• 07 дек 00:03
    07 дек 00:03
    avatar

    camadxu

    номер 1 продают
    а на какой площадке посмотреть ?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:09
    07 дек 00:09
    avatar

    Рустм м

    0xIDase

    Интересно, баба пытается рассмотреть сколько у неё осталось после последней коррекции?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:13
    07 дек 00:13
    avatar

    Raduyk

    подскажите сюда gitcoin.co/grants/1661/etherdrops# донатить еще можно или закрыли?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:18
    07 дек 00:18
    avatar

    Axel

    Raduyk

    подскажите сюда gitcoin.co/grants/1661/etherdrops# донатить еще можно или закрыли?
    Можно

    5 г. назад

  • 07 дек 00:20
    07 дек 00:20
    avatar

    camadxu

    а на какой площадке посмотреть ?
    https://magiceden.io/marketplace/mrn_s1_vikings_premium_drop

    5 г. назад

  • 07 дек 00:22
    07 дек 00:22
    avatar

    Raduyk

    Axel

    Можно
    спс

    5 г. назад

  • 07 дек 00:23
    07 дек 00:23
    avatar

    Konstantin

    Raduyk

    подскажите сюда gitcoin.co/grants/1661/etherdrops# донатить еще можно или закрыли?
    до 16 декабря вроде

    5 г. назад

  • 07 дек 00:24
    07 дек 00:24
    avatar

    Vlad

    Марат

    Пиздец
    как у тебя 11 лайков это какой город? 10к населения?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:24
    07 дек 00:24
    avatar

    Марат

    Vlad

    как у тебя 11 лайков это какой город? 10к населения?
    Я в этой херне сижу 1 день )

    5 г. назад

  • 07 дек 00:25
    07 дек 00:25
    avatar

    Вениамин

    Даунтренд говорили они VSE PROPALO

    5 г. назад

  • 07 дек 00:25
    07 дек 00:25
    М

    Максим

    Марат

    Я в этой херне сижу 1 день )
    Надеюсь ты указал там место работы криптовалюта?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:26
    07 дек 00:26
    avatar

    Марат

    Максим

    Надеюсь ты указал там место работы криптовалюта?
    Нет

    5 г. назад

  • 07 дек 00:26
    07 дек 00:26
    avatar

    Вениамин

    Вы просто сливки не в той валюте снимаете...

    5 г. назад

  • 07 дек 00:26
    07 дек 00:26
    avatar

    mustachi

    Вениамин

    Даунтренд говорили они VSE PROPALO
    ETH

    5 г. назад

  • 07 дек 00:27
    07 дек 00:27
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    Даунтренд говорили они VSE PROPALO
    ETH максималисты считают прибыли в Бтц?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:27
    07 дек 00:27
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    ETH максималисты считают прибыли в Бтц?
    В ETH

    5 г. назад

  • 07 дек 00:27
    07 дек 00:27
    avatar

    Sake

    Ivan

    ETH максималисты считают прибыли в Бтц?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:27
    07 дек 00:27
    avatar

    Mosty

    Вениамин

    Даунтренд говорили они VSE PROPALO
    ETO DOWNTREND SORRY

    5 г. назад

  • 07 дек 00:27
    07 дек 00:27
    avatar

    Alex

    Вениамин

    Вы просто сливки не в той валюте снимаете...
    заклеймил infinity?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Sake

    Ivan

    ETH максималисты считают прибыли в Бтц?
    Харош авы менять

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Марат

    Максим

    Надеюсь ты указал там место работы криптовалюта?
    Ведёшь девушку в самый дорогой рестик , цветы каждый день и тп. Приходят смс - « у меня завтра кредит «

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    В ETH
    Тогда нужен график етх к етх

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Vladimir

    Vadim

    Coval еще очень всех удивит. В отличии от 90% маркета там есть охрененная идея которая даже без маркетинга выведет его в топ100
    Прям как в дцп

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    Тогда нужен график етх к етх
    1 ETH = 1 ETH

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Mosty

    Вениамин

    Даунтренд говорили они VSE PROPALO
    Кстати эфирыч то нихуево бычит, восстановился пока биток флэтил, началось?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Ivan

    Sake

    Харош авы менять
    Опять забанишь?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    Stepan

    Вениамин

    Даунтренд говорили они VSE PROPALO
    это бычья ловушка специально, чтобы Вениамин Ефимович ничего не заподозрил)

    5 г. назад

  • 07 дек 00:29
    07 дек 00:29
    avatar

    Вениамин

    Думаю все таки V-образное восстановление Пусть плачут те, кто вчера на дне сливал все

    5 г. назад

  • 07 дек 00:30
    07 дек 00:30
    avatar

    Stepan

    Вениамин

    Думаю все таки V-образное восстановление Пусть плачут те, кто вчера на дне сливал все
    так все в локах, что лить то)

    5 г. назад

  • 07 дек 00:30
    07 дек 00:30
    avatar

    Mosty

    Вениамин

    Думаю все таки V-образное восстановление Пусть плачут те, кто вчера на дне сливал все
    Каждый мог слить всё на дне!

    5 г. назад

  • 07 дек 00:30
    07 дек 00:30
    Bi

    BigBoss

    Mosty

    Каждый мог слить всё на дне!

    5 г. назад

  • 07 дек 00:30
    07 дек 00:30
    avatar

    Stepan

    сейчас что не сейл, везде вестинг тут хошь не хошь, встретишь даунтренд с полными сумками щитков

    5 г. назад

  • 07 дек 00:31
    07 дек 00:31
    avatar

    Вениамин

    Stepan

    так все в локах, что лить то)
    У меня в апреле-мае было много локов... Так печально было смотреть на них Сейчас 90% портфеля - ликвид. Венчурное инвестирование пока не мое, нос не дорос

    5 г. назад

  • 07 дек 00:31
    07 дек 00:31
    avatar

    ALEX54

    Vadim

    Вчерашние блогеры переобуваются в крипто инфо циган
    Дно

    5 г. назад

  • 07 дек 00:32
    07 дек 00:32
    avatar

    Stepan

    Вениамин

    У меня в апреле-мае было много локов... Так печально было смотреть на них Сейчас 90% портфеля - ликвид. Венчурное инвестирование пока не мое, нос не дорос
    вернулся с Дубая уже нет?) сори если в чате была инфа уже

    5 г. назад

  • 07 дек 00:33
    07 дек 00:33
    avatar

    Вениамин

    Stepan

    вернулся с Дубая уже нет?) сори если в чате была инфа уже
    В Египте щас Я домой в апреле только вернусь

    5 г. назад

  • 07 дек 00:34
    07 дек 00:34
    avatar

    Mczeem

    Вениамин

    У меня в апреле-мае было много локов... Так печально было смотреть на них Сейчас 90% портфеля - ликвид. Венчурное инвестирование пока не мое, нос не дорос
    Профильный вопрос к DEFI боярину, кто конкуренты Enso finance? Они там 9 числа затевают вампирскую атаку на 6 жертв ) Кто-то типа YFI?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:34
    07 дек 00:34
    avatar

    PEOPLE

    опенсиа лежит

    5 г. назад

  • 07 дек 00:35
    07 дек 00:35
    avatar

    Stepan

    Вениамин

    В Египте щас Я домой в апреле только вернусь
    ничеси отпуск, думал ты поехал отдохнуть немного от крипты, а тут целое путешествие, норм)

    5 г. назад

  • 07 дек 00:35
    07 дек 00:35
    avatar

    Вениамин

    Подписан на 2 новостных агрегатора в телеге, если есть время то пролистываю их По омикрону шитшторм улегся, как будто его и не было По видимому просто большие дяди скинулись по ярдику-два на рекламу омикрона и закупились вкусняшками на дне ( я не про крипту естественно, я про фонду )

    5 г. назад

  • 07 дек 00:36
    07 дек 00:36
    avatar

    Raduyk

    Вениамин

    В Египте щас Я домой в апреле только вернусь
    где именно? Шарлем?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:36
    07 дек 00:36
    avatar

    Вениамин

    Mczeem

    Профильный вопрос к DEFI боярину, кто конкуренты Enso finance? Они там 9 числа затевают вампирскую атаку на 6 жертв ) Кто-то типа YFI?
    Я не в курсе совсем если честно Завтра почитаю, интересно

    5 г. назад

  • 07 дек 00:37
    07 дек 00:37
    avatar

    Вениамин

    Raduyk

    где именно? Шарлем?
    в Шарме, где же еще...

    5 г. назад

  • 07 дек 00:37
    07 дек 00:37
    avatar

    Сергей

    Serg

    Coval на койнбейз, кааак? Я этот щиток в 2017 на битрексе торговал, когда в моде памп дамп группы телеграмовские были
    Да, COVAL это определенно недооцененный Гемоид

    5 г. назад

  • 07 дек 00:41
    07 дек 00:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    MOTHER OF GOD

    5 г. назад

  • 07 дек 00:42
    07 дек 00:42
    avatar

    A⃣lex

    еще раз хочу отдать хвалу агентству медийки под ключ.... сейчас смотрю один проект, вышел недели назад, 0 рессылок , 34к лиц в твитере , 0 активность под постами , ну зачем , алё зачем....

    5 г. назад

  • 07 дек 00:42
    07 дек 00:42
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    flippering is real?

    5 г. назад

  • 07 дек 00:42
    07 дек 00:42
    avatar

    Shimmyya

    коллеги, а подскажите как игра называлась на chr крайняя? трейлер был красивый с алексдевом)

    5 г. назад