История чата за 15 сентября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 сен
-
15 сен 00:0015 сен 00:00
Anderl
До цены сейла дохолдим и выйдемРодион
5 г. назад
-
15 сен 00:0115 сен 00:01
Artem
опять от 47 оттолкнулись и вниз ?
5 г. назад
-
15 сен 00:0315 сен 00:03
-
15 сен 00:0515 сен 00:05Р
Родион
а какая была на сейлеAnderl
5 г. назад
-
15 сен 00:0715 сен 00:07
Anderl
https://twitter.com/CometShock/status/1437870278684590091?s=19. Хороший тред о том какая жесть может произойти при старте соляны.
5 г. назад
-
15 сен 00:0815 сен 00:08
Anderl
Мы сейчас на 20хРодион
5 г. назад
-
15 сен 00:0815 сен 00:08
C D
соляра поймала неприятный момент
5 г. назад
-
15 сен 00:0915 сен 00:09Р
Родион
спасибоAnderl
5 г. назад
-
15 сен 00:0915 сен 00:09
Max
75$Di
5 г. назад
-
15 сен 00:1215 сен 00:12
A⃣lex
Даже сбербанк не позволяет себе такие даунтаймы какие позволяет себе сегодня Солана
5 г. назад
-
15 сен 00:1315 сен 00:13
Vladimir
Мне вот интересно... Ветераны Нарнии, как отнеслись к разлоку, весьма спорной монетки как qrdo;)
5 г. назад
-
15 сен 00:1315 сен 00:13
Markus
у них бета-маиннет, что вы хотите )A⃣lex
5 г. назад
-
15 сен 00:1415 сен 00:14
-
15 сен 00:1415 сен 00:14
Markus
почему я прочитал ветеринары НарнииVladimir
5 г. назад
-
15 сен 00:1415 сен 00:14
Sergei
Да, у них просто базы льют)A⃣lex
5 г. назад
-
15 сен 00:1415 сен 00:14
Vladimir
И уже успела нашуметь, полным провалом с масштабируемостью)Vladimir
5 г. назад
-
15 сен 00:1415 сен 00:14
Vladimir
плановые или внеплановые? ))A⃣lex
5 г. назад
-
15 сен 00:1515 сен 00:15
-
15 сен 00:1515 сен 00:15
C D
ну солана пример для других будет чего может быть если набрать калек валиков
5 г. назад
-
15 сен 00:1615 сен 00:16
Vladimir
Знаю попал в сейл;) поделись своим авторитетным мнениемC D
5 г. назад
-
15 сен 00:1715 сен 00:17
C D
даже не пытался выводить че дергаться? хомяки ща сольют а бояре дождуться пампа и продадут уже спокойно и дороже и без дерганий)Vladimir
5 г. назад
-
15 сен 00:1815 сен 00:18
Yaroslav
Возможно траблы соланы - это знак свыше, что нужно скипать попугов
5 г. назад
-
15 сен 00:1815 сен 00:18
Семён
Легчайшие иксы) ещё и бинанс скороC D
5 г. назад
-
15 сен 00:1815 сен 00:18Ma
Maksym Horobov
Звучит как отличное начало даунтрендаAnderl
5 г. назад
-
15 сен 00:1815 сен 00:18
Combot
Denis has warned Jessy thorgram_bot James
5 г. назад
-
15 сен 00:1815 сен 00:18
Denis
!w поиск в помощь
5 г. назад
-
15 сен 00:1915 сен 00:19
C D
у меня в кредо 1 акк в данный момент мне 500 баксов погоды не сделает а сидеть пыхтеть их вывести платить комсу еще хз какую и сливать бежать сломя голову - такое себе) лучше подождать ничего не теряется в целом только лишняя информация в голове что где-то есть кредо который иксанет
5 г. назад
-
15 сен 00:2015 сен 00:20
Max
у меня 1 акк кредо - полгода работы.C D
5 г. назад
-
15 сен 00:2115 сен 00:21
Vladimir
Плюс, крупные разлоки, весьма далеко;) Сейчас ребята объявят, что "приносим свои извинения, что наши кошельки не выдержали нагрузки. Допилим. Вот вам аэрдроп за неудобство"C D
5 г. назад
-
15 сен 00:2215 сен 00:22
Vladimir
Отличное решениеC D
5 г. назад
-
15 сен 00:2215 сен 00:22
Anderl
Или просто фигура ИЦП у СоланыMaksym Horobov
5 г. назад
-
15 сен 00:2315 сен 00:23
Алекс
ГБР по солане ? )
5 г. назад
-
15 сен 00:2415 сен 00:24
Vladimir
Солану знатно укатывают, что больше не кому не нужна??))
5 г. назад
-
15 сен 00:2515 сен 00:25
Διόνυσος
Никак, им все равно)Vladimir
5 г. назад
-
15 сен 00:2515 сен 00:25
Vladimir
Это уже мудрость))))Διόνυσος
5 г. назад
-
15 сен 00:2515 сен 00:25А
Андрей
Вообще цена как то плохо отыгрывает их (sol) инновации по количеству TPS ) почему не -40%?) Или ещё не вечер?
5 г. назад
-
15 сен 00:2615 сен 00:26
Алекс
Солана разбилась об эфир СОРИ(
5 г. назад
-
15 сен 00:2615 сен 00:26
-
15 сен 00:2615 сен 00:26
Вениамин
С доллара до 145
5 г. назад
-
15 сен 00:2615 сен 00:26
Michael Burry
Эванс говорит что надо покупать по любой цене ее. А он эксперт, врать не будетVladimir
5 г. назад
-
15 сен 00:2615 сен 00:26
Max
дешевлВениамин
5 г. назад
-
15 сен 00:2615 сен 00:26
Вениамин
Ну не будем уже мелочитьсяMax
5 г. назад
-
15 сен 00:2715 сен 00:27
Вениамин
Вспомнил как тут в мае орали про БНБ по 1000
5 г. назад
-
15 сен 00:2715 сен 00:27
Nik
Покупайте солану пока дешево, сеть скоро поднимем ))
5 г. назад
-
15 сен 00:2715 сен 00:27
Andrew zValid
Nik
5 г. назад
-
15 сен 00:2715 сен 00:27
Nik
Andrew zValid
5 г. назад
-
15 сен 00:2815 сен 00:28
Dude
https://twitter.com/hashflownetwork/status/1437825363200073731?s=19
5 г. назад
-
15 сен 00:2815 сен 00:28
Вениамин
@alexdevps а ты BNB не откупал ?
5 г. назад