История чата за 25 ноября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 ноя
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
Max
Да и какая разница, тут только 500-1К занести дадут.
5 г. назад
-
25 ноя 00:0025 ноя 00:00
0xTony
тге который в феврале? или с 15 февраля отсчет клиффа двухмесячного?Max
5 г. назад
-
25 ноя 00:0125 ноя 00:01
el Chingon [risk man ..
обижаешь. Diamond hands strategic investor here Never sell. Ну максимум небольшая ребалансировочка портфеля
5 г. назад
-
25 ноя 00:0125 ноя 00:01
Max
по ссылке выше перейти и изучить ^^0xTony
5 г. назад
-
25 ноя 00:0125 ноя 00:01
Black man
+Max
5 г. назад
-
25 ноя 00:0325 ноя 00:03Al
AleksandrP
уже в одну кнопку сделано :)
5 г. назад
-
25 ноя 00:0325 ноя 00:03
YSL
пол ляма заходов на биткантри показывает в ТС
5 г. назад
-
25 ноя 00:0425 ноя 00:04
0xTony
Я читал то что ты выше скинул конечно, но не понял, поэтому и спрашиваю. Все пишут, что токены паблику раздадут в феврале 15, а тут написано вот что 2-month cliff followed by a 10-month linear release starting on or around February 15, 2022 Получается 15 февраля начинается отсчет 2 месячного локапа и токены получим в апреле 15 апреля? По логике так, а почему все про февраль говорят непонятноMax
5 г. назад
-
25 ноя 00:0525 ноя 00:05
-
25 ноя 00:0625 ноя 00:06
S
валик их?Ivan
5 г. назад
-
25 ноя 00:0725 ноя 00:07
-
25 ноя 00:0925 ноя 00:09
-
25 ноя 00:0925 ноя 00:09
Nifer
SILO PROTOCOL (FINANCE) - анонсируют сейл . Кому интересно - запрыгиваем в вайтлист https://medium.com/silo-protocol/announcing-token-giveaway-3af5e4f25367
5 г. назад
-
25 ноя 00:1025 ноя 00:10
-
25 ноя 00:1025 ноя 00:10
-
25 ноя 00:1325 ноя 00:13
Konstantin
это просто заходы на токенсофт, не важно какой проектYSL
5 г. назад
-
25 ноя 00:1425 ноя 00:14
Black man
Тебе почту спамом не завалили они?:) пожалуйста купите у нас нфт)))el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
25 ноя 00:1525 ноя 00:15Cr
CryptoM
Уже x6D K
5 г. назад
-
25 ноя 00:1525 ноя 00:15
Mr John
Реально так, дали 1% саплая, а вкладов было очень многоАлександр
5 г. назад
-
25 ноя 00:1625 ноя 00:16А
Александр
Пока вроде нигде не пишут что твиттер взломали, просто слабо верится что решили труп такой купитьCryptoM
5 г. назад
-
25 ноя 00:1625 ноя 00:16
Alex
и че теперь с 10 токенами делать с сейлаel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
25 ноя 00:1625 ноя 00:16
el Chingon [risk man ..
я поэтому и купил ахахаах там письмо пришло типа последние 30 минут!)) я сразу вжарил и ещё МК засадилBlack man
5 г. назад
-
25 ноя 00:1725 ноя 00:17
-
25 ноя 00:1725 ноя 00:17
rekt
Подскажете где можно застейкать стейблы от 15 годовых?)
5 г. назад
-
25 ноя 00:1825 ноя 00:18Al
Alex
Coinlist USTrekt
5 г. назад
-
25 ноя 00:1925 ноя 00:19Cr
CryptoM
Глядя на Sand, CTSI и прочие IEO, сейчас понятно, что держать бнб и не продавать все IEO щитки в сумме с марта 2020 принесло бы больше, чем 90% альтов. Все-таки на бинанс лаунчпаде большинство альтов так или иначе стали гемами на этом буллране.
5 г. назад
-
25 ноя 00:1925 ноя 00:19mo
montjuik
И больше чем коинлистCryptoM
5 г. назад
-
25 ноя 00:1925 ноя 00:19Cr
CryptoM
Один Sand почти 1000x с IEO
5 г. назад
-
25 ноя 00:2025 ноя 00:20
el Chingon [risk man ..
можно было просто держать БНБ это было бы достаточноCryptoM
5 г. назад
-
25 ноя 00:2025 ноя 00:20
rekt
спс , посмотрю) Есть еще мысль попробовать собрать позу на панкейке по 10-15$ и застейкать под 70годовых сам кейк, есть ли смысл или такая себе затея?)Alex
5 г. назад
-
25 ноя 00:2025 ноя 00:20
Sibir
Какие мысли по cryptoxolos на имутабл сегодня?
5 г. назад
-
25 ноя 00:2025 ноя 00:20
Axel
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороныCryptoM
5 г. назад
-
25 ноя 00:2125 ноя 00:21
Семён
не факт, альтсезон же)
5 г. назад
-
25 ноя 00:2125 ноя 00:21Cr
CryptoM
Или сам CZ делает лаунчпадные щитки гемами, тратя бабло на пампы
5 г. назад
-
25 ноя 00:2225 ноя 00:22Al
Alex
Думаю норм, кейк сам флагманский проект, поэтому думаю можно туда немного кинутьrekt
5 г. назад
-
25 ноя 00:2225 ноя 00:22
Семён
QREDO первый в очереди =DD
5 г. назад
-
25 ноя 00:2325 ноя 00:23
Sibir
А где такие слухи? а то я сижу с миникотлеткой жду )
5 г. назад
-
25 ноя 00:2325 ноя 00:23В
Влад Лях
Доку
5 г. назад
-
25 ноя 00:2425 ноя 00:24
Семён
QREDO гем, всё просто
5 г. назад
-
25 ноя 00:2525 ноя 00:25
Семён
всё что связано с бинанс, пампится рано или поздно) Даже то, что светится в твиторе у CZ, как например DVICryptoM
5 г. назад
-
25 ноя 00:2525 ноя 00:25
Dmitriy Dmitriy
расскажи это хопруСемён
5 г. назад
-
25 ноя 00:2625 ноя 00:26
Alex
или сереDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
25 ноя 00:2625 ноя 00:26
Семён
терпение май френдDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
25 ноя 00:2725 ноя 00:27
-
25 ноя 00:2725 ноя 00:27
Roman
Выпал сегодня, какие новости?
5 г. назад
-
25 ноя 00:2825 ноя 00:28
Dmitriy Dmitriy
посмотреть закрепrekt
5 г. назад
-
25 ноя 00:2825 ноя 00:28
Roman
Чингон вернулся вижу, завтра красный рынок?
5 г. назад
-
25 ноя 00:2825 ноя 00:28
Alex
это либо баг, либо бан)rekt
5 г. назад
-
25 ноя 00:3025 ноя 00:30
Vitaliy
А седня зеленый чтоль
5 г. назад