История чата за 11 ноября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 ноя
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:00
James
Вам не жалко хом?
5 г. назад
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:0071
715457824
5 г. назад
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:00
Yaroslav
хопр альфа, даже не видит падения. делайте правильный выбор пока не поздно. бинанс soon
5 г. назад
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:00Dm
Dmitry
100к в месяц на пенсию или всего?Kraberoid
5 г. назад
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:00
Ural281
5 г. назад
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:0071
715457824
В паре к битку его нетуYaroslav
5 г. назад
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:00Kr
Kraberoid
Не знаю как вы, а я соскучился по 2018
5 г. назад
-
11 ноя 00:0011 ноя 00:00
Roman
100к до конца жизниDmitry
5 г. назад
-
11 ноя 00:0111 ноя 00:01
Dmitriy Dmitriy
Адепт бинанс рашаTakuegela
5 г. назад
-
11 ноя 00:0111 ноя 00:0113
1364992279
https://twitter.com/btc_ai_bot/status/1458539970390487042?s=28
5 г. назад
-
11 ноя 00:0111 ноя 00:01
boy
Что мы в начале локтяW
5 г. назад
-
11 ноя 00:0111 ноя 00:01Kr
Kraberoid
Рынок должен очиститься огнем и мечом, а то развели содом и гоммору
5 г. назад
-
11 ноя 00:0111 ноя 00:01
-
11 ноя 00:0111 ноя 00:01
-
11 ноя 00:0211 ноя 00:0212
1283302426
Если он очистится то уже не будет битка по 100Kraberoid
5 г. назад
-
11 ноя 00:0211 ноя 00:02
Dmitriy Dmitriy
идите спать уже, хватит графики дрочить
5 г. назад
-
11 ноя 00:0211 ноя 00:02Kr
Kraberoid
Пффф )) надуют и нарисуют хоть мильен)1283302426
5 г. назад
-
11 ноя 00:0211 ноя 00:02W
W
boy
5 г. назад
-
11 ноя 00:0211 ноя 00:02
Dialed
чтобы биток стал 100к его капа должна увеличиться чуть ли не в 2раза
5 г. назад
-
11 ноя 00:0211 ноя 00:02
Dmitry
Это китайсаая компания дефолт объявила, фонда тоже летитboy
5 г. назад
-
11 ноя 00:0311 ноя 00:0312
1283302426
Кто надует если все продадут) Опять ждать…
5 г. назад
-
11 ноя 00:0311 ноя 00:03
Artyom
Через пару часов на сейл вставатьDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
11 ноя 00:0311 ноя 00:03
Takuegela
@kawamilk как у тебя дела? Давно не было видно, совсем пропал
5 г. назад
-
11 ноя 00:0311 ноя 00:03
Artyom
Это утка была. Нет дефаDmitry
5 г. назад
-
11 ноя 00:0311 ноя 00:03
boy
Китайцы шото подводят, то у них недострой, то дефолтDmitry
5 г. назад
-
11 ноя 00:0311 ноя 00:03Iv
Ivan
Обвал?
5 г. назад
-
11 ноя 00:0311 ноя 00:03Kr
Kraberoid
Таков закон, криптопомойку надувают чтобы потом отнять а не сделать всех счастливыми, еще прикол будет если стейблы соскамят )) ведь самые умны фиксируются в них1283302426
5 г. назад
-
11 ноя 00:0411 ноя 00:0412
1283302426
Намекал как мог1283302426
5 г. назад
-
11 ноя 00:0411 ноя 00:04
boy
Где?Ivan
5 г. назад
-
11 ноя 00:0411 ноя 00:0412
1283302426
Каким образом стейблы могут соскамить?Kraberoid
5 г. назад
-
11 ноя 00:0411 ноя 00:04Iv
Ivan
Все красное, походу обвалboy
5 г. назад
-
11 ноя 00:0411 ноя 00:04
Eric Cartman
А если бы вверх пошло,сказал ,что пошутил ,видели балаболов1283302426
5 г. назад
-
11 ноя 00:0411 ноя 00:04
boy
Та ну, глупостиIvan
5 г. назад
-
11 ноя 00:0511 ноя 00:05A
A k
КрасивоеYaroslav
5 г. назад
-
11 ноя 00:0511 ноя 00:05
Eric Cartman
А ты хочешь рост на 50 проц,коррекцию на 5 и опять рост на 50 ?Ivan
5 г. назад
-
11 ноя 00:0511 ноя 00:05Kr
Kraberoid
А что такое стейблы ? Тезер например насколько обеспечен ? И является ли он фальшивомонетчиством ? Регулятор завтра прикроет лавочку, и пока, посмотри на общий график его, как стейбл может падать на 20% ?1283302426
5 г. назад
-
11 ноя 00:0511 ноя 00:0512
1283302426
Я бы заплатил ещё бы за видос хамахе о булранеEric Cartman
5 г. назад
-
11 ноя 00:0511 ноя 00:05Iv
Ivan
Надеюсь, не хочу обвал, хочу биток по 150кboy
5 г. назад
-
11 ноя 00:0611 ноя 00:06Iv
Ivan
Ну хотелось быEric Cartman
5 г. назад
-
11 ноя 00:0611 ноя 00:06
boy
Хочу рост на 50, падение на 50, рост на 50, падение на 50, рост на 50, падение на 50, рост на 50, падение на 50, рост на 50, падение на 50, рост на 50, падение на 50, рост на 50, падение на 50, рост на 50 и спать.Eric Cartman
5 г. назад
-
11 ноя 00:0611 ноя 00:06
Dmitry
Скидки)Ivan
5 г. назад
-
11 ноя 00:0611 ноя 00:06
boy
На всякий случай за работу у друзей поспрашивай.Ivan
5 г. назад
-
11 ноя 00:0711 ноя 00:07
Dmitry
11.11 завтра, время распродаж)
5 г. назад
-
11 ноя 00:0711 ноя 00:07
Ray
+++Yaroslav
5 г. назад
-
11 ноя 00:0811 ноя 00:08
Sergey
по х10 отдал, уже кажется что какой-то гем слил)Markus
5 г. назад
-
11 ноя 00:0811 ноя 00:08
Markus
По х10 это начальная капа 180 млн долларов нужна, чтобы в ноль выйти только. Люди сошли с умаSergey
5 г. назад
-
11 ноя 00:0811 ноя 00:0812
1283302426
АудитыKraberoid
5 г. назад
-
11 ноя 00:0811 ноя 00:08