• 13 ноя 00:00
    13 ноя 00:00
    avatar

    Synoptic

    Мужики какой самый активный дао проект в крипте на данный момент?

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:00
    13 ноя 00:00
    avatar

    Ser

    Roman

    175 евро за доставку
    За 175 евро пускай у себя прикурят

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:00
    13 ноя 00:00
    avatar

    Markus

    Ser

    Привет! На злобу дня)) кто то получил этот рюкзак?
    Доставку еды удобно будет развозить на даунтренде

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:01
    13 ноя 00:01
    avatar

    Ser

    Roman

    Да да… мы в крипте не обманываем

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:01
    13 ноя 00:01
    avatar

    Paul

    EtherDrops Tracking ..


    5 г. назад

  • 13 ноя 00:03
    13 ноя 00:03
    avatar

    Roman

    Ser

    За 175 евро пускай у себя прикурят
    Кто-то заплатил вроде, но фотку так и не скинул) Линкольн с мульта троллил наверное

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:03
    13 ноя 00:03
    avatar

    Ser

    Roman

    Кто-то заплатил вроде, но фотку так и не скинул) Линкольн с мульта троллил наверное

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:06
    13 ноя 00:06
    Ka

    Kain

    Коллеги, может кто сказать. Есть тонкоин с лютым шиллингом, есть еверскейл (бывший фритон), что есть интересный проект?

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:07
    13 ноя 00:07
    avatar

    Mosty

    Kain

    Коллеги, может кто сказать. Есть тонкоин с лютым шиллингом, есть еверскейл (бывший фритон), что есть интересный проект?
    Кредо

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:10
    13 ноя 00:10
    avatar

    Time

    Kain

    Коллеги, может кто сказать. Есть тонкоин с лютым шиллингом, есть еверскейл (бывший фритон), что есть интересный проект?
    из этих двух щитков ничего скорее)

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:10
    13 ноя 00:10
    avatar

    James

    Mosty

    Кредо
    Переливай его в Бим, скринь

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:10
    13 ноя 00:10
    Ka

    Kain

    Time

    из этих двух щитков ничего скорее)
    Да вот просто dyor, но второй хотя бы не говорит купите меня

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:10
    13 ноя 00:10
    avatar

    Time

    кто-то сегодня на листинге OKEX закупился по $7 за $TONCOIN, инвертированные х2 уже скоро))

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:11
    13 ноя 00:11
    Ka

    Kain

    А чет сам по себе варится и вроде как более прозрачный, хотя курс стоит уже год....

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:11
    13 ноя 00:11
    Ka

    Kain

    Time

    кто-то сегодня на листинге OKEX закупился по $7 за $TONCOIN, инвертированные х2 уже скоро))
    Премайн же там странный....

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:12
    13 ноя 00:12
    avatar

    Time

    Kain

    Премайн же там странный....
    я не знаю честно говоря, мне просто повезло продать тестовые токены по $5 и я не в обиде)

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:13
    13 ноя 00:13
    Ka

    Kain

    Time

    я не знаю честно говоря, мне просто повезло продать тестовые токены по $5 и я не в обиде)
    Дэ, короче, кто медвежатину проживёт,того можно и купить)

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:13
    13 ноя 00:13
    avatar

    Time

    Kain

    Дэ, короче, кто медвежатину проживёт,того можно и купить)
    я думаю есть масса более достойных внимания проектов))

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:13
    13 ноя 00:13
    avatar

    Alex Trump

    W

    8.1x снял сливки
    Продешевил ты, у меня 10х в очередь становились))

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:14
    13 ноя 00:14
    avatar

    Mosty

    Отц 10 икс как горячие пирожки отлетают

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:14
    13 ноя 00:14
    Ka

    Kain

    Time

    я думаю есть масса более достойных внимания проектов))
    Вообще да, но вот уже как 4 года вокруг тона бурлит жизнь. Что то точно да родится

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:14
    13 ноя 00:14
    avatar

    James

    Ребята, поверьте старому макаду все в мунбим

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:15
    13 ноя 00:15
    avatar

    Time

    Kain

    Вообще да, но вот уже как 4 года вокруг тона бурлит жизнь. Что то точно да родится
    поживем - увидим, но лучше без ожиданий смотреть на них))

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:16
    13 ноя 00:16
    М

    Михаил

    Ser

    Привет! На злобу дня)) кто то получил этот рюкзак?
    Нет. С мая никаких вестей от них

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:16
    13 ноя 00:16
    Ka

    Kain

    Time

    поживем - увидим, но лучше без ожиданий смотреть на них))
    Вот вот. Есть тут те, кто реально шарит за обе ветви развития

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:17
    13 ноя 00:17
    avatar

    Ser

    Михаил

    Нет. С мая никаких вестей от них
    Понял! Спасибо)

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:18
    13 ноя 00:18
    avatar

    JoVaR

    Ser

    Привет! На злобу дня)) кто то получил этот рюкзак?
    Да

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:20
    13 ноя 00:20
    avatar

    halal

    James

    Переливай его в Бим, скринь
    А что там новости какие то по биму на носу?

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:23
    13 ноя 00:23
    Wa

    Wasser

    Кто нибудь уже дегенил в Meta Spatial? Думаю стоит ли чеканить перса за 300$ по текущему или нет)

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:23
    13 ноя 00:23
    avatar

    watchdog

    Synoptic

    Мужики какой самый активный дао проект в крипте на данный момент?
    Aurora

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:27
    13 ноя 00:27
    Ni

    Nick

    Енот Шрёдингера

    АлексДева вообще не существует) это не один человек, а команда ниндзя инвесторов, которые загоняют разные комньюити в те монеты на которые они сделали свои ставки) не сотвори себе кумира, как говорится!
    Smart

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:31
    13 ноя 00:31
    Jk

    Jkl

    rmrk

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:35
    13 ноя 00:35
    avatar

    Synoptic

    watchdog

    Aurora
    Почему он?

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:39
    13 ноя 00:39
    avatar

    M

    Synoptic

    Почему он?
    а потому что тебя решили потролить за твой вопрос а когда, или если ты придешь спросить, что за херню мне насоветовали, то тебе укажут на описание чата

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:39
    13 ноя 00:39
    avatar

    Synoptic

    M

    а потому что тебя решили потролить за твой вопрос а когда, или если ты придешь спросить, что за херню мне насоветовали, то тебе укажут на описание чата
    Быканул?

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:40
    13 ноя 00:40
    avatar

    watchdog

    Synoptic

    Почему он?
    Ну сделай ресерч , узнаешь. Мне понрав

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:40
    13 ноя 00:40
    avatar

    M

    Synoptic

    Быканул?
    кто?

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:40
    13 ноя 00:40
    avatar

    Synoptic

    M

    кто?
    Ты. Я не понял твое сообщение

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:41
    13 ноя 00:41
    avatar

    M

    Synoptic

    Ты. Я не понял твое сообщение
    ну перечитай еще раз, несколько раз, если потребуется

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:42
    13 ноя 00:42
    avatar

    Alex

    Aiwas

    Сейчас покупаю второй дом в хорошем месте, за свои деньги. В крипте с марта 2021. Без флоу, где каждый мог, но что поделать. Рандомные щитки. но было их где-то 200 в портфеле, не меньше.
    на шитках заработал на дом?

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:43
    13 ноя 00:43
    avatar

    Roman

    Alex

    на шитках заработал на дом?
    На 2, он же писал

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:43
    13 ноя 00:43
    avatar

    M

    Alex

    на шитках заработал на дом?
    заработала

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:43
    13 ноя 00:43
    avatar

    Husky

    В США

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:43
    13 ноя 00:43
    avatar

    Емае как вывести с сети Eric20 подешевле ребзики)) смарю вариков то немного..именно erc20

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:44
    13 ноя 00:44
    avatar

    M

    Емае как вывести с сети Eric20 подешевле ребзики)) смарю вариков то немного..именно erc20
    никак

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:45
    13 ноя 00:45
    avatar

    M

    сорян

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:46
    13 ноя 00:46
    avatar

    Roman

    Парни помогите Эрика вывести парню

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:47
    13 ноя 00:47
    avatar

    Denis

    Roman

    175 евро за доставку
    Ппц. Линкольн, уничтожь эту скамину!

    5 г. назад

  • 13 ноя 00:47
    13 ноя 00:47
    avatar

    Denis

    Доминик черт на самом деле. Доставку по красоте бесплатную на дроп не может сделать

    5 г. назад