История чата за 13 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 12 авг
-
13 авг 00:0013 авг 00:00
Denis
Только там альфа, а тут петушки)
5 г. назад
-
13 авг 00:0013 авг 00:00
Вениамин
У меня две кепки из Макдака есть, скоро буду богат
5 г. назад
-
13 авг 00:0113 авг 00:01
Denis
https://youtu.be/oxrZzNw9Djk
5 г. назад
-
13 авг 00:0213 авг 00:02
⚡️Alex (NEVER DM ..
ты никогда не работал на дядю, не надо рассказыватьВениамин
5 г. назад
-
13 авг 00:0513 авг 00:05
Вениамин
Так то NFT кепки⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
13 авг 00:0513 авг 00:05
⚡️Alex (NEVER DM ..
аа,лол.Вениамин
5 г. назад
-
13 авг 00:0613 авг 00:06
Andrew zValid
да кстати, суть примерно одна но парнишка на велике молодчик, далеко уйдетDenis
5 г. назад
-
13 авг 00:0613 авг 00:06
ilya getmoniio
надеюсь с юнитами так же будет лулВениамин
5 г. назад
-
13 авг 00:0613 авг 00:06Iv
Ivn
https://blog.coinlist.co/centrifuge-cfg-trading-soon-on-coinlist/
5 г. назад
-
13 авг 00:0613 авг 00:06
Andrew zValid
ооооо помню такой любимый трешак (в хорошем смысле)Denis
5 г. назад
-
13 авг 00:0613 авг 00:06
Ivan
ЛооолIvn
5 г. назад
-
13 авг 00:0713 авг 00:07
Вениамин
Хз, такое ощущение что очередная волна проходитilya getmoniio
5 г. назад
-
13 авг 00:0813 авг 00:08
⚡️Alex (NEVER DM ..
агаВениамин
5 г. назад
-
13 авг 00:0913 авг 00:09
⚡️Alex (NEVER DM ..
мне тут спамили все лето что "пора покупать NFT, новый хайп " и я конечно, сказал: -"Мне срать. Обжогся один раз" хватит. upd: перестали писать)
5 г. назад
-
13 авг 00:1013 авг 00:10
Bohdan
Это получается те кто вывел не смогут продать быстрее чем те кто не вывелIvan
5 г. назад
-
13 авг 00:1013 авг 00:10
CryptoQ
А там ещё новый сейл какой-то?Ivn
5 г. назад
-
13 авг 00:1313 авг 00:13Iv
Ivn
Если про статью - нет, листинг CFG на CL ProCryptoQ
5 г. назад
-
13 авг 00:1313 авг 00:13
CryptoQ
Не про статью. Там ещё какая-то движухаIvn
5 г. назад
-
13 авг 00:2113 авг 00:21А
Андрей
можно в тинлейке стейкать стейбл, дают 1 cfg в день за каждую 1000 долCryptoQ
5 г. назад
-
13 авг 00:2913 авг 00:29
Markus
Кто участвовал в acala build-1, проходило ли нормально KYC на российский паспорт?
5 г. назад
-
13 авг 00:2913 авг 00:29А
Александр
https://twitter.com/alphafinancelab/status/1425819065302405120?s=28 что думаете? Альфа делает ланчпад, за стейкинг будут насыпать токены проектов, анстейк альфы потом аж 30 дней. На систему радиума похоже, но здесь анстейк еще в придачу месяц, если правильно понимаю. +застейкано альфы 180кк, копейки будут насыпать.
5 г. назад
-
13 авг 01:1813 авг 01:18
Gorbywa
Отскок простВениамин
5 г. назад
-
13 авг 01:2313 авг 01:23
Work Hard
CQT - новая антихрупкая монета
5 г. назад
-
13 авг 01:2313 авг 01:23
Вениамин
Я про NFTGorbywa
5 г. назад
-
13 авг 01:4913 авг 01:49
Pavel
на дефискамчеке как раз статья была об этомВениамин
5 г. назад
-
13 авг 01:5013 авг 01:50
Slayer
Это его канал)Pavel
5 г. назад
-
13 авг 01:5313 авг 01:53
Yes No
она даже еще не начиласьВениамин
5 г. назад
-
13 авг 01:5313 авг 01:53
el Chingon [risk man ..
как вам идея PULSECHAIN?
5 г. назад
-
13 авг 01:5313 авг 01:53
el Chingon [risk man ..
мне кажется это убийца эфира
5 г. назад
-
13 авг 01:5413 авг 01:54
Yes No
но с учетом какой скам пилят может и закончиться
5 г. назад
-
13 авг 01:5413 авг 01:54
Yes No
нужна будет новая кровь
5 г. назад
-
13 авг 01:5413 авг 01:54
Yes No
после такого лютого скама
5 г. назад
-
13 авг 01:5713 авг 01:57
⚡️Alex (NEVER DM ..
Slayer
5 г. назад
-
13 авг 01:5813 авг 01:58Ol
Oleg
След хайп будет did, и страхование бабок)
5 г. назад
-
13 авг 01:5813 авг 01:58
ekkleziast
Да, с сидами которые сидят на 100хWork Hard
5 г. назад
-
13 авг 01:5913 авг 01:59
ekkleziast
Убийцей ETH будет даунтрендel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
13 авг 02:0113 авг 02:0110
1014341503
пока не понял механизмel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
13 авг 02:0113 авг 02:01
Dude
Ты за туземун?Yes No
5 г. назад
-
13 авг 02:0313 авг 02:03
Yes No
в чем ?
5 г. назад
-
13 авг 02:0313 авг 02:03
Dude
В целом по рынку. Нфт может расти только на зеленом рынке
5 г. назад
-
13 авг 02:0313 авг 02:03
Yes No
я к тому что щас нфт это деский сад
5 г. назад
-
13 авг 02:0413 авг 02:04
Yes No
чуть позже когда жвижуха протоколы подтянуться различные игры хорошие музыка видео и тп
5 г. назад
-
13 авг 02:0413 авг 02:04
Yes No
тогда можно будет говорить об нфт
5 г. назад
-
13 авг 02:0513 авг 02:05Vi
Viktor
Efinity жеYes No
5 г. назад
-
13 авг 02:0513 авг 02:05
Yes No
там ничего пока нету
5 г. назад
-
13 авг 02:0513 авг 02:05
Yes No
кроме 1 странице
5 г. назад
-
13 авг 02:0513 авг 02:05
Dude
Флоу ))Viktor
5 г. назад
-
13 авг 02:0613 авг 02:06
Yes No
я за то что нфт в какой понимание чаще всего на него смотрят это утопия но будет все норм с этим направлением
5 г. назад
-
13 авг 02:0613 авг 02:06
Yes No
все кто не верят просто даже не в теме
5 г. назад