История чата за 23 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 авг
-
23 авг 00:0323 авг 00:03
frank
Все будет.PavelVF
5 г. назад
-
23 авг 00:0323 авг 00:03
Dmitriy Dmitriy
!w
5 г. назад
-
23 авг 00:0623 авг 00:06
Killa
Могут бан дать
5 г. назад
-
23 авг 00:1023 авг 00:10
boy
Nft бан)Killa
5 г. назад
-
23 авг 00:1223 авг 00:12
-
23 авг 00:1723 авг 00:17
Artem
Будете в акалу с локами заходить, если цена приемлемая , или уже опасно ?
5 г. назад
-
23 авг 00:1923 авг 00:19
surv
Значит ещё не время, но за инфу спасибо.PavelVF
5 г. назад
-
23 авг 00:2123 авг 00:21М
Михаил
Все зависит от цены и от условий локовArtem
5 г. назад
-
23 авг 00:2223 авг 00:22
Artem
А где-то можно щас найти подробные условия первого билда?Михаил
5 г. назад
-
23 авг 00:2223 авг 00:22
Slayer
А как спалили?Vladimir of Narnia
5 г. назад
-
23 авг 00:2923 авг 00:2910
1014341503
много где есть такое если есть правонарушения могут лишить внжOp
5 г. назад
-
23 авг 00:3523 авг 00:35
Dmitriy Dmitriy
Раньше я рофлил с нфт камней, теперь настала новая эра https://opensea.io/collection/mujahideen
5 г. назад
-
23 авг 00:3723 авг 00:37
Кава
Талибы?)Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 00:3923 авг 00:39
-
23 авг 00:4223 авг 00:42
Eric Cartman
А где рука ,на которой один палец вверх показывает ?))))Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 00:4423 авг 00:44
-
23 авг 00:4423 авг 00:44Ar
Arthur
Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 00:4423 авг 00:44
-
23 авг 00:4423 авг 00:44
Eric Cartman
Ну да,только это не русский Ванька должен палец показывать,а какой нибудь бородатый Абдуль ахмашDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 00:4523 авг 00:45
Eric Cartman
Одна бровь -2 глазаКава
5 г. назад
-
23 авг 00:4523 авг 00:45
Dmitriy Dmitriy
Одна бровь одна любовьEric Cartman
5 г. назад
-
23 авг 00:4623 авг 00:46
Eric Cartman
Закон один -кого ебем того едимDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 00:4623 авг 00:46
Hansice
это как? Дропают на акк 328 токенов. 164 свапаешь и заливаешь в ликву ЮСДТ условные, что вышли, и остачу 164 - проблем не должно быть вообще. Просто вовремя делать стоит. Вот вчера вроде начислили, сразу залил и 100% никаких снепшотов не пропускаешь.Vladimir of Narnia
5 г. назад
-
23 авг 00:4723 авг 00:47
Djo
Качай их пусть объяснят почему так .Vladimir of Narnia
5 г. назад
-
23 авг 00:4723 авг 00:47
Stace
И не было паблик сейла, онли дроп, что тоже плюс для листинга. Но там правда дроп раз в неделю раздают за юз их платформы, который летит в стакан.PavelVF
5 г. назад
-
23 авг 00:4723 авг 00:47
Dmitriy Dmitriy
Кто там писал что в стар атлас шансы попасть один на миллион, абобус ты, ещё писал что у тебя там фонд какой то, в моем пуле на эполло 800 челов и 400 из них зайдут на фулл аллоку (4500$ всего лишь вкинул)
5 г. назад
-
23 авг 00:4823 авг 00:48
PavelVF
Ну да это видно по графику, но также видно что его закупили крепко, интресно когда анлоки в приватаStace
5 г. назад
-
23 авг 00:4923 авг 00:49
Eric Cartman
В gel прыгать гемно исчоDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 00:5023 авг 00:50
-
23 авг 00:5123 авг 00:51A
A
правильно говоришь зачем Ваньку палец поднимать
5 г. назад
-
23 авг 00:5123 авг 00:51
Eric Cartman
Это типо что?)удел Ваньки выпить бутылку и сесть на нее ?)A
5 г. назад
-
23 авг 00:5123 авг 00:51A
A
вместо пальца лучше бутылку
5 г. назад
-
23 авг 00:5223 авг 00:52
Eric Cartman
Скоро национальный вид спорта появится,приседание на бутылку
5 г. назад
-
23 авг 00:5223 авг 00:52
Djo
Этот сейл с локами будет ?Михаил
5 г. назад
-
23 авг 00:5323 авг 00:53
Dmitriy Dmitriy
я заполнял форму, после стрима с эндрю, даже твич им свой старый скинул, обязаны взятьEric Cartman
5 г. назад
-
23 авг 00:5523 авг 00:55
Eric Cartman
Ну да,пусть больше общество опускается,смотрят подобных дегенов,которые от алкашки пиздоглазыми становятсяDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 00:5723 авг 00:57
Dmitriy Dmitriy
ты вот шутишь а мне грустно, куда уже ниже опускатьсяEric Cartman
5 г. назад
-
23 авг 00:5823 авг 00:5817
1770949114
Благодарность!Andrey
5 г. назад
-
23 авг 00:5923 авг 00:59
Eric Cartman
Это не шуткаDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 01:0223 авг 01:02
Artem
Кто-то разбирался в moon rabbit, просто лично для меня это всё выглядит как абсурд, их медиа и сайт выглядят как у кого-то бск щитка, но при этом фигура их СЕО, то, что там принимал участие Гевин Вуд и то, что они заявляются как конкурент полкадота, на них подписаны биржи, что это вообще такое..
5 г. назад
-
23 авг 01:0323 авг 01:03
Artem
Я уж все там прочитал, все равно в голове не укалывается никак
5 г. назад
-
23 авг 01:0723 авг 01:07
Dmitriy Dmitriy
Запись голосой АМА сессии с основателем проекта MoonRabbit, Ambrosus совместно с Гэвином ВудомArtem
5 г. назад
-
23 авг 01:0823 авг 01:08
Dmitriy Dmitriy
Апдейты по MoonRabbit (AAA) Токен недавно залистили на ProBit, сделали мост ERC20 - MoonRabbit, до конца месяца AAA должен начать торговаться еще на Bitglobal (Bithumb Global), после чего фаза Fairlaunch подойдет к концу. Думаю 3 СЕХ они не ограничатся и в сентябре мы увидим еще несколько листингов, помимо этого скоро они окончательно закроют все пресейлы. До конца августа MoonRabbit должны запустить у себя первые юрисдикции, одна из них - EVM-Compatibility, что позволит портировать и интегрировать смарт контракты и любые протоколы с Ethereum. Проект конечно же high risk, но я думаю это и так все понимают, помимо маркетинга, его успех во многом будет зависеть от того, какие проекты будут запускаться на MoonRabbit, так что ждем анонсы.Artem
5 г. назад
-
23 авг 01:0823 авг 01:08
Artem
Вот наткнулся как раз на это, опять вспомнил об этом кроликеDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 01:0923 авг 01:09
Artem
СпасибоDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 01:0923 авг 01:09
Dmitriy Dmitriy
так а что тебе нужно тогда, сиди разбирайся и принимай решение самArtem
5 г. назад
-
23 авг 01:1023 авг 01:10
Eric Cartman
Нужны 10х не думая ,в один день,одним клацаньем мышки почесав при этом левое яйцоDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
23 авг 01:1123 авг 01:11
Artem
100Х+ и желательно вообще без клацаний, просто что бы капалоEric Cartman
5 г. назад