История чата за 21 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 окт
-
21 окт 00:0121 окт 00:01
Дмитрий
это нормально что BTRST с коинлиста уже 4 часа не приходят на гейт?
5 г. назад
-
21 окт 00:0221 окт 00:02
-
21 окт 00:0221 окт 00:02MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Сон норм так зашел)))
5 г. назад
-
21 окт 00:0221 окт 00:02MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
479 - 491
5 г. назад
-
21 окт 00:0221 окт 00:02MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
что SOLANA на Binance
5 г. назад
-
21 окт 00:0221 окт 00:02MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
мне только что приснилост
5 г. назад
-
21 окт 00:0221 окт 00:02
OMAR
Дмитрий
5 г. назад
-
21 окт 00:0221 окт 00:02
Дмитрий
Сколько ждем в среднем?OMAR
5 г. назад
-
21 окт 00:0321 окт 00:03
Yaroslav
Вега по доллару не снилась там?MBGBuzzer4BLOCKTEAM
5 г. назад
-
21 окт 00:0321 окт 00:03
Ural281
Завтра дороже продашьДмитрий
5 г. назад
-
21 окт 00:0421 окт 00:04
Дмитрий
Я как раз похолдить хотел)Ural281
5 г. назад
-
21 окт 00:0521 окт 00:05MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
нет, сам в веге сижу.. жду движняка, вниз - вверх.. а там и бок)))Yaroslav
5 г. назад
-
21 окт 00:0521 окт 00:05
Кирилл
ребята, а где помимо хуоби, вывод юсдс ерс 20 по 2$?
5 г. назад
-
21 окт 00:0921 окт 00:09
Serghei
а хуоби чем плох?Кирилл
5 г. назад
-
21 окт 00:1021 окт 00:10
Кирилл
вывод блокнули за смена пасса
5 г. назад
-
21 окт 00:1121 окт 00:11
-
21 окт 00:1121 окт 00:11
-
21 окт 00:1221 окт 00:12
Mosty
Грац с закупкой дота кстати, разглядел коррекцию там где не все увидели)Dimmao
5 г. назад
-
21 окт 00:1221 окт 00:12
⚡️Alex (NEVER DM ..
фандиг чекнул ?) Хз куда литьDimmao
5 г. назад
-
21 окт 00:1221 окт 00:12
Serghei
я не вижу 2$ комсыКирилл
5 г. назад
-
21 окт 00:1221 окт 00:12
Кирилл
юсдсSerghei
5 г. назад
-
21 окт 00:1321 окт 00:13
Serghei
она самаяКирилл
5 г. назад
-
21 окт 00:1521 окт 00:15
CryptoQ
Боейнтраст надо продавать?
5 г. назад
-
21 окт 00:1521 окт 00:15
CryptoQ
Судя по графику скупка слабых рук.
5 г. назад
-
21 окт 00:1721 окт 00:17
ceo of
за сколько можно фулл фундед акалу продать?
5 г. назад
-
21 окт 00:1821 окт 00:18
Eugene Yasan
3500 покупатели естьceo of
5 г. назад
-
21 окт 00:1821 окт 00:18Ni
Nick
4к бил офер у меня.ceo of
5 г. назад
-
21 окт 00:1821 окт 00:18
ceo of
при битке таком не мало?Eugene Yasan
5 г. назад
-
21 окт 00:1921 окт 00:19
Eugene Yasan
Я знаю только за сколько хотят купитьceo of
5 г. назад
-
21 окт 00:1921 окт 00:19
Husky
Покажи весь скринSerghei
5 г. назад
-
21 окт 00:2021 окт 00:20
Heyl
Плохо смотришьSerghei
5 г. назад
-
21 окт 00:2121 окт 00:21
Serghei
Тока на usdtHeyl
5 г. назад
-
21 окт 00:2121 окт 00:21
Aleksandr
Может не блокнули. Там до 1000 за одну транзакцию можно с камсой 2 уе.Кирилл
5 г. назад
-
21 окт 00:2121 окт 00:21
Heyl
На юсдс такая комса, не юсдт...Serghei
5 г. назад
-
21 окт 00:2221 окт 00:22
Aleksandr
ТочноHeyl
5 г. назад
-
21 окт 00:2721 окт 00:27
Gregory
Пару дней нормальноДмитрий
5 г. назад
-
21 окт 00:2721 окт 00:27
Дмитрий
БлагодарюGregory
5 г. назад
-
21 окт 00:3521 окт 00:35
-
21 окт 00:3621 окт 00:36
CryptoQ
на медиа доходность нормальная стала. Я в последнее время мало следил но она падала сильно ниже. Если будет расти так вообще норм будет.
5 г. назад
-
21 окт 00:4021 окт 00:40Tv
Tvoy
Ребят, почему когда регаю акки дискорда, их сразу банит за ботоводство, как можно бесплатно исправить?
5 г. назад
-
21 окт 00:4221 окт 00:42An
Andy
Надо максимально во всех чатах спросить, надо ещё больше....Tvoy
5 г. назад
-
21 окт 00:4221 окт 00:42Tv
Tvoy
Ага)Andy
5 г. назад
-
21 окт 00:4521 окт 00:45An
Andy
Попробуй в этих же чатах где проспамил, воспользоваться ПОИСКОМ. Он находится в правом верхнем углу. Там где 3 точки вертикально. Там напиши "Дискорд". Думаю так ты быстрее найдешь ответ.Tvoy
5 г. назад
-
21 окт 00:4621 окт 00:46
C D
кто додо держит или собирается купить можно под норм процент застейкать 80% там единственный момент что надо их в vdodo и exit fee будет 12.57% он плавает
5 г. назад
-
21 окт 00:4621 окт 00:46
Dmitriy
Этот метод самый скучныйAndy
5 г. назад
-
21 окт 00:4721 окт 00:47
Alex
Зато за него не банятDmitriy
5 г. назад
-
21 окт 00:4721 окт 00:47
Dmitriy
Ну да, есть плюсыAlex
5 г. назад
-
21 окт 00:4921 окт 00:49
C D
https://app.cheddar.farm/ еще можно пофармить за сыр кто его изначально за нир фармил чет только увидел)
5 г. назад
-
21 окт 00:5321 окт 00:53
Incentivize
зачем, он выводы о стране делает, не выходя из отеля наверно)Q
5 г. назад
-
21 окт 00:5321 окт 00:53
P
Насущный вопрос: если вдруг по запросу в Гугле “названиетокена/usdt” стала выдаваться страница торговой пары на Бинансе, но при переходе на неё отдаёт 404 это может быть признаком скорого листинга? Не было такого с какими-нибудь проектами?
5 г. назад