История чата за 21 сентября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 сен
-
21 сен 00:0021 сен 00:00
surv
Кто то расставил ведраA⃣lex
5 г. назад
-
21 сен 00:0321 сен 00:03
jamabai
книшку почитай ) тоже норм
5 г. назад
-
21 сен 00:0621 сен 00:06
jamabai
во всех экранизациях просто харконнены какие то карикатурные злодеи )
5 г. назад
-
21 сен 00:0621 сен 00:06
-
21 сен 00:0621 сен 00:06
jamabai
а игра вообще не канон
5 г. назад
-
21 сен 00:0721 сен 00:07
LDE
Это просто всех фондеров в крипту засаживают, а уж потом.... Зря, что ли, пампилиandrey
5 г. назад
-
21 сен 00:1221 сен 00:12
-
21 сен 00:1321 сен 00:13
jamabai
это да, жаль конечно что все франшизы насилуют в угоду среднему зрителю ) сам играл в дюну на хакнутом компе училки в школе )
5 г. назад
-
21 сен 00:1721 сен 00:17
camadxu
К сети подключает на сайте ок. Только там торги за AETH, где его взять?V H
5 г. назад
-
21 сен 00:2021 сен 00:20
-
21 сен 00:2021 сен 00:20Pa
Pavelas
Тут нет пробития 10к, мне не нравится
5 г. назад
-
21 сен 00:2121 сен 00:21
-
21 сен 00:2221 сен 00:22
-
21 сен 00:2221 сен 00:2210
1014341503
Мы все умрем?
5 г. назад
-
21 сен 00:2221 сен 00:22
Yes No
ровным счетом нuхуя !
5 г. назад
-
21 сен 00:2221 сен 00:22
BravoTangoCharlie
От фомо1014341503
5 г. назад
-
21 сен 00:2321 сен 00:2310
1014341503
у меня нет фомо - все вниз я споки как удавBravoTangoCharlie
5 г. назад
-
21 сен 00:2421 сен 00:24
Авед
Запосной. Деп сохранил?)1014341503
5 г. назад
-
21 сен 00:2521 сен 00:2510
1014341503
зафиксил часть в пятницуАвед
5 г. назад
-
21 сен 00:2521 сен 00:2510
1014341503
на кусаму вовремя много скинул в аукционы
5 г. назад
-
21 сен 00:2621 сен 00:26
Markus
Сейчас кусама смарт и в ауки залить
5 г. назад
-
21 сен 00:2721 сен 00:2710
1014341503
смарт имхо в хейко закинуть 10+ кусам
5 г. назад
-
21 сен 00:2821 сен 00:28
Markus
Сделано, еще сейчас Кинстуга топчик. Не забудь воспользоваться рефкой 5% накинет1014341503
5 г. назад
-
21 сен 00:2821 сен 00:2810
1014341503
ща сижу думаю кидать еще в альтаир или нет
5 г. назад
-
21 сен 00:2821 сен 00:28
Shiva
Они скорее всего не пройдут в этом батчеMarkus
5 г. назад
-
21 сен 00:2821 сен 00:28
Markus
Что меня смущает в хеико, что всего 5% на краудлоан токенов выделено. В сравнении с Каламари там 30% было
5 г. назад
-
21 сен 00:2921 сен 00:29
Markus
Как раз еще 3 проекта проходят же, альтаир/хеико/кинтсугаShiva
5 г. назад
-
21 сен 00:3021 сен 00:3010
1014341503
за 10+ кусам параллель обещала алоку дать на свое + хейко за 10+ кусамMarkus
5 г. назад
-
21 сен 00:3021 сен 00:30
Shiva
килт, каламари, Василиск, альтаир, хейкоMarkus
5 г. назад
-
21 сен 00:3021 сен 00:30
Shiva
Василиск сейчас 3 слот возьмёт, они уже 222к ксм собрали
5 г. назад
-
21 сен 00:3021 сен 00:3010
1014341503
я во все эти зашел кроме хейкоShiva
5 г. назад
-
21 сен 00:3121 сен 00:31
Artur zytfo
я закотлетил в хейко наоборот, а во все остальные раскидал )1014341503
5 г. назад
-
21 сен 00:3121 сен 00:31an
andrey
фомо сожрет потом1014341503
5 г. назад
-
21 сен 00:3121 сен 00:31
Artur zytfo
хейко уж очень нравится, там сео параллел на днях бухал с вудом в баре
5 г. назад
-
21 сен 00:3121 сен 00:3110
1014341503
у них по условиям какието локи долгие или не?andrey
5 г. назад
-
21 сен 00:3221 сен 00:32an
andrey
олл ин на кредитные бабки очевидный, не говорите что не предупреждалArtur zytfo
5 г. назад
-
21 сен 00:3221 сен 00:3210
1014341503
так голдфинч такая же темаandrey
5 г. назад
-
21 сен 00:3221 сен 00:32an
andrey
там вроде вестинг равномерный в течение года1014341503
5 г. назад
-
21 сен 00:3321 сен 00:33
Markus
Кинтсуга же топчик, это ликвидность из BTC в кусаме. Как они могут не пройти
5 г. назад
-
21 сен 00:3321 сен 00:33
Artur zytfo
я и так уже без штанов остался с параллел, так что жду иксовandrey
5 г. назад
-
21 сен 00:3321 сен 00:33an
andrey
сорян но хейко им не обойтиMarkus
5 г. назад
-
21 сен 00:3321 сен 00:33
Gorbywa
пройдут но не в этом аукционеMarkus
5 г. назад
-
21 сен 00:3421 сен 00:34an
andrey
я на кусаме обосрался с хейко конечно, придется им на листинге отрабатывать этот минусArtur zytfo
5 г. назад
-
21 сен 00:3421 сен 00:34
Markus
Получается вернут ксм через 26 дней и будем заливать повторно в третьем батче?Gorbywa
5 г. назад
-
21 сен 00:3421 сен 00:34
Artur zytfo
а в чем обсер? )andrey
5 г. назад
-
21 сен 00:3421 сен 00:34
Markus
Как ты там штаны оставил?Artur zytfo
5 г. назад
-
21 сен 00:3421 сен 00:34an
andrey
на том что она упала на 20%)Artur zytfo
5 г. назад
-
21 сен 00:3521 сен 00:35
Artur zytfo
да пофиг, залочил же + аллока есть в сейле там вроде мест 50 для вайтлиста уже осталосьandrey
5 г. назад
-
21 сен 00:3521 сен 00:35
Gorbywa
а хз какие у них там условия. Мб остануться залочеными. Базилиск в 1 ауке же участвовал и все ксм перенеслись во второйMarkus
5 г. назад