• 20 авг 00:05
    20 авг 00:05
    avatar

    CryptoQ

    Как обычно)

    5 г. назад

  • 20 авг 00:06
    20 авг 00:06
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    ironbear

    винчу чу?

    5 г. назад

  • 20 авг 00:09
    20 авг 00:09
    avatar

    Аndrik5

    Andrew

    жалеть о чем то грешно
    Посмотрел стрим с удовольствием , жаль не успел онлайн. Ничего не обычного , но реально интересно . Ну повзрослел , возмужал ) Почаще иди в эфир если зовут , или уже свои пили ) Лайк однозначно

    5 г. назад

  • 20 авг 00:10
    20 авг 00:10
    avatar

    C D

    попадут 625 чел если все так посчитал)

    5 г. назад

  • 20 авг 00:10
    20 авг 00:10
    avatar

    Pavel

    Дударя на стрим

    5 г. назад

  • 20 авг 00:11
    20 авг 00:11
    avatar

    Pavel

    Он пиздливый, много будет говорить

    5 г. назад

  • 20 авг 00:28
    20 авг 00:28
    Ol

    Oleg

    Кто будет покупать землю netvrk? Отзовитесь. Неужели нарния не знает о проекте

    5 г. назад

  • 20 авг 00:36
    20 авг 00:36
    avatar

    Max

    Pavel

    Он пиздливый, много будет говорить
    какое некрасивое слово

    5 г. назад

  • 20 авг 00:40
    20 авг 00:40
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Oleg

    Кто будет покупать землю netvrk? Отзовитесь. Неужели нарния не знает о проекте
    зашиль это мне

    5 г. назад

  • 20 авг 00:43
    20 авг 00:43
    Ol

    Oleg

    Dmitriy Dmitriy

    зашиль это мне
    https://www.youtube.com/watch?v=SF-Bwvm6_b8

    5 г. назад

  • 20 авг 00:46
    20 авг 00:46
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Oleg

    https://www.youtube.com/watch?v=SF-Bwvm6_b8
    виар игры это дерьмище на данный момент, а не будущее

    5 г. назад

  • 20 авг 00:47
    20 авг 00:47
    avatar

    Chariot

    Dmitriy Dmitriy

    виар игры это дерьмище на данный момент, а не будущее
    а ты пробовал

    5 г. назад

  • 20 авг 00:47
    20 авг 00:47
    Ol

    Oleg

    Dmitriy Dmitriy

    виар игры это дерьмище на данный момент, а не будущее
    Увы это не так)) для начала изучи проект, и что они делают))) децентраленд для них маленький пшик

    5 г. назад

  • 20 авг 00:49
    20 авг 00:49
    avatar

    N

    Как зайти в netvrk?

    5 г. назад

  • 20 авг 00:49
    20 авг 00:49
    Ol

    Oleg

    Купить участок в реальной игре, лучше чем покупать планеты, либо нфт картинки))

    5 г. назад

  • 20 авг 00:50
    20 авг 00:50
    Ol

    Oleg

    N

    Как зайти в netvrk?
    В этом и след месяце стартуют идо, на 8 лаунчпулах

    5 г. назад

  • 20 авг 00:51
    20 авг 00:51
    Ol

    Oleg

    Один из https://chainboost.io/projects/netvrk

    5 г. назад

  • 20 авг 00:51
    20 авг 00:51
    avatar

    erkyl


    5 г. назад

  • 20 авг 00:52
    20 авг 00:52
    avatar

    erkyl

    друзья , подскажите плиз, на юнисвапе делаю обмен токенов , заметил странную вещь. он мне поменяет нормально или это глюк и будет кривой свап : 2000$ в токенах на 18.77 в эфире))

    5 г. назад

  • 20 авг 00:53
    20 авг 00:53
    avatar

    erkyl

    че?) причем тут ликвидность

    5 г. назад

  • 20 авг 00:53
    20 авг 00:53
    avatar

    erkyl

    там оплата свапа + сама цена токенов на свап равна стоимости свапа, а по факту токенов на 2000$

    5 г. назад

  • 20 авг 00:54
    20 авг 00:54
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Oleg

    Увы это не так)) для начала изучи проект, и что они делают))) децентраленд для них маленький пшик
    подозрительные лица

    5 г. назад

  • 20 авг 00:55
    20 авг 00:55
    Ol

    Oleg

    Dmitriy Dmitriy

    подозрительные лица
    Они во всех проектах подозрительные)))) трампа либо путина там не увидишь)) хотя те не менее подозрительные, ахах

    5 г. назад

  • 20 авг 00:56
    20 авг 00:56
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Oleg

    Они во всех проектах подозрительные)))) трампа либо путина там не увидишь)) хотя те не менее подозрительные, ахах
    в общем ты убедил меня, проект наводит на глубокие а главное фундаментально правильные мысли! пойти занести еще в стар атлас

    5 г. назад

  • 20 авг 00:56
    20 авг 00:56
    Ol

    Oleg

    Dmitriy Dmitriy

    в общем ты убедил меня, проект наводит на глубокие а главное фундаментально правильные мысли! пойти занести еще в стар атлас
    стоп, а где ты те лица нашел?

    5 г. назад

  • 20 авг 00:57
    20 авг 00:57
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Oleg

    стоп, а где ты те лица нашел?
    там где 72 страницы

    5 г. назад

  • 20 авг 00:59
    20 авг 00:59
    Ol

    Oleg

    кстати еще не дорого, кто читал заявления аваланча, должен сообразить в чем дело, алек дев, але

    5 г. назад

  • 20 авг 01:01
    20 авг 01:01
    avatar

    Семён

    Покупайте HUMAN пока не поздно)

    5 г. назад

  • 20 авг 01:01
    20 авг 01:01
    avatar

    Max

    @pityok спасибо за стримы. как всегда годно, ждем подобных гостей еще) @electroXt спасибо за интересную инфу, дал над чем поразмыслить)

    5 г. назад

  • 20 авг 01:01
    20 авг 01:01
    avatar

    Dima

    Dmitriy Dmitriy

    в общем ты убедил меня, проект наводит на глубокие а главное фундаментально правильные мысли! пойти занести еще в стар атлас
    Ничтожно малые шансы попасть

    5 г. назад

  • 20 авг 01:01
    20 авг 01:01
    Me

    Meta V V

    Dmitriy Dmitriy

    подозрительные лица
    Да, давно замечал что они все выглядят, как-будто хотят тебя кинуть. Такое у многих проектов

    5 г. назад

  • 20 авг 01:02
    20 авг 01:02
    avatar

    дима чуйко

    Meta V V

    Да, давно замечал что они все выглядят, как-будто хотят тебя кинуть. Такое у многих проектов
    улыбка хитрая

    5 г. назад

  • 20 авг 01:02
    20 авг 01:02
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Dima

    Ничтожно малые шансы попасть
    хотя бы с 10к норм

    5 г. назад

  • 20 авг 01:03
    20 авг 01:03
    avatar

    Семён

    я долго не мог понять, кого же мне их директор напоминает) и тут я понял, в этом таится скрытый смысл)) холдим пацаны)

    5 г. назад

  • 20 авг 01:04
    20 авг 01:04
    avatar

    Dima

    Dmitriy Dmitriy

    хотя бы с 10к норм
    Даже с 100к шансы так себе ). 2000 билетов на фтх и 2000 на дексах

    5 г. назад

  • 20 авг 01:04
    20 авг 01:04
    Ol

    Oleg

    Dima

    Ничтожно малые шансы попасть
    Запуск с 8ми лаунчпулов. Я думаю условия есть и попроще. Токен вселенной еще не дорогой, хоть за месяц и сделал 1600%

    5 г. назад

  • 20 авг 01:06
    20 авг 01:06
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Dima

    Даже с 100к шансы так себе ). 2000 билетов на фтх и 2000 на дексах

    5 г. назад

  • 20 авг 01:06
    20 авг 01:06
    Ol

    Oleg

    Dima

    Даже с 100к шансы так себе ). 2000 билетов на фтх и 2000 на дексах
    Ааа, вы об атласе)) на рейдиуме можно. А так даже нашим фондам не дали аллокаций, лол

    5 г. назад

  • 20 авг 01:16
    20 авг 01:16
    avatar

    CryptoQ

    На Райдиум думаю будет переподписка большая и плакаты не гарантия попадания. Может выгоднее плакат в купить? Или это для флипа? Но на Райдиуме особо не пофлипуешь. Слишком низкая аллокация на требуемый рай для выигрышного билета.

    5 г. назад

  • 20 авг 01:17
    20 авг 01:17
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    CryptoQ

    На Райдиум думаю будет переподписка большая и плакаты не гарантия попадания. Может выгоднее плакат в купить? Или это для флипа? Но на Райдиуме особо не пофлипуешь. Слишком низкая аллокация на требуемый рай для выигрышного билета.
    я на appolox заходил

    5 г. назад

  • 20 авг 01:19
    20 авг 01:19
    avatar

    Anderl

    Семён

    Покупайте HUMAN пока не поздно)
    Хорошая попытка, криптодиректор Синх.

    5 г. назад

  • 20 авг 01:19
    20 авг 01:19
    avatar

    CryptoQ

    Dmitriy Dmitriy

    я на appolox заходил
    А как там за плакат в брать?

    5 г. назад

  • 20 авг 01:19
    20 авг 01:19
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    CryptoQ

    А как там за плакат в брать?
    Не знаю, я думаю уже нет смысла

    5 г. назад

  • 20 авг 01:21
    20 авг 01:21
    avatar

    CryptoQ

    Снапшот 25-го но надо их токены.

    5 г. назад

  • 20 авг 01:24
    20 авг 01:24
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    CryptoQ

    Снапшот 25-го но надо их токены.
    Ну типо не попаду на аллоку, окей, понесу в криптоблейдс, там как раз уже все доделают

    5 г. назад

  • 20 авг 01:27
    20 авг 01:27
    Ol

    Oleg

    Можно 10 акков на рейдиуме, по 500рей на каждый

    5 г. назад

  • 20 авг 01:30
    20 авг 01:30
    avatar

    CryptoQ

    Dmitriy Dmitriy

    Ну типо не попаду на аллоку, окей, понесу в криптоблейдс, там как раз уже все доделают
    На Рай вроде не обязательно Рай держать если постеры есть. Думаю над тем чтобы Рай продавать на сейле и заходить через постеры. Но постеры раньше заснапшотят. А сейл первого сентября а первого сентября бывают дампы

    5 г. назад

  • 20 авг 01:33
    20 авг 01:33
    an

    anfrax

    @electroXt глянул стрим) отлично вышло) правда уже в записи) будь я онлайн - задал бы вопрос о near - а то по всем платформам основным прошлись кроме него)

    5 г. назад

  • 20 авг 01:38
    20 авг 01:38
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    CryptoQ

    На Рай вроде не обязательно Рай держать если постеры есть. Думаю над тем чтобы Рай продавать на сейле и заходить через постеры. Но постеры раньше заснапшотят. А сейл первого сентября а первого сентября бывают дампы
    Ну там же нет все равно гарантии что ты попадешь за постер, просто билетов насыпят

    5 г. назад