• 10 сен 00:00
    10 сен 00:00
    avatar

    jamabai

    Lyaxei

    я понимаю одно, что панкейк в свое время много кому дал хорошо заработать, и сейчас есть вероятность поймать такую фармилку в другом блокчейне и наслаждаться хорошими процентами пока не набежало миллиарды tvl
    это тебе просто в сквад к вениамину

    5 г. назад

  • 10 сен 00:01
    10 сен 00:01
    avatar

    Markus

    JoVaR

    Через год продам дорого
    5к? ☠️

    5 г. назад

  • 10 сен 00:01
    10 сен 00:01
    avatar

    JoVaR

    Markus

    5к? ☠️
    Нфт за миллионы покупают)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:02
    10 сен 00:02
    avatar

    Markus

    JoVaR

    Нфт за миллионы покупают)
    Оцифруй и сожги оригинал

    5 г. назад

  • 10 сен 00:02
    10 сен 00:02
    avatar

    JoVaR

    Markus

    Оцифруй и сожги оригинал
    Тогда еще больше будет стоить

    5 г. назад

  • 10 сен 00:02
    10 сен 00:02
    avatar

    Killa

    Markus

    Оцифруй и сожги оригинал
    Тока хотел написать "если сожжет"

    5 г. назад

  • 10 сен 00:03
    10 сен 00:03
    avatar

    Sharp

    вторая опция через 2 часа, занимаем места согласно купленным билетам

    5 г. назад

  • 10 сен 00:03
    10 сен 00:03
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Sharp

    вторая опция через 2 часа, занимаем места согласно купленным билетам
    капчу победи сначала)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:03
    10 сен 00:03
    avatar

    Sharp

    Dmitriy Dmitriy

    капчу победи сначала)
    победил!!!

    5 г. назад

  • 10 сен 00:04
    10 сен 00:04
    avatar

    Killa

    Так победим.....

    5 г. назад

  • 10 сен 00:04
    10 сен 00:04
    avatar

    Sharp

    обходным путём) взял другую впс и там уже была норм капча))0)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:05
    10 сен 00:05
    avatar

    Serg

    Mikhail

    Кстати все что было при появлении кармы это две звезды в трейдинге, 200 кармы. Все что делал в трейдинге это купил cfg на 100$ когда она до 0,6 упала и продал когда стала 1,4 вроде, собсно всё. Вероятно там за количество транзакций выдают карму. Сомневаюсь что там упор на величину депа.
    Скорее всего, именно те операции которые там указаны-торговля с телефона, обмен на самом коинлисте(Не путать с Коинлист про), заминтить биток и 2-3 звёзды нарисуют каждому...срок отсечки бы понять)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:07
    10 сен 00:07
    avatar

    Serg

    Dmitriy Dmitriy

    Понятно, приоритетка скоро будет выглядить как обычная очередь
    Приоритетка будет расти-1100,1500, потом и 2000 будет мало) вполне возможно, они и до сейлов начнуть допускать от кармы 100+, мол, хоть что-то сделай для коинлиста и коинлист может и для тебя, что сделает!)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:08
    10 сен 00:08
    avatar

    Serg

    Вот это моментом мультиакки срежет! Прокачай карму на 200+ акках)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:08
    10 сен 00:08
    avatar

    k0styan

    Коинлисту давно пора свой токен выпустить, типа полкастартера и нам всем раздать

    5 г. назад

  • 10 сен 00:10
    10 сен 00:10
    avatar

    P

    Serg

    Приоритетка будет расти-1100,1500, потом и 2000 будет мало) вполне возможно, они и до сейлов начнуть допускать от кармы 100+, мол, хоть что-то сделай для коинлиста и коинлист может и для тебя, что сделает!)
    Либо будет две приоритетки: 1000-2000, 2000+

    5 г. назад

  • 10 сен 00:11
    10 сен 00:11
    avatar

    A⃣lex

    У меня знакомый который мигрировал в Великобританию получил 10м$ на проект который реализовывает на старте MVP 1 кейс регистрация на все самые популярные сайты, приложения и т.д. под твоим ником/название компании

    5 г. назад

  • 10 сен 00:12
    10 сен 00:12
    avatar

    A⃣lex

    ебт

    5 г. назад

  • 10 сен 00:12
    10 сен 00:12
    avatar

    A⃣lex

    мы чтото делаем не так

    5 г. назад

  • 10 сен 00:12
    10 сен 00:12
    avatar

    Serg

    P

    Либо будет две приоритетки: 1000-2000, 2000+
    Коинлист может удивлять нестандартными мувами!)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:13
    10 сен 00:13
    avatar

    Vadim

    jamabai

    купчино правит миром )
    Я тут рядом на звездной )))

    5 г. назад

  • 10 сен 00:13
    10 сен 00:13
    Be

    Bennnnut

    A⃣lex

    У меня знакомый который мигрировал в Великобританию получил 10м$ на проект который реализовывает на старте MVP 1 кейс регистрация на все самые популярные сайты, приложения и т.д. под твоим ником/название компании
    есть хороший видос про это https://www.youtube.com/watch?v=vJbvzkXiex8

    5 г. назад

  • 10 сен 00:15
    10 сен 00:15
    avatar

    asno1

    Ali

    Спасибо. За Соланой будущее, надеюсь.
    Вряд ли

    5 г. назад

  • 10 сен 00:16
    10 сен 00:16
    avatar

    P

    Serg

    Коинлист может удивлять нестандартными мувами!)
    Дай бог дальше так будет удивлять

    5 г. назад

  • 10 сен 00:16
    10 сен 00:16
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    asno1

    Вряд ли

    5 г. назад

  • 10 сен 00:16
    10 сен 00:16
    avatar

    P

    Ali

    Спасибо. За Соланой будущее, надеюсь.
    Тут уже поговаривают что Sol всё, теперь Near рванёт

    5 г. назад

  • 10 сен 00:16
    10 сен 00:16
    avatar

    Sergei

    A⃣lex

    мы чтото делаем не так
    так это же не его деньги

    5 г. назад

  • 10 сен 00:17
    10 сен 00:17
    avatar

    P

    Sergei

    так это же не его деньги
    Не его. Но сидеть в Лондоне, ездить по конфушечкам и пить смузи на них он будет

    5 г. назад

  • 10 сен 00:17
    10 сен 00:17
    Ar

    Arthur

    A⃣lex

    мы чтото делаем не так
    всех засадил)))

    5 г. назад

  • 10 сен 00:17
    10 сен 00:17
    Va

    Valentin

    Ali

    Вот уже хоть какая точная инфа. Спасибо. Подожду очков со стейка.
    за стейкинг ню по минималке дали 200. Думаю за остальные дадут также (флоу и розы) всего макс за стейкинг 600

    5 г. назад

  • 10 сен 00:17
    10 сен 00:17
    avatar

    BravoTangoCharlie

    A⃣lex

    У меня знакомый который мигрировал в Великобританию получил 10м$ на проект который реализовывает на старте MVP 1 кейс регистрация на все самые популярные сайты, приложения и т.д. под твоим ником/название компании
    Не такой простой кейс кстати. Обойти все антифроды. Ну и быть легал при этом

    5 г. назад

  • 10 сен 00:18
    10 сен 00:18
    avatar

    Sergei

    P

    Не его. Но сидеть в Лондоне, ездить по конфушечкам и пить смузи на них он будет
    https://vc.ru/transport/160950-prevratil-obman-v-publichnuyu-kompaniyu-za-20-mlrd-v-chem-obvinyayut-proizvoditelya-elektrogruzovikov-nikola-i-ego-osnovatelya

    5 г. назад

  • 10 сен 00:18
    10 сен 00:18
    avatar

    Sergei

    есть гораздо веселее истории, денег сейчас действительно много шальных)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:19
    10 сен 00:19
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Sergei

    https://vc.ru/transport/160950-prevratil-obman-v-publichnuyu-kompaniyu-za-20-mlrd-v-chem-obvinyayut-proizvoditelya-elektrogruzovikov-nikola-i-ego-osnovatelya
    я думал никола это квас

    5 г. назад

  • 10 сен 00:19
    10 сен 00:19
    Va

    Valentin

    дешевле всего стейкать каспер ню и флоу. каспер и розы стейкинг с 10-го сентября, успевайте. флоу с 17-го, ню с 22-го

    5 г. назад

  • 10 сен 00:19
    10 сен 00:19
    avatar

    Sergei

    квас на 20 млрд)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:20
    10 сен 00:20
    Be

    Bennnnut

    Sergei

    https://vc.ru/transport/160950-prevratil-obman-v-publichnuyu-kompaniyu-za-20-mlrd-v-chem-obvinyayut-proizvoditelya-elektrogruzovikov-nikola-i-ego-osnovatelya
    Ещё Theranos https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%81,_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82

    5 г. назад

  • 10 сен 00:20
    10 сен 00:20
    avatar

    Sergei

    Bennnnut

    Ещё Theranos https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%81,_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82
    тоже молодец деваха)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:21
    10 сен 00:21
    avatar

    Sergei

    тот же айсио, только объемы больше и шоу веселее)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:23
    10 сен 00:23
    avatar

    Gregory

    Serg

    Коинлист может удивлять нестандартными мувами!)
    Если они сделают с коинлиста как ido , что нужно держать какое то количество токенов я не против ) Хоть такое скорее не будет)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:24
    10 сен 00:24
    avatar

    Nik

    работу кому?

    5 г. назад

  • 10 сен 00:24
    10 сен 00:24
    avatar

    Sergei

    Bennnnut

    Ещё Theranos https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%81,_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82
    кстати там топ фонды сидели)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:24
    10 сен 00:24
    avatar

    Killa

    Nik

    работу кому?
    Скаманет, это же Толян

    5 г. назад

  • 10 сен 00:25
    10 сен 00:25
    avatar

    Nik

    что по кэшбекам?

    5 г. назад

  • 10 сен 00:25
    10 сен 00:25
    avatar

    A⃣lex

    A⃣lex

    У меня знакомый который мигрировал в Великобританию получил 10м$ на проект который реализовывает на старте MVP 1 кейс регистрация на все самые популярные сайты, приложения и т.д. под твоим ником/название компании
    а вы всё джпеги аплодите

    5 г. назад

  • 10 сен 00:26
    10 сен 00:26
    avatar

    Serg

    Gregory

    Если они сделают с коинлиста как ido , что нужно держать какое то количество токенов я не против ) Хоть такое скорее не будет)
    Это по факту самое простое и самое очевидное ещё со времён ралли и Каспера...но почему-то таким путем не пошли пока...

    5 г. назад

  • 10 сен 00:26
    10 сен 00:26
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    A⃣lex

    а вы всё джпеги аплодите
    вот наши джипеги

    5 г. назад

  • 10 сен 00:26
    10 сен 00:26
    avatar

    Sergei

    A⃣lex

    а вы всё джпеги аплодите
    ща как нарнийское дао замутим)

    5 г. назад

  • 10 сен 00:26
    10 сен 00:26
    avatar

    k0styan

    Nik

    что по кэшбекам?
    Зачем человеку который делает $20kk идти на работу?)

    5 г. назад