• 19 ноя 00:00
    19 ноя 00:00
    avatar

    Lincoln.

    Сантаклаус пришёл или нет?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:00
    19 ноя 00:00
    Bi

    BigBoss

    Lincoln.

    Сантаклаус пришёл или нет?
    ты шорт закрыл?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:00
    19 ноя 00:00
    avatar

    Lincoln.

    BigBoss

    ты шорт закрыл?
    4⃣

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:01
    19 ноя 00:01
    avatar

    camadxu

    В фарме Авроры какие ожидания вообще?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:06
    19 ноя 00:06
    avatar

    Yes No

    YO

    лол чувак который делает проект не дурный так что .....

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:07
    19 ноя 00:07
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    YO


    5 г. назад

  • 19 ноя 00:07
    19 ноя 00:07
    a

    a

    где самыйе хорошие условя стеикат Immutable X?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:08
    19 ноя 00:08
    avatar

    mustachi

    Очень плавно 58к стало нормой. Медленно без трусов оставляют

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:11
    19 ноя 00:11
    А

    Андрей

    mustachi

    Очень плавно 58к стало нормой. Медленно без трусов оставляют
    Это просто 58. Просто 50, 45, 30 продаем

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:12
    19 ноя 00:12
    avatar

    Twelve

    Wen flow metaverse sir?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:14
    19 ноя 00:14
    a

    a

    huobi 200% 7day

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:14
    19 ноя 00:14
    Ar

    Artem

    Twelve

    Wen flow metaverse sir?
    Matrix World

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:14
    19 ноя 00:14
    avatar

    Yes No

    iсrуstal NO NEED DM

    но серега тоже заносил ))так то ...:D так что мы все там дружно ректанулись как и на tribe

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:16
    19 ноя 00:16
    avatar

    Yes No

    a

    huobi 200% 7day
    значит ликвидности не хватает

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:17
    19 ноя 00:17
    a

    a

    На ByBit кажетса 50% на 7 днеи

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:18
    19 ноя 00:18
    avatar

    lacerda

    a

    huobi 200% 7day
    это разовая акция? инфы что-то не нашел

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:20
    19 ноя 00:20
    a

    a


    5 г. назад

  • 19 ноя 00:20
    19 ноя 00:20
    a

    a

    где ани у тебя лежат?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:22
    19 ноя 00:22
    a

    a

    прадай IMX, купи ICP. Веди в Хуоби. Прадаи ICP купи IMX. 10мин работы

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:22
    19 ноя 00:22
    М

    Мюнхгаузен


    5 г. назад

  • 19 ноя 00:22
    19 ноя 00:22
    avatar

    boy

    Китовые разговоры в ночной нарнии

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:22
    19 ноя 00:22
    avatar

    Smart Dolphin

    Yes No

    https://integral.link/
    А есть такое для бсц?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:27
    19 ноя 00:27
    a

    a

    Дешевле :D :D И бистрее кажетса

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:27
    19 ноя 00:27
    avatar

    serg

    А есть общий список tier 1 и tier 2 фондов?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:35
    19 ноя 00:35
    В

    Виктор

    serg

    А есть общий список tier 1 и tier 2 фондов?
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1saqKNeo9pSl-m_Xa9jVpFyPfg8faCXn6lZ3TEtTKz5Y/edit#gid=0 Вроде оно

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:35
    19 ноя 00:35
    avatar

    serg

    Тот же morningstar ventures он tier1 или tier2. И если он tier 1 то, тот же binance получается tier mega 1. Грани конечно размытые.

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:36
    19 ноя 00:36
    avatar

    serg

    Виктор

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1saqKNeo9pSl-m_Xa9jVpFyPfg8faCXn6lZ3TEtTKz5Y/edit#gid=0 Вроде оно
    Благодарю

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:41
    19 ноя 00:41
    avatar

    Alexo

    немного офтопа. вышел новый альбом у ноиза мс уже как полчаса. тут было несколько любителей

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:46
    19 ноя 00:46
    avatar

    Markus

    A⃣lex

    моё уважение , надеюсь с ним пожрать в макдаке
    У него все равно не хватит денег тебе на зарплату

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:48
    19 ноя 00:48
    avatar

    boy

    Markus

    У него все равно не хватит денег тебе на зарплату
    Какая ЗП, он жену хочет закадрить и побрить цукера сразу на -50%

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:48
    19 ноя 00:48
    avatar

    Markus

    boy

    Какая ЗП, он жену хочет закадрить и побрить цукера сразу на -50%
    Нарнийцы тупо лучшие

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:50
    19 ноя 00:50
    avatar

    Yaroslav

    boy

    Какая ЗП, он жену хочет закадрить и побрить цукера сразу на -50%
    Дев даже ирл ММ обыгрывает

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:50
    19 ноя 00:50
    avatar

    Linda

    Люди добрые, что творится с BTC?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:51
    19 ноя 00:51
    avatar

    M K

    Linda

    Люди добрые, что творится с BTC?
    dead

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:51
    19 ноя 00:51
    avatar

    Alex

    Linda

    Люди добрые, что творится с BTC?
    идет к 0

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:51
    19 ноя 00:51
    avatar

    OTRICALA

    M K

    dead
    inside

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:51
    19 ноя 00:51
    avatar

    Time

    Linda

    Люди добрые, что творится с BTC?
    все как обычно, вверх, вниз, ничего нового)

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:52
    19 ноя 00:52
    avatar

    Linda

    Не шутите так со мной. Я сердечница

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:53
    19 ноя 00:53
    avatar

    Yes No

    остановитесь !

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:53
    19 ноя 00:53
    avatar

    Linda

    Вот был бы ты человеком …

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:53
    19 ноя 00:53
    avatar

    Linda

    Просто, скажите мне, что он будет 90 и я пойду спокойной спать. Ок?

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:54
    19 ноя 00:54
    avatar

    mustachi

    Markus

    Нарнийцы тупо лучшие
    Даже не обсуждается

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:54
    19 ноя 00:54
    avatar

    Dmitry

    Time

    все как обычно, вверх, вниз, ничего нового)
    ++++

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:55
    19 ноя 00:55
    avatar

    Ivan

    Psp bottom is in

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:55
    19 ноя 00:55
    avatar

    Time

    Linda

    Просто, скажите мне, что он будет 90 и я пойду спокойной спать. Ок?
    а по какой цене вы покупали, если не секрет? сразу говорю, без приколов интересуюсь.

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:55
    19 ноя 00:55
    avatar

    Yaroslav

    Time

    а по какой цене вы покупали, если не секрет? сразу говорю, без приколов интересуюсь.
    Ну как и все, по 69 думаю

    5 г. назад

  • 19 ноя 00:56
    19 ноя 00:56
    avatar

    Linda

    Time

    а по какой цене вы покупали, если не секрет? сразу говорю, без приколов интересуюсь.
    54

    5 г. назад