История чата за 10 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 окт
-
10 окт 00:0010 окт 00:00
qwerrewqlkjd
Значит они еще живы и что то делают? Уже почти год прошелPEOPLE
5 г. назад
-
10 окт 00:0010 окт 00:00
PEOPLE
конечно делают, они щас тестовую сеть запустили songbird, в ней монеты раздалиqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
10 окт 00:0110 окт 00:01Tn
Tnia
/rad
5 г. назад
-
10 окт 00:0110 окт 00:01
qwerrewqlkjd
Спасибо за информациюPEOPLE
5 г. назад
-
10 окт 00:1510 окт 00:15
⚡️Alex (NEVER DM ..
хахахаqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
10 окт 00:1710 окт 00:17
Max
через 3 годqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
10 окт 00:1710 окт 00:17
qwerrewqlkjd
Max
5 г. назад
-
10 окт 00:2110 окт 00:21Ol
Oleg
+++CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
10 окт 00:2110 окт 00:21
-
10 окт 00:2510 окт 00:25
Dmitri
ученик хамахи?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
10 окт 00:2510 окт 00:25
Max
скорее учительDmitri
5 г. назад
-
10 окт 00:2510 окт 00:25
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Учитель хамахиDmitri
5 г. назад
-
10 окт 00:2610 окт 00:26
Dmitri
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
10 окт 00:2610 окт 00:26
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Рад что мой почерк узнаваем, хамаха мой лучший ученикMax
5 г. назад
-
10 окт 00:3210 окт 00:32
Mosty
Индикатор хамахи работает исправно
5 г. назад
-
10 окт 00:3610 окт 00:36М
Михаил
Так там минимальные значения, типа что закроется выше этих цен месяцPEOPLE
5 г. назад
-
10 окт 00:3610 окт 00:36
-
10 окт 00:3610 окт 00:36
A⃣lex
1 клик 1 бай = лайк э бос
5 г. назад
-
10 окт 00:3810 окт 00:38
qwerrewqlkjd
Мейкер так же дастA⃣lex
5 г. назад
-
10 окт 00:3810 окт 00:38
-
10 окт 00:3910 окт 00:39
-
10 окт 00:4310 окт 00:43
-
10 окт 00:4810 окт 00:48
kkarapull
Небось 300% за стейкинг обещалиNikita
5 г. назад
-
10 окт 00:4810 окт 00:48
Nikita
650%kkarapull
5 г. назад
-
10 окт 00:4810 окт 00:48
Veritatis
1000Nikita
5 г. назад
-
10 окт 00:4910 окт 00:49
Nikita
ну вообще так и платили недели 2 и скаманулся только токен для ревардов
5 г. назад
-
10 окт 00:5110 окт 00:51
kkarapull
Кароч все что больше 20% на стейблах это скам
5 г. назад
-
10 окт 00:5110 окт 00:51
Stepan
кто-то разбирался в голдфинче подробно? там в белой бумаге указаны 2 токена GFI, FIDU я так понял все это в разработке и ничего еще нет? соответственно и раздавать им будет нечего в конце летной программы? ну вообщем ECO 2.0
5 г. назад
-
10 окт 00:5110 окт 00:51
PEOPLE
голдфинч ректStepan
5 г. назад
-
10 окт 00:5210 окт 00:52
Dinar
@alexdevps приивет бро, по sxp какие цели
5 г. назад
-
10 окт 00:5310 окт 00:53
Stepan
зачем тогда звезду поставили? Серега что-то знает)PEOPLE
5 г. назад
-
10 окт 00:5410 окт 00:54
PEOPLE
там все у друг друга списывают ответыStepan
5 г. назад
-
10 окт 00:5510 окт 00:55
Kiryl
Что бы ты не анализировал своей аналитикой бесполезной, а делал задания и заработал денегStepan
5 г. назад
-
10 окт 00:5610 окт 00:56
Stepan
да делаю делаю, хочется же понимать че делаю тоKiryl
5 г. назад
-
10 окт 00:5810 окт 00:58
Kiryl
Ну если хочется, то FIDU это токен который дают за ликвидность, аля компаунд-юсдт которые дают вместо юсдт когда в лендинг кидаешь. Токены фиду уже есть, их получили все кто в сеньор пул закинул
5 г. назад
-
10 окт 01:0010 окт 01:00
Kiryl
Токены ГФИ это токены проекта, их ещё не выпустили. И именно ими будут награждать участников академии по окончании
5 г. назад
-
10 окт 01:0210 окт 01:02
-
10 окт 01:0310 окт 01:03
Op
Так это же не стейбл, есть все-таки некоторая разрица между стейблом и монетой, которую так окрестили создатели очередной фармильниkkarapull
5 г. назад
-
10 окт 01:0410 окт 01:04
PEOPLE
это наверно за видео о макрорисках?)k0styan
5 г. назад
-
10 окт 01:4610 окт 01:46
Sergey
Fidu выдают взамен твоих средств положенных в Liquidity poolStepan
5 г. назад
-
10 окт 01:5010 окт 01:50Me
MegaDoon001
Bgld красивее смотрится .A⃣lex
5 г. назад
-
10 окт 01:5110 окт 01:51
Gerodot
это чтоMegaDoon001
5 г. назад
-
10 окт 02:0010 окт 02:00
Gleb
А после забирают назад)) Как только ты забираешь телоSergey
5 г. назад
-
10 окт 02:0910 окт 02:09
Meison
11 октября будет сделан снимок. Всё стэйкеры $ATOM, $LUNA и $SCRT получат дроп https://twitter.com/Shade_Protocol/status/1446535987333681152
5 г. назад
-
10 окт 02:1310 окт 02:13
Nikita
не снимок, а расскажут, когда снепшот был сделанMeison
5 г. назад
-
10 окт 02:1610 окт 02:16
Sergey
Да. Только мне не понятно товарищ сверху просто залил USDC в пул или реально какие-то реварды посыпались?Gleb
5 г. назад
-
10 окт 02:1610 окт 02:16
Gleb
UsdcSergey
5 г. назад
-
10 окт 02:1810 окт 02:18
Egor
У Gaia будет минт крутых НФТ, может кому интересно https://twitter.com/GaiaEverWorld/status/1446974201290760192
5 г. назад
-
10 окт 02:3210 окт 02:32Ol
Oleg
Сомнительная игрушкаEgor
5 г. назад