История чата за 3 сентября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 2 сен
-
03 сен 00:0603 сен 00:06
Plan APlan B
для меня пока абсолютно даунтрндом не пахнет, да и что значит даунтренд? Такой как в 2018? Такое уже вряд ли будет, коррекция, какой-то боковик возможно затяжной но не думаю что он будет на самом дне, вряд ли будут хорошие скидки как раньше) Мне как-то все по бычьи сейчас кажется настроены. До конца года будем понемногу расти!Anderl
5 г. назад
-
03 сен 00:0603 сен 00:06
Leo
вечный булранPlan APlan B
5 г. назад
-
03 сен 00:0603 сен 00:06
Verwuesteter
даже 500C D
5 г. назад
-
03 сен 00:0703 сен 00:07
James
Батя благословил, что тебе ещё нужно? Заноси и ЧильStace
5 г. назад
-
03 сен 00:0703 сен 00:07
-
03 сен 00:0703 сен 00:07
Anderl
Так в краудлонах локи на год. Удивлюсь конечно если бычка до 2023 года продлитсяPlan APlan B
5 г. назад
-
03 сен 00:0803 сен 00:08
Stace
Бля вы как чат читаете? по вертикали что-ли?James
5 г. назад
-
03 сен 00:0803 сен 00:08А
Александр
Ну че, все календарь перевернули?
5 г. назад
-
03 сен 00:1003 сен 00:10
AndreiDM
Ранее видел люди по 3-4 бакса брали с первого сейла на ОТСC D
5 г. назад
-
03 сен 00:1003 сен 00:10
James
В нашем боярском обществе так не принято общатьсяStace
5 г. назад
-
03 сен 00:1003 сен 00:10
Black
Щас бы флоу с акалой ровнять у которой оценка 1.3 ярдаRaduyk
5 г. назад
-
03 сен 00:1003 сен 00:10
Stace
Скажу проще, что braintrust может оказаться намного лучше чем его в среднем оценили, из-за токеномики. Просто тут некоторые скпитать собрались
5 г. назад
-
03 сен 00:1103 сен 00:11
Serhii
дайте плиз рефку на альтаир кровдлоан в лс
5 г. назад
-
03 сен 00:1103 сен 00:11
Serg
Чё там в 2019 писали, что бы к 22 подготовится?) Метавселенные?)Кава
5 г. назад
-
03 сен 00:1503 сен 00:15
Serg
Ставки давно сделаны!Игорь
5 г. назад
-
03 сен 00:1503 сен 00:15
Zaynds
И пусть скипают. Меньше в очереди будет народу. Больше аков зайдетStace
5 г. назад
-
03 сен 00:1803 сен 00:18
boy
Как-то непонятно, вроде многие альты норм стоят, но нет крика типа оо бабки лезут в неприличном количестве. У заводчан нет крипты или что?
5 г. назад
-
03 сен 00:1803 сен 00:18
Zaynds
Засрали уже этим мозгом чат.
5 г. назад
-
03 сен 00:2303 сен 00:23
-
03 сен 00:2303 сен 00:23
James
Завтра будет наша фраза, каждый мог!
5 г. назад
-
03 сен 00:2303 сен 00:23
James
5 г. назад
-
03 сен 00:2403 сен 00:24
boy
Нарниец крегчет
5 г. назад
-
03 сен 00:2603 сен 00:26
Zaynds
5 г. назад
-
03 сен 00:2803 сен 00:28
Кава
Шутки про 3 сентября объявляю открытыми
5 г. назад
-
03 сен 00:2903 сен 00:29AK
AK
Ребята, сегодня участвовал в сейле, после успешной покупки, проверяю на почте “view receipt” и вот что выводит на экран. Небольшой нюанс, я учавствовать в build acala 1 в апреле. Имел ли я право покупать на этом сейле? В профилe build acala раздел purchases отображается 2 покупки: в апреле и сегодня , но в апрельском есть purchase agreement , а в сегодняшнем нет
5 г. назад
-
03 сен 00:2903 сен 00:29
-
03 сен 00:2903 сен 00:29
Dimda
Кава
5 г. назад
-
03 сен 00:3003 сен 00:30
boy
Пойду на спотифай включу, для статистикиКава
5 г. назад
-
03 сен 00:3103 сен 00:31Al
Alexander
у всех так... иди в profile -> past transactionsAK
5 г. назад
-
03 сен 00:3103 сен 00:31
James
Игорь ты здесь?
5 г. назад
-
03 сен 00:3203 сен 00:32
James
Ты уже стал мемом) отзовись
5 г. назад
-
03 сен 00:3403 сен 00:34
Black
Я написал оценка, а не церкулейт
5 г. назад
-
03 сен 00:3403 сен 00:34
Black
Понял тебя
5 г. назад
-
03 сен 00:3503 сен 00:35AK
AK
Спасибо, вижу обе покупки, но возле сегодняшней, нет purchase agreement. Ок, но как я понял, несмотря на мое участие в первом сейле апреле, я могу учавствовать в сейлеAlexander
5 г. назад
-
03 сен 00:3903 сен 00:39
Сумашедшая
стартовый циркулейт акалы известен? кто то смотрел токеномику?
5 г. назад
-
03 сен 00:3903 сен 00:39
qwerrewqlkjd
70 лямов вродьСумашедшая
5 г. назад
-
03 сен 00:3903 сен 00:39
Сумашедшая
ну это немногоqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
03 сен 00:4103 сен 00:41
Сумашедшая
а где ты смотрел? не тут? https://github.com/AcalaNetwork/Acala-white-paper/blob/master/Acala_Token_Economy_Paper.pdfqwerrewqlkjd
5 г. назад
-
03 сен 00:4303 сен 00:43
-
03 сен 00:5203 сен 00:52
MiracleRay l DHcl
https://youtu.be/pv-Y-4vUBGA
5 г. назад
-
03 сен 00:5203 сен 00:52
Alex
Когда токенсейл Авроры?
5 г. назад
-
03 сен 00:5203 сен 00:52Be
Bennnnut
ОктябрьAlex
5 г. назад
-
03 сен 00:5303 сен 00:53
Alex
СпасибоBennnnut
5 г. назад
-
03 сен 00:5603 сен 00:56А
Андрей
Alice пришло кому нибудь ключ?
5 г. назад
-
03 сен 00:5803 сен 00:5810
1014341503
ищи его в чате поляриса или другой какой шляпыJames
5 г. назад
-
03 сен 01:1203 сен 01:12
moon
вторые сутки ждуАндрей
5 г. назад
-
03 сен 01:1403 сен 01:14
Sergey
Товарищи нарнийцы, какие мысли по радикалу? Коинбейз всех переиграл и уничтожил?
5 г. назад
-
03 сен 01:1703 сен 01:17
Verwuesteter
да, пришел, только смотреть там не не что((( 10 минут по острову походить и все( + баги, выбивает и тп в целом, очень рано ничего не понятно, но интересноАндрей
5 г. назад
-
03 сен 01:2103 сен 01:21
Xonar
Так и с флоу по началу было :/Verwuesteter
5 г. назад
-
03 сен 01:2403 сен 01:24А
Андрей
Если заблочили в нба топшот за то что вышел с впн. Это как решить можно в саппорте молчат уж неделю(
5 г. назад