• 20 сен 00:00
    20 сен 00:00
    Ad

    Adam

    Родион

    Зашли фонды, партнерятся. Пампится, не везде был листинг. По моему скромному все охуенно
    Мне тоже всё нравится. И график бычий, выглядит, что чуть протогруется в районе сопротивления бывшего хая и пульнет. Просто смущает что гитхаб пустой от слова совсем. Прикупил все равно

    5 г. назад

  • 20 сен 00:00
    20 сен 00:00
    Ad

    Adam

    Пока тестят аукционы на кусаме. Слухи декабрь январь

    5 г. назад

  • 20 сен 00:01
    20 сен 00:01
    Р

    Родион

    Adam

    Мне тоже всё нравится. И график бычий, выглядит, что чуть протогруется в районе сопротивления бывшего хая и пульнет. Просто смущает что гитхаб пустой от слова совсем. Прикупил все равно
    Да правильно, альт сезон, хуль. Тут уже по течению. Мне кажется все впереди.

    5 г. назад

  • 20 сен 00:01
    20 сен 00:01
    Ad

    Adam

    Хотелось бы по 25 взять вагон дота

    5 г. назад

  • 20 сен 00:02
    20 сен 00:02
    Ad

    Adam

    Чую дот оч грязно шмальнет, он даже не рос среди крупных бч. Хотя все уже отстрелялись. Вот аваланч последний был. + аукционы

    5 г. назад

  • 20 сен 00:03
    20 сен 00:03
    Р

    Родион

    Adam

    Хотелось бы по 25 взять вагон дота
    набирал по 25, держу

    5 г. назад

  • 20 сен 00:03
    20 сен 00:03
    Ad

    Adam

    По примеру кусамы можно посмотреть рост, не говоря уже что парачейны дота это проекты с серьезными фондами и будет борьба

    5 г. назад

  • 20 сен 00:03
    20 сен 00:03
    avatar

    Markus

    Adam

    Хотелось бы по 25 взять вагон дота
    Попробуй подождать коррекцию

    5 г. назад

  • 20 сен 00:03
    20 сен 00:03
    ev

    evgenii

    Cookie Monster

    Близиться кровавая жатва. Чингон это ребёнок из пророчества.
    Нео или пол из дома атрейдисов?

    5 г. назад

  • 20 сен 00:03
    20 сен 00:03
    Ad

    Adam

    Markus

    Попробуй подождать коррекцию
    Постараюсь. Боюсь если не будет серьезной коррекции- потом по 50 покупать её для участия в аукционах больно будет

    5 г. назад

  • 20 сен 00:04
    20 сен 00:04
    avatar

    Markus

    Adam

    Постараюсь. Боюсь если не будет серьезной коррекции- потом по 50 покупать её для участия в аукционах больно будет
    Тогда набирай понемногу каждый день, а если прольется то доберешь уже на котлету

    5 г. назад

  • 20 сен 00:04
    20 сен 00:04
    Ad

    Adam

    Markus

    Тогда набирай понемногу каждый день, а если прольется то доберешь уже на котлету
    Да, оптимальный вариант

    5 г. назад

  • 20 сен 00:14
    20 сен 00:14
    avatar

    Vitaliy

    Adam

    Чую дот оч грязно шмальнет, он даже не рос среди крупных бч. Хотя все уже отстрелялись. Вот аваланч последний был. + аукционы
    Как это не рос? Атх 49 баксов , потом в районе 13 бакмов валялся. Сча 33

    5 г. назад

  • 20 сен 00:15
    20 сен 00:15
    avatar

    Markus

    Vitaliy

    Как это не рос? Атх 49 баксов , потом в районе 13 бакмов валялся. Сча 33
    Не так чтобы прям валялся. Он туда сходил ненадолго и пошел обратно вверх. Если специально не ловить его, то по 13 сложно было купить

    5 г. назад

  • 20 сен 00:15
    20 сен 00:15
    Ad

    Adam

    Vitaliy

    Как это не рос? Атх 49 баксов , потом в районе 13 бакмов валялся. Сча 33
    Я имел ввиду когда за последний месяц полтора росли все

    5 г. назад

  • 20 сен 00:15
    20 сен 00:15
    avatar

    Vitaliy

    Adam

    Я имел ввиду когда за последний месяц полтора росли все
    Ну вот от 13 до 33

    5 г. назад

  • 20 сен 00:15
    20 сен 00:15
    avatar

    Markus

    Vitaliy

    Ну вот от 13 до 33
    Это все равно не обновление атх с превышением

    5 г. назад

  • 20 сен 00:16
    20 сен 00:16
    avatar

    Vitaliy

    Markus

    Не так чтобы прям валялся. Он туда сходил ненадолго и пошел обратно вверх. Если специально не ловить его, то по 13 сложно было купить
    Нет, сложно купит было на дне по 11, а по 13 времени было достаточно

    5 г. назад

  • 20 сен 00:17
    20 сен 00:17
    Ad

    Adam

    Бляяя. Глянь график соланы, нир, аваланч, Кардано, космос например и глянь график дота. Хватит уже

    5 г. назад

  • 20 сен 00:17
    20 сен 00:17
    avatar

    КриптоБомж

    Markus

    Partisia в конце года ланч блокчейна, оплата транзакций эфиром и биткоином
    Я через одну складчину 1200$ закинул в Партисию, правда локи 4 года, по цене 0.175$

    5 г. назад

  • 20 сен 00:18
    20 сен 00:18
    avatar

    Markus

    КриптоБомж

    Я через одну складчину 1200$ закинул в Партисию, правда локи 4 года, по цене 0.175$
    Меня пока смущает отсутствие хардкапа на текущий приватный раунд. Идет уже несколько месяцев

    5 г. назад

  • 20 сен 00:19
    20 сен 00:19
    avatar

    Vitaliy

    Adam

    Бляяя. Глянь график соланы, нир, аваланч, Кардано, космос например и глянь график дота. Хватит уже
    Да ради бога, веришь что будет 100-верь. У меня сумка есть...

    5 г. назад

  • 20 сен 00:19
    20 сен 00:19
    Ad

    Adam

    Я тебе лишь говорю, что он не рос по сравнению с другими крупными блокчейнами и всё

    5 г. назад

  • 20 сен 00:23
    20 сен 00:23
    avatar

    КриптоБомж

    Markus

    Меня пока смущает отсутствие хардкапа на текущий приватный раунд. Идет уже несколько месяцев
    У меня записано что ТГЕ должен был быть июнь-июль Видимо не срослось))

    5 г. назад

  • 20 сен 00:24
    20 сен 00:24
    avatar

    Markus

    КриптоБомж

    У меня записано что ТГЕ должен был быть июнь-июль Видимо не срослось))
    Надеюсь, что активно пилят. Команда там мощная, конечно. Почти все профессоры криптографических наук

    5 г. назад

  • 20 сен 00:27
    20 сен 00:27
    avatar

    Markus

    Кошелек у них уже свой есть, плагин для браузеров. Блокчейн эксплорер. Ноды работают, держу тестовую. Команда вот тут чутка вниз проскролить https://partisiablockchain.com/foundation

    5 г. назад

  • 20 сен 00:28
    20 сен 00:28
    avatar

    Vitaliy

    Adam

    Я тебе лишь говорю, что он не рос по сравнению с другими крупными блокчейнами и всё
    У нира капа вообще чуть ли не в 10 раз меньше, сравнил конечно)

    5 г. назад

  • 20 сен 00:28
    20 сен 00:28
    avatar

    Markus

    Конкретно вот этот дядька у них работает в компании уже пару десятков лет. Находил какую-то старую статью с ним, где он еще молодой и тоже про криптографию затирает что-то

    5 г. назад

  • 20 сен 00:40
    20 сен 00:40
    Yu

    Yu

    A⃣lex

    это те кому недавно 30к$ на разработку выделили ?
    Не, щедрые 30k выдали неким Solace.fi, кроссчейновый протокол страхования на Near

    5 г. назад

  • 20 сен 00:52
    20 сен 00:52
    avatar

    Anderl

    Markus

    Конкретно вот этот дядька у них работает в компании уже пару десятков лет. Находил какую-то старую статью с ним, где он еще молодой и тоже про криптографию затирает что-то
    Ему 27 лет) Холдер пичейна

    5 г. назад

  • 20 сен 01:04
    20 сен 01:04
    avatar

    jamabai

    boy

    Нарнийский гриб
    с прошлого года еще лежат литра 3 замороженых ) нет уже сил собирать

    5 г. назад

  • 20 сен 01:04
    20 сен 01:04
    avatar

    Yes No

    https://etherscan.io/tokenapprovalchecker свой адресс вбей увидешь если захочень отменить

    5 г. назад

  • 20 сен 01:06
    20 сен 01:06
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 20 сен 01:06
    20 сен 01:06
    avatar

    Yes No

    нажмешь и отменишь

    5 г. назад

  • 20 сен 01:29
    20 сен 01:29
    avatar

    Anderl

    Есть спецы по NFT и P2E? Повелся на шил Эндрю о дропе Опенси и купил какое-то говно из этой серии https://opensea.io/collection/galaxy-fight-club. Стоит продать на 3х или ждать старта игры? Как это все вообще работает?

    5 г. назад

  • 20 сен 01:30
    20 сен 01:30
    18

    1890804230

    Он тебе доплачивает

    5 г. назад

  • 20 сен 01:43
    20 сен 01:43
    avatar

    Yaroslav


    5 г. назад

  • 20 сен 01:45
    20 сен 01:45
    avatar

    Семён


    5 г. назад

  • 20 сен 01:46
    20 сен 01:46
    avatar

    Dimda

    1890804230

    Он тебе доплачивает
    Научись нормально профиль подделывать

    5 г. назад

  • 20 сен 01:48
    20 сен 01:48
    avatar

    Drus

    голдфинч еще можно успеть?

    5 г. назад

  • 20 сен 01:52
    20 сен 01:52
    10

    1014341503

    Drus

    голдфинч еще можно успеть?
    так посмотри в пуле сколько

    5 г. назад

  • 20 сен 01:55
    20 сен 01:55
    Bo

    Boris

    Drus

    голдфинч еще можно успеть?
    Регистрация в проект завершится 20 сентября в 17:00 по тихоокеанскому )

    5 г. назад

  • 20 сен 01:59
    20 сен 01:59
    avatar

    eewww

    exit scam

    5 г. назад

  • 20 сен 02:01
    20 сен 02:01
    18

    1890804230

    Илд спать дибил, продаешь рисовки и мне тут о подделках будешь рассказывать! Отдал деньги за 300 kyc?

    5 г. назад

  • 20 сен 02:07
    20 сен 02:07
    avatar

    Taras

    Boris

    Регистрация в проект завершится 20 сентября в 17:00 по тихоокеанскому )
    Это вы про Flight Academy?

    5 г. назад

  • 20 сен 02:08
    20 сен 02:08
    Bo

    Boris

    Taras

    Это вы про Flight Academy?
    +

    5 г. назад

  • 20 сен 02:09
    20 сен 02:09
    avatar

    Taras

    Boris

    +
    Под регистрацией имеется ввиду заполнение формы или КУС?

    5 г. назад

  • 20 сен 02:09
    20 сен 02:09
    avatar

    Taras

    Я просто не вижу в доке даты окончания регистрации

    5 г. назад

  • 20 сен 02:10
    20 сен 02:10
    avatar

    Dmitriy

    Кава

    Бывший CEO ныне несуществующей криптобиржи WEX Дмитрий Васильев был арестован в Варшаве в августе этого года. Прокуратура Польши сейчас рассматривает вопрос об экстрадиции Васильева в Казахстан, в отношении которого было возбуждено уголовное дело после того, как пользователи WEX подали в полицию заявления о невозможности вернуть свои криптовалютны ..
    Это тип в край отбитый. Его по старому делу преследовали, а он новую скам биржу открыл и все пирамиды туда листил и в сами пирамиды еще загонял

    5 г. назад

  • 20 сен 02:10
    20 сен 02:10
    Bo

    Boris

    Taras

    Под регистрацией имеется ввиду заполнение формы или КУС?
    Да, все верно, заполнение формы + кус

    5 г. назад