• 13 сен 00:00
    13 сен 00:00
    avatar

    C D

    Yaroslav

    Супер, богатеем дальше
    Там золотой крест на днях будет Обычно он отрабатывает наоборот но не всегда Нужно за снбс следить

    5 г. назад

  • 13 сен 00:00
    13 сен 00:00
    avatar

    El perro

    Timofey

    Любой файл можно запилить в формат NFT. Всплывают же, например, древние картриджи с играми которые считались утерянными. И стоят они кучу денег. Да, ты можешь сам написать эту игру на коленке за полчаса, но это не стоит ничего. А продать оригинальный исходный код какой-то игры как NFT ничего не мешает. Ценители найдутся
    Это всё лишь искусственная хуйня,как показывает опыт

    5 г. назад

  • 13 сен 00:00
    13 сен 00:00
    avatar

    Stace

    Igor

    Газлимит метамаск в большинстве случаев ставит правильный. Влияет только цена, за исключением большого газлимита - если места в блоке мало осталось, то можно не попасть
    Спасибо

    5 г. назад

  • 13 сен 00:01
    13 сен 00:01
    avatar

    Timofey

    А что делать с вещами у которых просто нет физического воплощения? Взять например фотки которые спутники шлют. Ну не распечатывает вояджер фотографии, а шлет исключительно в виде данных.

    5 г. назад

  • 13 сен 00:01
    13 сен 00:01
    avatar

    Husky

    Шутерсток на блокчейне, почему нет?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:02
    13 сен 00:02
    mo

    montjuik

    Timofey

    Любой файл можно запилить в формат NFT. Всплывают же, например, древние картриджи с играми которые считались утерянными. И стоят они кучу денег. Да, ты можешь сам написать эту игру на коленке за полчаса, но это не стоит ничего. А продать оригинальный исходный код какой-то игры как NFT ничего не мешает. Ценители найдутся
    Даже винчик https://www.wiv.io/

    5 г. назад

  • 13 сен 00:02
    13 сен 00:02
    avatar

    El perro

    Timofey

    А что делать с вещами у которых просто нет физического воплощения? Взять например фотки которые спутники шлют. Ну не распечатывает вояджер фотографии, а шлет исключительно в виде данных.
    Доброе утро , марктеплейсов уже много ,где продают картины , жипеги на рабочий стол в 4к качестве в том числе. С передачей собственности в том числе

    5 г. назад

  • 13 сен 00:03
    13 сен 00:03
    avatar

    El perro

    Они существуют ещё со времён до блокчейна

    5 г. назад

  • 13 сен 00:03
    13 сен 00:03
    avatar

    Timofey

    El perro

    Доброе утро , марктеплейсов уже много ,где продают картины , жипеги на рабочий стол в 4к качестве в том числе. С передачей собственности в том числе
    Ну так можно ж скачать. Почему эти маркетплейсы не вымирают?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:04
    13 сен 00:04
    avatar

    El perro

    Timofey

    Ну так можно ж скачать. Почему эти маркетплейсы не вымирают?
    Потому что на западе принято покупать ,картины и картинки в том числе ,если тебе нужно для коммерческого использования

    5 г. назад

  • 13 сен 00:04
    13 сен 00:04
    Vl

    Vladislav


    5 г. назад

  • 13 сен 00:05
    13 сен 00:05
    Vl

    Vladislav

    Можно сворачивать удочки, стейбл vse

    5 г. назад

  • 13 сен 00:05
    13 сен 00:05
    avatar

    Yaroslav

    Vladislav

    инфляция

    5 г. назад

  • 13 сен 00:05
    13 сен 00:05
    avatar

    Husky

    El perro

    Потому что на западе принято покупать ,картины и картинки в том числе ,если тебе нужно для коммерческого использования
    Заставляют скорее

    5 г. назад

  • 13 сен 00:06
    13 сен 00:06
    avatar

    Black man

    https://opensea.io/assets/matic/0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963/84517561801042078623746418510598589105063199722974759517763380364846234075146?chainIdentifier=matic&assetContractAddress=0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963&tokenId=84517561801042078623746418510598589105063199722974759517763380364846234075146 Анотоле увековечили:)

    5 г. назад

  • 13 сен 00:07
    13 сен 00:07
    avatar

    Roman

    Вечный рост отменили что-ли?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:07
    13 сен 00:07
    avatar

    El perro

    Короче с любым фанатом НФТ бесполезно разговаривать, только даунтренд научит)

    5 г. назад

  • 13 сен 00:07
    13 сен 00:07
    avatar

    Timofey

    El perro

    Потому что на западе принято покупать ,картины и картинки в том числе ,если тебе нужно для коммерческого использования
    Предлагаю разойтись каждый при своём и вернуться к этому диалогу года через 2-3)

    5 г. назад

  • 13 сен 00:07
    13 сен 00:07
    Vl

    Vladislav

    Пока бордели не перейдут на нфт девок, масс адопшина не видать

    5 г. назад

  • 13 сен 00:08
    13 сен 00:08
    avatar

    Max

    посоветуйте плиз, есть немного с98. куда всунуть чтоб работали?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:09
    13 сен 00:09
    avatar

    Yaroslav

    Кажется началось...

    5 г. назад

  • 13 сен 00:09
    13 сен 00:09
    avatar

    Husky

    El perro

    Короче с любым фанатом НФТ бесполезно разговаривать, только даунтренд научит)
    Там и биток хоронить будут, вспомни как олды на даунтренде не верили в крипту, не верили что ещё смогут нагнать кучу народа сюда

    5 г. назад

  • 13 сен 00:09
    13 сен 00:09
    Vl

    Vladislav

    Yaroslav

    Кажется началось...
    Скидки?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:09
    13 сен 00:09
    avatar

    A⃣lex

    Max

    посоветуйте плиз, есть немного с98. куда всунуть чтоб работали?
    скажу больше - даже разработчики проекта не знают куда засунуть c98

    5 г. назад

  • 13 сен 00:09
    13 сен 00:09
    avatar

    A⃣lex


    5 г. назад

  • 13 сен 00:09
    13 сен 00:09
    avatar

    El perro

    Timofey

    Предлагаю разойтись каждый при своём и вернуться к этому диалогу года через 2-3)
    У нфт будет будущее , безусловно, но оно будет не за уничтожением реальных произведений искусства ради переноса в виртуальный мир) вот и все . Рад буду пообщаться через 3 года ,когда об этом уже никто говорить не будет

    5 г. назад

  • 13 сен 00:10
    13 сен 00:10
    avatar

    Husky

    A⃣lex

    скажу больше - даже разработчики проекта не знают куда засунуть c98
    Пусть участвуют в исо кл

    5 г. назад

  • 13 сен 00:11
    13 сен 00:11
    avatar

    Yaroslav

    Vladislav

    Скидки?
    Корабль тонет

    5 г. назад

  • 13 сен 00:11
    13 сен 00:11
    avatar

    Dmitry

    Yaroslav

    Кажется началось...

    5 г. назад

  • 13 сен 00:11
    13 сен 00:11
    avatar

    Andrew zValid


    5 г. назад

  • 13 сен 00:11
    13 сен 00:11
    Vl

    Vladislav

    Yaroslav

    Корабль тонет
    Parrot запустит новый буллран

    5 г. назад

  • 13 сен 00:11
    13 сен 00:11
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 13 сен 00:12
    13 сен 00:12
    avatar

    Max

    C D

    А шо он так радуется то, улыбается сидит там

    5 г. назад

  • 13 сен 00:12
    13 сен 00:12
    avatar

    Николай

    дайте уже опять мину по 1$

    5 г. назад

  • 13 сен 00:12
    13 сен 00:12
    avatar

    Husky


    5 г. назад

  • 13 сен 00:13
    13 сен 00:13
    avatar

    C D

    Слабо падаем

    5 г. назад

  • 13 сен 00:13
    13 сен 00:13
    avatar

    Yaroslav

    Vladislav

    Parrot запустит новый буллран
    Очевидно. Parrot + Vega = стек, который сделает каждого millionaire

    5 г. назад

  • 13 сен 00:13
    13 сен 00:13
    avatar

    hydrociphal

    all in Parrot

    5 г. назад

  • 13 сен 00:13
    13 сен 00:13
    avatar

    Max

    Yaroslav

    Очевидно. Parrot + Vega = стек, который сделает каждого millionaire
    И хопр наверное?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:14
    13 сен 00:14
    sw

    sweetochka

    C D

    314-320 чет такое 1:10
    280

    5 г. назад

  • 13 сен 00:14
    13 сен 00:14
    avatar

    El perro

    Помнится фигуры Барта в 2018 несли в себе даунтренд)) Почалось?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:14
    13 сен 00:14
    avatar

    Yaroslav

    Max

    И хопр наверное?
    Уже настолько залежался, что и забыт. Да, и хопр

    5 г. назад

  • 13 сен 00:14
    13 сен 00:14
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    hydrociphal

    all in Parrot

    5 г. назад

  • 13 сен 00:14
    13 сен 00:14
    avatar

    k0styan

    У маккафи телега ожила, начала сливать на высокопоставленных людей компроматы https://t.me/McafeeAfterlife

    5 г. назад

  • 13 сен 00:14
    13 сен 00:14
    avatar

    C D

    sweetochka

    280
    Ну ты видимо меньше занесла) По фул капе было примерно так

    5 г. назад

  • 13 сен 00:14
    13 сен 00:14
    avatar

    Николай

    ну хотя бы розы расцвели в этот раз))

    5 г. назад

  • 13 сен 00:15
    13 сен 00:15
    avatar

    C D

    k0styan

    У маккафи телега ожила, начала сливать на высокопоставленных людей компроматы https://t.me/McafeeAfterlife
    Это что будет Крах?

    5 г. назад

  • 13 сен 00:16
    13 сен 00:16
    avatar

    G

    A⃣lex

    ты разобрался что такое тэг "физический"?
    Где ты это увидел ? По смыслу подходит то что RTFKT делали NFT кроссовки и реальные такие же кроссы к ним давали покупателям https://opensea.io/assets/0x2250d7c238392f4b575bb26c672afe45f0adcb75/12100020122 https://twitter.com/rtfktstudios/status/1365518855875911683 Или если это к новым аватарам относиться, то они их там реально физическими делают, выпиливают из дерева и тд

    5 г. назад

  • 13 сен 00:16
    13 сен 00:16
    avatar

    k0styan

    C D

    Это что будет Крах?
    Узнаем скоро)

    5 г. назад