• 03 сен 00:06
    03 сен 00:06
    avatar

    Plan APlan B

    Anderl

    Да, но не так прибыльно:) Но конечно веруном надо быть чтобы доты с локами в очевидный наступающий даунтренд отдавать.
    для меня пока абсолютно даунтрндом не пахнет, да и что значит даунтренд? Такой как в 2018? Такое уже вряд ли будет, коррекция, какой-то боковик возможно затяжной но не думаю что он будет на самом дне, вряд ли будут хорошие скидки как раньше) Мне как-то все по бычьи сейчас кажется настроены. До конца года будем понемногу расти!

    5 г. назад

  • 03 сен 00:06
    03 сен 00:06
    avatar

    Leo

    Plan APlan B

    для меня пока абсолютно даунтрндом не пахнет, да и что значит даунтренд? Такой как в 2018? Такое уже вряд ли будет, коррекция, какой-то боковик возможно затяжной но не думаю что он будет на самом дне, вряд ли будут хорошие скидки как раньше) Мне как-то все по бычьи сейчас кажется настроены. До конца года будем понемногу расти!
    вечный булран

    5 г. назад

  • 03 сен 00:06
    03 сен 00:06
    avatar

    Verwuesteter

    C D

    700 рябчиков наварил и хватит
    даже 500

    5 г. назад

  • 03 сен 00:07
    03 сен 00:07
    avatar

    James

    Stace

    Что-то с braintrust непонятно, если в циркуляции изначально только токены с коинлиста, то он выглядит даже лучше чем imx. Кто-нибудь смог понять их мутную токеномику?
    Батя благословил, что тебе ещё нужно? Заноси и Чиль

    5 г. назад

  • 03 сен 00:07
    03 сен 00:07
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 03 сен 00:07
    03 сен 00:07
    avatar

    Anderl

    Plan APlan B

    для меня пока абсолютно даунтрндом не пахнет, да и что значит даунтренд? Такой как в 2018? Такое уже вряд ли будет, коррекция, какой-то боковик возможно затяжной но не думаю что он будет на самом дне, вряд ли будут хорошие скидки как раньше) Мне как-то все по бычьи сейчас кажется настроены. До конца года будем понемногу расти!
    Так в краудлонах локи на год. Удивлюсь конечно если бычка до 2023 года продлится

    5 г. назад

  • 03 сен 00:08
    03 сен 00:08
    avatar

    Stace

    James

    Батя благословил, что тебе ещё нужно? Заноси и Чиль
    Бля вы как чат читаете? по вертикали что-ли?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:08
    03 сен 00:08
    А

    Александр

    Ну че, все календарь перевернули?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:10
    03 сен 00:10
    avatar

    AndreiDM

    C D

    700 рябчиков наварил и хватит
    Ранее видел люди по 3-4 бакса брали с первого сейла на ОТС

    5 г. назад

  • 03 сен 00:10
    03 сен 00:10
    avatar

    James

    Stace

    Бля вы как чат читаете? по вертикали что-ли?
    В нашем боярском обществе так не принято общаться

    5 г. назад

  • 03 сен 00:10
    03 сен 00:10
    avatar

    Black

    Raduyk

    как и флоу
    Щас бы флоу с акалой ровнять у которой оценка 1.3 ярда

    5 г. назад

  • 03 сен 00:10
    03 сен 00:10
    avatar

    Stace

    Скажу проще, что braintrust может оказаться намного лучше чем его в среднем оценили, из-за токеномики. Просто тут некоторые скпитать собрались

    5 г. назад

  • 03 сен 00:11
    03 сен 00:11
    avatar

    Serhii

    дайте плиз рефку на альтаир кровдлоан в лс

    5 г. назад

  • 03 сен 00:11
    03 сен 00:11
    avatar

    Serg

    Кава

    2021 год, дрочка на НФТ
    Чё там в 2019 писали, что бы к 22 подготовится?) Метавселенные?)

    5 г. назад

  • 03 сен 00:15
    03 сен 00:15
    avatar

    Serg

    Игорь

    ВЕГА РЕКТ они наняли русских маркетмейкеров те же что и КРЕДО
    Ставки давно сделаны!

    5 г. назад

  • 03 сен 00:15
    03 сен 00:15
    avatar

    Zaynds

    Stace

    Скажу проще, что braintrust может оказаться намного лучше чем его в среднем оценили, из-за токеномики. Просто тут некоторые скпитать собрались
    И пусть скипают. Меньше в очереди будет народу. Больше аков зайдет

    5 г. назад

  • 03 сен 00:18
    03 сен 00:18
    avatar

    boy

    Как-то непонятно, вроде многие альты норм стоят, но нет крика типа оо бабки лезут в неприличном количестве. У заводчан нет крипты или что?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:18
    03 сен 00:18
    avatar

    Zaynds

    Засрали уже этим мозгом чат.

    5 г. назад

  • 03 сен 00:23
    03 сен 00:23
    avatar

    Serg

    Zaynds

    Засрали уже этим мозгом чат.

    5 г. назад

  • 03 сен 00:23
    03 сен 00:23
    avatar

    James

    Завтра будет наша фраза, каждый мог!

    5 г. назад

  • 03 сен 00:23
    03 сен 00:23
    avatar

    James


    5 г. назад

  • 03 сен 00:24
    03 сен 00:24
    avatar

    boy

    Нарниец крегчет

    5 г. назад

  • 03 сен 00:26
    03 сен 00:26
    avatar

    Zaynds


    5 г. назад

  • 03 сен 00:28
    03 сен 00:28
    avatar

    Кава

    Шутки про 3 сентября объявляю открытыми

    5 г. назад

  • 03 сен 00:29
    03 сен 00:29
    AK

    AK

    Ребята, сегодня участвовал в сейле, после успешной покупки, проверяю на почте “view receipt” и вот что выводит на экран. Небольшой нюанс, я учавствовать в build acala 1 в апреле. Имел ли я право покупать на этом сейле? В профилe build acala раздел purchases отображается 2 покупки: в апреле и сегодня , но в апрельском есть purchase agreement , а в сегодняшнем нет

    5 г. назад

  • 03 сен 00:29
    03 сен 00:29
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 03 сен 00:29
    03 сен 00:29
    avatar

    Dimda

    Кава

    Шутки про 3 сентября объявляю открытыми

    5 г. назад

  • 03 сен 00:30
    03 сен 00:30
    avatar

    boy

    Кава

    Шутки про 3 сентября объявляю открытыми
    Пойду на спотифай включу, для статистики

    5 г. назад

  • 03 сен 00:31
    03 сен 00:31
    Al

    Alexander

    AK

    Ребята, сегодня участвовал в сейле, после успешной покупки, проверяю на почте “view receipt” и вот что выводит на экран. Небольшой нюанс, я учавствовать в build acala 1 в апреле. Имел ли я право покупать на этом сейле? В профилe build acala раздел purchases отображается 2 покупки: в апреле и сегодня , но в апрельском есть purchase agreement , а ..
    у всех так... иди в profile -> past transactions

    5 г. назад

  • 03 сен 00:31
    03 сен 00:31
    avatar

    James

    Игорь ты здесь?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:32
    03 сен 00:32
    avatar

    James

    Ты уже стал мемом) отзовись

    5 г. назад

  • 03 сен 00:34
    03 сен 00:34
    avatar

    Black

    Я написал оценка, а не церкулейт

    5 г. назад

  • 03 сен 00:34
    03 сен 00:34
    avatar

    Black

    Понял тебя

    5 г. назад

  • 03 сен 00:35
    03 сен 00:35
    AK

    AK

    Alexander

    у всех так... иди в profile -> past transactions
    Спасибо, вижу обе покупки, но возле сегодняшней, нет purchase agreement. Ок, но как я понял, несмотря на мое участие в первом сейле апреле, я могу учавствовать в сейле

    5 г. назад

  • 03 сен 00:39
    03 сен 00:39
    avatar

    Сумашедшая

    стартовый циркулейт акалы известен? кто то смотрел токеномику?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:39
    03 сен 00:39
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Сумашедшая

    стартовый циркулейт акалы известен? кто то смотрел токеномику?
    70 лямов вродь

    5 г. назад

  • 03 сен 00:39
    03 сен 00:39
    avatar

    Сумашедшая

    qwerrewqlkjd

    70 лямов вродь
    ну это немного

    5 г. назад

  • 03 сен 00:41
    03 сен 00:41
    avatar

    Сумашедшая

    qwerrewqlkjd

    70 лямов вродь
    а где ты смотрел? не тут? https://github.com/AcalaNetwork/Acala-white-paper/blob/master/Acala_Token_Economy_Paper.pdf

    5 г. назад

  • 03 сен 00:43
    03 сен 00:43
    Vl

    Vladislav

    James

    Игорь ты здесь?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:52
    03 сен 00:52
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    https://youtu.be/pv-Y-4vUBGA

    5 г. назад

  • 03 сен 00:52
    03 сен 00:52
    avatar

    Alex

    Когда токенсейл Авроры?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:52
    03 сен 00:52
    Be

    Bennnnut

    Alex

    Когда токенсейл Авроры?
    Октябрь

    5 г. назад

  • 03 сен 00:53
    03 сен 00:53
    avatar

    Alex

    Bennnnut

    Октябрь
    Спасибо

    5 г. назад

  • 03 сен 00:56
    03 сен 00:56
    А

    Андрей

    Alice пришло кому нибудь ключ?

    5 г. назад

  • 03 сен 00:58
    03 сен 00:58
    10

    1014341503

    James

    Игорь ты здесь?
    ищи его в чате поляриса или другой какой шляпы

    5 г. назад

  • 03 сен 01:12
    03 сен 01:12
    avatar

    moon

    Андрей

    Alice пришло кому нибудь ключ?
    вторые сутки жду

    5 г. назад

  • 03 сен 01:14
    03 сен 01:14
    avatar

    Sergey

    Товарищи нарнийцы, какие мысли по радикалу? Коинбейз всех переиграл и уничтожил?

    5 г. назад

  • 03 сен 01:17
    03 сен 01:17
    avatar

    Verwuesteter

    Андрей

    Alice пришло кому нибудь ключ?
    да, пришел, только смотреть там не не что((( 10 минут по острову походить и все( + баги, выбивает и тп в целом, очень рано ничего не понятно, но интересно

    5 г. назад

  • 03 сен 01:21
    03 сен 01:21
    avatar

    Xonar

    Verwuesteter

    даже 500
    Так и с флоу по началу было :/

    5 г. назад

  • 03 сен 01:24
    03 сен 01:24
    А

    Андрей

    Если заблочили в нба топшот за то что вышел с впн. Это как решить можно в саппорте молчат уж неделю(

    5 г. назад