История чата за 23 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 окт
-
23 окт 00:0123 окт 00:01
Vitaliy
Раз сутки висел, багNIK
5 г. назад
-
23 окт 00:0223 окт 00:02
C D
перенесли)
5 г. назад
-
23 окт 00:0223 окт 00:02
Евгений
Нарния задавила за 10 минут до ивентаC D
5 г. назад
-
23 окт 00:0323 окт 00:03
Work Hard
спасибо, ждемRaketa
5 г. назад
-
23 окт 00:0523 окт 00:05
Olha
Через какой кошель подключаетесь?
5 г. назад
-
23 окт 00:0523 окт 00:05
Raketa
metamask
5 г. назад
-
23 окт 00:0523 окт 00:05
C D
нах спать тогда
5 г. назад
-
23 окт 00:0623 окт 00:06
Сумашедшая
на комсу нужно будет эфир?
5 г. назад
-
23 окт 00:0623 окт 00:06
Work Hard
а ссылка есть на дискорд? не нашел на сайте
5 г. назад
-
23 окт 00:0623 окт 00:06
Raketa
https://discord.gg/xXCHCGag
5 г. назад
-
23 окт 00:0723 окт 00:07
Yes No
Work Hard
5 г. назад
-
23 окт 00:0723 окт 00:07
Anderl
Паралель на час перенесли. Сделал 2 акка не в один не даёт зайти. Все нормально могут зайти?
5 г. назад
-
23 окт 00:0723 окт 00:07
-
23 окт 00:0823 окт 00:08
Ja
все по делуYes No
5 г. назад
-
23 окт 00:0823 окт 00:08
Евгений
Чет они в дискорде все ветки скрыли
5 г. назад
-
23 окт 00:0923 окт 00:09
Combot
Yes No has muted Work Hard for 1 daysWork Hard
5 г. назад
-
23 окт 00:1823 окт 00:18
Ural281
Жди, бывают задержкиNIK
5 г. назад
-
23 окт 00:2123 окт 00:21
Yevhen
9 дней ничего не происходило, решили вопрос через саппорт.NIK
5 г. назад
-
23 окт 00:2423 окт 00:24NI
NIK
Мда, на почту пришло уведомление что может занять до 12 часов, подожду а там посмотрим что и какYevhen
5 г. назад
-
23 окт 00:3123 окт 00:31
Евгений
Ребята, кто на Маке мультиачит в indigo или другом антидетекте ? Нужно ваше мнение ) Сколько примерно окон можно открыть на 8 и 16 Гб ОЗУ ? Большая разница ? Планирую купить, не знаю на сколько оперативы брать
5 г. назад
-
23 окт 00:3423 окт 00:34
Ja
ну если выбирать между 8 и 16 то конечно 16Евгений
5 г. назад
-
23 окт 00:3623 окт 00:36
Maxim
Ja
5 г. назад
-
23 окт 00:3623 окт 00:36Al
Aleksei
Привет. Вопрос актуален. Раньше по-моему можно было всё увидеть на bscscan-е. Похоже выпилили эту функцию. А пользоваться сторонними сервисами очково. Может кто предложит что? Хочу у себя аудит сделать, а то прав надавал говнарям всяким :))Vladimir
5 г. назад
-
23 окт 00:3623 окт 00:36
Евгений
Это да, но разница большая в колличестве запущенных окон или не сильно ? Если пару окон то не критичноJa
5 г. назад
-
23 окт 00:3723 окт 00:37
Andrei sFinX
На маках операционка только 4 GB съедает. Если возьмешь 8 GB, то 4 GB только останется на задачи, а если возьмешь 16, то будет 12 свободно. Получается, что 16GB в три раза больше чем 8GB. А вообще если планируешь много вкладок открывать, то и 16 мало будет.Евгений
5 г. назад
-
23 окт 00:3723 окт 00:37
Max
зовите ДокаAndrei sFinX
5 г. назад
-
23 окт 00:3823 окт 00:38
boy
У дока терабайты оперативки и петабайты файл подкачки, а если сильно надо то он может сам себе генерить оперативку
5 г. назад
-
23 окт 00:3823 окт 00:38
Евгений
Спасибо за совет. А не знаешь, сколько примерно потянет на М1 с 16 ?Andrei sFinX
5 г. назад
-
23 окт 00:3923 окт 00:39
Ja
boy
5 г. назад
-
23 окт 00:4023 окт 00:40
Andrei sFinX
не знаю, но в простых браузерах 16 легко забивается даже в простых задачах, не мультиаккахЕвгений
5 г. назад
-
23 окт 00:4123 окт 00:41
Raketa
https://parallel.life/faucet/
5 г. назад
-
23 окт 00:4123 окт 00:41
NZ
Грузит у кого-нибудь?
5 г. назад
-
23 окт 00:4123 окт 00:41
Andrew
комсу платить надо
5 г. назад
-
23 окт 00:4123 окт 00:41
boy
Мак на м1 еще ни разу почти за год не проверял оперативку, чем вы там забиваете?
5 г. назад
-
23 окт 00:4123 окт 00:41
Евгений
Понял, сенк, тогда 16 надо братьAndrei sFinX
5 г. назад
-
23 окт 00:4223 окт 00:42Kr
Kroko
Просит Эфировский мейннет выбрать*
5 г. назад
-
23 окт 00:4223 окт 00:42
Andrei sFinX
смарт контракт есть?Raketa
5 г. назад
-
23 окт 00:4323 окт 00:43
Ja
нарнийцы положили интернетNZ
5 г. назад
-
23 окт 00:4323 окт 00:43Kr
Kroko
Asset reserved - Initiate on-chain transaction within 24h. This is not a race
5 г. назад
-
23 окт 00:4323 окт 00:43we
webdefi
Нарния убила параллель
5 г. назад
-
23 окт 00:4423 окт 00:44
boy
То же что и с icp, они никак не создадут нормальный компьютер
5 г. назад
-
23 окт 00:4523 окт 00:45
Anderl
НетNZ
5 г. назад
-
23 окт 00:4523 окт 00:45
NZ
Просит подключиться к мэйннету, хотя я и так на нём
5 г. назад
-
23 окт 00:4623 окт 00:46
Maxim
Такая же хреньNZ
5 г. назад
-
23 окт 00:4723 окт 00:47
Евгений
Благодарю, 40 норм, но лучше. с запасом брать. Вдруг коррекция еще год продлится
5 г. назад
-
23 окт 00:4823 окт 00:48we
webdefi
такое же, только при нажатии активировать просит подключиться к main net
5 г. назад
-
23 окт 00:4823 окт 00:48an
andrey
этиж жипегов будет больше 50к штук, никто бесплатно забирать не будет
5 г. назад
-
23 окт 00:4823 окт 00:48
Andrew
есть смысл минтить?
5 г. назад