• 24 окт 00:01
    24 окт 00:01
    avatar

    C D

    грязная солана было 400 получается где-то

    5 г. назад

  • 24 окт 00:05
    24 окт 00:05
    avatar

    Рустм м

    Oleg

    29го бета) это la2/wow Будет сильно. Они делают мост на эфир/бинанс чейн и там космос. Помимо того что они и на аваксе улетят
    следующую игру еще 4 года пилить будут наверн

    5 г. назад

  • 24 окт 00:07
    24 окт 00:07
    avatar

    C D

    а мне никогда не пишут из нарнии

    5 г. назад

  • 24 окт 00:12
    24 окт 00:12
    avatar

    Chariot

    Mescalito

    https://youtu.be/1kNULwpaMEw Саундтрек из новой Дюны прикольный. Больше всего эта темка понравилась - Leaving Caladan. Руки зачесались бахнул нарезку побыстрому с полетушек своих на Камчатке))
    крутые снимки. это какой дрон?

    5 г. назад

  • 24 окт 00:30
    24 окт 00:30
    Ni

    Nick

    Andrew

    Летом ещё обьявили
    Я правильно понял что уже поздно предоставлять ликвидность?

    5 г. назад

  • 24 окт 00:32
    24 окт 00:32
    avatar

    Рустм м

    кто шарит в ТА, подскажите плиз, такой движ что-нибудь предвещает?)

    5 г. назад

  • 24 окт 00:35
    24 окт 00:35
    avatar

    Дмитрий

    Рустм м

    кто шарит в ТА, подскажите плиз, такой движ что-нибудь предвещает?)
    На 1м включи, уточнить детали :))

    5 г. назад

  • 24 окт 00:35
    24 окт 00:35
    avatar

    Lincoln.

    Рустм м

    кто шарит в ТА, подскажите плиз, такой движ что-нибудь предвещает?)
    Падающие ножи на попу и потом ректальнве свечи блч лечения, ну это по по книге так

    5 г. назад

  • 24 окт 00:36
    24 окт 00:36
    Dm

    Dmitry

    Бля кто проходил верификацию на битрексе? Они без нее не дают бабки вывести??? Можно на свой жену верифицировать или уже только себя? Я чёт охуел с них

    5 г. назад

  • 24 окт 00:36
    24 окт 00:36
    avatar

    Ja

    Дмитрий

    На 1м включи, уточнить детали :))
    орнул, спс

    5 г. назад

  • 24 окт 00:36
    24 окт 00:36
    avatar

    Ja

    Dmitry

    Бля кто проходил верификацию на битрексе? Они без нее не дают бабки вывести??? Можно на свой жену верифицировать или уже только себя? Я чёт охуел с них
    не лезь в помойку

    5 г. назад

  • 24 окт 00:36
    24 окт 00:36
    Dm

    Dmitry

    Ja

    не лезь в помойку
    Лол у меня там бабки

    5 г. назад

  • 24 окт 00:36
    24 окт 00:36
    avatar

    Дмитрий

    Dmitry

    Бля кто проходил верификацию на битрексе? Они без нее не дают бабки вывести??? Можно на свой жену верифицировать или уже только себя? Я чёт охуел с них

    5 г. назад

  • 24 окт 00:37
    24 окт 00:37
    avatar

    Ja

    Dmitry

    Лол у меня там бабки
    соболезную

    5 г. назад

  • 24 окт 00:37
    24 окт 00:37
    avatar

    M1A000

    Рубрика « если бы да ка бы»

    5 г. назад

  • 24 окт 00:38
    24 окт 00:38
    avatar

    Gerodot

    PEOPLE

    Я купил и сейчас пью смузи на бора бора

    5 г. назад

  • 24 окт 00:38
    24 окт 00:38
    Dm

    Dmitry

    Валялись с древнейших времён (( щас нашел, а нужен вериф, Они чёт совсем запороли мне первую попытку, теперь хз, могу ли я на другого человека верификацию пройти..

    5 г. назад

  • 24 окт 00:38
    24 окт 00:38
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    PEOPLE

    https://t.me/c/1369370434/1561602 намек дал

    5 г. назад

  • 24 окт 00:38
    24 окт 00:38
    avatar

    PEOPLE

    крупные дяди с уолл стрит издеваются как могут, пропампили откровенный щит))

    5 г. назад

  • 24 окт 00:39
    24 окт 00:39
    Ig

    Igor M

    Рустм м

    кто шарит в ТА, подскажите плиз, такой движ что-нибудь предвещает?)
    предвещает формирование следующей свечи. ( не благодари)

    5 г. назад

  • 24 окт 00:39
    24 окт 00:39
    avatar

    Yury

    Рустм м

    кто шарит в ТА, подскажите плиз, такой движ что-нибудь предвещает?)
    Сущность в виде скал, все нормально, график настрен на движение вперед

    5 г. назад

  • 24 окт 00:44
    24 окт 00:44
    avatar

    PEOPLE

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://t.me/c/1369370434/1561602 намек дал
    додержал?)

    5 г. назад

  • 24 окт 00:58
    24 окт 00:58
    avatar

    Nkne

    PEOPLE

    Не было там таких иксов

    5 г. назад

  • 24 окт 00:59
    24 окт 00:59
    avatar

    PEOPLE

    Nkne

    Не было там таких иксов
    Та я тоже думаю чот дофига

    5 г. назад

  • 24 окт 00:59
    24 окт 00:59
    avatar

    PEOPLE

    там такая упоротая цена с 4 нулями после запятой (

    5 г. назад

  • 24 окт 01:01
    24 окт 01:01
    avatar

    Yura

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://t.me/c/1369370434/1561602 намек дал
    Лол, ну ты пёс конечно

    5 г. назад

  • 24 окт 01:04
    24 окт 01:04
    avatar

    PEOPLE

    Yura

    Лол, ну ты пёс конечно
    все равно бы ты не купил, какая разница

    5 г. назад

  • 24 окт 01:04
    24 окт 01:04
    avatar

    Max

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://t.me/c/1369370434/1561602 намек дал
    Каждый мог, но не смог ((

    5 г. назад

  • 24 окт 01:04
    24 окт 01:04
    avatar

    PEOPLE

    или купил бы и слил раньше

    5 г. назад

  • 24 окт 01:07
    24 окт 01:07
    Ig

    Igor M

    PEOPLE

    или купил бы и слил раньше
    а если бы не слил раньше , а додержал и слил сейчас то пропустил бы ещё х10)

    5 г. назад

  • 24 окт 01:08
    24 окт 01:08
    avatar

    PEOPLE

    Igor M

    а если бы не слил раньше , а додержал и слил сейчас то пропустил бы ещё х10)
    мне вот интересно кто пампит подобные монеты

    5 г. назад

  • 24 окт 01:10
    24 окт 01:10
    Ig

    Igor M

    помнится я за нее здесь по 0....800 топил. купил тогда чуток) , а вообще это мем

    5 г. назад

  • 24 окт 01:11
    24 окт 01:11
    Ig

    Igor M

    логично что как и додж и с упоминанием бутерина пропампят ещё разок

    5 г. назад

  • 24 окт 01:12
    24 окт 01:12
    avatar

    PEOPLE

    Igor M

    помнится я за нее здесь по 0....800 топил. купил тогда чуток) , а вообще это мем
    самый прикол в том что если б не памп никто бы так и не узнал

    5 г. назад

  • 24 окт 01:12
    24 окт 01:12
    avatar

    Yura

    PEOPLE

    все равно бы ты не купил, какая разница
    Тоже верно, но сам факт, что угадал

    5 г. назад

  • 24 окт 01:12
    24 окт 01:12
    avatar

    C D

    кредо новые хаи

    5 г. назад

  • 24 окт 01:12
    24 окт 01:12
    avatar

    Yaroslav

    старшие не врали

    5 г. назад

  • 24 окт 01:16
    24 окт 01:16
    Ig

    Igor M

    PEOPLE

    самый прикол в том что если б не памп никто бы так и не узнал
    если б не оказались на кошеле у Бутерина никто бы и не узнал. Но нет -узнали б. Китайский додж. Дал всего 7х от дна

    5 г. назад

  • 24 окт 01:16
    24 окт 01:16
    avatar

    КриптоБомж

    Yaroslav

    старшие не врали
    Док, Грен Хауз и старшие затащили катку

    5 г. назад

  • 24 окт 01:21
    24 окт 01:21
    avatar

    Andrew

    C D

    кредо новые хаи
    а вега когда?)

    5 г. назад

  • 24 окт 01:22
    24 окт 01:22
    avatar

    C D

    Andrew

    а вега когда?)
    never)

    5 г. назад

  • 24 окт 01:22
    24 окт 01:22
    avatar

    Mosty

    Andrew

    а вега когда?)
    Там только даунсайд

    5 г. назад

  • 24 окт 01:23
    24 окт 01:23
    avatar

    Andrew

    через года 2 там найдут технологии

    5 г. назад

  • 24 окт 01:23
    24 окт 01:23
    avatar

    Yes No

    какие то вы не терпеливые

    5 г. назад

  • 24 окт 01:32
    24 окт 01:32
    Be

    Bennnnut

    C D

    кредо новые хаи
    Хороший мой проект

    5 г. назад

  • 24 окт 01:37
    24 окт 01:37
    avatar

    Митя

    C D

    Футболка кстати фейковая

    5 г. назад

  • 24 окт 01:42
    24 окт 01:42
    avatar

    C D

    ну у веги конечно мм интересный тем что дизайн у них с вегой одинаковый)) https://www.wintermute.com/ кубики)

    5 г. назад

  • 24 окт 01:44
    24 окт 01:44
    avatar

    C D

    лал)) как у меня рейтинг где-то)))

    5 г. назад