоже. Думаю хорошей части мира не до крипты - забили)Yes No
5 г. назад
-
12 дек 01:2112 дек 01:21
Yes No
А где дом строить в кустах ?или на сосне сразу
5 г. назад
-
12 дек 01:2212 дек 01:22
Killa
Может бан?!
5 г. назад
-
12 дек 01:2212 дек 01:22
Eric Cartman
Кому?Killa
5 г. назад
-
12 дек 01:2212 дек 01:22
Am
потом падение рынка обоснуют фиксом на рождество, потом второе дно тем, что все бухают (но бухают только в России и только у нас такие длинные праздники) потом третье дно обоснуют новым годом, четвертое - православным рождеством далее новый год в Китае... нахер это надо все, нужно фикситьVit
5 г. назад
-
12 дек 01:2312 дек 01:23
frank
Оррр
5 г. назад
-
12 дек 01:2312 дек 01:23
Killa
Тебе, шото разошелсяEric Cartman
5 г. назад
-
12 дек 01:2312 дек 01:23
Eric Cartman
Давай )Killa
5 г. назад
-
12 дек 01:2412 дек 01:24
Killa
Ты оскорблять начал, необоснованноEric Cartman
5 г. назад
-
12 дек 01:2412 дек 01:24
Eric Cartman
Где?)Killa
5 г. назад
-
12 дек 01:2412 дек 01:24
frank
Что за орный парень??Eric Cartman
5 г. назад
-
12 дек 01:2512 дек 01:25
Killa
Память уже отшибло?!Eric Cartman
5 г. назад
-
12 дек 01:2512 дек 01:25
Lincoln.
Что друг) стресс ?) Зарплату пидарас порезал , нернвишки?)))Eric Cartman
5 г. назад
-
12 дек 01:2512 дек 01:25
Killa
Та походу))))) брат спасай, скажи что нить про Доминика, че он сегодня натворилLincoln.
5 г. назад
-
12 дек 01:2512 дек 01:25
Eric Cartman
Я его зп не смотрю )Lincoln.
5 г. назад
-
12 дек 01:2512 дек 01:2517
1742933039
Батя, успокойся. Расскажи лучше сколько ты сид раундов посадил в 2021?
5 г. назад