История чата за 24 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 авг
-
24 авг 00:0024 авг 00:00
Art
И что же ждёт cfg?mustachi
5 г. назад
-
24 авг 00:0024 авг 00:00
Eric Cartman
Кстати,помнишь ,когда ицп стоил 250+ я сказал ,что от говна избавляться нужно,почему ты с пеной у рта мне доказывал обратное ?So11rek
5 г. назад
-
24 авг 00:0124 авг 00:01
-
24 авг 00:0124 авг 00:01
So11rek
Не помнюEric Cartman
5 г. назад
-
24 авг 00:0124 авг 00:01
Eric Cartman
Поди Доминик очаровал своими сказками про Мега пиздатейший проект этого десятилетия,тырнет компуктер
5 г. назад
-
24 авг 00:0224 авг 00:02
Dimasta
Уверен, что ицп ещё даст всем просраться.Eric Cartman
5 г. назад
-
24 авг 00:0224 авг 00:02
Eric Cartman
На след булране ,да,вполне возможноDimasta
5 г. назад
-
24 авг 00:0424 авг 00:04
Никита
О, а я тебя наверное знаю. Продаёшь тему одну на дубликате, да?Eric Cartman
5 г. назад
-
24 авг 00:0424 авг 00:04
⚡️Alex (NEVER DM ..
нужна группа Вениамина
5 г. назад
-
24 авг 00:0424 авг 00:04
Eric Cartman
Не,видимо попутал с кем-тоНикита
5 г. назад
-
24 авг 00:0724 авг 00:07
Serg
Никто не знает будущего, но заранее отрезать себе возможность как минимум глупо...что за бизнес-стратегия сразу отсекать направление и тупо надеяться на письма проектам! Ладно, у тебя депозит 1кк+ и тебе лень уже заморачиваться с потенциальным выхлопом 1-50к, но 90 процентов Нарнии вряд ли не заметит такой прибавки)
5 г. назад
-
24 авг 00:0724 авг 00:07
-
24 авг 00:0724 авг 00:07
Dmitry
кто помнит прямой эфир кринжа?)Dmitry
5 г. назад
-
24 авг 00:0824 авг 00:08
jamabai
ага бинанс оп оп оп и судя по всему подносы кокса за кадромDmitry
5 г. назад
-
24 авг 00:0924 авг 00:09
Serg
5 г. назад
-
24 авг 00:1224 авг 00:12
Dmitriy Dmitriy
Не ведитесь, ноды смарт, ставте ноды, живите нодами, будьте нодами
5 г. назад
-
24 авг 00:1224 авг 00:12
⚡️Alex (NEVER DM ..
Завод это минус время, минус деньги, минус внимаение, плюс непоределенность. Это не супер так просто ИМХО
5 г. назад
-
24 авг 00:1524 авг 00:15
Фираз
При биткоине под 20 к 90% альтов стояли на местеUnknown
5 г. назад
-
24 авг 00:1524 авг 00:15
Dmitriy Dmitriy
Чет захотелось к дедушке вениамину в команду..
5 г. назад
-
24 авг 00:1524 авг 00:15
Никита
мир поделился на крипту и на завод
5 г. назад
-
24 авг 00:1724 авг 00:17
Dimon
5 г. назад
-
24 авг 00:1924 авг 00:19
Фираз
Кто сейчас фиксирует некие "профиты" будет также тушить свой пукан, как те кто ушел с рынка при битке по 30 ))
5 г. назад
-
24 авг 00:2024 авг 00:20
Aleksandr
И нормально. Ты если с малым депо, то олинь.Фираз
5 г. назад
-
24 авг 00:2024 авг 00:20
Dimon
Фираз
5 г. назад
-
24 авг 00:2124 авг 00:21
Dmitriy Dmitriy
Расскажи лучше неопытным, чем солана лучше эфира, и почему солана это верх пищевой цепочки крипты, с радостью бы почитал
5 г. назад
-
24 авг 00:2324 авг 00:23
Dimon
Объемы торгов на проектах за день посмотреть и все понятно сразу)Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
24 авг 00:2324 авг 00:23
⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
24 авг 00:2524 авг 00:25
Dmitriy Dmitriy
Dimon
5 г. назад
-
24 авг 00:2624 авг 00:26
Dimon
Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
24 авг 00:2624 авг 00:26
Yaroslav
Эх, читаю свою мысль у него по губам⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
24 авг 00:4124 авг 00:41
Кава
Уже в канале как два дня назад сделан пост
5 г. назад
-
24 авг 00:4124 авг 00:41
Кава
ссылку на твит дай
5 г. назад
-
24 авг 00:4424 авг 00:44ab
abultaM
Заранее всем спасибо))
5 г. назад
-
24 авг 00:4524 авг 00:45
thinkingNFT
Нарниец после того как установил успешно свою первую ноду
5 г. назад
-
24 авг 00:4624 авг 00:46
Yaroslav
А на следующий день слетел хостингthinkingNFT
5 г. назад
-
24 авг 00:4624 авг 00:46
Кава
Помните историю про 200к украденных через покупку NFT на Бинансе? Человек пытается достучаться до CZ в твиттере. Подкинем ретвитов господа✊ https://twitter.com/bi_opt/status/1429784333666164742
5 г. назад
-
24 авг 00:4624 авг 00:46
thinkingNFT
Yaroslav
5 г. назад
-
24 авг 00:4924 авг 00:49
Dmitriy Dmitriy
Я думал все сложнее, точнее больше аспектов, больше перспектив
5 г. назад
-
24 авг 00:5024 авг 00:50
Nkne
А какой блокчейн из топов самый лучший?
5 г. назад
-
24 авг 00:5024 авг 00:50
-
24 авг 00:5224 авг 00:52
Кава
так такAleksandr
5 г. назад
-
24 авг 00:5324 авг 00:53
-
24 авг 00:5424 авг 00:54
Combot
Olimpia Gross has been banned! Reason: CAS ban.
5 г. назад
-
24 авг 00:5424 авг 00:54
Кава
удалил его отсюда, общей группы Нарнии нет значит фейкAleksandr
5 г. назад
-
24 авг 00:5524 авг 00:55
Кава
попросил бы кошельAleksandr
5 г. назад
-
24 авг 00:5524 авг 00:55
Aleksandr
Он скинул) Но не хочу его кошель тут показывать, а уже в блок добавил.Кава
5 г. назад
-
24 авг 00:5624 авг 00:56
Dmitriy Dmitriy
ну лучшими же не рождаются, вместе с крипто проектами вырастут и разработчики, или они по твоему сбегут при первой возможности?
5 г. назад
-
24 авг 00:5724 авг 00:57
Serg
Не забывай про токены команде, при успехи парни получают лямы...тут зп заменяется другой морковкой...
5 г. назад