История чата за 27 июля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 26 июля
-
27 июля 00:0027 июля 00:00
Roman
пропампил бы ,если бы Амазон начал битки принимать)Andrew
5 г. назад
-
27 июля 00:0127 июля 00:01
Andrew
Да это не проблема щиток запустить на откате батькаRoman
5 г. назад
-
27 июля 00:0127 июля 00:01
პეულა
Ну еще б они писали что у них все не окsurv
5 г. назад
-
27 июля 00:0127 июля 00:01
Andrew
Тем более из топ400
5 г. назад
-
27 июля 00:0127 июля 00:01
-
27 июля 00:0127 июля 00:01
Andrew
С отбитыми ходлерами
5 г. назад
-
27 июля 00:0127 июля 00:01
surv
Кто то, зачем то, фуд льет.პეულა
5 г. назад
-
27 июля 00:0227 июля 00:02
Andrew
И комьюнити фармеров тертых
5 г. назад
-
27 июля 00:0227 июля 00:02
Andrew
Может и сами кб фармили
5 г. назад
-
27 июля 00:0227 июля 00:02
surv
Написано же инфа старая, переупаковывают заново.პეულა
5 г. назад
-
27 июля 00:0327 июля 00:03
Roman
Andrew
5 г. назад
-
27 июля 00:0327 июля 00:03
Andrew
Нет так нет закрою минуса, че первый раз что ли
5 г. назад
-
27 июля 00:0327 июля 00:03
In hindsight
Щас поимеют лонгистов, потом шортистов, снова мб сходим выше 40, потом снова лонгистов. Таков путь
5 г. назад
-
27 июля 00:0427 июля 00:04
Andrew
5 г. назад
-
27 июля 00:0427 июля 00:04
პეულა
Про тезер столько фуда, а когда баксы печатают ниоткуда, все радуются)
5 г. назад
-
27 июля 00:0527 июля 00:05
Roman
Граф прощает ошибкиAndrew
5 г. назад
-
27 июля 00:0527 июля 00:05
Andrew
Блажен тот кто не ведаетპეულა
5 г. назад
-
27 июля 00:0527 июля 00:05
Andrew
+Roman
5 г. назад
-
27 июля 00:0527 июля 00:05
Andrew
Ещё посмотрим
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06
Alex
Только цены на морковку не врутპეულა
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06
Lockyfier
Анон ину красиво делает
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06В
Виктор
анон ину кора.всем дали поднять. как там говорят: каждый мог?
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06
Roman
Я тоже в лодке к стати
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06
Alex
Показывают реальную инфляцию
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06
C D
там нельзя продавать больше 1к грина)) видимо в контракте прописалиВиктор
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06
Eric Cartman
Скинь графикВиктор
5 г. назад
-
27 июля 00:0627 июля 00:06
Lincoln.
Как начал шортить исп, боже такой сон сладкий стал, я уже сразу захотел отдыхать. Спокойствие в душе. #icpRIP
5 г. назад
-
27 июля 00:0727 июля 00:07
AntonSquad
https://www.dextools.io/app/pancakeswap/pair-explorer/0x8dbcd6222213b7829910a51dd217ef9e94fa16deEric Cartman
5 г. назад
-
27 июля 00:0827 июля 00:08
Andrew
А кто льёт?AntonSquad
5 г. назад
-
27 июля 00:0827 июля 00:08
Andrew
Если только вышел токен
5 г. назад
-
27 июля 00:0827 июля 00:08
CryptoQ
Походу и откат отрабатывают. Думаю особо паниковать не стоит.CryptoQ
5 г. назад
-
27 июля 00:0827 июля 00:08
AntonSquad
я продалAndrew
5 г. назад
-
27 июля 00:0827 июля 00:08
C D
школьники им наверно снимок сделали хз откуда у них иксы я не понялAndrew
5 г. назад
-
27 июля 00:0827 июля 00:08В
Виктор
нет, больше 5лярдов монет нельзя. парень из чата только что на 11бнб продал это явно больше 1к. я за то, что соскамился со 100 долларами своими вшивыми, сейчас эйрдроп флипанул на 1.8 бнб и обратно его же выкупил на 0.1. А если б больше опыта в этой все фигне было мог и 5-7 бнб вытащить вполнеC D
5 г. назад
-
27 июля 00:0927 июля 00:09
AntonSquad
изи x10 взял
5 г. назад
-
27 июля 00:0927 июля 00:09
Andrew
Иксанули пацаны
5 г. назад
-
27 июля 00:0927 июля 00:09
CryptoQ
За неё уже пора тухлыми помидорами кидать. Изначально было понятно что скам. Это не уровень Нарнии в скам лезть) Надо смарт идеи)Lockyfier
5 г. назад
-
27 июля 00:0927 июля 00:09
Pavel
я ставил слипадж 20% и не смог продать дроп в первые минутыВиктор
5 г. назад
-
27 июля 00:0927 июля 00:09
Lockyfier
При чем тут лезть или нет, они просто подарили 12 бнб на раздаче Халяву любят всеCryptoQ
5 г. назад
-
27 июля 00:1027 июля 00:10В
Виктор
кто-то только-только радары настраивает и прокачиваетсяCryptoQ
5 г. назад
-
27 июля 00:1027 июля 00:10В
Виктор
40 надо было. я тоже поэтому и не продалPavel
5 г. назад
-
27 июля 00:1127 июля 00:11
Lockyfier
Продал как то со слипейдж 0.5 в первые минуты))
5 г. назад
-
27 июля 00:1127 июля 00:11
surv
То есть от 40500-20% это не 36500 а 32400 приблизительно, да вы просто тролль молодой человек. И смысла в ваших словах нет.Фираз
5 г. назад
-
27 июля 00:1127 июля 00:1110
1014341503
все верно там лок на определенню суммуC D
5 г. назад
-
27 июля 00:1127 июля 00:11
Spartak
У меня 5.5 лярдов есть, сейчас это 3+ bnb, вложил 1.1 bnb. Продать не успел. Вот думаю ждать теперь или нет
5 г. назад
-
27 июля 00:1127 июля 00:11
Anderl
Шо это за зверь такой который всех имеет? )In hindsight
5 г. назад
-
27 июля 00:1227 июля 00:12
C D
жестко1014341503
5 г. назад
-
27 июля 00:1227 июля 00:12
Andrew
По баксу сольёшьSpartak
5 г. назад
-
27 июля 00:1227 июля 00:12
Andrew
Hodl
5 г. назад