• 15 сен 00:00
    15 сен 00:00
    avatar

    Anderl

    Родион

    По qi что слышно, холдим дальше?
    До цены сейла дохолдим и выйдем

    5 г. назад

  • 15 сен 00:01
    15 сен 00:01
    avatar

    Artem

    опять от 47 оттолкнулись и вниз ?

    5 г. назад

  • 15 сен 00:03
    15 сен 00:03
    avatar

    Cookie Monster

    Di


    5 г. назад

  • 15 сен 00:05
    15 сен 00:05
    Р

    Родион

    Anderl

    До цены сейла дохолдим и выйдем
    а какая была на сейле

    5 г. назад

  • 15 сен 00:07
    15 сен 00:07
    avatar

    Anderl

    https://twitter.com/CometShock/status/1437870278684590091?s=19. Хороший тред о том какая жесть может произойти при старте соляны.

    5 г. назад

  • 15 сен 00:08
    15 сен 00:08
    avatar

    Anderl

    Родион

    а какая была на сейле
    Мы сейчас на 20х

    5 г. назад

  • 15 сен 00:08
    15 сен 00:08
    avatar

    C D

    соляра поймала неприятный момент

    5 г. назад

  • 15 сен 00:09
    15 сен 00:09
    Р

    Родион

    Anderl

    Мы сейчас на 20х
    спасибо

    5 г. назад

  • 15 сен 00:09
    15 сен 00:09
    avatar

    Max

    Di

    75$

    5 г. назад

  • 15 сен 00:12
    15 сен 00:12
    avatar

    A⃣lex

    Даже сбербанк не позволяет себе такие даунтаймы какие позволяет себе сегодня Солана

    5 г. назад

  • 15 сен 00:13
    15 сен 00:13
    avatar

    Vladimir

    Мне вот интересно... Ветераны Нарнии, как отнеслись к разлоку, весьма спорной монетки как qrdo;)

    5 г. назад

  • 15 сен 00:13
    15 сен 00:13
    avatar

    Markus

    A⃣lex

    Даже сбербанк не позволяет себе такие даунтаймы какие позволяет себе сегодня Солана
    у них бета-маиннет, что вы хотите )

    5 г. назад

  • 15 сен 00:14
    15 сен 00:14
    Vi

    Victor

    По Qredo нет никаких дополнительных 100 Qredo в месяц, тупо 10% APY (annual)

    5 г. назад

  • 15 сен 00:14
    15 сен 00:14
    avatar

    Markus

    Vladimir

    Мне вот интересно... Ветераны Нарнии, как отнеслись к разлоку, весьма спорной монетки как qrdo;)
    почему я прочитал ветеринары Нарнии

    5 г. назад

  • 15 сен 00:14
    15 сен 00:14
    avatar

    Sergei

    A⃣lex

    Даже сбербанк не позволяет себе такие даунтаймы какие позволяет себе сегодня Солана
    Да, у них просто базы льют)

    5 г. назад

  • 15 сен 00:14
    15 сен 00:14
    avatar

    Vladimir

    Vladimir

    Мне вот интересно... Ветераны Нарнии, как отнеслись к разлоку, весьма спорной монетки как qrdo;)
    И уже успела нашуметь, полным провалом с масштабируемостью)

    5 г. назад

  • 15 сен 00:14
    15 сен 00:14
    avatar

    Vladimir

    A⃣lex

    Даже сбербанк не позволяет себе такие даунтаймы какие позволяет себе сегодня Солана
    плановые или внеплановые? ))

    5 г. назад

  • 15 сен 00:15
    15 сен 00:15
    avatar

    Sergei

    Sergei

    Да, у них просто базы льют)

    5 г. назад

  • 15 сен 00:15
    15 сен 00:15
    avatar

    C D

    ну солана пример для других будет чего может быть если набрать калек валиков

    5 г. назад

  • 15 сен 00:16
    15 сен 00:16
    avatar

    Vladimir

    C D

    ну солана пример для других будет чего может быть если набрать калек валиков
    Знаю попал в сейл;) поделись своим авторитетным мнением

    5 г. назад

  • 15 сен 00:17
    15 сен 00:17
    avatar

    C D

    Vladimir

    Мне вот интересно... Ветераны Нарнии, как отнеслись к разлоку, весьма спорной монетки как qrdo;)
    даже не пытался выводить че дергаться? хомяки ща сольют а бояре дождуться пампа и продадут уже спокойно и дороже и без дерганий)

    5 г. назад

  • 15 сен 00:18
    15 сен 00:18
    avatar

    Yaroslav

    Возможно траблы соланы - это знак свыше, что нужно скипать попугов

    5 г. назад

  • 15 сен 00:18
    15 сен 00:18
    avatar

    Семён

    C D

    даже не пытался выводить че дергаться? хомяки ща сольют а бояре дождуться пампа и продадут уже спокойно и дороже и без дерганий)
    Легчайшие иксы) ещё и бинанс скоро

    5 г. назад

  • 15 сен 00:18
    15 сен 00:18
    Ma

    Maksym Horobov

    Anderl

    https://twitter.com/CometShock/status/1437870278684590091?s=19. Хороший тред о том какая жесть может произойти при старте соляны.
    Звучит как отличное начало даунтренда

    5 г. назад

  • 15 сен 00:18
    15 сен 00:18
    avatar

    Combot

    Denis has warned Jessy thorgram_bot James

    5 г. назад

  • 15 сен 00:18
    15 сен 00:18
    avatar

    Denis

    !w поиск в помощь

    5 г. назад

  • 15 сен 00:19
    15 сен 00:19
    avatar

    C D

    у меня в кредо 1 акк в данный момент мне 500 баксов погоды не сделает а сидеть пыхтеть их вывести платить комсу еще хз какую и сливать бежать сломя голову - такое себе) лучше подождать ничего не теряется в целом только лишняя информация в голове что где-то есть кредо который иксанет

    5 г. назад

  • 15 сен 00:20
    15 сен 00:20
    avatar

    Max

    C D

    у меня в кредо 1 акк в данный момент мне 500 баксов погоды не сделает а сидеть пыхтеть их вывести платить комсу еще хз какую и сливать бежать сломя голову - такое себе) лучше подождать ничего не теряется в целом только лишняя информация в голове что где-то есть кредо который иксанет
    у меня 1 акк кредо - полгода работы.

    5 г. назад

  • 15 сен 00:21
    15 сен 00:21
    avatar

    Vladimir

    C D

    даже не пытался выводить че дергаться? хомяки ща сольют а бояре дождуться пампа и продадут уже спокойно и дороже и без дерганий)
    Плюс, крупные разлоки, весьма далеко;) Сейчас ребята объявят, что "приносим свои извинения, что наши кошельки не выдержали нагрузки. Допилим. Вот вам аэрдроп за неудобство"

    5 г. назад

  • 15 сен 00:22
    15 сен 00:22
    avatar

    Vladimir

    C D

    у меня в кредо 1 акк в данный момент мне 500 баксов погоды не сделает а сидеть пыхтеть их вывести платить комсу еще хз какую и сливать бежать сломя голову - такое себе) лучше подождать ничего не теряется в целом только лишняя информация в голове что где-то есть кредо который иксанет
    Отличное решение

    5 г. назад

  • 15 сен 00:22
    15 сен 00:22
    avatar

    Anderl

    Maksym Horobov

    Звучит как отличное начало даунтренда
    Или просто фигура ИЦП у Соланы

    5 г. назад

  • 15 сен 00:23
    15 сен 00:23
    avatar

    Алекс

    ГБР по солане ? )

    5 г. назад

  • 15 сен 00:24
    15 сен 00:24
    avatar

    Vladimir

    Солану знатно укатывают, что больше не кому не нужна??))

    5 г. назад

  • 15 сен 00:25
    15 сен 00:25
    avatar

    Διόνυσος

    Vladimir

    Мне вот интересно... Ветераны Нарнии, как отнеслись к разлоку, весьма спорной монетки как qrdo;)
    Никак, им все равно)

    5 г. назад

  • 15 сен 00:25
    15 сен 00:25
    avatar

    Vladimir

    Διόνυσος

    Никак, им все равно)
    Это уже мудрость))))

    5 г. назад

  • 15 сен 00:25
    15 сен 00:25
    А

    Андрей

    Вообще цена как то плохо отыгрывает их (sol) инновации по количеству TPS ) почему не -40%?) Или ещё не вечер?

    5 г. назад

  • 15 сен 00:26
    15 сен 00:26
    avatar

    Алекс

    Солана разбилась об эфир СОРИ(

    5 г. назад

  • 15 сен 00:26
    15 сен 00:26
    avatar

    Вениамин

    Vladimir

    Солану знатно укатывают, что больше не кому не нужна??))
    Укатали аж жуть

    5 г. назад

  • 15 сен 00:26
    15 сен 00:26
    avatar

    Вениамин

    С доллара до 145

    5 г. назад

  • 15 сен 00:26
    15 сен 00:26
    avatar

    Michael Burry

    Vladimir

    Солану знатно укатывают, что больше не кому не нужна??))
    Эванс говорит что надо покупать по любой цене ее. А он эксперт, врать не будет

    5 г. назад

  • 15 сен 00:26
    15 сен 00:26
    avatar

    Max

    Вениамин

    С доллара до 145
    дешевл

    5 г. назад

  • 15 сен 00:26
    15 сен 00:26
    avatar

    Вениамин

    Max

    дешевл
    Ну не будем уже мелочиться

    5 г. назад

  • 15 сен 00:27
    15 сен 00:27
    avatar

    Вениамин

    Вспомнил как тут в мае орали про БНБ по 1000

    5 г. назад

  • 15 сен 00:27
    15 сен 00:27
    avatar

    Nik

    Покупайте солану пока дешево, сеть скоро поднимем ))

    5 г. назад

  • 15 сен 00:27
    15 сен 00:27
    avatar

    Andrew zValid

    Nik

    Покупайте солану пока дешево, сеть скоро поднимем ))

    5 г. назад

  • 15 сен 00:27
    15 сен 00:27
    avatar

    Nik

    Andrew zValid


    5 г. назад

  • 15 сен 00:28
    15 сен 00:28
    avatar

    Dude

    https://twitter.com/hashflownetwork/status/1437825363200073731?s=19

    5 г. назад

  • 15 сен 00:28
    15 сен 00:28
    avatar

    Вениамин

    @alexdevps а ты BNB не откупал ?

    5 г. назад