История чата за 15 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 авг
-
15 авг 00:0415 авг 00:04
-
15 авг 00:0515 авг 00:05
Yes No
почему у меня такое чувство что надо соскакивать
5 г. назад
-
15 авг 00:0515 авг 00:05
YO
We have determined up to 1,000,000 REF and 580,000 NEAR were affected
5 г. назад
-
15 авг 00:0615 авг 00:06
C D
PlusYes No
5 г. назад
-
15 авг 00:0615 авг 00:06
YO
РЕФ финанс на НИАРЕ хакнули
5 г. назад
-
15 авг 00:0615 авг 00:06
Андрей
Разговоры в пользу чувств, бан!Yes No
5 г. назад
-
15 авг 00:0615 авг 00:06
C D
Норм там реф нагнули агаYO
5 г. назад
-
15 авг 00:0615 авг 00:06
YO
https://twitter.com/finance_ref/status/1426649258812448774?s=21
5 г. назад
-
15 авг 00:0715 авг 00:07
YO
Но там при этом пишут что связались с обменниками, куда прислали средства, что бы заблокировать счета. Поэтому может получится что ничего и не потерялиC D
5 г. назад
-
15 авг 00:0815 авг 00:08
C D
Самое смешное Что все хаки друг за другом делают на таком роста на уровне где коррекция падения как раз vse
5 г. назад
-
15 авг 00:1115 авг 00:11
дима чуйко
понялC D
5 г. назад
-
15 авг 00:1415 авг 00:14
Andrew
Уже ложусь
5 г. назад
-
15 авг 00:1415 авг 00:14
Андрей
Как он это делает?! Гений!! Просто прирождённый блогер, талант от бога)C D
5 г. назад
-
15 авг 00:1715 авг 00:17
Adrian
4 дня висит ICP :)
5 г. назад
-
15 авг 00:1715 авг 00:17Bo
Boris
Не кидайте мину на окекс, отправил и зависло, пишут работы с кошельком когда закончим не знаем.
5 г. назад
-
15 авг 00:1815 авг 00:18
M
Ведь мы же не будем впредь участвовать в сейлах на коинлисте, правда?
5 г. назад
-
15 авг 00:1815 авг 00:18
Ilya
3 дня тизер шел
5 г. назад
-
15 авг 00:1915 авг 00:19Ol
Oleg
Как вам coin98, их биржа? Не видел обсуждения. Как по мне порвут всех
5 г. назад
-
15 авг 00:2215 авг 00:22
M
Торгуйте на коинлисте
5 г. назад
-
15 авг 00:2215 авг 00:22Bo
Boris
Мину никак пока
5 г. назад
-
15 авг 00:2915 авг 00:29
Алексей
У меня на Бинанс 3 дня шло . Подожди , придётBoris
5 г. назад
-
15 авг 00:2915 авг 00:29
Yes No
Включил ролики История земли
5 г. назад
-
15 авг 00:3015 авг 00:30
-
15 авг 00:3115 авг 00:31
⚡️Alex (NEVER DM ..
красавчик что предупредил. умница. СпасибоBoris
5 г. назад
-
15 авг 00:3115 авг 00:31Ma
Maxim
JoVaR
5 г. назад
-
15 авг 00:3115 авг 00:31Va
Vasyl
ага , кто то сам у себя купил, и цену набивает!JoVaR
5 г. назад
-
15 авг 00:3515 авг 00:35
Evgeny
А как этот парень вообще стал мемом?Bready
5 г. назад
-
15 авг 00:3715 авг 00:37
Missi
Кто-нибудь знает программу что бы одновременно управлять и кликать в несколько браузеров?
5 г. назад
-
15 авг 00:3715 авг 00:37
No
Missi
5 г. назад
-
15 авг 00:3815 авг 00:38
Missi
Isboxer знаю может такое с играми делать, но не могу под браузер настроить
5 г. назад
-
15 авг 00:4015 авг 00:40
C D
пиздец какой то опять в эфире цены
5 г. назад
-
15 авг 00:4115 авг 00:41Ma
Maxim
боярская тема чисто.C D
5 г. назад
-
15 авг 00:4115 авг 00:41le
leonidkpss
бутерин подкручивает када надоC D
5 г. назад
-
15 авг 00:4115 авг 00:41
Missi
А если надо 100 окон управлять чужих жен брать?
5 г. назад
-
15 авг 00:4215 авг 00:42
C D
ага вывести хотел с окекса 200 баксов захотели комсыMaxim
5 г. назад
-
15 авг 00:4215 авг 00:42
-
15 авг 00:4215 авг 00:42Ma
Maxim
ваще каждый уважающий себя криптач должен быть в клубе 100к+ по fees.wtf
5 г. назад
-
15 авг 00:4215 авг 00:42
-
15 авг 00:4415 авг 00:44
-
15 авг 00:4515 авг 00:45
-
15 авг 00:4715 авг 00:47
C D
петушки хуйней занимаются как обычно портят сеть блять
5 г. назад
-
15 авг 00:4715 авг 00:47Ma
Maxim
C D
5 г. назад
-
15 авг 00:4815 авг 00:48
C D
нужна централизация чтобы сидел потный одмен и сразу банил таких петухов которые задумали сеть задушить кучей транзакций
5 г. назад
-
15 авг 00:5015 авг 00:50Ma
Maxim
министр блокчейна?C D
5 г. назад
-
15 авг 00:5615 авг 00:56VK
VK
На этом примере получился положительный кейс "оставить 20%, пусть полежит". После сейчас 80% продал по 4-5х (2-2.5 долл), 20% оставил, сегодня как раз слил по 6.75. Надо было так с графом делать, но нет, его весь после сейчас по 8х слил, потом только пришла мысль что че было 20% не оставить.1816495106
5 г. назад
-
15 авг 00:5815 авг 00:58Ma
Maxim
ваще в нфт конечно столько ректа.
5 г. назад
-
15 авг 01:1115 авг 01:11
surv
Как только слышу про NFT сразу приходят картинки в голову как португальцы, испанцы, меняют топоры и бусы на земли и золото.Maxim
5 г. назад
-
15 авг 01:1215 авг 01:12
-
15 авг 01:1215 авг 01:12
C D
можно)
5 г. назад
-
15 авг 01:1315 авг 01:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
https://twitter.com/BarrySilbert/status/1426665413992124422
5 г. назад