История чата за 11 декабря 2021
-
11 дек 00:5311 дек 00:53
Exan
Будет очень интересно посмотретьBigBoss
5 г. назад
-
11 дек 01:0511 дек 01:05
Kiryl
Хуй там - его жалких 20 баксов в эфире не хватит даже апрув сделатьA⃣lex
5 г. назад
-
11 дек 01:0611 дек 01:06
Sergey noStress
вот это я понимаю схемы из вип чата от алекс дева xDDDD рынок уже не тот несите следующегоA⃣lex
5 г. назад
-
11 дек 01:0711 дек 01:07
B
Хахах :)))Kiryl
5 г. назад
-
11 дек 01:1011 дек 01:10
SHome
Красавчег ) А я получил незабываемый урок и кучу убитых нервных клетокA⃣lex
5 г. назад
-
11 дек 01:1311 дек 01:13
-
11 дек 01:1311 дек 01:13Bi
BigBoss
https://finance.yahoo.com/news/us-beats-china-digital-currency-space-race-circle-ceo-212552244.html США лидируют в `` космической гонке за цифровую валюту '', заявил крипто-менеджер. По мере того, как глобальная гонка цифровых валют накаляется, генеральный директор Circle Джереми Аллер считает, что более широкое внедрение стейблкоинов, которое, как ожидается, произойдет с четкостью регулирования из Вашингтона, может дать Соединенным Штатам необходимое преимущество в создании финансовой системы будущего. Что если потом просто переобуть USDC в цифровой бакс?
5 г. назад
-
11 дек 01:1611 дек 01:16
Okoii
АминьMihhail
5 г. назад
-
11 дек 01:1611 дек 01:16
-
11 дек 01:3511 дек 01:35Se
Sergii
Сергей, а заметили, что у него в контракте указан Max Total Supply 55млн., а на сайте 1млрд. Такое бывает? Просто первый раз вижу. СпасибоSergey
5 г. назад
-
11 дек 01:5911 дек 01:59Mi
Misha
Дайте ссылку на канал, где сообщения Сергея со всех чатов
5 г. назад
-
11 дек 01:5911 дек 01:59
Ikcu
https://t.me/from_syroamstMisha
5 г. назад
-
11 дек 02:0911 дек 02:09
Zetsubou
без централизации ордербука или выполнения всех операций оффчейн (кроме ордербука) сейчас невозможно соперничать по скоростям с СЕХами, так что это скорее технологически вынужденная мера, а не указка дяди инвестораA⃣lex
5 г. назад
-
11 дек 02:1511 дек 02:15
-
11 дек 02:2411 дек 02:24
-
11 дек 02:2511 дек 02:25
Марлен
2.5 и можно начинать скупать. Докупать по 1-2ironbear
5 г. назад
-
11 дек 02:2611 дек 02:26
ironbear
докупать вплоть до 0Марлен
5 г. назад
-
11 дек 02:2611 дек 02:26
Марлен
Смарт идеяironbear
5 г. назад
-
11 дек 02:3911 дек 02:39
Alex
лучше бы BNB купил на них, 10 иксов в плюс бы былоA⃣lex
5 г. назад
-
11 дек 02:3911 дек 02:39
Work Hard
Пальму кто делает, берите dai для обмена, так как для обратного вывода 140 комса в даи оплачивается. для нфт моста из трех коллекций сейчас Greetings from Giza флор самый низкий 0.168
5 г. назад
-
11 дек 02:4111 дек 02:41
Alex
в ауки понабивалось флипперов под завязку, и сейчас они выходят скрипя зубами... Тем не менее у того же guildfi 100+ миллионов собранные в эфире и USDC никуда не делись, и я думаю он всё-таки выстрелит в итоге.Dmitry
5 г. назад
-
11 дек 02:4411 дек 02:4447
472348700
это уже даже не смешно)ironbear
5 г. назад
-
11 дек 02:5311 дек 02:53mv
mvrs
Земеля, скрепя зубами - суть фразеологизма в том, что субъект так сильно аффилирован к сущности, что готов вцепиться в неё зубами. То же и насчёт "скрепя сердце", которое обычно произносят "скрипя сердцем"; в оригинале речь идёт о мужестве, когда разбитое сердце, вопреки обстоятельствам, скрепляют ради решающего рывка.Stace
5 г. назад
-
11 дек 03:0311 дек 03:03
-
11 дек 03:0311 дек 03:03
-
11 дек 03:0411 дек 03:04mv
mvrs
Ню-эйдж какой-то.tridetch
5 г. назад
-
11 дек 03:0611 дек 03:06
tridetch
Неа)). Твою трактовку в первый раз встречаю. Погугли, тоже нигде такую не встретишь ..mvrs
5 г. назад
-
11 дек 03:1111 дек 03:11
Yes No
тоже первый раз слышуmvrs
5 г. назад
-
11 дек 03:1111 дек 03:11
Yes No
скрепя зубами = с неохотой но надо !
5 г. назад
-
11 дек 03:1611 дек 03:16
Anderl
Высаживают слабые руки)ironbear
5 г. назад
-
11 дек 03:1711 дек 03:17
yakoww1
EtherDrops Tracking ..
5 г. назад
-
11 дек 03:1811 дек 03:18
Вениамин
Прямо один в один повторяют сценарий май - июль
5 г. назад
-
11 дек 03:1911 дек 03:19
M K
10кВениамин
5 г. назад
-
11 дек 03:1911 дек 03:19
Aleksei
+Вениамин
5 г. назад
-
11 дек 03:1911 дек 03:19
Yes No
да я вообще смотрю там по многоим монетам уже с мая даунтрендВениамин
5 г. назад
-
11 дек 03:1911 дек 03:19
Вениамин
Биток или эфир ?M K
5 г. назад
-
11 дек 03:1911 дек 03:19
Yes No
если щас начнут распиливать это будет вообще душнилово
5 г. назад
-
11 дек 03:2011 дек 03:20
-
11 дек 03:2111 дек 03:21
Вениамин
Не, ну в субботу как могут распиливать ? Это ритейл реально на ужасе сидитYes No
5 г. назад
-
11 дек 03:2211 дек 03:22Ya
Yaroslav
4 декабря тоже дамп был, как раз субботаВениамин
5 г. назад
-
11 дек 03:2311 дек 03:23mv
mvrs
5 г. назад
-
11 дек 03:2411 дек 03:24
Вениамин
Ладно, в целом по фигу Эфирчик манипуляторам сдвинуть не под силу. а остального всего мало в портфеле Пусть развлекаются
5 г. назад
-
11 дек 03:2611 дек 03:26
Scorp
С марта 2020 норм) а так да. Какой то обоссаный бычок получаетсяYes No
5 г. назад
-
11 дек 03:2711 дек 03:27