• 15 авг 00:04
    15 авг 00:04
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 15 авг 00:05
    15 авг 00:05
    avatar

    Yes No

    почему у меня такое чувство что надо соскакивать

    5 г. назад

  • 15 авг 00:05
    15 авг 00:05
    avatar

    YO

    We have determined up to 1,000,000 REF and 580,000 NEAR were affected

    5 г. назад

  • 15 авг 00:06
    15 авг 00:06
    avatar

    C D

    Yes No

    почему у меня такое чувство что надо соскакивать
    Plus

    5 г. назад

  • 15 авг 00:06
    15 авг 00:06
    avatar

    YO

    РЕФ финанс на НИАРЕ хакнули

    5 г. назад

  • 15 авг 00:06
    15 авг 00:06
    avatar

    Андрей

    Yes No

    почему у меня такое чувство что надо соскакивать
    Разговоры в пользу чувств, бан!

    5 г. назад

  • 15 авг 00:06
    15 авг 00:06
    avatar

    C D

    YO

    We have determined up to 1,000,000 REF and 580,000 NEAR were affected
    Норм там реф нагнули ага

    5 г. назад

  • 15 авг 00:06
    15 авг 00:06
    avatar

    YO

    https://twitter.com/finance_ref/status/1426649258812448774?s=21

    5 г. назад

  • 15 авг 00:07
    15 авг 00:07
    avatar

    YO

    C D

    Норм там реф нагнули ага
    Но там при этом пишут что связались с обменниками, куда прислали средства, что бы заблокировать счета. Поэтому может получится что ничего и не потеряли

    5 г. назад

  • 15 авг 00:08
    15 авг 00:08
    avatar

    C D

    Самое смешное Что все хаки друг за другом делают на таком роста на уровне где коррекция падения как раз vse

    5 г. назад

  • 15 авг 00:11
    15 авг 00:11
    avatar

    дима чуйко

    C D

    понял

    5 г. назад

  • 15 авг 00:14
    15 авг 00:14
    avatar

    Andrew

    Уже ложусь

    5 г. назад

  • 15 авг 00:14
    15 авг 00:14
    avatar

    Андрей

    C D

    Как он это делает?! Гений!! Просто прирождённый блогер, талант от бога)

    5 г. назад

  • 15 авг 00:17
    15 авг 00:17
    avatar

    Adrian

    4 дня висит ICP :)

    5 г. назад

  • 15 авг 00:17
    15 авг 00:17
    Bo

    Boris

    Не кидайте мину на окекс, отправил и зависло, пишут работы с кошельком когда закончим не знаем.

    5 г. назад

  • 15 авг 00:18
    15 авг 00:18
    avatar

    M

    Ведь мы же не будем впредь участвовать в сейлах на коинлисте, правда?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:18
    15 авг 00:18
    avatar

    Ilya

    3 дня тизер шел

    5 г. назад

  • 15 авг 00:19
    15 авг 00:19
    Ol

    Oleg

    Как вам coin98, их биржа? Не видел обсуждения. Как по мне порвут всех

    5 г. назад

  • 15 авг 00:22
    15 авг 00:22
    avatar

    M

    Торгуйте на коинлисте

    5 г. назад

  • 15 авг 00:22
    15 авг 00:22
    Bo

    Boris

    Мину никак пока

    5 г. назад

  • 15 авг 00:29
    15 авг 00:29
    avatar

    Алексей

    Boris

    Не кидайте мину на окекс, отправил и зависло, пишут работы с кошельком когда закончим не знаем.
    У меня на Бинанс 3 дня шло . Подожди , придёт

    5 г. назад

  • 15 авг 00:29
    15 авг 00:29
    avatar

    Yes No

    Включил ролики История земли

    5 г. назад

  • 15 авг 00:30
    15 авг 00:30
    avatar

    JoVaR


    5 г. назад

  • 15 авг 00:31
    15 авг 00:31
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Boris

    Не кидайте мину на окекс, отправил и зависло, пишут работы с кошельком когда закончим не знаем.
    красавчик что предупредил. умница. Спасибо

    5 г. назад

  • 15 авг 00:31
    15 авг 00:31
    Ma

    Maxim

    JoVaR


    5 г. назад

  • 15 авг 00:31
    15 авг 00:31
    Va

    Vasyl

    JoVaR

    ага , кто то сам у себя купил, и цену набивает!

    5 г. назад

  • 15 авг 00:35
    15 авг 00:35
    avatar

    Evgeny

    Bready

    А как этот парень вообще стал мемом?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:37
    15 авг 00:37
    avatar

    Missi

    Кто-нибудь знает программу что бы одновременно управлять и кликать в несколько браузеров?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:37
    15 авг 00:37
    avatar

    No

    Missi

    Кто-нибудь знает программу что бы одновременно управлять и кликать в несколько браузеров?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:38
    15 авг 00:38
    avatar

    Missi

    Isboxer знаю может такое с играми делать, но не могу под браузер настроить

    5 г. назад

  • 15 авг 00:40
    15 авг 00:40
    avatar

    C D

    пиздец какой то опять в эфире цены

    5 г. назад

  • 15 авг 00:41
    15 авг 00:41
    Ma

    Maxim

    C D

    пиздец какой то опять в эфире цены
    боярская тема чисто.

    5 г. назад

  • 15 авг 00:41
    15 авг 00:41
    le

    leonidkpss

    C D

    пиздец какой то опять в эфире цены
    бутерин подкручивает када надо

    5 г. назад

  • 15 авг 00:41
    15 авг 00:41
    avatar

    Missi

    А если надо 100 окон управлять чужих жен брать?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:42
    15 авг 00:42
    avatar

    C D

    Maxim

    боярская тема чисто.
    ага вывести хотел с окекса 200 баксов захотели комсы

    5 г. назад

  • 15 авг 00:42
    15 авг 00:42
    le

    leonidkpss

    Ну как там с деньгами?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:42
    15 авг 00:42
    Ma

    Maxim

    ваще каждый уважающий себя криптач должен быть в клубе 100к+ по fees.wtf

    5 г. назад

  • 15 авг 00:42
    15 авг 00:42
    avatar

    C D

    leonidkpss

    Ну как там с деньгами?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:44
    15 авг 00:44
    Le

    Leo

    C D


    5 г. назад

  • 15 авг 00:45
    15 авг 00:45
    Ma

    Maxim

    хе

    5 г. назад

  • 15 авг 00:47
    15 авг 00:47
    avatar

    C D

    петушки хуйней занимаются как обычно портят сеть блять

    5 г. назад

  • 15 авг 00:47
    15 авг 00:47
    Ma

    Maxim

    C D

    петушки хуйней занимаются как обычно портят сеть блять

    5 г. назад

  • 15 авг 00:48
    15 авг 00:48
    avatar

    C D

    нужна централизация чтобы сидел потный одмен и сразу банил таких петухов которые задумали сеть задушить кучей транзакций

    5 г. назад

  • 15 авг 00:50
    15 авг 00:50
    Ma

    Maxim

    C D

    нужна централизация чтобы сидел потный одмен и сразу банил таких петухов которые задумали сеть задушить кучей транзакций
    министр блокчейна?

    5 г. назад

  • 15 авг 00:56
    15 авг 00:56
    VK

    VK

    1816495106

    Все могли
    На этом примере получился положительный кейс "оставить 20%, пусть полежит". После сейчас 80% продал по 4-5х (2-2.5 долл), 20% оставил, сегодня как раз слил по 6.75. Надо было так с графом делать, но нет, его весь после сейчас по 8х слил, потом только пришла мысль что че было 20% не оставить.

    5 г. назад

  • 15 авг 00:58
    15 авг 00:58
    Ma

    Maxim

    ваще в нфт конечно столько ректа.

    5 г. назад

  • 15 авг 01:11
    15 авг 01:11
    avatar

    surv

    Maxim

    ваще в нфт конечно столько ректа.
    Как только слышу про NFT сразу приходят картинки в голову как португальцы, испанцы, меняют топоры и бусы на земли и золото.

    5 г. назад

  • 15 авг 01:12
    15 авг 01:12
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 15 авг 01:12
    15 авг 01:12
    avatar

    C D

    можно)

    5 г. назад

  • 15 авг 01:13
    15 авг 01:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://twitter.com/BarrySilbert/status/1426665413992124422

    5 г. назад