История чата за 22 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 окт
-
22 окт 00:0022 окт 00:00
Maksim
а что все стороной обходят Aurory? вроде неплохо выглядит как спекуляция (все залочено на долго). как минимум закинуть можно, а потом если будут сомнения забрать
5 г. назад
-
22 окт 00:0022 окт 00:00
Monopolisto
Глупый вопрос он и их наверное сам создаёт ))Volodymyr
5 г. назад
-
22 окт 00:0022 окт 00:00
C D
Мне в попугае хватило))))
5 г. назад
-
22 окт 00:0122 окт 00:01
Atmx
А у Кусамы же послезавтра должны уже пойти или нет? Что-то тихо как-то.
5 г. назад
-
22 окт 00:0122 окт 00:01
Nkne
Свежи воспоминания о попугаях, потом фомоебить будут)Maksim
5 г. назад
-
22 окт 00:0122 окт 00:01
C D
Ну тут могут стрельнуть но это казино
5 г. назад
-
22 окт 00:0222 окт 00:02
Maksim
в попугаев не ходил, пронесло. но тут явно наблюдать необходимоC D
5 г. назад
-
22 окт 00:0222 окт 00:02
C D
Ну попробуй сюда) раз в попугаев не попалMaksim
5 г. назад
-
22 окт 00:0222 окт 00:02
Maksim
ужеC D
5 г. назад
-
22 окт 00:0222 окт 00:02Mr
Mr guest
NFTBooks брал кто? верит кто в проект?
5 г. назад
-
22 окт 00:0222 окт 00:02
Nikita
А еще луна, атом, авакс, нир, флоу и тд)Atmx
5 г. назад
-
22 окт 00:0322 окт 00:03
Atmx
Да не так уж и надолго. Уже со второго месяца понемногу токены потекут, а с 4го начнут сидов разлочивать.Maksim
5 г. назад
-
22 окт 00:0322 окт 00:03
C D
И у попугаев было 2 аука скам система
5 г. назад
-
22 окт 00:0322 окт 00:03
Sibir
Calling all passionate NFT artists & developers
5 г. назад
-
22 окт 00:1022 окт 00:10
Stepan
нубские вопросы ты здесь задаешьI
5 г. назад
-
22 окт 00:1022 окт 00:10I
I
Степан иди с миром спать.Stepan
5 г. назад
-
22 окт 00:1122 окт 00:11
Monopolisto
Мне кажется такая себе новость точно не из за этой новости сроки сдвинули надеюсьSibir
5 г. назад
-
22 окт 00:1122 окт 00:11
-
22 окт 00:1222 окт 00:12
Stepan
ты прям как дев идешь смотреть общие группы)I
5 г. назад
-
22 окт 00:1222 окт 00:12
Maksim
какой у них контракт? на солане хрен определишь связьAtmx
5 г. назад
-
22 окт 00:1322 окт 00:13an
andrey
токемак капу имел на сбор вообше-то, а тут капы нетAlexander
5 г. назад
-
22 окт 00:1322 окт 00:13I
I
Отстань цыганка ) Не дам тебе денегStepan
5 г. назад
-
22 окт 00:1322 окт 00:13
Стас
AMQBJryp4WWRiEPAzfmwgk9Y2QckKSPFjhcDWe7ote1uMaksim
5 г. назад
-
22 окт 00:1422 окт 00:14
Atmx
не знаю, а зачем?Maksim
5 г. назад
-
22 окт 00:1422 окт 00:14
PEOPLE
спустил 2000$ на оптимизм, надеюсь отсыпят....
5 г. назад
-
22 окт 00:1522 окт 00:15
-
22 окт 00:1522 окт 00:15
No_
100акков? Чую сколько было флуда отсыпят крохи)PEOPLE
5 г. назад
-
22 окт 00:1522 окт 00:15
Nkne
У тебя есть токеномика с разлоками?Atmx
5 г. назад
-
22 окт 00:1522 окт 00:15an
andrey
а ты оптимист однакоPEOPLE
5 г. назад
-
22 окт 00:1522 окт 00:15Ol
Oleh
Стоит ли в полкастартер заходить с 1000 полс? Кто то попадал в вайтлист?
5 г. назад
-
22 окт 00:1622 окт 00:16
PEOPLE
ну готов потерять эти деньгиNo_
5 г. назад
-
22 окт 00:1622 окт 00:16
Stepan
I
5 г. назад
-
22 окт 00:1722 окт 00:17
Atmx
Я тут как-то лазил по всяким кошелькам, абьюз этой темы идет в промышленных масштабах. Умники переводящие по 50 баксов с комиссией 30 исчисляются уже миллиардами. Забыл как называется уже проект который за торговлю на овепсиа дроп объявил - вот он вроде уже показал как все будет - награду ты получишь свою, только она будет меньше чем стоит газ за ее клайм)))PEOPLE
5 г. назад
-
22 окт 00:1722 окт 00:17
No_
Где то теряешь, где то находишь)PEOPLE
5 г. назад
-
22 окт 00:1822 окт 00:18
PEOPLE
думаю тут логику не стоит искать...Atmx
5 г. назад
-
22 окт 00:2222 окт 00:22
PEOPLE
побольше вышло...No_
5 г. назад
-
22 окт 00:2222 окт 00:22
C D
а аврору никто не стал мост гонять пробовать у нира?
5 г. назад
-
22 окт 00:2222 окт 00:22
PEOPLE
просто решил в нарнию запилить пост, либо это проеб 2000$ либо куш
5 г. назад
-
22 окт 00:2322 окт 00:23
watchdog
еще на аврору спустиPEOPLE
5 г. назад
-
22 окт 00:2422 окт 00:24
PEOPLE
вера только в оптимизм )))watchdog
5 г. назад
-
22 окт 00:2422 окт 00:24
PEOPLE
как кораблик назвали так и поплывет...
5 г. назад
-
22 окт 00:2522 окт 00:25
watchdog
диверсификация ретродропная
5 г. назад
-
22 окт 00:2522 окт 00:25
C D
завтра будет что-то интересное
5 г. назад
-
22 окт 00:2522 окт 00:25
C D
в хорошую)
5 г. назад
-
22 окт 00:2622 окт 00:26
watchdog
когда сизи пишет что то, ниче хорошего не бывает
5 г. назад
-
22 окт 00:2622 окт 00:26
C D
не нужно читать эти инфополя) сизого и прочих цыган)
5 г. назад
-
22 окт 00:2622 окт 00:26
Ja
ага, как и буллранxO
5 г. назад
-
22 окт 00:2722 окт 00:27
Vlad
Подскажите плз проверенный обменник в Москве в лс :)
5 г. назад
-
22 окт 00:2722 окт 00:27
PEOPLE
а я сейчас работаю только по одному графику...C D
5 г. назад
-
22 окт 00:2722 окт 00:27
C D
кредо вот 3.40
5 г. назад