• 22 окт 00:00
    22 окт 00:00
    avatar

    Maksim

    а что все стороной обходят Aurory? вроде неплохо выглядит как спекуляция (все залочено на долго). как минимум закинуть можно, а потом если будут сомнения забрать

    5 г. назад

  • 22 окт 00:00
    22 окт 00:00
    avatar

    Monopolisto

    Volodymyr

    @alexdevps привет, подскажи плз сервис , где прокси покупаешь ?
    Глупый вопрос он и их наверное сам создаёт ))

    5 г. назад

  • 22 окт 00:00
    22 окт 00:00
    avatar

    C D

    Мне в попугае хватило))))

    5 г. назад

  • 22 окт 00:01
    22 окт 00:01
    avatar

    Atmx

    А у Кусамы же послезавтра должны уже пойти или нет? Что-то тихо как-то.

    5 г. назад

  • 22 окт 00:01
    22 окт 00:01
    avatar

    Nkne

    Maksim

    а что все стороной обходят Aurory? вроде неплохо выглядит как спекуляция (все залочено на долго). как минимум закинуть можно, а потом если будут сомнения забрать
    Свежи воспоминания о попугаях, потом фомоебить будут)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:01
    22 окт 00:01
    avatar

    C D

    Ну тут могут стрельнуть но это казино

    5 г. назад

  • 22 окт 00:02
    22 окт 00:02
    avatar

    Maksim

    C D

    Мне в попугае хватило))))
    в попугаев не ходил, пронесло. но тут явно наблюдать необходимо

    5 г. назад

  • 22 окт 00:02
    22 окт 00:02
    avatar

    C D

    Maksim

    в попугаев не ходил, пронесло. но тут явно наблюдать необходимо
    Ну попробуй сюда) раз в попугаев не попал

    5 г. назад

  • 22 окт 00:02
    22 окт 00:02
    avatar

    Maksim

    C D

    Ну попробуй сюда) раз в попугаев не попал
    уже

    5 г. назад

  • 22 окт 00:02
    22 окт 00:02
    Mr

    Mr guest

    NFTBooks брал кто? верит кто в проект?

    5 г. назад

  • 22 окт 00:02
    22 окт 00:02
    avatar

    Nikita

    Atmx

    О.о я только щас заметил что на фтх нет дота. Серьезно?
    А еще луна, атом, авакс, нир, флоу и тд)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:03
    22 окт 00:03
    avatar

    Atmx

    Maksim

    а что все стороной обходят Aurory? вроде неплохо выглядит как спекуляция (все залочено на долго). как минимум закинуть можно, а потом если будут сомнения забрать
    Да не так уж и надолго. Уже со второго месяца понемногу токены потекут, а с 4го начнут сидов разлочивать.

    5 г. назад

  • 22 окт 00:03
    22 окт 00:03
    avatar

    C D

    И у попугаев было 2 аука скам система

    5 г. назад

  • 22 окт 00:03
    22 окт 00:03
    avatar

    Sibir

    Calling all passionate NFT artists & developers

    5 г. назад

  • 22 окт 00:10
    22 окт 00:10
    avatar

    Stepan

    I

    так напомни что ты начал и прячешься
    нубские вопросы ты здесь задаешь

    5 г. назад

  • 22 окт 00:10
    22 окт 00:10
    I

    I

    Stepan

    нубские вопросы ты здесь задаешь
    Степан иди с миром спать.

    5 г. назад

  • 22 окт 00:11
    22 окт 00:11
    avatar

    Monopolisto

    Sibir

    Calling all passionate NFT artists & developers
    Мне кажется такая себе новость точно не из за этой новости сроки сдвинули надеюсь

    5 г. назад

  • 22 окт 00:11
    22 окт 00:11
    I

    I

    Профессиональная критика

    5 г. назад

  • 22 окт 00:12
    22 окт 00:12
    avatar

    Stepan

    I

    Профессиональная критика
    ты прям как дев идешь смотреть общие группы)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:12
    22 окт 00:12
    avatar

    Maksim

    Atmx

    Да не так уж и надолго. Уже со второго месяца понемногу токены потекут, а с 4го начнут сидов разлочивать.
    какой у них контракт? на солане хрен определишь связь

    5 г. назад

  • 22 окт 00:13
    22 окт 00:13
    an

    andrey

    Alexander

    токемак и манго тоже получается рект?
    токемак капу имел на сбор вообше-то, а тут капы нет

    5 г. назад

  • 22 окт 00:13
    22 окт 00:13
    I

    I

    Stepan

    ты прям как дев идешь смотреть общие группы)
    Отстань цыганка ) Не дам тебе денег

    5 г. назад

  • 22 окт 00:13
    22 окт 00:13
    avatar

    Стас

    Maksim

    какой у них контракт? на солане хрен определишь связь
    AMQBJryp4WWRiEPAzfmwgk9Y2QckKSPFjhcDWe7ote1u

    5 г. назад

  • 22 окт 00:14
    22 окт 00:14
    avatar

    Atmx

    Maksim

    какой у них контракт? на солане хрен определишь связь
    не знаю, а зачем?

    5 г. назад

  • 22 окт 00:14
    22 окт 00:14
    avatar

    PEOPLE

    спустил 2000$ на оптимизм, надеюсь отсыпят....

    5 г. назад

  • 22 окт 00:15
    22 окт 00:15
    avatar

    C D

    PEOPLE

    спустил 2000$ на оптимизм, надеюсь отсыпят....

    5 г. назад

  • 22 окт 00:15
    22 окт 00:15
    avatar

    No_

    PEOPLE

    спустил 2000$ на оптимизм, надеюсь отсыпят....
    100акков? Чую сколько было флуда отсыпят крохи)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:15
    22 окт 00:15
    avatar

    Nkne

    Atmx

    Да не так уж и надолго. Уже со второго месяца понемногу токены потекут, а с 4го начнут сидов разлочивать.
    У тебя есть токеномика с разлоками?

    5 г. назад

  • 22 окт 00:15
    22 окт 00:15
    an

    andrey

    PEOPLE

    спустил 2000$ на оптимизм, надеюсь отсыпят....
    а ты оптимист однако

    5 г. назад

  • 22 окт 00:15
    22 окт 00:15
    Ol

    Oleh

    Стоит ли в полкастартер заходить с 1000 полс? Кто то попадал в вайтлист?

    5 г. назад

  • 22 окт 00:16
    22 окт 00:16
    avatar

    PEOPLE

    No_

    100акков? Чую сколько было флуда отсыпят крохи)
    ну готов потерять эти деньги

    5 г. назад

  • 22 окт 00:16
    22 окт 00:16
    avatar

    Stepan

    I

    Отстань цыганка ) Не дам тебе денег

    5 г. назад

  • 22 окт 00:17
    22 окт 00:17
    avatar

    Atmx

    PEOPLE

    спустил 2000$ на оптимизм, надеюсь отсыпят....
    Я тут как-то лазил по всяким кошелькам, абьюз этой темы идет в промышленных масштабах. Умники переводящие по 50 баксов с комиссией 30 исчисляются уже миллиардами. Забыл как называется уже проект который за торговлю на овепсиа дроп объявил - вот он вроде уже показал как все будет - награду ты получишь свою, только она будет меньше чем стоит газ за ее клайм)))

    5 г. назад

  • 22 окт 00:17
    22 окт 00:17
    avatar

    No_

    PEOPLE

    ну готов потерять эти деньги
    Где то теряешь, где то находишь)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:18
    22 окт 00:18
    avatar

    PEOPLE

    Atmx

    Я тут как-то лазил по всяким кошелькам, абьюз этой темы идет в промышленных масштабах. Умники переводящие по 50 баксов с комиссией 30 исчисляются уже миллиардами. Забыл как называется уже проект который за торговлю на овепсиа дроп объявил - вот он вроде уже показал как все будет - награду ты получишь свою, только она будет меньше чем стоит газ за е ..
    думаю тут логику не стоит искать...

    5 г. назад

  • 22 окт 00:22
    22 окт 00:22
    avatar

    PEOPLE

    No_

    100акков? Чую сколько было флуда отсыпят крохи)
    побольше вышло...

    5 г. назад

  • 22 окт 00:22
    22 окт 00:22
    avatar

    C D

    а аврору никто не стал мост гонять пробовать у нира?

    5 г. назад

  • 22 окт 00:22
    22 окт 00:22
    avatar

    PEOPLE

    просто решил в нарнию запилить пост, либо это проеб 2000$ либо куш

    5 г. назад

  • 22 окт 00:23
    22 окт 00:23
    avatar

    watchdog

    PEOPLE

    просто решил в нарнию запилить пост, либо это проеб 2000$ либо куш
    еще на аврору спусти

    5 г. назад

  • 22 окт 00:24
    22 окт 00:24
    avatar

    PEOPLE

    watchdog

    еще на аврору спусти
    вера только в оптимизм )))

    5 г. назад

  • 22 окт 00:24
    22 окт 00:24
    avatar

    PEOPLE

    как кораблик назвали так и поплывет...

    5 г. назад

  • 22 окт 00:25
    22 окт 00:25
    avatar

    watchdog

    диверсификация ретродропная

    5 г. назад

  • 22 окт 00:25
    22 окт 00:25
    avatar

    C D

    завтра будет что-то интересное

    5 г. назад

  • 22 окт 00:25
    22 окт 00:25
    avatar

    C D

    в хорошую)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    avatar

    watchdog

    когда сизи пишет что то, ниче хорошего не бывает

    5 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    avatar

    C D

    не нужно читать эти инфополя) сизого и прочих цыган)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    avatar

    Ja

    xO

    Кс вечная игрушка)
    ага, как и буллран

    5 г. назад

  • 22 окт 00:27
    22 окт 00:27
    avatar

    Vlad

    Подскажите плз проверенный обменник в Москве в лс :)

    5 г. назад

  • 22 окт 00:27
    22 окт 00:27
    avatar

    PEOPLE

    C D

    завтра будет что-то интересное
    а я сейчас работаю только по одному графику...

    5 г. назад

  • 22 окт 00:27
    22 окт 00:27
    avatar

    C D

    кредо вот 3.40

    5 г. назад