• 11 дек 00:53
    11 дек 00:53
    avatar

    Exan

    BigBoss

    https://www.youtube.com/watch?v=35tkgagQLaw
    Будет очень интересно посмотреть

    5 г. назад

  • 11 дек 01:05
    11 дек 01:05
    avatar

    Kiryl

    A⃣lex

    ) сейчас чувствую у джпегер максималистов подгорит
    Хуй там - его жалких 20 баксов в эфире не хватит даже апрув сделать

    5 г. назад

  • 11 дек 01:06
    11 дек 01:06
    avatar

    Sergey noStress

    A⃣lex

    ) сейчас чувствую у джпегер максималистов подгорит
    вот это я понимаю схемы из вип чата от алекс дева xDDDD рынок уже не тот несите следующего

    5 г. назад

  • 11 дек 01:07
    11 дек 01:07
    avatar

    B

    Kiryl

    Хуй там - его жалких 20 баксов в эфире не хватит даже апрув сделать
    Хахах :)))

    5 г. назад

  • 11 дек 01:10
    11 дек 01:10
    avatar

    SHome

    A⃣lex

    а я сохранил и донес свои neo
    Красавчег ) А я получил незабываемый урок и кучу убитых нервных клеток

    5 г. назад

  • 11 дек 01:13
    11 дек 01:13
    avatar

    Mihhail


    5 г. назад

  • 11 дек 01:13
    11 дек 01:13
    Bi

    BigBoss

    https://finance.yahoo.com/news/us-beats-china-digital-currency-space-race-circle-ceo-212552244.html США лидируют в `` космической гонке за цифровую валюту '', заявил крипто-менеджер. По мере того, как глобальная гонка цифровых валют накаляется, генеральный директор Circle Джереми Аллер считает, что более широкое внедрение стейблкоинов, которое, как ожидается, произойдет с четкостью регулирования из Вашингтона, может дать Соединенным Штатам необходимое преимущество в создании финансовой системы будущего. Что если потом просто переобуть USDC в цифровой бакс?

    5 г. назад

  • 11 дек 01:16
    11 дек 01:16
    avatar

    Okoii

    Mihhail

    Аминь

    5 г. назад

  • 11 дек 01:16
    11 дек 01:16
    avatar

    Mosty

    Mihhail


    5 г. назад

  • 11 дек 01:35
    11 дек 01:35
    Se

    Sergii

    Sergey

    Ну что, Sipher не стал исключением?
    Сергей, а заметили, что у него в контракте указан Max Total Supply 55млн., а на сайте 1млрд. Такое бывает? Просто первый раз вижу. Спасибо

    5 г. назад

  • 11 дек 01:59
    11 дек 01:59
    Mi

    Misha

    Дайте ссылку на канал, где сообщения Сергея со всех чатов

    5 г. назад

  • 11 дек 01:59
    11 дек 01:59
    avatar

    Ikcu

    Misha

    Дайте ссылку на канал, где сообщения Сергея со всех чатов
    https://t.me/from_syroamst

    5 г. назад

  • 11 дек 02:09
    11 дек 02:09
    avatar

    Zetsubou

    A⃣lex

    И вторая вам на ночь , про гэм DYDX децентрализованная биржа ...
    без централизации ордербука или выполнения всех операций оффчейн (кроме ордербука) сейчас невозможно соперничать по скоростям с СЕХами, так что это скорее технологически вынужденная мера, а не указка дяди инвестора

    5 г. назад

  • 11 дек 02:15
    11 дек 02:15
    avatar

    Sergei


    5 г. назад

  • 11 дек 02:24
    11 дек 02:24
    avatar

    ironbear

    скэм

    5 г. назад

  • 11 дек 02:25
    11 дек 02:25
    avatar

    Марлен

    ironbear

    скэм
    2.5 и можно начинать скупать. Докупать по 1-2

    5 г. назад

  • 11 дек 02:26
    11 дек 02:26
    avatar

    ironbear

    Марлен

    2.5 и можно начинать скупать. Докупать по 1-2
    докупать вплоть до 0

    5 г. назад

  • 11 дек 02:26
    11 дек 02:26
    avatar

    Марлен

    ironbear

    докупать вплоть до 0
    Смарт идея

    5 г. назад

  • 11 дек 02:39
    11 дек 02:39
    avatar

    Alex

    A⃣lex

    а я сохранил и донес свои neo
    лучше бы BNB купил на них, 10 иксов в плюс бы было

    5 г. назад

  • 11 дек 02:39
    11 дек 02:39
    avatar

    Work Hard

    Пальму кто делает, берите dai для обмена, так как для обратного вывода 140 комса в даи оплачивается. для нфт моста из трех коллекций сейчас Greetings from Giza флор самый низкий 0.168

    5 г. назад

  • 11 дек 02:41
    11 дек 02:41
    avatar

    Alex

    Dmitry

    ща бы на сомнительные ауки заносить
    в ауки понабивалось флипперов под завязку, и сейчас они выходят скрипя зубами... Тем не менее у того же guildfi 100+ миллионов собранные в эфире и USDC никуда не делись, и я думаю он всё-таки выстрелит в итоге.

    5 г. назад

  • 11 дек 02:44
    11 дек 02:44
    47

    472348700

    ironbear

    скэм
    это уже даже не смешно)

    5 г. назад

  • 11 дек 02:53
    11 дек 02:53
    mv

    mvrs

    Stace

    Тот самый момень когда продал скрипя зубами в минус 50% почти, а оно пошло еще ниже. На ауке самая низкая цена 2 бакса была
    Земеля, скрепя зубами - суть фразеологизма в том, что субъект так сильно аффилирован к сущности, что готов вцепиться в неё зубами. То же и насчёт "скрепя сердце", которое обычно произносят "скрипя сердцем"; в оригинале речь идёт о мужестве, когда разбитое сердце, вопреки обстоятельствам, скрепляют ради решающего рывка.

    5 г. назад

  • 11 дек 03:03
    11 дек 03:03
    avatar

    tridetch

    mvrs

    Земеля, скрепя зубами - суть фразеологизма в том, что субъект так сильно аффилирован к сущности, что готов вцепиться в неё зубами. То же и насчёт "скрепя сердце", которое обычно произносят "скрипя сердцем"; в оригинале речь идёт о мужестве, когда разбитое сердце, вопреки обстоятельствам, скрепляют ради решающего рывка.

    5 г. назад

  • 11 дек 03:03
    11 дек 03:03
    avatar

    tridetch

    mvrs

    Земеля, скрепя зубами - суть фразеологизма в том, что субъект так сильно аффилирован к сущности, что готов вцепиться в неё зубами. То же и насчёт "скрепя сердце", которое обычно произносят "скрипя сердцем"; в оригинале речь идёт о мужестве, когда разбитое сердце, вопреки обстоятельствам, скрепляют ради решающего рывка.
    Нет, ты не прав

    5 г. назад

  • 11 дек 03:04
    11 дек 03:04
    mv

    mvrs

    tridetch

    Нет, ты не прав
    Ню-эйдж какой-то.

    5 г. назад

  • 11 дек 03:06
    11 дек 03:06
    avatar

    tridetch

    mvrs

    Ню-эйдж какой-то.
    Неа)). Твою трактовку в первый раз встречаю. Погугли, тоже нигде такую не встретишь ..

    5 г. назад

  • 11 дек 03:11
    11 дек 03:11
    avatar

    Yes No

    mvrs

    Земеля, скрепя зубами - суть фразеологизма в том, что субъект так сильно аффилирован к сущности, что готов вцепиться в неё зубами. То же и насчёт "скрепя сердце", которое обычно произносят "скрипя сердцем"; в оригинале речь идёт о мужестве, когда разбитое сердце, вопреки обстоятельствам, скрепляют ради решающего рывка.
    тоже первый раз слышу

    5 г. назад

  • 11 дек 03:11
    11 дек 03:11
    avatar

    Yes No

    скрепя зубами = с неохотой но надо !

    5 г. назад

  • 11 дек 03:16
    11 дек 03:16
    avatar

    Anderl

    ironbear

    скэм
    Высаживают слабые руки)

    5 г. назад

  • 11 дек 03:17
    11 дек 03:17
    avatar

    yakoww1

    EtherDrops Tracking ..


    5 г. назад

  • 11 дек 03:18
    11 дек 03:18
    avatar

    Вениамин

    Прямо один в один повторяют сценарий май - июль

    5 г. назад

  • 11 дек 03:19
    11 дек 03:19
    avatar

    M K

    Вениамин

    Прямо один в один повторяют сценарий май - июль
    10к

    5 г. назад

  • 11 дек 03:19
    11 дек 03:19
    avatar

    Aleksei

    Вениамин

    Прямо один в один повторяют сценарий май - июль
    +

    5 г. назад

  • 11 дек 03:19
    11 дек 03:19
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Прямо один в один повторяют сценарий май - июль
    да я вообще смотрю там по многоим монетам уже с мая даунтренд

    5 г. назад

  • 11 дек 03:19
    11 дек 03:19
    avatar

    Вениамин

    M K

    10к
    Биток или эфир ?

    5 г. назад

  • 11 дек 03:19
    11 дек 03:19
    avatar

    Yes No

    если щас начнут распиливать это будет вообще душнилово

    5 г. назад

  • 11 дек 03:20
    11 дек 03:20
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 11 дек 03:21
    11 дек 03:21
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    если щас начнут распиливать это будет вообще душнилово
    Не, ну в субботу как могут распиливать ? Это ритейл реально на ужасе сидит

    5 г. назад

  • 11 дек 03:22
    11 дек 03:22
    Ya

    Yaroslav

    Вениамин

    Не, ну в субботу как могут распиливать ? Это ритейл реально на ужасе сидит
    4 декабря тоже дамп был, как раз суббота

    5 г. назад

  • 11 дек 03:23
    11 дек 03:23
    mv

    mvrs


    5 г. назад

  • 11 дек 03:24
    11 дек 03:24
    avatar

    Вениамин

    Ладно, в целом по фигу Эфирчик манипуляторам сдвинуть не под силу. а остального всего мало в портфеле Пусть развлекаются

    5 г. назад

  • 11 дек 03:26
    11 дек 03:26
    avatar

    Scorp

    Yes No

    если щас начнут распиливать это будет вообще душнилово
    С марта 2020 норм) а так да. Какой то обоссаный бычок получается

    5 г. назад

  • 11 дек 03:27
    11 дек 03:27
    avatar

    Yes No


    5 г. назад