История чата за 12 ноября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 ноя
-
12 ноя 00:0012 ноя 00:00
yuriip
Рект1128080880
5 г. назад
-
12 ноя 00:0012 ноя 00:00
Vadim
Ну да 2 раза за раунд заносишь - в трежерь уходит
5 г. назад
-
12 ноя 00:0012 ноя 00:00
Mosty
ETO REKT SORRY1128080880
5 г. назад
-
12 ноя 00:0012 ноя 00:00
Vadim
Меньше 500, больше 2500 - в трежерь
5 г. назад
-
12 ноя 00:0212 ноя 00:02
Kiryl
Забавно, что токенсофт не может пофиксить этот баг уже много сейлов кряду
5 г. назад
-
12 ноя 00:0212 ноя 00:02
-
12 ноя 00:0312 ноя 00:03
Kiryl
Но за-то сделали, что надо полькадотжс коннектить прямо с браузера и кошельки привязывает к аккаунту какие в прошлых сейлах участвовали и не даёт с них кинуть с другого акка
5 г. назад
-
12 ноя 00:0412 ноя 00:04
Kiryl
Бред же. Предупреждения шлют, лол
5 г. назад
-
12 ноя 00:0512 ноя 00:05
Synoptic
ты разобрался?Meison
5 г. назад
-
12 ноя 00:0612 ноя 00:06
Denis
чуть кровь из глаз не пошла из за ненавязчивого фонаVadim
5 г. назад
-
12 ноя 00:0712 ноя 00:07
Vitaliy
Вообще дешевоRoman
5 г. назад
-
12 ноя 00:0812 ноя 00:08
Open Your Mind
Мужики, я уже натринеровался, звоните старшим, пусть запускают медвежатину - я готов богатеть !
5 г. назад
-
12 ноя 00:0812 ноя 00:08
Vadim
Это из письма что рассылала манта о сейле, я думаю они спецом сделали максимально заметно предупреждениеDenis
5 г. назад
-
12 ноя 00:0812 ноя 00:08
Vitaliy
Главное, чтоб не к 1Quentin
5 г. назад
-
12 ноя 00:0912 ноя 00:09
Quentin
Это будет страшно)Vitaliy
5 г. назад
-
12 ноя 00:0912 ноя 00:09
Семён
от текущих не далеко, вполне возможно)Quentin
5 г. назад
-
12 ноя 00:0912 ноя 00:09
Vadim
Если верить, все что выше 2.5к будет заносится в сейл манты, не будет зачитываться и возвращаться. Так как максимум 2.5к
5 г. назад
-
12 ноя 00:0912 ноя 00:09
Hansice
Гидра подает заявку на следующий круг. We are happy to announce that HydraDX will be entering the race for the second round of parachain auctions. Bidding for these slots will open on December 23rd, and the winning parachains will be onboarded as of March 11th 2022. https://hydradx.substack.com/p/hydradx-november-update Кильт тоже не планируют пока Kilt will definitely not enter the first rounds of DOT auctions. The treasury will mint KILT and subsequently exchange them into DOT until the network can sustainably acquire Polkadot Slots. After that the Kilt governance will decide if the the whole network is moved from Kusama to Polkadot. For the time being we will stay on Kusama. There will always be only one network. Either on Kusama or on Polkadot. Also there is only one Kilt Coin, completely independent from if the network runs on Kusama or on Polakdot at a given time.YO
5 г. назад
-
12 ноя 00:1012 ноя 00:10
IceMaster
Кто не влетел еще есть время до 3:00 по мск) https://www.binance.com/ru/support/announcement/ccb567574cb14c528b3e5e8e69752c6a
5 г. назад
-
12 ноя 00:1012 ноя 00:10
Vitaliy
Рект, если на одном сейле1128080880
5 г. назад
-
12 ноя 00:1012 ноя 00:10
1128080880
да, я понял, всем спасибоVitaliy
5 г. назад
-
12 ноя 00:1112 ноя 00:11
TUAREG
Я больше всего на это надеюсь,сегодня перелил матик в него , закуп на 100к по 5.8Quentin
5 г. назад
-
12 ноя 00:1112 ноя 00:11
Vitaliy
Килт не будет подаватьYO
5 г. назад
-
12 ноя 00:1212 ноя 00:12
Mosty
Помянем молодого, надеюсь не на последние1128080880
5 г. назад
-
12 ноя 00:1212 ноя 00:12
Vasyl
TUAREG
5 г. назад
-
12 ноя 00:1212 ноя 00:12
Vitaliy
Кхм, когда по 3 было, че делалTUAREG
5 г. назад
-
12 ноя 00:1312 ноя 00:13
TUAREG
По 3.3 закупил на 1.8к,потом на след день решил полностью погрузитсяVitaliy
5 г. назад
-
12 ноя 00:1412 ноя 00:14
Roman
TUAREG
5 г. назад
-
12 ноя 00:1512 ноя 00:15
Vitaliy
На отс покупают манту по 4, полтора к каждый мог)
5 г. назад
-
12 ноя 00:1512 ноя 00:15
-
12 ноя 00:1612 ноя 00:16
TUAREG
С Вениамином тело заберу,надеюсь
5 г. назад
-
12 ноя 00:1712 ноя 00:17Di
Distrablo
Метамаск на иос это офф кошелёк?
5 г. назад
-
12 ноя 00:1712 ноя 00:17
Ivan
Грант мины 400к каждый мог?
5 г. назад
-
12 ноя 00:1812 ноя 00:18
-
12 ноя 00:2012 ноя 00:20
-
12 ноя 00:2512 ноя 00:25
Dima
https://allbridge.io/Cosmos
5 г. назад
-
12 ноя 00:2612 ноя 00:26
-
12 ноя 00:2712 ноя 00:27
-
12 ноя 00:2712 ноя 00:27
camadxu
Решил дёрнуть судьбу за яйца?1128080880
5 г. назад
-
12 ноя 00:2712 ноя 00:27
pmorozov
Приятель прислал, с зимы не заходил проверять, сейчас в шоке )pmorozov
5 г. назад
-
12 ноя 00:2812 ноя 00:28
1128080880
пожадничал, наказан, все правильноcamadxu
5 г. назад
-
12 ноя 00:2812 ноя 00:28
Aleks Bry
Хорош заливать)pmorozov
5 г. назад
-
12 ноя 00:2912 ноя 00:29
Quentin
Мощно конечно. Товаришь тоже подобрал его с рынка по 3,5$ на 20к$. Ждет цену в 10$)TUAREG
5 г. назад
-
12 ноя 00:2912 ноя 00:29
Eduard
А куда потом эта боба прилетит?
5 г. назад
-
12 ноя 00:2912 ноя 00:29
pmorozov
Как есть )Aleks Bry
5 г. назад
-
12 ноя 00:3012 ноя 00:30
Dimmao
круто. не виделHansice
5 г. назад
-
12 ноя 00:3012 ноя 00:30
ren1ord
pmorozov
5 г. назад
-
12 ноя 00:3012 ноя 00:30
Quentin
Сказки на ночь))pmorozov
5 г. назад
-
12 ноя 00:3112 ноя 00:31
Meison
Завтра буду, спать охотоSynoptic
5 г. назад