История чата за 20 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 авг
-
20 авг 00:0520 авг 00:05
CryptoQ
Как обычно)
5 г. назад
-
20 авг 00:0620 авг 00:06
-
20 авг 00:0920 авг 00:09
Аndrik5
Посмотрел стрим с удовольствием , жаль не успел онлайн. Ничего не обычного , но реально интересно . Ну повзрослел , возмужал ) Почаще иди в эфир если зовут , или уже свои пили ) Лайк однозначноAndrew
5 г. назад
-
20 авг 00:1020 авг 00:10
C D
попадут 625 чел если все так посчитал)
5 г. назад
-
20 авг 00:1020 авг 00:10
Pavel
Дударя на стрим
5 г. назад
-
20 авг 00:1120 авг 00:11
Pavel
Он пиздливый, много будет говорить
5 г. назад
-
20 авг 00:2820 авг 00:28Ol
Oleg
Кто будет покупать землю netvrk? Отзовитесь. Неужели нарния не знает о проекте
5 г. назад
-
20 авг 00:3620 авг 00:36
Max
какое некрасивое словоPavel
5 г. назад
-
20 авг 00:4020 авг 00:40
Dmitriy Dmitriy
зашиль это мнеOleg
5 г. назад
-
20 авг 00:4320 авг 00:43Ol
Oleg
https://www.youtube.com/watch?v=SF-Bwvm6_b8Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 00:4620 авг 00:46
Dmitriy Dmitriy
виар игры это дерьмище на данный момент, а не будущееOleg
5 г. назад
-
20 авг 00:4720 авг 00:47
Chariot
а ты пробовалDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 00:4720 авг 00:47Ol
Oleg
Увы это не так)) для начала изучи проект, и что они делают))) децентраленд для них маленький пшикDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 00:4920 авг 00:49
N
Как зайти в netvrk?
5 г. назад
-
20 авг 00:4920 авг 00:49Ol
Oleg
Купить участок в реальной игре, лучше чем покупать планеты, либо нфт картинки))
5 г. назад
-
20 авг 00:5020 авг 00:50Ol
Oleg
В этом и след месяце стартуют идо, на 8 лаунчпулахN
5 г. назад
-
20 авг 00:5120 авг 00:51Ol
Oleg
Один из https://chainboost.io/projects/netvrk
5 г. назад
-
20 авг 00:5120 авг 00:51
-
20 авг 00:5220 авг 00:52
erkyl
друзья , подскажите плиз, на юнисвапе делаю обмен токенов , заметил странную вещь. он мне поменяет нормально или это глюк и будет кривой свап : 2000$ в токенах на 18.77 в эфире))
5 г. назад
-
20 авг 00:5320 авг 00:53
erkyl
че?) причем тут ликвидность
5 г. назад
-
20 авг 00:5320 авг 00:53
erkyl
там оплата свапа + сама цена токенов на свап равна стоимости свапа, а по факту токенов на 2000$
5 г. назад
-
20 авг 00:5420 авг 00:54
-
20 авг 00:5520 авг 00:55Ol
Oleg
Они во всех проектах подозрительные)))) трампа либо путина там не увидишь)) хотя те не менее подозрительные, ахахDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 00:5620 авг 00:56
Dmitriy Dmitriy
в общем ты убедил меня, проект наводит на глубокие а главное фундаментально правильные мысли! пойти занести еще в стар атласOleg
5 г. назад
-
20 авг 00:5620 авг 00:56Ol
Oleg
стоп, а где ты те лица нашел?Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 00:5720 авг 00:57
Dmitriy Dmitriy
там где 72 страницыOleg
5 г. назад
-
20 авг 00:5920 авг 00:59
-
20 авг 01:0120 авг 01:01
-
20 авг 01:0120 авг 01:01
Max
@pityok спасибо за стримы. как всегда годно, ждем подобных гостей еще) @electroXt спасибо за интересную инфу, дал над чем поразмыслить)
5 г. назад
-
20 авг 01:0120 авг 01:01
Dima
Ничтожно малые шансы попастьDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 01:0120 авг 01:01Me
Meta V V
Да, давно замечал что они все выглядят, как-будто хотят тебя кинуть. Такое у многих проектовDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 01:0220 авг 01:02
дима чуйко
улыбка хитраяMeta V V
5 г. назад
-
20 авг 01:0220 авг 01:02
Dmitriy Dmitriy
хотя бы с 10к нормDima
5 г. назад
-
20 авг 01:0320 авг 01:03
Семён
я долго не мог понять, кого же мне их директор напоминает) и тут я понял, в этом таится скрытый смысл)) холдим пацаны)
5 г. назад
-
20 авг 01:0420 авг 01:04
Dima
Даже с 100к шансы так себе ). 2000 билетов на фтх и 2000 на дексахDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 01:0420 авг 01:04Ol
Oleg
Запуск с 8ми лаунчпулов. Я думаю условия есть и попроще. Токен вселенной еще не дорогой, хоть за месяц и сделал 1600%Dima
5 г. назад
-
20 авг 01:0620 авг 01:06
-
20 авг 01:0620 авг 01:06Ol
Oleg
Ааа, вы об атласе)) на рейдиуме можно. А так даже нашим фондам не дали аллокаций, лолDima
5 г. назад
-
20 авг 01:1620 авг 01:16
CryptoQ
На Райдиум думаю будет переподписка большая и плакаты не гарантия попадания. Может выгоднее плакат в купить? Или это для флипа? Но на Райдиуме особо не пофлипуешь. Слишком низкая аллокация на требуемый рай для выигрышного билета.
5 г. назад
-
20 авг 01:1720 авг 01:17
Dmitriy Dmitriy
я на appolox заходилCryptoQ
5 г. назад
-
20 авг 01:1920 авг 01:19
Anderl
Хорошая попытка, криптодиректор Синх.Семён
5 г. назад
-
20 авг 01:1920 авг 01:19
CryptoQ
А как там за плакат в брать?Dmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 01:1920 авг 01:19
Dmitriy Dmitriy
Не знаю, я думаю уже нет смыслаCryptoQ
5 г. назад
-
20 авг 01:2120 авг 01:21
CryptoQ
Снапшот 25-го но надо их токены.
5 г. назад
-
20 авг 01:2420 авг 01:24
Dmitriy Dmitriy
Ну типо не попаду на аллоку, окей, понесу в криптоблейдс, там как раз уже все доделаютCryptoQ
5 г. назад
-
20 авг 01:2720 авг 01:27Ol
Oleg
Можно 10 акков на рейдиуме, по 500рей на каждый
5 г. назад
-
20 авг 01:3020 авг 01:30
CryptoQ
На Рай вроде не обязательно Рай держать если постеры есть. Думаю над тем чтобы Рай продавать на сейле и заходить через постеры. Но постеры раньше заснапшотят. А сейл первого сентября а первого сентября бывают дампыDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
20 авг 01:3320 авг 01:33an
anfrax
@electroXt глянул стрим) отлично вышло) правда уже в записи) будь я онлайн - задал бы вопрос о near - а то по всем платформам основным прошлись кроме него)
5 г. назад
-
20 авг 01:3820 авг 01:38
Dmitriy Dmitriy
Ну там же нет все равно гарантии что ты попадешь за постер, просто билетов насыпятCryptoQ
5 г. назад