• 21 ноя 23:42
    21 ноя 23:42
    I

    I

    Ivan

    Мой любимый рест в дубаи arabian tea house если будешь в старом городе зайди)) недорогой и очень вкусный
    «Не дорого » такого слова Бояре не знают

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:43
    21 ноя 23:43
    avatar

    Вениамин

    Да не... На самом деле бояре знают цену деньгам. Не для того мы америкосов трусили чтобы на ветер их выкидывать

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:45
    21 ноя 23:45
    avatar

    Roman

    12 декабря

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:45
    21 ноя 23:45
    avatar

    Alexey

    Федотов день

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:45
    21 ноя 23:45
    avatar

    Mosty

    Воскресенье

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:45
    21 ноя 23:45
    avatar

    Roman

    Выхода акалы

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:46
    21 ноя 23:46
    12

    1283302426

    Ivan

    Мой любимый рест в дубаи arabian tea house если будешь в старом городе зайди)) недорогой и очень вкусный
    Самый крутой в бурдж аль арабе, который с большим аквариумом

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:47
    21 ноя 23:47
    12

    1283302426

    И крутой бар-кальян рядом с аль арабом, прямо на него виды

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:47
    21 ноя 23:47
    avatar

    DP

    Roman

    12 декабря
    17

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:47
    21 ноя 23:47
    avatar

    boy

    Есть рекомендации чего ожидать?

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:47
    21 ноя 23:47
    avatar

    Вениамин

    1283302426

    Самый крутой в бурдж аль арабе, который с большим аквариумом
    Вангую что там ужин = 5к

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:47
    21 ноя 23:47
    avatar

    M

    Завтра Ардана и там Бойко зашел в чат

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:48
    21 ноя 23:48
    12

    1283302426

    Платишь только за удовольствие

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:48
    21 ноя 23:48
    avatar

    boy

    Вениамин

    Вангую что там ужин = 5к
    Не 5к эфира в конце концов))

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:49
    21 ноя 23:49
    12

    1283302426

    В любом случае рядом с тем рестиком, который тебе уже посоветовали

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:50
    21 ноя 23:50
    avatar

    Roman

    Покушать вкусно или эфирчик сохранить

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:51
    21 ноя 23:51
    avatar

    M K

    Все еще жду боярский нарния митап для холддеров нфт

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:51
    21 ноя 23:51
    avatar

    M K


    5 г. назад

  • 21 ноя 23:51
    21 ноя 23:51
    avatar

    boy

    M K

    Ты уже на гейте?

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:51
    21 ноя 23:51
    12

    1283302426

    Ну если сохранить эфирчик то в старом городе арабская кухня на крыше

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:52
    21 ноя 23:52
    avatar

    M K

    boy

    Ты уже на гейте?
    уже пол года как

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:52
    21 ноя 23:52
    avatar

    boy

    M K

    уже пол года как
    Самолет никак не подадут?)

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:52
    21 ноя 23:52
    12

    1283302426

    Не умеешь на арабском разговаривать - платишь в два раза больше

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:52
    21 ноя 23:52
    avatar

    M K

    boy

    Самолет никак не подадут?)
    Жду команды старших

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:52
    21 ноя 23:52
    avatar

    M K

    ))

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:52
    21 ноя 23:52
    avatar

    Вениамин

    1283302426

    Ну если сохранить эфирчик то в старом городе арабская кухня на крыше
    В основном сегодня вечером кушал виски. Ноутбук не открывал. Готов спать

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:52
    21 ноя 23:52
    avatar

    boy

    M K

    Жду команды старших
    Правильно, вдруг диверсия

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:53
    21 ноя 23:53
    12

    1283302426

    Я говорю, бар прямо с видом на бурдж аль араб и море

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:54
    21 ноя 23:54
    12

    1283302426

    Там очень красиво, но нужно через старый город не запутаться пройти

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:54
    21 ноя 23:54
    avatar

    Вениамин

    1283302426

    Я говорю, бар прямо с видом на бурдж аль араб и море
    Ну завтра уже...

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:54
    21 ноя 23:54
    avatar

    Ivan

    1283302426

    Самый крутой в бурдж аль арабе, который с большим аквариумом
    Самый «крутой» это нусрет))

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:54
    21 ноя 23:54
    avatar

    M K

    в дубаях все круто

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:54
    21 ноя 23:54
    avatar

    M K

    кроме того что надо маску везде носить

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:54
    21 ноя 23:54
    avatar

    M K

    оч бесит

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:54
    21 ноя 23:54
    12

    1283302426

    Сначала через торгашей пройти, по лестнице в двери и там уже тебя подхватят

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:55
    21 ноя 23:55
    avatar

    Roman

    ИИ можно встретить в форме шейха

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:56
    21 ноя 23:56
    12

    1283302426

    Вениамин

    Ну завтра уже...
    Вечером иди, там все так подсвечиваться начнёт. Море на багровом закате, потом аль араб начинает светиться, все видно. А потом ночью по освещенному городу

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:56
    21 ноя 23:56
    avatar

    Ivan

    Кстати там брейнтраст по тихой начислили можно лить

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:56
    21 ноя 23:56
    12

    1283302426

    Главное там не заблудиться, хотя все русским в совершенстве владеют. На «где блядь тут у вас туалет» все верно показывают

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:57
    21 ноя 23:57
    Ig

    Igor

    Ivan

    Кстати там брейнтраст по тихой начислили можно лить
    Еще вчера вроде

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:57
    21 ноя 23:57
    avatar

    Ivan

    Igor

    Еще вчера вроде
    Вчера цена на бакс меньше была

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:58
    21 ноя 23:58
    avatar

    Вениамин

    1283302426

    Главное там не заблудиться, хотя все русским в совершенстве владеют. На «где блядь тут у вас туалет» все верно показывают
    Ну я продвинутый пользователь Гугл карт и яндекс навигатора

    5 г. назад

  • 21 ноя 23:59
    21 ноя 23:59
    12

    1283302426

    Карты не помогут, когда двери закрывают, а тебе через них надо пройти)

    5 г. назад