• 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    Max

    Да и какая разница, тут только 500-1К занести дадут.

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:00
    25 ноя 00:00
    avatar

    0xTony

    Max

    да, всем локи поставили, токены на ТГЕ только с КЛ сейла https://coinlist.co/umee
    тге который в феврале? или с 15 февраля отсчет клиффа двухмесячного?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:01
    25 ноя 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    обижаешь. Diamond hands strategic investor here Never sell. Ну максимум небольшая ребалансировочка портфеля

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:01
    25 ноя 00:01
    avatar

    Max

    0xTony

    тге который в феврале? или с 15 февраля отсчет клиффа двухмесячного?
    по ссылке выше перейти и изучить ^^

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:01
    25 ноя 00:01
    avatar

    Black man

    Max

    Да и какая разница, тут только 500-1К занести дадут.
    +

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:03
    25 ноя 00:03
    Al

    AleksandrP

    уже в одну кнопку сделано :)

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:03
    25 ноя 00:03
    avatar

    YSL

    пол ляма заходов на биткантри показывает в ТС

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:04
    25 ноя 00:04
    avatar

    0xTony

    Max

    по ссылке выше перейти и изучить ^^
    Я читал то что ты выше скинул конечно, но не понял, поэтому и спрашиваю. Все пишут, что токены паблику раздадут в феврале 15, а тут написано вот что 2-month cliff followed by a 10-month linear release starting on or around February 15, 2022 Получается 15 февраля начинается отсчет 2 месячного локапа и токены получим в апреле 15 апреля? По логике так, а почему все про февраль говорят непонятно

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:05
    25 ноя 00:05
    avatar

    Dmitrii

    Все ещё 6x. В январе будет штаб квартира Flow там

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:06
    25 ноя 00:06
    avatar

    S

    Ivan

    Umee бояре))
    валик их?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:07
    25 ноя 00:07
    Ad

    Adam

    Аллоку 100$ обьявили на кайзен? Серьезно?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:09
    25 ноя 00:09
    Al

    Alexandr

    Ivan

    Umee бояре))

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:09
    25 ноя 00:09
    avatar

    Nifer

    SILO PROTOCOL (FINANCE) - анонсируют сейл . Кому интересно - запрыгиваем в вайтлист https://medium.com/silo-protocol/announcing-token-giveaway-3af5e4f25367

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:10
    25 ноя 00:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    пиздец там в этом вавилоне токенов насыпали приватчикам сука, почему мне всратые 200 токенов всего лишь?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:10
    25 ноя 00:10
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Nifer

    SILO PROTOCOL (FINANCE) - анонсируют сейл . Кому интересно - запрыгиваем в вайтлист https://medium.com/silo-protocol/announcing-token-giveaway-3af5e4f25367

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:13
    25 ноя 00:13
    avatar

    Konstantin

    YSL

    пол ляма заходов на биткантри показывает в ТС
    это просто заходы на токенсофт, не важно какой проект

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:14
    25 ноя 00:14
    avatar

    Black man

    el Chingon [risk man ..

    пиздец там в этом вавилоне токенов насыпали приватчикам сука, почему мне всратые 200 токенов всего лишь?
    Тебе почту спамом не завалили они?:) пожалуйста купите у нас нфт)))

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:15
    25 ноя 00:15
    Cr

    CryptoM

    D K

    Уже х2
    Уже x6

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:15
    25 ноя 00:15
    avatar

    Mr John

    Александр

    а чо так мало? я вообще не понял, с самого начала держал там норм сумму по грубым прикидкам ретродропом 1-1.5% на депозит насыпали я где-то недосмотрел, или реально так?
    Реально так, дали 1% саплая, а вкладов было очень много

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:16
    25 ноя 00:16
    А

    Александр

    CryptoM

    Уже x6
    Пока вроде нигде не пишут что твиттер взломали, просто слабо верится что решили труп такой купить

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:16
    25 ноя 00:16
    avatar

    Alex

    el Chingon [risk man ..

    пиздец там в этом вавилоне токенов насыпали приватчикам сука, почему мне всратые 200 токенов всего лишь?
    и че теперь с 10 токенами делать с сейла

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:16
    25 ноя 00:16
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Black man

    Тебе почту спамом не завалили они?:) пожалуйста купите у нас нфт)))
    я поэтому и купил ахахаах там письмо пришло типа последние 30 минут!)) я сразу вжарил и ещё МК засадил

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:17
    25 ноя 00:17
    avatar

    Black man

    el Chingon [risk man ..

    я поэтому и купил ахахаах там письмо пришло типа последние 30 минут!)) я сразу вжарил и ещё МК засадил

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:17
    25 ноя 00:17
    avatar

    rekt

    Подскажете где можно застейкать стейблы от 15 годовых?)

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:18
    25 ноя 00:18
    Al

    Alex

    rekt

    Подскажете где можно застейкать стейблы от 15 годовых?)
    Coinlist UST

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:19
    25 ноя 00:19
    Cr

    CryptoM

    Глядя на Sand, CTSI и прочие IEO, сейчас понятно, что держать бнб и не продавать все IEO щитки в сумме с марта 2020 принесло бы больше, чем 90% альтов. Все-таки на бинанс лаунчпаде большинство альтов так или иначе стали гемами на этом буллране.

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:19
    25 ноя 00:19
    mo

    montjuik

    CryptoM

    Глядя на Sand, CTSI и прочие IEO, сейчас понятно, что держать бнб и не продавать все IEO щитки в сумме с марта 2020 принесло бы больше, чем 90% альтов. Все-таки на бинанс лаунчпаде большинство альтов так или иначе стали гемами на этом буллране.
    И больше чем коинлист

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:19
    25 ноя 00:19
    Cr

    CryptoM

    Один Sand почти 1000x с IEO

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:20
    25 ноя 00:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    CryptoM

    Глядя на Sand, CTSI и прочие IEO, сейчас понятно, что держать бнб и не продавать все IEO щитки в сумме с марта 2020 принесло бы больше, чем 90% альтов. Все-таки на бинанс лаунчпаде большинство альтов так или иначе стали гемами на этом буллране.
    можно было просто держать БНБ это было бы достаточно

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:20
    25 ноя 00:20
    avatar

    rekt

    Alex

    Coinlist UST
    спс , посмотрю) Есть еще мысль попробовать собрать позу на панкейке по 10-15$ и застейкать под 70годовых сам кейк, есть ли смысл или такая себе затея?)

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:20
    25 ноя 00:20
    avatar

    Sibir

    Какие мысли по cryptoxolos на имутабл сегодня?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:20
    25 ноя 00:20
    avatar

    Axel

    CryptoM

    Глядя на Sand, CTSI и прочие IEO, сейчас понятно, что держать бнб и не продавать все IEO щитки в сумме с марта 2020 принесло бы больше, чем 90% альтов. Все-таки на бинанс лаунчпаде большинство альтов так или иначе стали гемами на этом буллране.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:21
    25 ноя 00:21
    avatar

    Семён

    не факт, альтсезон же)

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:21
    25 ноя 00:21
    Cr

    CryptoM

    Или сам CZ делает лаунчпадные щитки гемами, тратя бабло на пампы

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:22
    25 ноя 00:22
    Al

    Alex

    rekt

    спс , посмотрю) Есть еще мысль попробовать собрать позу на панкейке по 10-15$ и застейкать под 70годовых сам кейк, есть ли смысл или такая себе затея?)
    Думаю норм, кейк сам флагманский проект, поэтому думаю можно туда немного кинуть

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:22
    25 ноя 00:22
    avatar

    Семён

    QREDO первый в очереди =DD

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:23
    25 ноя 00:23
    avatar

    Sibir

    А где такие слухи? а то я сижу с миникотлеткой жду )

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:23
    25 ноя 00:23
    В

    Влад Лях

    Доку

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:24
    25 ноя 00:24
    avatar

    Семён

    QREDO гем, всё просто

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:25
    25 ноя 00:25
    avatar

    Семён

    CryptoM

    Или сам CZ делает лаунчпадные щитки гемами, тратя бабло на пампы
    всё что связано с бинанс, пампится рано или поздно) Даже то, что светится в твиторе у CZ, как например DVI

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:25
    25 ноя 00:25
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Семён

    всё что связано с бинанс, пампится рано или поздно) Даже то, что светится в твиторе у CZ, как например DVI
    расскажи это хопру

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:26
    25 ноя 00:26
    avatar

    Alex

    Dmitriy Dmitriy

    расскажи это хопру
    или сере

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:26
    25 ноя 00:26
    avatar

    Семён

    Dmitriy Dmitriy

    расскажи это хопру
    терпение май френд

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:27
    25 ноя 00:27
    avatar

    rekt

    Зае эта штука на коинлисте , как избавиться?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:27
    25 ноя 00:27
    avatar

    Roman

    Выпал сегодня, какие новости?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:28
    25 ноя 00:28
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    rekt

    Зае эта штука на коинлисте , как избавиться?
    посмотреть закреп

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:28
    25 ноя 00:28
    avatar

    Roman

    Чингон вернулся вижу, завтра красный рынок?

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:28
    25 ноя 00:28
    avatar

    Alex

    rekt

    Зае эта штука на коинлисте , как избавиться?
    это либо баг, либо бан)

    5 г. назад

  • 25 ноя 00:30
    25 ноя 00:30
    avatar

    Vitaliy

    А седня зеленый чтоль

    5 г. назад