• 23 авг 00:03
    23 авг 00:03
    avatar

    frank

    PavelVF

    Очень странно на Rarible подписан CZ на сид инвестировали Coinbase Venture но торгуются на Gate )
    Все будет.

    5 г. назад

  • 23 авг 00:03
    23 авг 00:03
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    !w

    5 г. назад

  • 23 авг 00:06
    23 авг 00:06
    avatar

    Killa

    Могут бан дать

    5 г. назад

  • 23 авг 00:10
    23 авг 00:10
    avatar

    boy

    Killa

    Могут бан дать
    Nft бан)

    5 г. назад

  • 23 авг 00:12
    23 авг 00:12
    avatar

    boy


    5 г. назад

  • 23 авг 00:17
    23 авг 00:17
    avatar

    Artem

    Будете в акалу с локами заходить, если цена приемлемая , или уже опасно ?

    5 г. назад

  • 23 авг 00:19
    23 авг 00:19
    avatar

    surv

    PavelVF

    Очень странно на Rarible подписан CZ на сид инвестировали Coinbase Venture но торгуются на Gate )
    Значит ещё не время, но за инфу спасибо.

    5 г. назад

  • 23 авг 00:21
    23 авг 00:21
    М

    Михаил

    Artem

    Будете в акалу с локами заходить, если цена приемлемая , или уже опасно ?
    Все зависит от цены и от условий локов

    5 г. назад

  • 23 авг 00:22
    23 авг 00:22
    avatar

    Artem

    Михаил

    Все зависит от цены и от условий локов
    А где-то можно щас найти подробные условия первого билда?

    5 г. назад

  • 23 авг 00:22
    23 авг 00:22
    avatar

    Slayer

    Vladimir of Narnia

    мне 2 ака сбрили, из за того что дроп свапал 50 на 50
    А как спалили?

    5 г. назад

  • 23 авг 00:29
    23 авг 00:29
    10

    1014341503

    Op

    Сугубо на мой взгляд, в рф намного свободнее дышится, кто бы что ни говорил
    много где есть такое если есть правонарушения могут лишить внж

    5 г. назад

  • 23 авг 00:35
    23 авг 00:35
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Раньше я рофлил с нфт камней, теперь настала новая эра https://opensea.io/collection/mujahideen

    5 г. назад

  • 23 авг 00:37
    23 авг 00:37
    avatar

    Кава

    Dmitriy Dmitriy

    Раньше я рофлил с нфт камней, теперь настала новая эра https://opensea.io/collection/mujahideen
    Талибы?)

    5 г. назад

  • 23 авг 00:39
    23 авг 00:39
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Кава

    Талибы?)

    5 г. назад

  • 23 авг 00:42
    23 авг 00:42
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    А где рука ,на которой один палец вверх показывает ?))))

    5 г. назад

  • 23 авг 00:44
    23 авг 00:44
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Eric Cartman

    А где рука ,на которой один палец вверх показывает ?))))

    5 г. назад

  • 23 авг 00:44
    23 авг 00:44
    Ar

    Arthur

    Dmitriy Dmitriy


    5 г. назад

  • 23 авг 00:44
    23 авг 00:44
    avatar

    Кава

    Eric Cartman

    А где рука ,на которой один палец вверх показывает ?))))

    5 г. назад

  • 23 авг 00:44
    23 авг 00:44
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    Ну да,только это не русский Ванька должен палец показывать,а какой нибудь бородатый Абдуль ахмаш

    5 г. назад

  • 23 авг 00:45
    23 авг 00:45
    avatar

    Eric Cartman

    Кава

    Одна бровь -2 глаза

    5 г. назад

  • 23 авг 00:45
    23 авг 00:45
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Eric Cartman

    Одна бровь -2 глаза
    Одна бровь одна любовь

    5 г. назад

  • 23 авг 00:46
    23 авг 00:46
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    Одна бровь одна любовь
    Закон один -кого ебем того едим

    5 г. назад

  • 23 авг 00:46
    23 авг 00:46
    avatar

    Hansice

    Vladimir of Narnia

    мне 2 ака сбрили, из за того что дроп свапал 50 на 50
    это как? Дропают на акк 328 токенов. 164 свапаешь и заливаешь в ликву ЮСДТ условные, что вышли, и остачу 164 - проблем не должно быть вообще. Просто вовремя делать стоит. Вот вчера вроде начислили, сразу залил и 100% никаких снепшотов не пропускаешь.

    5 г. назад

  • 23 авг 00:47
    23 авг 00:47
    avatar

    Djo

    Vladimir of Narnia

    мне 2 ака сбрили, из за того что дроп свапал 50 на 50
    Качай их пусть объяснят почему так .

    5 г. назад

  • 23 авг 00:47
    23 авг 00:47
    avatar

    Stace

    PavelVF

    Очень странно на Rarible подписан CZ на сид инвестировали Coinbase Venture но торгуются на Gate )
    И не было паблик сейла, онли дроп, что тоже плюс для листинга. Но там правда дроп раз в неделю раздают за юз их платформы, который летит в стакан.

    5 г. назад

  • 23 авг 00:47
    23 авг 00:47
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Кто там писал что в стар атлас шансы попасть один на миллион, абобус ты, ещё писал что у тебя там фонд какой то, в моем пуле на эполло 800 челов и 400 из них зайдут на фулл аллоку (4500$ всего лишь вкинул)

    5 г. назад

  • 23 авг 00:48
    23 авг 00:48
    avatar

    PavelVF

    Stace

    И не было паблик сейла, онли дроп, что тоже плюс для листинга. Но там правда дроп раз в неделю раздают за юз их платформы, который летит в стакан.
    Ну да это видно по графику, но также видно что его закупили крепко, интресно когда анлоки в привата

    5 г. назад

  • 23 авг 00:49
    23 авг 00:49
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    Кто там писал что в стар атлас шансы попасть один на миллион, абобус ты, ещё писал что у тебя там фонд какой то, в моем пуле на эполло 800 челов и 400 из них зайдут на фулл аллоку (4500$ всего лишь вкинул)
    В gel прыгать гемно исчо

    5 г. назад

  • 23 авг 00:50
    23 авг 00:50
    A

    A

    Eric Cartman

    Ну да,только это не русский Ванька должен палец показывать,а какой нибудь бородатый Абдуль ахмаш

    5 г. назад

  • 23 авг 00:51
    23 авг 00:51
    A

    A

    правильно говоришь зачем Ваньку палец поднимать

    5 г. назад

  • 23 авг 00:51
    23 авг 00:51
    avatar

    Eric Cartman

    A

    Это типо что?)удел Ваньки выпить бутылку и сесть на нее ?)

    5 г. назад

  • 23 авг 00:51
    23 авг 00:51
    A

    A

    вместо пальца лучше бутылку

    5 г. назад

  • 23 авг 00:52
    23 авг 00:52
    avatar

    Eric Cartman

    Скоро национальный вид спорта появится,приседание на бутылку

    5 г. назад

  • 23 авг 00:52
    23 авг 00:52
    avatar

    Djo

    Михаил

    Все зависит от цены и от условий локов
    Этот сейл с локами будет ?

    5 г. назад

  • 23 авг 00:53
    23 авг 00:53
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Eric Cartman

    В gel прыгать гемно исчо
    я заполнял форму, после стрима с эндрю, даже твич им свой старый скинул, обязаны взять

    5 г. назад

  • 23 авг 00:55
    23 авг 00:55
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    Ну да,пусть больше общество опускается,смотрят подобных дегенов,которые от алкашки пиздоглазыми становятся

    5 г. назад

  • 23 авг 00:57
    23 авг 00:57
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Eric Cartman

    Ну да,пусть больше общество опускается,смотрят подобных дегенов,которые от алкашки пиздоглазыми становятся
    ты вот шутишь а мне грустно, куда уже ниже опускаться

    5 г. назад

  • 23 авг 00:58
    23 авг 00:58
    17

    1770949114

    Andrey

    Подготовил небольшой гайд по участию в IDO для своего друга и решил оформить его отдельной статьей возможно новичкам будет интересно - Участие в IDO/ICO: как начать новичку
    Благодарность!

    5 г. назад

  • 23 авг 00:59
    23 авг 00:59
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    ты вот шутишь а мне грустно, куда уже ниже опускаться
    Это не шутка

    5 г. назад

  • 23 авг 01:02
    23 авг 01:02
    avatar

    Artem

    Кто-то разбирался в moon rabbit, просто лично для меня это всё выглядит как абсурд, их медиа и сайт выглядят как у кого-то бск щитка, но при этом фигура их СЕО, то, что там принимал участие Гевин Вуд и то, что они заявляются как конкурент полкадота, на них подписаны биржи, что это вообще такое..

    5 г. назад

  • 23 авг 01:03
    23 авг 01:03
    avatar

    Artem

    Я уж все там прочитал, все равно в голове не укалывается никак

    5 г. назад

  • 23 авг 01:07
    23 авг 01:07
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Artem

    Кто-то разбирался в moon rabbit, просто лично для меня это всё выглядит как абсурд, их медиа и сайт выглядят как у кого-то бск щитка, но при этом фигура их СЕО, то, что там принимал участие Гевин Вуд и то, что они заявляются как конкурент полкадота, на них подписаны биржи, что это вообще такое..
    Запись голосой АМА сессии с основателем проекта MoonRabbit, Ambrosus совместно с Гэвином Вудом

    5 г. назад

  • 23 авг 01:08
    23 авг 01:08
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Artem

    Кто-то разбирался в moon rabbit, просто лично для меня это всё выглядит как абсурд, их медиа и сайт выглядят как у кого-то бск щитка, но при этом фигура их СЕО, то, что там принимал участие Гевин Вуд и то, что они заявляются как конкурент полкадота, на них подписаны биржи, что это вообще такое..
    Апдейты по MoonRabbit (AAA) Токен недавно залистили на ProBit, сделали мост ERC20 - MoonRabbit, до конца месяца AAA должен начать торговаться еще на Bitglobal (Bithumb Global), после чего фаза Fairlaunch подойдет к концу. Думаю 3 СЕХ они не ограничатся и в сентябре мы увидим еще несколько листингов, помимо этого скоро они окончательно закроют все пресейлы. До конца августа MoonRabbit должны запустить у себя первые юрисдикции, одна из них - EVM-Compatibility, что позволит портировать и интегрировать смарт контракты и любые протоколы с Ethereum. Проект конечно же high risk, но я думаю это и так все понимают, помимо маркетинга, его успех во многом будет зависеть от того, какие проекты будут запускаться на MoonRabbit, так что ждем анонсы.

    5 г. назад

  • 23 авг 01:08
    23 авг 01:08
    avatar

    Artem

    Dmitriy Dmitriy

    Апдейты по MoonRabbit (AAA) Токен недавно залистили на ProBit, сделали мост ERC20 - MoonRabbit, до конца месяца AAA должен начать торговаться еще на Bitglobal (Bithumb Global), после чего фаза Fairlaunch подойдет к концу. Думаю 3 СЕХ они не ограничатся и в сентябре мы увидим еще несколько листингов, помимо этого скоро они окончательно закроют все ..
    Вот наткнулся как раз на это, опять вспомнил об этом кролике

    5 г. назад

  • 23 авг 01:09
    23 авг 01:09
    avatar

    Artem

    Dmitriy Dmitriy

    Запись голосой АМА сессии с основателем проекта MoonRabbit, Ambrosus совместно с Гэвином Вудом
    Спасибо

    5 г. назад

  • 23 авг 01:09
    23 авг 01:09
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Artem

    Вот наткнулся как раз на это, опять вспомнил об этом кролике
    так а что тебе нужно тогда, сиди разбирайся и принимай решение сам

    5 г. назад

  • 23 авг 01:10
    23 авг 01:10
    avatar

    Eric Cartman

    Dmitriy Dmitriy

    так а что тебе нужно тогда, сиди разбирайся и принимай решение сам
    Нужны 10х не думая ,в один день,одним клацаньем мышки почесав при этом левое яйцо

    5 г. назад

  • 23 авг 01:11
    23 авг 01:11
    avatar

    Artem

    Eric Cartman

    Нужны 10х не думая ,в один день,одним клацаньем мышки почесав при этом левое яйцо
    100Х+ и желательно вообще без клацаний, просто что бы капало

    5 г. назад