• 21 окт 00:01
    21 окт 00:01
    avatar

    Дмитрий

    это нормально что BTRST с коинлиста уже 4 часа не приходят на гейт?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:02
    21 окт 00:02
    avatar

    C D

    Дмитрий

    это нормально что BTRST с коинлиста уже 4 часа не приходят на гейт?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:02
    21 окт 00:02
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Сон норм так зашел)))

    5 г. назад

  • 21 окт 00:02
    21 окт 00:02
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    479 - 491

    5 г. назад

  • 21 окт 00:02
    21 окт 00:02
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    что SOLANA на Binance

    5 г. назад

  • 21 окт 00:02
    21 окт 00:02
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    мне только что приснилост

    5 г. назад

  • 21 окт 00:02
    21 окт 00:02
    avatar

    OMAR

    Дмитрий

    это нормально что BTRST с коинлиста уже 4 часа не приходят на гейт?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:02
    21 окт 00:02
    avatar

    Дмитрий

    OMAR

    Сколько ждем в среднем?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:03
    21 окт 00:03
    avatar

    Yaroslav

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    мне только что приснилост
    Вега по доллару не снилась там?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:03
    21 окт 00:03
    avatar

    Ural281

    Дмитрий

    это нормально что BTRST с коинлиста уже 4 часа не приходят на гейт?
    Завтра дороже продашь

    5 г. назад

  • 21 окт 00:04
    21 окт 00:04
    avatar

    Дмитрий

    Ural281

    Завтра дороже продашь
    Я как раз похолдить хотел)

    5 г. назад

  • 21 окт 00:05
    21 окт 00:05
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Yaroslav

    Вега по доллару не снилась там?
    нет, сам в веге сижу.. жду движняка, вниз - вверх.. а там и бок)))

    5 г. назад

  • 21 окт 00:05
    21 окт 00:05
    avatar

    Кирилл

    ребята, а где помимо хуоби, вывод юсдс ерс 20 по 2$?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:09
    21 окт 00:09
    avatar

    Serghei

    Кирилл

    ребята, а где помимо хуоби, вывод юсдс ерс 20 по 2$?
    а хуоби чем плох?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:10
    21 окт 00:10
    avatar

    Кирилл

    вывод блокнули за смена пасса

    5 г. назад

  • 21 окт 00:11
    21 окт 00:11
    avatar

    Serghei


    5 г. назад

  • 21 окт 00:11
    21 окт 00:11
    avatar

    Dimmao

    В альты пошло

    5 г. назад

  • 21 окт 00:12
    21 окт 00:12
    avatar

    Mosty

    Dimmao

    В альты пошло
    Грац с закупкой дота кстати, разглядел коррекцию там где не все увидели)

    5 г. назад

  • 21 окт 00:12
    21 окт 00:12
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Dimmao

    В альты пошло
    фандиг чекнул ?) Хз куда лить

    5 г. назад

  • 21 окт 00:12
    21 окт 00:12
    avatar

    Serghei

    Кирилл

    ребята, а где помимо хуоби, вывод юсдс ерс 20 по 2$?
    я не вижу 2$ комсы

    5 г. назад

  • 21 окт 00:12
    21 окт 00:12
    avatar

    Кирилл

    Serghei

    юсдс

    5 г. назад

  • 21 окт 00:13
    21 окт 00:13
    avatar

    Serghei

    Кирилл

    юсдс
    она самая

    5 г. назад

  • 21 окт 00:15
    21 окт 00:15
    avatar

    CryptoQ

    Боейнтраст надо продавать?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:15
    21 окт 00:15
    avatar

    CryptoQ

    Судя по графику скупка слабых рук.

    5 г. назад

  • 21 окт 00:17
    21 окт 00:17
    avatar

    ceo of

    за сколько можно фулл фундед акалу продать?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:18
    21 окт 00:18
    avatar

    Eugene Yasan

    ceo of

    за сколько можно фулл фундед акалу продать?
    3500 покупатели есть

    5 г. назад

  • 21 окт 00:18
    21 окт 00:18
    Ni

    Nick

    ceo of

    за сколько можно фулл фундед акалу продать?
    4к бил офер у меня.

    5 г. назад

  • 21 окт 00:18
    21 окт 00:18
    avatar

    ceo of

    Eugene Yasan

    3500 покупатели есть
    при битке таком не мало?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:19
    21 окт 00:19
    avatar

    Eugene Yasan

    ceo of

    при битке таком не мало?
    Я знаю только за сколько хотят купить

    5 г. назад

  • 21 окт 00:19
    21 окт 00:19
    avatar

    Husky

    Serghei

    она самая
    Покажи весь скрин

    5 г. назад

  • 21 окт 00:20
    21 окт 00:20
    avatar

    Heyl

    Serghei

    я не вижу 2$ комсы
    Плохо смотришь

    5 г. назад

  • 21 окт 00:21
    21 окт 00:21
    avatar

    Serghei

    Heyl

    Плохо смотришь
    Тока на usdt

    5 г. назад

  • 21 окт 00:21
    21 окт 00:21
    avatar

    Aleksandr

    Кирилл

    вывод блокнули за смена пасса
    Может не блокнули. Там до 1000 за одну транзакцию можно с камсой 2 уе.

    5 г. назад

  • 21 окт 00:21
    21 окт 00:21
    avatar

    Heyl

    Serghei

    Тока на usdt
    На юсдс такая комса, не юсдт...

    5 г. назад

  • 21 окт 00:22
    21 окт 00:22
    avatar

    Aleksandr

    Heyl

    На юсдс такая комса, не юсдт...
    Точно

    5 г. назад

  • 21 окт 00:27
    21 окт 00:27
    avatar

    Gregory

    Дмитрий

    это нормально что BTRST с коинлиста уже 4 часа не приходят на гейт?
    Пару дней нормально

    5 г. назад

  • 21 окт 00:27
    21 окт 00:27
    avatar

    Дмитрий

    Gregory

    Пару дней нормально
    Благодарю

    5 г. назад

  • 21 окт 00:35
    21 окт 00:35
    avatar

    CryptoQ


    5 г. назад

  • 21 окт 00:36
    21 окт 00:36
    avatar

    CryptoQ

    на медиа доходность нормальная стала. Я в последнее время мало следил но она падала сильно ниже. Если будет расти так вообще норм будет.

    5 г. назад

  • 21 окт 00:40
    21 окт 00:40
    Tv

    Tvoy

    Ребят, почему когда регаю акки дискорда, их сразу банит за ботоводство, как можно бесплатно исправить?

    5 г. назад

  • 21 окт 00:42
    21 окт 00:42
    An

    Andy

    Tvoy

    Ребят, почему когда регаю акки дискорда, их сразу банит за ботоводство, как можно бесплатно исправить?
    Надо максимально во всех чатах спросить, надо ещё больше....

    5 г. назад

  • 21 окт 00:42
    21 окт 00:42
    Tv

    Tvoy

    Andy

    Надо максимально во всех чатах спросить, надо ещё больше....
    Ага)

    5 г. назад

  • 21 окт 00:45
    21 окт 00:45
    An

    Andy

    Tvoy

    Ага)
    Попробуй в этих же чатах где проспамил, воспользоваться ПОИСКОМ. Он находится в правом верхнем углу. Там где 3 точки вертикально. Там напиши "Дискорд". Думаю так ты быстрее найдешь ответ.

    5 г. назад

  • 21 окт 00:46
    21 окт 00:46
    avatar

    C D

    кто додо держит или собирается купить можно под норм процент застейкать 80% там единственный момент что надо их в vdodo и exit fee будет 12.57% он плавает

    5 г. назад

  • 21 окт 00:46
    21 окт 00:46
    avatar

    Dmitriy

    Andy

    Попробуй в этих же чатах где проспамил, воспользоваться ПОИСКОМ. Он находится в правом верхнем углу. Там где 3 точки вертикально. Там напиши "Дискорд". Думаю так ты быстрее найдешь ответ.
    Этот метод самый скучный

    5 г. назад

  • 21 окт 00:47
    21 окт 00:47
    avatar

    Alex

    Dmitriy

    Этот метод самый скучный
    Зато за него не банят

    5 г. назад

  • 21 окт 00:47
    21 окт 00:47
    avatar

    Dmitriy

    Alex

    Зато за него не банят
    Ну да, есть плюсы

    5 г. назад

  • 21 окт 00:49
    21 окт 00:49
    avatar

    C D

    https://app.cheddar.farm/ еще можно пофармить за сыр кто его изначально за нир фармил чет только увидел)

    5 г. назад

  • 21 окт 00:53
    21 окт 00:53
    avatar

    Incentivize

    Q

    Посети Панган
    зачем, он выводы о стране делает, не выходя из отеля наверно)

    5 г. назад

  • 21 окт 00:53
    21 окт 00:53
    avatar

    P

    Насущный вопрос: если вдруг по запросу в Гугле “названиетокена/usdt” стала выдаваться страница торговой пары на Бинансе, но при переходе на неё отдаёт 404 это может быть признаком скорого листинга? Не было такого с какими-нибудь проектами?

    5 г. назад