История чата за 24 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 окт
-
24 окт 00:0124 окт 00:01
-
24 окт 00:0524 окт 00:05
Рустм м
следующую игру еще 4 года пилить будут навернOleg
5 г. назад
-
24 окт 00:0724 окт 00:07
C D
а мне никогда не пишут из нарнии
5 г. назад
-
24 окт 00:1224 окт 00:12
Chariot
крутые снимки. это какой дрон?Mescalito
5 г. назад
-
24 окт 00:3024 окт 00:30Ni
Nick
Я правильно понял что уже поздно предоставлять ликвидность?Andrew
5 г. назад
-
24 окт 00:3224 окт 00:32
-
24 окт 00:3524 окт 00:35
Дмитрий
На 1м включи, уточнить детали :))Рустм м
5 г. назад
-
24 окт 00:3524 окт 00:35
Lincoln.
Падающие ножи на попу и потом ректальнве свечи блч лечения, ну это по по книге такРустм м
5 г. назад
-
24 окт 00:3624 окт 00:36Dm
Dmitry
Бля кто проходил верификацию на битрексе? Они без нее не дают бабки вывести??? Можно на свой жену верифицировать или уже только себя? Я чёт охуел с них
5 г. назад
-
24 окт 00:3624 окт 00:36
Ja
орнул, спсДмитрий
5 г. назад
-
24 окт 00:3624 окт 00:36
Ja
не лезь в помойкуDmitry
5 г. назад
-
24 окт 00:3624 окт 00:36Dm
Dmitry
Лол у меня там бабкиJa
5 г. назад
-
24 окт 00:3624 окт 00:36
Дмитрий
Dmitry
5 г. назад
-
24 окт 00:3724 окт 00:37
Ja
соболезнуюDmitry
5 г. назад
-
24 окт 00:3724 окт 00:37
M1A000
Рубрика « если бы да ка бы»
5 г. назад
-
24 окт 00:3824 окт 00:38
Gerodot
Я купил и сейчас пью смузи на бора бораPEOPLE
5 г. назад
-
24 окт 00:3824 окт 00:38Dm
Dmitry
Валялись с древнейших времён (( щас нашел, а нужен вериф, Они чёт совсем запороли мне первую попытку, теперь хз, могу ли я на другого человека верификацию пройти..
5 г. назад
-
24 окт 00:3824 окт 00:38
⚡️Alex (NEVER DM ..
https://t.me/c/1369370434/1561602 намек далPEOPLE
5 г. назад
-
24 окт 00:3824 окт 00:38
PEOPLE
крупные дяди с уолл стрит издеваются как могут, пропампили откровенный щит))
5 г. назад
-
24 окт 00:3924 окт 00:39Ig
Igor M
предвещает формирование следующей свечи. ( не благодари)Рустм м
5 г. назад
-
24 окт 00:3924 окт 00:39
Yury
Сущность в виде скал, все нормально, график настрен на движение впередРустм м
5 г. назад
-
24 окт 00:4424 окт 00:44
PEOPLE
додержал?)⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
24 окт 00:5824 окт 00:58
Nkne
Не было там таких иксовPEOPLE
5 г. назад
-
24 окт 00:5924 окт 00:59
PEOPLE
Та я тоже думаю чот дофигаNkne
5 г. назад
-
24 окт 00:5924 окт 00:59
PEOPLE
там такая упоротая цена с 4 нулями после запятой (
5 г. назад
-
24 окт 01:0124 окт 01:01
Yura
Лол, ну ты пёс конечно⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
24 окт 01:0424 окт 01:04
PEOPLE
все равно бы ты не купил, какая разницаYura
5 г. назад
-
24 окт 01:0424 окт 01:04
Max
Каждый мог, но не смог ((⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
24 окт 01:0424 окт 01:04
PEOPLE
или купил бы и слил раньше
5 г. назад
-
24 окт 01:0724 окт 01:07Ig
Igor M
а если бы не слил раньше , а додержал и слил сейчас то пропустил бы ещё х10)PEOPLE
5 г. назад
-
24 окт 01:0824 окт 01:08
PEOPLE
мне вот интересно кто пампит подобные монетыIgor M
5 г. назад
-
24 окт 01:1024 окт 01:10Ig
Igor M
помнится я за нее здесь по 0....800 топил. купил тогда чуток) , а вообще это мем
5 г. назад
-
24 окт 01:1124 окт 01:11Ig
Igor M
логично что как и додж и с упоминанием бутерина пропампят ещё разок
5 г. назад
-
24 окт 01:1224 окт 01:12
PEOPLE
самый прикол в том что если б не памп никто бы так и не узналIgor M
5 г. назад
-
24 окт 01:1224 окт 01:12
Yura
Тоже верно, но сам факт, что угадалPEOPLE
5 г. назад
-
24 окт 01:1224 окт 01:12
C D
кредо новые хаи
5 г. назад
-
24 окт 01:1224 окт 01:12
Yaroslav
старшие не врали
5 г. назад
-
24 окт 01:1624 окт 01:16Ig
Igor M
если б не оказались на кошеле у Бутерина никто бы и не узнал. Но нет -узнали б. Китайский додж. Дал всего 7х от днаPEOPLE
5 г. назад
-
24 окт 01:1624 окт 01:16
КриптоБомж
Док, Грен Хауз и старшие затащили каткуYaroslav
5 г. назад
-
24 окт 01:2124 окт 01:21
Andrew
а вега когда?)C D
5 г. назад
-
24 окт 01:2224 окт 01:22
C D
never)Andrew
5 г. назад
-
24 окт 01:2224 окт 01:22
Mosty
Там только даунсайдAndrew
5 г. назад
-
24 окт 01:2324 окт 01:23
Andrew
через года 2 там найдут технологии
5 г. назад
-
24 окт 01:2324 окт 01:23
Yes No
какие то вы не терпеливые
5 г. назад
-
24 окт 01:3224 окт 01:32Be
Bennnnut
Хороший мой проектC D
5 г. назад
-
24 окт 01:3724 окт 01:37
Митя
Футболка кстати фейковаяC D
5 г. назад
-
24 окт 01:4224 окт 01:42
C D
ну у веги конечно мм интересный тем что дизайн у них с вегой одинаковый)) https://www.wintermute.com/ кубики)
5 г. назад
-
24 окт 01:4424 окт 01:44