История чата за 26 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 окт
-
26 окт 00:0526 окт 00:05
Cryst
Не совсем редфлаг. Они не имеют право говорить наименование биржиcryptokilla
5 г. назад
-
26 окт 00:0726 окт 00:07
cryptokilla
Они наверное просто упомянули к какому тиру биржа относится чтобы интерес подогоретьCryst
5 г. назад
-
26 окт 00:0826 окт 00:08
Рустм м
Huobi партнеры мб туда
5 г. назад
-
26 окт 00:1426 окт 00:14Ol
Oleg
Знакомое имяРустм м
5 г. назад
-
26 окт 00:2826 окт 00:28
Gorbywa
сча бы ещё по фракталам начать покупать)Рустм м
5 г. назад
-
26 окт 00:2926 окт 00:29
qwerrewqlkjd
Мунбим условия краудлоана вывалили
5 г. назад
-
26 окт 00:3426 окт 00:34
-
26 окт 00:3426 окт 00:34
qwerrewqlkjd
Дешевки кто сливал акалу на 1 иксе посрамлены...
5 г. назад
-
26 окт 00:3526 окт 00:35
qwerrewqlkjd
Вам должно быть стыдно
5 г. назад
-
26 окт 00:3526 окт 00:35
Alex
А кто так делал то вообще и зачемqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
26 окт 00:3526 окт 00:35
Ruslan
что за новая инфа?qwerrewqlkjd
5 г. назад
-
26 окт 00:3726 окт 00:37
qwerrewqlkjd
За 1 дот будут давать 2-4 глиммера(мунб) акала с их жадностью и по токеномике даже на 20% меньше на краудлон выделила. На сейле даже за 0.81$ акала очень дешева оказалась, мунбим по 0.25 вообще изиRuslan
5 г. назад
-
26 окт 00:3826 окт 00:38
Ruslan
акала была ноу-брейн, это и так ясноqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
26 окт 00:3826 окт 00:38
qwerrewqlkjd
Ну тут в чате фудили ее ппц, сливали на отс сразуRuslan
5 г. назад
-
26 окт 00:3926 окт 00:39
Frankie Mustache
0.67 был первый раундqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
26 окт 00:4026 окт 00:40
qwerrewqlkjd
Да, 0.81 1 сейл 2 раунда, как среднее ... 3 раунд около бакса былFrankie Mustache
5 г. назад
-
26 окт 00:4126 окт 00:41
Frankie Mustache
Акала, Мунбим, Манта и 2022 на релаксеqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
26 окт 00:4226 окт 00:42
-
26 окт 00:4426 окт 00:44
Stanislav
Если 5кк дот соберут, то 20 glmr за 1 dot.qwerrewqlkjd
5 г. назад
-
26 окт 00:4426 окт 00:44
Alex
парни, подскажите по Ardana у кого задержка по прохождению KYC на TokenSoft.... "Documentation Under Review" - как-то через админов можно ускорить процесс ?
5 г. назад
-
26 окт 00:4626 окт 00:46
Gorbywa
рассчитывают походу сразу слот забрать. Иначе это грабёжStanislav
5 г. назад
-
26 окт 00:4626 окт 00:46
Frankie Mustache
support@tokensoft.io и надеться что ответят БыстроAlex
5 г. назад
-
26 окт 00:4926 окт 00:49
Alex
спсFrankie Mustache
5 г. назад
-
26 окт 00:5126 окт 00:51Kr
Kroko
Известно, какая крышка у мунбим?
5 г. назад
-
26 окт 00:5126 окт 00:51
M
Сегодня уже вроде дедлайнAlex
5 г. назад
-
26 окт 00:5226 окт 00:52
TRNITY
Moonbeam’s crowdloan does not have a fixed DOT capKroko
5 г. назад
-
26 окт 00:5226 окт 00:52Kr
Kroko
Благодарю.TRNITY
5 г. назад
-
26 окт 01:1126 окт 01:11
Alex
ну да 3 дня уже жду... ппцM
5 г. назад
-
26 окт 01:1926 окт 01:19
VadimSakharoff
Это хорошо или плохо?TRNITY
5 г. назад
-
26 окт 01:1926 окт 01:19
Gorbywa
Скорее плохоVadimSakharoff
5 г. назад
-
26 окт 01:2726 окт 01:27
-
26 окт 01:3226 окт 01:32
Max
самоеды конечно дают
5 г. назад
-
26 окт 01:3726 окт 01:37
Gorbywa
Новая соланаC D
5 г. назад
-
26 окт 01:3826 окт 01:38
-
26 окт 01:3926 окт 01:39
-
26 окт 01:3926 окт 01:39
Max
разные люди совершенно, он лучше возьмет щиток и в топ 10 его загонит, нежели собаку пампанетPerfect Leo
5 г. назад
-
26 окт 01:3926 окт 01:39
Max
но всё возможно, мб ты прав просто вряд ли ему интересны рофл истории, судя по его мувам
5 г. назад
-
26 окт 01:5626 окт 01:56
кто подскажет для участия в хелуине бинанс $PROM уже можно 8 штук купить их или после 3 ночи?
5 г. назад
-
26 окт 02:1526 окт 02:1571
715457824
На бинансе ретродроп сегодня был , beta , сверху можешь почитать)5 г. назад
-
26 окт 02:3526 окт 02:35Ol
Oleg
Пошел отмыв бабок с биржи WEX https://etherscan.io/address/0x38bb8a02ef1edebcca370f178f2974417ed95f12 Создают парашу по типу: $ISLAINU Их график https://www.dextools.io/app/ether/pair-explorer/0x758ddf37606fe2e0771918ec340e11aa9960370f Запустили час назад, пошел жесткий шилл инфлюенсерами (чисто реклама) 100% ликвидности лочат, 50% токенов жгут и тд для отвода глаз, а 90%+ всех токенов контролит разраб, и ликвид вымоет продажей в нужный момент. Что они еще создали не ресерчил, попалась шляпа по шиллу другими людьми. Кто хочет, чекайте на что они шлют бабки. Нарнийцев предупредил Зы. На момент попадания этого
5 г. назад
-
26 окт 02:4226 окт 02:42
eXecz
✨ На сайте Фонда Moonbeam появилась новая информация о краудлон Moonbeam!
5 г. назад
-
26 окт 02:4926 окт 02:49
Youllonx
Не подскажите. На bitrue ведь не надо платить огромную комиссию за газ, чтобы купить ?
5 г. назад
-
26 окт 02:4926 окт 02:49
Youllonx
Просто закидываешь usdt и покушаешь ?
5 г. назад
-
26 окт 02:5026 окт 02:50
C D
Я туда вроде денег занёс в какую-то опциюeXecz
5 г. назад
-
26 окт 02:5126 окт 02:51
eXecz
Та пох в какую богатеть будем вместеC D
5 г. назад
-
26 окт 02:5226 окт 02:52
C D
Когда они выйдут нет инфы?eXecz
5 г. назад
-
26 окт 02:5226 окт 02:52
eXecz
Вообще спустя 40 дней, но они же эти токены могут в рынок пустить раньше в отличии от тех которые получат люди за Лок дотC D
5 г. назад
-
26 окт 02:5326 окт 02:53
C D
Ну короче в этом году
5 г. назад
-
26 окт 02:5326 окт 02:53
Анд
Polkadot.js такой уже нот юзер френдли(eXecz
5 г. назад