• 23 окт 00:01
    23 окт 00:01
    avatar

    Vitaliy

    NIK

    Ребят подскажите на коинлисте заминтил биток на врэпнутый а он не приходит, у кого сколько времени занимала данная транза?
    Раз сутки висел, баг

    5 г. назад

  • 23 окт 00:02
    23 окт 00:02
    avatar

    C D

    перенесли)

    5 г. назад

  • 23 окт 00:02
    23 окт 00:02
    avatar

    Евгений

    C D

    перенесли)
    Нарния задавила за 10 минут до ивента

    5 г. назад

  • 23 окт 00:03
    23 окт 00:03
    avatar

    Work Hard

    Raketa

    через 10 мин стартует бесплатная раздача NFT для коммунити от https://parallel.life/, без газвара . проект собрал за раунд 50m$ от Paradigm (lead investor) и др фондов с оценкой в 500m$
    спасибо, ждем

    5 г. назад

  • 23 окт 00:05
    23 окт 00:05
    avatar

    Olha

    Через какой кошель подключаетесь?

    5 г. назад

  • 23 окт 00:05
    23 окт 00:05
    avatar

    Raketa

    metamask

    5 г. назад

  • 23 окт 00:05
    23 окт 00:05
    avatar

    C D

    нах спать тогда

    5 г. назад

  • 23 окт 00:06
    23 окт 00:06
    avatar

    Сумашедшая

    на комсу нужно будет эфир?

    5 г. назад

  • 23 окт 00:06
    23 окт 00:06
    avatar

    Work Hard

    а ссылка есть на дискорд? не нашел на сайте

    5 г. назад

  • 23 окт 00:06
    23 окт 00:06
    avatar

    Raketa

    https://discord.gg/xXCHCGag

    5 г. назад

  • 23 окт 00:07
    23 окт 00:07
    avatar

    Yes No

    Work Hard

    а ссылка есть на дискорд? не нашел на сайте

    5 г. назад

  • 23 окт 00:07
    23 окт 00:07
    avatar

    Anderl

    Паралель на час перенесли. Сделал 2 акка не в один не даёт зайти. Все нормально могут зайти?

    5 г. назад

  • 23 окт 00:07
    23 окт 00:07
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 23 окт 00:08
    23 окт 00:08
    avatar

    Ja

    Yes No

    все по делу

    5 г. назад

  • 23 окт 00:08
    23 окт 00:08
    avatar

    Евгений

    Чет они в дискорде все ветки скрыли

    5 г. назад

  • 23 окт 00:09
    23 окт 00:09
    avatar

    Combot

    Work Hard

    а ссылка есть на дискорд? не нашел на сайте
    Yes No has muted Work Hard for 1 days

    5 г. назад

  • 23 окт 00:18
    23 окт 00:18
    avatar

    Ural281

    NIK

    Ребят подскажите на коинлисте заминтил биток на врэпнутый а он не приходит, у кого сколько времени занимала данная транза?
    Жди, бывают задержки

    5 г. назад

  • 23 окт 00:21
    23 окт 00:21
    avatar

    Yevhen

    NIK

    Ребят подскажите на коинлисте заминтил биток на врэпнутый а он не приходит, у кого сколько времени занимала данная транза?
    9 дней ничего не происходило, решили вопрос через саппорт.

    5 г. назад

  • 23 окт 00:24
    23 окт 00:24
    NI

    NIK

    Yevhen

    9 дней ничего не происходило, решили вопрос через саппорт.
    Мда, на почту пришло уведомление что может занять до 12 часов, подожду а там посмотрим что и как

    5 г. назад

  • 23 окт 00:31
    23 окт 00:31
    avatar

    Евгений

    Ребята, кто на Маке мультиачит в indigo или другом антидетекте ? Нужно ваше мнение ) Сколько примерно окон можно открыть на 8 и 16 Гб ОЗУ ? Большая разница ? Планирую купить, не знаю на сколько оперативы брать

    5 г. назад

  • 23 окт 00:34
    23 окт 00:34
    avatar

    Ja

    Евгений

    Ребята, кто на Маке мультиачит в indigo или другом антидетекте ? Нужно ваше мнение ) Сколько примерно окон можно открыть на 8 и 16 Гб ОЗУ ? Большая разница ? Планирую купить, не знаю на сколько оперативы брать
    ну если выбирать между 8 и 16 то конечно 16

    5 г. назад

  • 23 окт 00:36
    23 окт 00:36
    avatar

    Maxim

    Ja

    ну если выбирать между 8 и 16 то конечно 16

    5 г. назад

  • 23 окт 00:36
    23 окт 00:36
    Al

    Aleksei

    Vladimir

    Добрый день! Подскажите, кто знает, есть ли на BSC аналог Token Approval Checker'а?
    Привет. Вопрос актуален. Раньше по-моему можно было всё увидеть на bscscan-е. Похоже выпилили эту функцию. А пользоваться сторонними сервисами очково. Может кто предложит что? Хочу у себя аудит сделать, а то прав надавал говнарям всяким :))

    5 г. назад

  • 23 окт 00:36
    23 окт 00:36
    avatar

    Евгений

    Ja

    ну если выбирать между 8 и 16 то конечно 16
    Это да, но разница большая в колличестве запущенных окон или не сильно ? Если пару окон то не критично

    5 г. назад

  • 23 окт 00:37
    23 окт 00:37
    avatar

    Andrei sFinX

    Евгений

    Ребята, кто на Маке мультиачит в indigo или другом антидетекте ? Нужно ваше мнение ) Сколько примерно окон можно открыть на 8 и 16 Гб ОЗУ ? Большая разница ? Планирую купить, не знаю на сколько оперативы брать
    На маках операционка только 4 GB съедает. Если возьмешь 8 GB, то 4 GB только останется на задачи, а если возьмешь 16, то будет 12 свободно. Получается, что 16GB в три раза больше чем 8GB. А вообще если планируешь много вкладок открывать, то и 16 мало будет.

    5 г. назад

  • 23 окт 00:37
    23 окт 00:37
    avatar

    Max

    Andrei sFinX

    На маках операционка только 4 GB съедает. Если возьмешь 8 GB, то 4 GB только останется на задачи, а если возьмешь 16, то будет 12 свободно. Получается, что 16GB в три раза больше чем 8GB. А вообще если планируешь много вкладок открывать, то и 16 мало будет.
    зовите Дока

    5 г. назад

  • 23 окт 00:38
    23 окт 00:38
    avatar

    boy

    У дока терабайты оперативки и петабайты файл подкачки, а если сильно надо то он может сам себе генерить оперативку

    5 г. назад

  • 23 окт 00:38
    23 окт 00:38
    avatar

    Евгений

    Andrei sFinX

    На маках операционка только 4 GB съедает. Если возьмешь 8 GB, то 4 GB только останется на задачи, а если возьмешь 16, то будет 12 свободно. Получается, что 16GB в три раза больше чем 8GB. А вообще если планируешь много вкладок открывать, то и 16 мало будет.
    Спасибо за совет. А не знаешь, сколько примерно потянет на М1 с 16 ?

    5 г. назад

  • 23 окт 00:39
    23 окт 00:39
    avatar

    Ja

    boy

    У дока терабайты оперативки и петабайты файл подкачки, а если сильно надо то он может сам себе генерить оперативку

    5 г. назад

  • 23 окт 00:40
    23 окт 00:40
    avatar

    Andrei sFinX

    Евгений

    Спасибо за совет. А не знаешь, сколько примерно потянет на М1 с 16 ?
    не знаю, но в простых браузерах 16 легко забивается даже в простых задачах, не мультиакках

    5 г. назад

  • 23 окт 00:41
    23 окт 00:41
    avatar

    Raketa

    https://parallel.life/faucet/

    5 г. назад

  • 23 окт 00:41
    23 окт 00:41
    avatar

    NZ

    Грузит у кого-нибудь?

    5 г. назад

  • 23 окт 00:41
    23 окт 00:41
    avatar

    Andrew

    комсу платить надо

    5 г. назад

  • 23 окт 00:41
    23 окт 00:41
    avatar

    boy

    Мак на м1 еще ни разу почти за год не проверял оперативку, чем вы там забиваете?

    5 г. назад

  • 23 окт 00:41
    23 окт 00:41
    avatar

    Евгений

    Andrei sFinX

    не знаю, но в простых браузерах 16 легко забивается даже в простых задачах, не мультиакках
    Понял, сенк, тогда 16 надо брать

    5 г. назад

  • 23 окт 00:42
    23 окт 00:42
    Kr

    Kroko

    Просит Эфировский мейннет выбрать*

    5 г. назад

  • 23 окт 00:42
    23 окт 00:42
    avatar

    Andrei sFinX

    Raketa

    https://parallel.life/faucet/
    смарт контракт есть?

    5 г. назад

  • 23 окт 00:43
    23 окт 00:43
    avatar

    Ja

    NZ

    Грузит у кого-нибудь?
    нарнийцы положили интернет

    5 г. назад

  • 23 окт 00:43
    23 окт 00:43
    Kr

    Kroko

    Asset reserved - Initiate on-chain transaction within 24h. This is not a race

    5 г. назад

  • 23 окт 00:43
    23 окт 00:43
    we

    webdefi

    Нарния убила параллель

    5 г. назад

  • 23 окт 00:44
    23 окт 00:44
    avatar

    boy

    То же что и с icp, они никак не создадут нормальный компьютер

    5 г. назад

  • 23 окт 00:45
    23 окт 00:45
    avatar

    Anderl

    NZ

    Грузит у кого-нибудь?
    Нет

    5 г. назад

  • 23 окт 00:45
    23 окт 00:45
    avatar

    NZ

    Просит подключиться к мэйннету, хотя я и так на нём

    5 г. назад

  • 23 окт 00:46
    23 окт 00:46
    avatar

    Maxim

    NZ

    Просит подключиться к мэйннету, хотя я и так на нём
    Такая же хрень

    5 г. назад

  • 23 окт 00:47
    23 окт 00:47
    avatar

    Евгений

    Благодарю, 40 норм, но лучше. с запасом брать. Вдруг коррекция еще год продлится

    5 г. назад

  • 23 окт 00:48
    23 окт 00:48
    we

    webdefi

    такое же, только при нажатии активировать просит подключиться к main net

    5 г. назад

  • 23 окт 00:48
    23 окт 00:48
    an

    andrey

    этиж жипегов будет больше 50к штук, никто бесплатно забирать не будет

    5 г. назад

  • 23 окт 00:48
    23 окт 00:48
    avatar

    Andrew

    есть смысл минтить?

    5 г. назад