История чата за 20 сентября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 сен
-
20 сен 00:0020 сен 00:00Ad
Adam
Мне тоже всё нравится. И график бычий, выглядит, что чуть протогруется в районе сопротивления бывшего хая и пульнет. Просто смущает что гитхаб пустой от слова совсем. Прикупил все равноРодион
5 г. назад
-
20 сен 00:0020 сен 00:00Ad
Adam
Пока тестят аукционы на кусаме. Слухи декабрь январь
5 г. назад
-
20 сен 00:0120 сен 00:01Р
Родион
Да правильно, альт сезон, хуль. Тут уже по течению. Мне кажется все впереди.Adam
5 г. назад
-
20 сен 00:0120 сен 00:01Ad
Adam
Хотелось бы по 25 взять вагон дота
5 г. назад
-
20 сен 00:0220 сен 00:02Ad
Adam
Чую дот оч грязно шмальнет, он даже не рос среди крупных бч. Хотя все уже отстрелялись. Вот аваланч последний был. + аукционы
5 г. назад
-
20 сен 00:0320 сен 00:03Р
Родион
набирал по 25, держуAdam
5 г. назад
-
20 сен 00:0320 сен 00:03Ad
Adam
По примеру кусамы можно посмотреть рост, не говоря уже что парачейны дота это проекты с серьезными фондами и будет борьба
5 г. назад
-
20 сен 00:0320 сен 00:03
Markus
Попробуй подождать коррекциюAdam
5 г. назад
-
20 сен 00:0320 сен 00:03ev
evgenii
Нео или пол из дома атрейдисов?Cookie Monster
5 г. назад
-
20 сен 00:0320 сен 00:03Ad
Adam
Постараюсь. Боюсь если не будет серьезной коррекции- потом по 50 покупать её для участия в аукционах больно будетMarkus
5 г. назад
-
20 сен 00:0420 сен 00:04
Markus
Тогда набирай понемногу каждый день, а если прольется то доберешь уже на котлетуAdam
5 г. назад
-
20 сен 00:0420 сен 00:04Ad
Adam
Да, оптимальный вариантMarkus
5 г. назад
-
20 сен 00:1420 сен 00:14
Vitaliy
Как это не рос? Атх 49 баксов , потом в районе 13 бакмов валялся. Сча 33Adam
5 г. назад
-
20 сен 00:1520 сен 00:15
Markus
Не так чтобы прям валялся. Он туда сходил ненадолго и пошел обратно вверх. Если специально не ловить его, то по 13 сложно было купитьVitaliy
5 г. назад
-
20 сен 00:1520 сен 00:15Ad
Adam
Я имел ввиду когда за последний месяц полтора росли всеVitaliy
5 г. назад
-
20 сен 00:1520 сен 00:15
Vitaliy
Ну вот от 13 до 33Adam
5 г. назад
-
20 сен 00:1520 сен 00:15
Markus
Это все равно не обновление атх с превышениемVitaliy
5 г. назад
-
20 сен 00:1620 сен 00:16
Vitaliy
Нет, сложно купит было на дне по 11, а по 13 времени было достаточноMarkus
5 г. назад
-
20 сен 00:1720 сен 00:17Ad
Adam
Бляяя. Глянь график соланы, нир, аваланч, Кардано, космос например и глянь график дота. Хватит уже
5 г. назад
-
20 сен 00:1720 сен 00:17
КриптоБомж
Я через одну складчину 1200$ закинул в Партисию, правда локи 4 года, по цене 0.175$Markus
5 г. назад
-
20 сен 00:1820 сен 00:18
Markus
Меня пока смущает отсутствие хардкапа на текущий приватный раунд. Идет уже несколько месяцевКриптоБомж
5 г. назад
-
20 сен 00:1920 сен 00:19
Vitaliy
Да ради бога, веришь что будет 100-верь. У меня сумка есть...Adam
5 г. назад
-
20 сен 00:1920 сен 00:19Ad
Adam
Я тебе лишь говорю, что он не рос по сравнению с другими крупными блокчейнами и всё
5 г. назад
-
20 сен 00:2320 сен 00:23
КриптоБомж
У меня записано что ТГЕ должен был быть июнь-июль Видимо не срослось))Markus
5 г. назад
-
20 сен 00:2420 сен 00:24
Markus
Надеюсь, что активно пилят. Команда там мощная, конечно. Почти все профессоры криптографических наукКриптоБомж
5 г. назад
-
20 сен 00:2720 сен 00:27
Markus
Кошелек у них уже свой есть, плагин для браузеров. Блокчейн эксплорер. Ноды работают, держу тестовую. Команда вот тут чутка вниз проскролить https://partisiablockchain.com/foundation
5 г. назад
-
20 сен 00:2820 сен 00:28
Vitaliy
У нира капа вообще чуть ли не в 10 раз меньше, сравнил конечно)Adam
5 г. назад
-
20 сен 00:2820 сен 00:28
-
20 сен 00:4020 сен 00:40Yu
Yu
Не, щедрые 30k выдали неким Solace.fi, кроссчейновый протокол страхования на NearA⃣lex
5 г. назад
-
20 сен 00:5220 сен 00:52
Anderl
Ему 27 лет) Холдер пичейнаMarkus
5 г. назад
-
20 сен 01:0420 сен 01:04
jamabai
с прошлого года еще лежат литра 3 замороженых ) нет уже сил собиратьboy
5 г. назад
-
20 сен 01:0420 сен 01:04
Yes No
https://etherscan.io/tokenapprovalchecker свой адресс вбей увидешь если захочень отменить
5 г. назад
-
20 сен 01:0620 сен 01:06
-
20 сен 01:0620 сен 01:06
Yes No
нажмешь и отменишь
5 г. назад
-
20 сен 01:2920 сен 01:29
Anderl
Есть спецы по NFT и P2E? Повелся на шил Эндрю о дропе Опенси и купил какое-то говно из этой серии https://opensea.io/collection/galaxy-fight-club. Стоит продать на 3х или ждать старта игры? Как это все вообще работает?
5 г. назад
-
20 сен 01:3020 сен 01:3018
1890804230
Он тебе доплачивает
5 г. назад
-
20 сен 01:4320 сен 01:43
-
20 сен 01:4520 сен 01:45
Семён
5 г. назад
-
20 сен 01:4620 сен 01:46
Dimda
Научись нормально профиль подделывать1890804230
5 г. назад
-
20 сен 01:4820 сен 01:48
Drus
голдфинч еще можно успеть?
5 г. назад
-
20 сен 01:5220 сен 01:5210
1014341503
так посмотри в пуле сколькоDrus
5 г. назад
-
20 сен 01:5520 сен 01:55Bo
Boris
Регистрация в проект завершится 20 сентября в 17:00 по тихоокеанскому )Drus
5 г. назад
-
20 сен 01:5920 сен 01:59
-
20 сен 02:0120 сен 02:0118
1890804230
Илд спать дибил, продаешь рисовки и мне тут о подделках будешь рассказывать! Отдал деньги за 300 kyc?
5 г. назад
-
20 сен 02:0720 сен 02:07
Taras
Это вы про Flight Academy?Boris
5 г. назад
-
20 сен 02:0820 сен 02:08Bo
Boris
+Taras
5 г. назад
-
20 сен 02:0920 сен 02:09
Taras
Под регистрацией имеется ввиду заполнение формы или КУС?Boris
5 г. назад
-
20 сен 02:0920 сен 02:09
Taras
Я просто не вижу в доке даты окончания регистрации
5 г. назад
-
20 сен 02:1020 сен 02:10
-
20 сен 02:1020 сен 02:10Bo
Boris
Да, все верно, заполнение формы + кусTaras
5 г. назад