• 24 авг 00:00
    24 авг 00:00
    avatar

    Art

    mustachi

    Ну просто cfg понятно что ждет, но что с этой скаминой… могли бы дать 3-4 Икса
    И что же ждёт cfg?

    5 г. назад

  • 24 авг 00:00
    24 авг 00:00
    avatar

    Eric Cartman

    So11rek

    Не очень
    Кстати,помнишь ,когда ицп стоил 250+ я сказал ,что от говна избавляться нужно,почему ты с пеной у рта мне доказывал обратное ?

    5 г. назад

  • 24 авг 00:01
    24 авг 00:01
    avatar

    Serg

    Да что вы знаете о нодах!) Сценарий года!

    5 г. назад

  • 24 авг 00:01
    24 авг 00:01
    avatar

    So11rek

    Eric Cartman

    Кстати,помнишь ,когда ицп стоил 250+ я сказал ,что от говна избавляться нужно,почему ты с пеной у рта мне доказывал обратное ?
    Не помню

    5 г. назад

  • 24 авг 00:01
    24 авг 00:01
    avatar

    Eric Cartman

    Поди Доминик очаровал своими сказками про Мега пиздатейший проект этого десятилетия,тырнет компуктер

    5 г. назад

  • 24 авг 00:02
    24 авг 00:02
    avatar

    Dimasta

    Eric Cartman

    Кстати,помнишь ,когда ицп стоил 250+ я сказал ,что от говна избавляться нужно,почему ты с пеной у рта мне доказывал обратное ?
    Уверен, что ицп ещё даст всем просраться.

    5 г. назад

  • 24 авг 00:02
    24 авг 00:02
    avatar

    Eric Cartman

    Dimasta

    Уверен, что ицп ещё даст всем просраться.
    На след булране ,да,вполне возможно

    5 г. назад

  • 24 авг 00:04
    24 авг 00:04
    avatar

    Никита

    Eric Cartman

    На след булране ,да,вполне возможно
    О, а я тебя наверное знаю. Продаёшь тему одну на дубликате, да?

    5 г. назад

  • 24 авг 00:04
    24 авг 00:04
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    нужна группа Вениамина

    5 г. назад

  • 24 авг 00:04
    24 авг 00:04
    avatar

    Eric Cartman

    Никита

    О, а я тебя наверное знаю. Продаёшь тему одну на дубликате, да?
    Не,видимо попутал с кем-то

    5 г. назад

  • 24 авг 00:07
    24 авг 00:07
    avatar

    Serg

    Никто не знает будущего, но заранее отрезать себе возможность как минимум глупо...что за бизнес-стратегия сразу отсекать направление и тупо надеяться на письма проектам! Ладно, у тебя депозит 1кк+ и тебе лень уже заморачиваться с потенциальным выхлопом 1-50к, но 90 процентов Нарнии вряд ли не заметит такой прибавки)

    5 г. назад

  • 24 авг 00:07
    24 авг 00:07
    avatar

    Никита

    Eric Cartman

    Не,видимо попутал с кем-то
    а ну ладно, совпадение

    5 г. назад

  • 24 авг 00:07
    24 авг 00:07
    avatar

    Dmitry

    Dmitry

    кто помнит прямой эфир кринжа?)

    5 г. назад

  • 24 авг 00:08
    24 авг 00:08
    avatar

    jamabai

    Dmitry

    кто помнит прямой эфир кринжа?)
    ага бинанс оп оп оп и судя по всему подносы кокса за кадром

    5 г. назад

  • 24 авг 00:09
    24 авг 00:09
    avatar

    Serg


    5 г. назад

  • 24 авг 00:12
    24 авг 00:12
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Не ведитесь, ноды смарт, ставте ноды, живите нодами, будьте нодами

    5 г. назад

  • 24 авг 00:12
    24 авг 00:12
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Завод это минус время, минус деньги, минус внимаение, плюс непоределенность. Это не супер так просто ИМХО

    5 г. назад

  • 24 авг 00:15
    24 авг 00:15
    avatar

    Фираз

    Unknown

    на этом буллране 90% альтов оказались толерантными)
    При биткоине под 20 к 90% альтов стояли на месте

    5 г. назад

  • 24 авг 00:15
    24 авг 00:15
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Чет захотелось к дедушке вениамину в команду..

    5 г. назад

  • 24 авг 00:15
    24 авг 00:15
    avatar

    Никита

    мир поделился на крипту и на завод

    5 г. назад

  • 24 авг 00:17
    24 авг 00:17
    avatar

    Dimon


    5 г. назад

  • 24 авг 00:19
    24 авг 00:19
    avatar

    Фираз

    Кто сейчас фиксирует некие "профиты" будет также тушить свой пукан, как те кто ушел с рынка при битке по 30 ))

    5 г. назад

  • 24 авг 00:20
    24 авг 00:20
    avatar

    Aleksandr

    Фираз

    Кто сейчас фиксирует некие "профиты" будет также тушить свой пукан, как те кто ушел с рынка при битке по 30 ))
    И нормально. Ты если с малым депо, то олинь.

    5 г. назад

  • 24 авг 00:20
    24 авг 00:20
    avatar

    Dimon

    Фираз

    Кто сейчас фиксирует некие "профиты" будет также тушить свой пукан, как те кто ушел с рынка при битке по 30 ))

    5 г. назад

  • 24 авг 00:21
    24 авг 00:21
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Расскажи лучше неопытным, чем солана лучше эфира, и почему солана это верх пищевой цепочки крипты, с радостью бы почитал

    5 г. назад

  • 24 авг 00:23
    24 авг 00:23
    avatar

    Dimon

    Dmitriy Dmitriy

    Расскажи лучше неопытным, чем солана лучше эфира, и почему солана это верх пищевой цепочки крипты, с радостью бы почитал
    Объемы торгов на проектах за день посмотреть и все понятно сразу)

    5 г. назад

  • 24 авг 00:23
    24 авг 00:23
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 24 авг 00:25
    24 авг 00:25
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Dimon

    Объемы торгов на проектах за день посмотреть и все понятно сразу)

    5 г. назад

  • 24 авг 00:26
    24 авг 00:26
    avatar

    Dimon

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 24 авг 00:26
    24 авг 00:26
    avatar

    Yaroslav

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Эх, читаю свою мысль у него по губам

    5 г. назад

  • 24 авг 00:41
    24 авг 00:41
    avatar

    Кава

    Уже в канале как два дня назад сделан пост

    5 г. назад

  • 24 авг 00:41
    24 авг 00:41
    avatar

    Кава

    ссылку на твит дай

    5 г. назад

  • 24 авг 00:44
    24 авг 00:44
    ab

    abultaM

    Заранее всем спасибо))

    5 г. назад

  • 24 авг 00:45
    24 авг 00:45
    avatar

    thinkingNFT

    Нарниец после того как установил успешно свою первую ноду

    5 г. назад

  • 24 авг 00:46
    24 авг 00:46
    avatar

    Yaroslav

    thinkingNFT

    Нарниец после того как установил успешно свою первую ноду
    А на следующий день слетел хостинг

    5 г. назад

  • 24 авг 00:46
    24 авг 00:46
    avatar

    Кава

    Помните историю про 200к украденных через покупку NFT на Бинансе? Человек пытается достучаться до CZ в твиттере. Подкинем ретвитов господа✊ https://twitter.com/bi_opt/status/1429784333666164742

    5 г. назад

  • 24 авг 00:46
    24 авг 00:46
    avatar

    thinkingNFT

    Yaroslav

    А на следующий день слетел хостинг

    5 г. назад

  • 24 авг 00:49
    24 авг 00:49
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Я думал все сложнее, точнее больше аспектов, больше перспектив

    5 г. назад

  • 24 авг 00:50
    24 авг 00:50
    avatar

    Nkne

    А какой блокчейн из топов самый лучший?

    5 г. назад

  • 24 авг 00:50
    24 авг 00:50
    avatar

    Aleksandr


    5 г. назад

  • 24 авг 00:52
    24 авг 00:52
    avatar

    Кава

    Aleksandr

    так так

    5 г. назад

  • 24 авг 00:53
    24 авг 00:53
    avatar

    Aleksandr

    Кава

    так так
    ))

    5 г. назад

  • 24 авг 00:54
    24 авг 00:54
    avatar

    Combot

    Olimpia Gross has been banned! Reason: CAS ban.

    5 г. назад

  • 24 авг 00:54
    24 авг 00:54
    avatar

    Кава

    Aleksandr

    ))
    удалил его отсюда, общей группы Нарнии нет значит фейк

    5 г. назад

  • 24 авг 00:55
    24 авг 00:55
    avatar

    Кава

    Aleksandr

    ))
    попросил бы кошель

    5 г. назад

  • 24 авг 00:55
    24 авг 00:55
    avatar

    Aleksandr

    Кава

    попросил бы кошель
    Он скинул) Но не хочу его кошель тут показывать, а уже в блок добавил.

    5 г. назад

  • 24 авг 00:56
    24 авг 00:56
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    ну лучшими же не рождаются, вместе с крипто проектами вырастут и разработчики, или они по твоему сбегут при первой возможности?

    5 г. назад

  • 24 авг 00:57
    24 авг 00:57
    avatar

    Serg

    Не забывай про токены команде, при успехи парни получают лямы...тут зп заменяется другой морковкой...

    5 г. назад