• 10 окт 00:00
    10 окт 00:00
    avatar

    qwerrewqlkjd

    PEOPLE

    когда запустят сеть
    Значит они еще живы и что то делают? Уже почти год прошел

    5 г. назад

  • 10 окт 00:00
    10 окт 00:00
    avatar

    PEOPLE

    qwerrewqlkjd

    Значит они еще живы и что то делают? Уже почти год прошел
    конечно делают, они щас тестовую сеть запустили songbird, в ней монеты раздали

    5 г. назад

  • 10 окт 00:01
    10 окт 00:01
    Tn

    Tnia

    /rad

    5 г. назад

  • 10 окт 00:01
    10 окт 00:01
    avatar

    qwerrewqlkjd

    PEOPLE

    конечно делают, они щас тестовую сеть запустили songbird, в ней монеты раздали
    Спасибо за информацию

    5 г. назад

  • 10 окт 00:15
    10 окт 00:15
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    qwerrewqlkjd

    Когда спарк раздадут за ходл рипла?)
    хахаха

    5 г. назад

  • 10 окт 00:17
    10 окт 00:17
    avatar

    Max

    qwerrewqlkjd

    Когда спарк раздадут за ходл рипла?)
    через 3 год

    5 г. назад

  • 10 окт 00:17
    10 окт 00:17
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Max

    через 3 год

    5 г. назад

  • 10 окт 00:21
    10 окт 00:21
    Ol

    Oleg

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Эфир и бтц не двигаются на выхах, чтобы не было внизу гэпов на CME, это все к мегаросту
    +++

    5 г. назад

  • 10 окт 00:21
    10 окт 00:21
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Эфир и бтц не двигаются на выхах, чтобы не было внизу гэпов на CME, это все к мегаросту

    5 г. назад

  • 10 окт 00:25
    10 окт 00:25
    avatar

    Dmitri

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Эфир и бтц не двигаются на выхах, чтобы не было внизу гэпов на CME, это все к мегаросту
    ученик хамахи?

    5 г. назад

  • 10 окт 00:25
    10 окт 00:25
    avatar

    Max

    Dmitri

    ученик хамахи?
    скорее учитель

    5 г. назад

  • 10 окт 00:25
    10 окт 00:25
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Dmitri

    ученик хамахи?
    Учитель хамахи

    5 г. назад

  • 10 окт 00:26
    10 окт 00:26
    avatar

    Dmitri

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Учитель хамахи

    5 г. назад

  • 10 окт 00:26
    10 окт 00:26
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Max

    скорее учитель
    Рад что мой почерк узнаваем, хамаха мой лучший ученик

    5 г. назад

  • 10 окт 00:32
    10 окт 00:32
    avatar

    Mosty

    Индикатор хамахи работает исправно

    5 г. назад

  • 10 окт 00:36
    10 окт 00:36
    М

    Михаил

    PEOPLE

    с ноябрем или декабрем ошибется или цена сильно выше будет либо сильно ниже
    Так там минимальные значения, типа что закроется выше этих цен месяц

    5 г. назад

  • 10 окт 00:36
    10 окт 00:36
    avatar

    A⃣lex

    по uma ктото над кнопкой заснул?

    5 г. назад

  • 10 окт 00:36
    10 окт 00:36
    avatar

    A⃣lex

    1 клик 1 бай = лайк э бос

    5 г. назад

  • 10 окт 00:38
    10 окт 00:38
    avatar

    qwerrewqlkjd

    A⃣lex

    по uma ктото над кнопкой заснул?
    Мейкер так же даст

    5 г. назад

  • 10 окт 00:38
    10 окт 00:38
    avatar

    A⃣lex

    клэй 5мрд куда он быкует

    5 г. назад

  • 10 окт 00:39
    10 окт 00:39
    avatar

    A⃣lex

    шо это такое?

    5 г. назад

  • 10 окт 00:43
    10 окт 00:43
    avatar

    Nikita

    не дали стейблами пофармить =((

    5 г. назад

  • 10 окт 00:48
    10 окт 00:48
    avatar

    kkarapull

    Nikita

    не дали стейблами пофармить =((
    Небось 300% за стейкинг обещали

    5 г. назад

  • 10 окт 00:48
    10 окт 00:48
    avatar

    Nikita

    kkarapull

    Небось 300% за стейкинг обещали
    650%

    5 г. назад

  • 10 окт 00:48
    10 окт 00:48
    avatar

    Veritatis

    Nikita

    650%
    1000

    5 г. назад

  • 10 окт 00:49
    10 окт 00:49
    avatar

    Nikita

    ну вообще так и платили недели 2 и скаманулся только токен для ревардов

    5 г. назад

  • 10 окт 00:51
    10 окт 00:51
    avatar

    kkarapull

    Кароч все что больше 20% на стейблах это скам

    5 г. назад

  • 10 окт 00:51
    10 окт 00:51
    avatar

    Stepan

    кто-то разбирался в голдфинче подробно? там в белой бумаге указаны 2 токена GFI, FIDU я так понял все это в разработке и ничего еще нет? соответственно и раздавать им будет нечего в конце летной программы? ну вообщем ECO 2.0

    5 г. назад

  • 10 окт 00:51
    10 окт 00:51
    avatar

    PEOPLE

    Stepan

    кто-то разбирался в голдфинче подробно? там в белой бумаге указаны 2 токена GFI, FIDU я так понял все это в разработке и ничего еще нет? соответственно и раздавать им будет нечего в конце летной программы? ну вообщем ECO 2.0
    голдфинч рект

    5 г. назад

  • 10 окт 00:52
    10 окт 00:52
    avatar

    Dinar

    @alexdevps приивет бро, по sxp какие цели

    5 г. назад

  • 10 окт 00:53
    10 окт 00:53
    avatar

    Stepan

    PEOPLE

    голдфинч рект
    зачем тогда звезду поставили? Серега что-то знает)

    5 г. назад

  • 10 окт 00:54
    10 окт 00:54
    avatar

    PEOPLE

    Stepan

    зачем тогда звезду поставили? Серега что-то знает)
    там все у друг друга списывают ответы

    5 г. назад

  • 10 окт 00:55
    10 окт 00:55
    avatar

    Kiryl

    Stepan

    зачем тогда звезду поставили? Серега что-то знает)
    Что бы ты не анализировал своей аналитикой бесполезной, а делал задания и заработал денег

    5 г. назад

  • 10 окт 00:56
    10 окт 00:56
    avatar

    Stepan

    Kiryl

    Что бы ты не анализировал своей аналитикой бесполезной, а делал задания и заработал денег
    да делаю делаю, хочется же понимать че делаю то

    5 г. назад

  • 10 окт 00:58
    10 окт 00:58
    avatar

    Kiryl

    Ну если хочется, то FIDU это токен который дают за ликвидность, аля компаунд-юсдт которые дают вместо юсдт когда в лендинг кидаешь. Токены фиду уже есть, их получили все кто в сеньор пул закинул

    5 г. назад

  • 10 окт 01:00
    10 окт 01:00
    avatar

    Kiryl

    Токены ГФИ это токены проекта, их ещё не выпустили. И именно ими будут награждать участников академии по окончании

    5 г. назад

  • 10 окт 01:02
    10 окт 01:02
    avatar

    k0styan

    Stepan

    кто-то разбирался в голдфинче подробно? там в белой бумаге указаны 2 токена GFI, FIDU я так понял все это в разработке и ничего еще нет? соответственно и раздавать им будет нечего в конце летной программы? ну вообщем ECO 2.0
    Мне уже раздали

    5 г. назад

  • 10 окт 01:03
    10 окт 01:03
    avatar

    Op

    kkarapull

    Кароч все что больше 20% на стейблах это скам
    Так это же не стейбл, есть все-таки некоторая разрица между стейблом и монетой, которую так окрестили создатели очередной фармильни

    5 г. назад

  • 10 окт 01:04
    10 окт 01:04
    avatar

    PEOPLE

    k0styan

    Мне уже раздали
    это наверно за видео о макрорисках?)

    5 г. назад

  • 10 окт 01:46
    10 окт 01:46
    avatar

    Sergey

    Stepan

    кто-то разбирался в голдфинче подробно? там в белой бумаге указаны 2 токена GFI, FIDU я так понял все это в разработке и ничего еще нет? соответственно и раздавать им будет нечего в конце летной программы? ну вообщем ECO 2.0
    Fidu выдают взамен твоих средств положенных в Liquidity pool

    5 г. назад

  • 10 окт 01:50
    10 окт 01:50
    Me

    MegaDoon001

    A⃣lex

    по uma ктото над кнопкой заснул?
    Bgld красивее смотрится .

    5 г. назад

  • 10 окт 01:51
    10 окт 01:51
    avatar

    Gerodot

    MegaDoon001

    Bgld красивее смотрится .
    это что

    5 г. назад

  • 10 окт 02:00
    10 окт 02:00
    avatar

    Gleb

    Sergey

    Fidu выдают взамен твоих средств положенных в Liquidity pool
    А после забирают назад)) Как только ты забираешь тело

    5 г. назад

  • 10 окт 02:09
    10 окт 02:09
    avatar

    Meison

    11 октября будет сделан снимок. Всё стэйкеры $ATOM, $LUNA и $SCRT получат дроп https://twitter.com/Shade_Protocol/status/1446535987333681152

    5 г. назад

  • 10 окт 02:13
    10 окт 02:13
    avatar

    Nikita

    Meison

    11 октября будет сделан снимок. Всё стэйкеры $ATOM, $LUNA и $SCRT получат дроп https://twitter.com/Shade_Protocol/status/1446535987333681152
    не снимок, а расскажут, когда снепшот был сделан

    5 г. назад

  • 10 окт 02:16
    10 окт 02:16
    avatar

    Sergey

    Gleb

    А после забирают назад)) Как только ты забираешь тело
    Да. Только мне не понятно товарищ сверху просто залил USDC в пул или реально какие-то реварды посыпались?

    5 г. назад

  • 10 окт 02:16
    10 окт 02:16
    avatar

    Gleb

    Sergey

    Да. Только мне не понятно товарищ сверху просто залил USDC в пул или реально какие-то реварды посыпались?
    Usdc

    5 г. назад

  • 10 окт 02:18
    10 окт 02:18
    avatar

    Egor

    У Gaia будет минт крутых НФТ, может кому интересно https://twitter.com/GaiaEverWorld/status/1446974201290760192

    5 г. назад

  • 10 окт 02:32
    10 окт 02:32
    Ol

    Oleg

    Egor

    У Gaia будет минт крутых НФТ, может кому интересно https://twitter.com/GaiaEverWorld/status/1446974201290760192
    Сомнительная игрушка

    5 г. назад