• 13 авг 00:00
    13 авг 00:00
    avatar

    Denis

    Только там альфа, а тут петушки)

    5 г. назад

  • 13 авг 00:00
    13 авг 00:00
    avatar

    Вениамин

    У меня две кепки из Макдака есть, скоро буду богат

    5 г. назад

  • 13 авг 00:01
    13 авг 00:01
    avatar

    Denis

    https://youtu.be/oxrZzNw9Djk

    5 г. назад

  • 13 авг 00:02
    13 авг 00:02
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Вениамин

    У меня две кепки из Макдака есть, скоро буду богат
    ты никогда не работал на дядю, не надо рассказывать

    5 г. назад

  • 13 авг 00:05
    13 авг 00:05
    avatar

    Вениамин

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ты никогда не работал на дядю, не надо рассказывать
    Так то NFT кепки

    5 г. назад

  • 13 авг 00:05
    13 авг 00:05
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Вениамин

    Так то NFT кепки
    аа,лол.

    5 г. назад

  • 13 авг 00:06
    13 авг 00:06
    avatar

    Andrew zValid

    Denis

    Чето техновикинга напомнило
    да кстати, суть примерно одна но парнишка на велике молодчик, далеко уйдет

    5 г. назад

  • 13 авг 00:06
    13 авг 00:06
    avatar

    ilya getmoniio

    Вениамин

    Так то NFT кепки
    надеюсь с юнитами так же будет лул

    5 г. назад

  • 13 авг 00:06
    13 авг 00:06
    Iv

    Ivn

    https://blog.coinlist.co/centrifuge-cfg-trading-soon-on-coinlist/

    5 г. назад

  • 13 авг 00:06
    13 авг 00:06
    avatar

    Andrew zValid

    Denis

    https://youtu.be/oxrZzNw9Djk
    ооооо помню такой любимый трешак (в хорошем смысле)

    5 г. назад

  • 13 авг 00:06
    13 авг 00:06
    avatar

    Ivan

    Ivn

    https://blog.coinlist.co/centrifuge-cfg-trading-soon-on-coinlist/
    Лооол

    5 г. назад

  • 13 авг 00:07
    13 авг 00:07
    avatar

    Вениамин

    ilya getmoniio

    надеюсь с юнитами так же будет лул
    Хз, такое ощущение что очередная волна проходит

    5 г. назад

  • 13 авг 00:08
    13 авг 00:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Вениамин

    Хз, такое ощущение что очередная волна проходит
    ага

    5 г. назад

  • 13 авг 00:09
    13 авг 00:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    мне тут спамили все лето что "пора покупать NFT, новый хайп " и я конечно, сказал: -"Мне срать. Обжогся один раз" хватит. upd: перестали писать)

    5 г. назад

  • 13 авг 00:10
    13 авг 00:10
    avatar

    Bohdan

    Ivan

    Лооол
    Это получается те кто вывел не смогут продать быстрее чем те кто не вывел

    5 г. назад

  • 13 авг 00:10
    13 авг 00:10
    avatar

    CryptoQ

    Ivn

    https://blog.coinlist.co/centrifuge-cfg-trading-soon-on-coinlist/
    А там ещё новый сейл какой-то?

    5 г. назад

  • 13 авг 00:13
    13 авг 00:13
    Iv

    Ivn

    CryptoQ

    А там ещё новый сейл какой-то?
    Если про статью - нет, листинг CFG на CL Pro

    5 г. назад

  • 13 авг 00:13
    13 авг 00:13
    avatar

    CryptoQ

    Ivn

    Если про статью - нет, листинг CFG на CL Pro
    Не про статью. Там ещё какая-то движуха

    5 г. назад

  • 13 авг 00:21
    13 авг 00:21
    А

    Андрей

    CryptoQ

    Не про статью. Там ещё какая-то движуха
    можно в тинлейке стейкать стейбл, дают 1 cfg в день за каждую 1000 дол

    5 г. назад

  • 13 авг 00:29
    13 авг 00:29
    avatar

    Markus

    Кто участвовал в acala build-1, проходило ли нормально KYC на российский паспорт?

    5 г. назад

  • 13 авг 00:29
    13 авг 00:29
    А

    Александр

    https://twitter.com/alphafinancelab/status/1425819065302405120?s=28 что думаете? Альфа делает ланчпад, за стейкинг будут насыпать токены проектов, анстейк альфы потом аж 30 дней. На систему радиума похоже, но здесь анстейк еще в придачу месяц, если правильно понимаю. +застейкано альфы 180кк, копейки будут насыпать.

    5 г. назад

  • 13 авг 01:18
    13 авг 01:18
    avatar

    Gorbywa

    Вениамин

    Хз, такое ощущение что очередная волна проходит
    Отскок прост

    5 г. назад

  • 13 авг 01:23
    13 авг 01:23
    avatar

    Work Hard

    CQT - новая антихрупкая монета

    5 г. назад

  • 13 авг 01:23
    13 авг 01:23
    avatar

    Вениамин

    Gorbywa

    Отскок прост
    Я про NFT

    5 г. назад

  • 13 авг 01:49
    13 авг 01:49
    avatar

    Pavel

    Вениамин

    Хз, такое ощущение что очередная волна проходит
    на дефискамчеке как раз статья была об этом

    5 г. назад

  • 13 авг 01:50
    13 авг 01:50
    avatar

    Slayer

    Pavel

    на дефискамчеке как раз статья была об этом
    Это его канал)

    5 г. назад

  • 13 авг 01:53
    13 авг 01:53
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Хз, такое ощущение что очередная волна проходит
    она даже еще не начилась

    5 г. назад

  • 13 авг 01:53
    13 авг 01:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    как вам идея PULSECHAIN?

    5 г. назад

  • 13 авг 01:53
    13 авг 01:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    мне кажется это убийца эфира

    5 г. назад

  • 13 авг 01:54
    13 авг 01:54
    avatar

    Yes No

    но с учетом какой скам пилят может и закончиться

    5 г. назад

  • 13 авг 01:54
    13 авг 01:54
    avatar

    Yes No

    нужна будет новая кровь

    5 г. назад

  • 13 авг 01:54
    13 авг 01:54
    avatar

    Yes No

    после такого лютого скама

    5 г. назад

  • 13 авг 01:57
    13 авг 01:57
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Slayer

    Это его канал)

    5 г. назад

  • 13 авг 01:58
    13 авг 01:58
    Ol

    Oleg

    След хайп будет did, и страхование бабок)

    5 г. назад

  • 13 авг 01:58
    13 авг 01:58
    avatar

    ekkleziast

    Work Hard

    CQT - новая антихрупкая монета
    Да, с сидами которые сидят на 100х

    5 г. назад

  • 13 авг 01:59
    13 авг 01:59
    avatar

    ekkleziast

    el Chingon [risk man ..

    мне кажется это убийца эфира
    Убийцей ETH будет даунтренд

    5 г. назад

  • 13 авг 02:01
    13 авг 02:01
    10

    1014341503

    el Chingon [risk man ..

    как вам идея PULSECHAIN?
    пока не понял механизм

    5 г. назад

  • 13 авг 02:01
    13 авг 02:01
    avatar

    Dude

    Yes No

    она даже еще не начилась
    Ты за туземун?

    5 г. назад

  • 13 авг 02:03
    13 авг 02:03
    avatar

    Yes No

    в чем ?

    5 г. назад

  • 13 авг 02:03
    13 авг 02:03
    avatar

    Dude

    В целом по рынку. Нфт может расти только на зеленом рынке

    5 г. назад

  • 13 авг 02:03
    13 авг 02:03
    avatar

    Yes No

    я к тому что щас нфт это деский сад

    5 г. назад

  • 13 авг 02:04
    13 авг 02:04
    avatar

    Yes No

    чуть позже когда жвижуха протоколы подтянуться различные игры хорошие музыка видео и тп

    5 г. назад

  • 13 авг 02:04
    13 авг 02:04
    avatar

    Yes No

    тогда можно будет говорить об нфт

    5 г. назад

  • 13 авг 02:05
    13 авг 02:05
    Vi

    Viktor

    Yes No

    тогда можно будет говорить об нфт
    Efinity же

    5 г. назад

  • 13 авг 02:05
    13 авг 02:05
    avatar

    Yes No

    там ничего пока нету

    5 г. назад

  • 13 авг 02:05
    13 авг 02:05
    avatar

    Yes No

    кроме 1 странице

    5 г. назад

  • 13 авг 02:05
    13 авг 02:05
    avatar

    Dude

    Viktor

    Efinity же
    Флоу ))

    5 г. назад

  • 13 авг 02:06
    13 авг 02:06
    avatar

    Yes No

    я за то что нфт в какой понимание чаще всего на него смотрят это утопия но будет все норм с этим направлением

    5 г. назад

  • 13 авг 02:06
    13 авг 02:06
    avatar

    Yes No

    все кто не верят просто даже не в теме

    5 г. назад