• ДНЕМ РАНЕЕ 26 июля
  • 27 июля 00:00
    27 июля 00:00
    avatar

    Roman

    Andrew

    Идея чисто спекулятивная, что коинбейс пропампит Лоу капчик
    пропампил бы ,если бы Амазон начал битки принимать)

    5 г. назад

  • 27 июля 00:01
    27 июля 00:01
    avatar

    Andrew

    Roman

    пропампил бы ,если бы Амазон начал битки принимать)
    Да это не проблема щиток запустить на откате батька

    5 г. назад

  • 27 июля 00:01
    27 июля 00:01
    avatar

    პეულა

    surv

    Ну вот все ок
    Ну еще б они писали что у них все не ок

    5 г. назад

  • 27 июля 00:01
    27 июля 00:01
    avatar

    Andrew

    Тем более из топ400

    5 г. назад

  • 27 июля 00:01
    27 июля 00:01
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 27 июля 00:01
    27 июля 00:01
    avatar

    Andrew

    С отбитыми ходлерами

    5 г. назад

  • 27 июля 00:01
    27 июля 00:01
    avatar

    surv

    პეულა

    Ну еще б они писали что у них все не ок
    Кто то, зачем то, фуд льет.

    5 г. назад

  • 27 июля 00:02
    27 июля 00:02
    avatar

    Andrew

    И комьюнити фармеров тертых

    5 г. назад

  • 27 июля 00:02
    27 июля 00:02
    avatar

    Andrew

    Может и сами кб фармили

    5 г. назад

  • 27 июля 00:02
    27 июля 00:02
    avatar

    surv

    პეულა

    Ну еще б они писали что у них все не ок
    Написано же инфа старая, переупаковывают заново.

    5 г. назад

  • 27 июля 00:03
    27 июля 00:03
    avatar

    Roman

    Andrew

    Да это не проблема щиток запустить на откате батька

    5 г. назад

  • 27 июля 00:03
    27 июля 00:03
    avatar

    Andrew

    Нет так нет закрою минуса, че первый раз что ли

    5 г. назад

  • 27 июля 00:03
    27 июля 00:03
    avatar

    In hindsight

    Щас поимеют лонгистов, потом шортистов, снова мб сходим выше 40, потом снова лонгистов. Таков путь

    5 г. назад

  • 27 июля 00:04
    27 июля 00:04
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 27 июля 00:04
    27 июля 00:04
    avatar

    პეულა

    Про тезер столько фуда, а когда баксы печатают ниоткуда, все радуются)

    5 г. назад

  • 27 июля 00:05
    27 июля 00:05
    avatar

    Roman

    Andrew

    Нет так нет закрою минуса, че первый раз что ли
    Граф прощает ошибки

    5 г. назад

  • 27 июля 00:05
    27 июля 00:05
    avatar

    Andrew

    პეულა

    Про тезер столько фуда, а когда баксы печатают ниоткуда, все радуются)
    Блажен тот кто не ведает

    5 г. назад

  • 27 июля 00:05
    27 июля 00:05
    avatar

    Andrew

    Roman

    Граф прощает ошибки
    +

    5 г. назад

  • 27 июля 00:05
    27 июля 00:05
    avatar

    Andrew

    Ещё посмотрим

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    avatar

    Alex

    პეულა

    Про тезер столько фуда, а когда баксы печатают ниоткуда, все радуются)
    Только цены на морковку не врут

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    avatar

    Lockyfier

    Анон ину красиво делает

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    В

    Виктор

    анон ину кора.всем дали поднять. как там говорят: каждый мог?

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    avatar

    Roman

    Я тоже в лодке к стати

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    avatar

    Alex

    Показывают реальную инфляцию

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    avatar

    C D

    Виктор

    анон ину кора.всем дали поднять. как там говорят: каждый мог?
    там нельзя продавать больше 1к грина)) видимо в контракте прописали

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    avatar

    Eric Cartman

    Виктор

    анон ину кора.всем дали поднять. как там говорят: каждый мог?
    Скинь график

    5 г. назад

  • 27 июля 00:06
    27 июля 00:06
    avatar

    Lincoln.

    Как начал шортить исп, боже такой сон сладкий стал, я уже сразу захотел отдыхать. Спокойствие в душе. #icpRIP

    5 г. назад

  • 27 июля 00:07
    27 июля 00:07
    avatar

    AntonSquad

    Eric Cartman

    Скинь график
    https://www.dextools.io/app/pancakeswap/pair-explorer/0x8dbcd6222213b7829910a51dd217ef9e94fa16de

    5 г. назад

  • 27 июля 00:08
    27 июля 00:08
    avatar

    Andrew

    AntonSquad

    https://www.dextools.io/app/pancakeswap/pair-explorer/0x8dbcd6222213b7829910a51dd217ef9e94fa16de
    А кто льёт?

    5 г. назад

  • 27 июля 00:08
    27 июля 00:08
    avatar

    Andrew

    Если только вышел токен

    5 г. назад

  • 27 июля 00:08
    27 июля 00:08
    avatar

    CryptoQ

    CryptoQ

    Походу и откат отрабатывают. Думаю особо паниковать не стоит.

    5 г. назад

  • 27 июля 00:08
    27 июля 00:08
    avatar

    AntonSquad

    Andrew

    Если только вышел токен
    я продал

    5 г. назад

  • 27 июля 00:08
    27 июля 00:08
    avatar

    C D

    Andrew

    Если только вышел токен
    школьники им наверно снимок сделали хз откуда у них иксы я не понял

    5 г. назад

  • 27 июля 00:08
    27 июля 00:08
    В

    Виктор

    C D

    там нельзя продавать больше 1к грина)) видимо в контракте прописали
    нет, больше 5лярдов монет нельзя. парень из чата только что на 11бнб продал это явно больше 1к. я за то, что соскамился со 100 долларами своими вшивыми, сейчас эйрдроп флипанул на 1.8 бнб и обратно его же выкупил на 0.1. А если б больше опыта в этой все фигне было мог и 5-7 бнб вытащить вполне

    5 г. назад

  • 27 июля 00:09
    27 июля 00:09
    avatar

    AntonSquad

    изи x10 взял

    5 г. назад

  • 27 июля 00:09
    27 июля 00:09
    avatar

    Andrew

    Иксанули пацаны

    5 г. назад

  • 27 июля 00:09
    27 июля 00:09
    avatar

    CryptoQ

    Lockyfier

    Анон ину красиво делает
    За неё уже пора тухлыми помидорами кидать. Изначально было понятно что скам. Это не уровень Нарнии в скам лезть) Надо смарт идеи)

    5 г. назад

  • 27 июля 00:09
    27 июля 00:09
    avatar

    Pavel

    Виктор

    нет, больше 5лярдов монет нельзя. парень из чата только что на 11бнб продал это явно больше 1к. я за то, что соскамился со 100 долларами своими вшивыми, сейчас эйрдроп флипанул на 1.8 бнб и обратно его же выкупил на 0.1. А если б больше опыта в этой все фигне было мог и 5-7 бнб вытащить вполне
    я ставил слипадж 20% и не смог продать дроп в первые минуты

    5 г. назад

  • 27 июля 00:09
    27 июля 00:09
    avatar

    Lockyfier

    CryptoQ

    За неё уже пора тухлыми помидорами кидать. Изначально было понятно что скам. Это не уровень Нарнии в скам лезть) Надо смарт идеи)
    При чем тут лезть или нет, они просто подарили 12 бнб на раздаче Халяву любят все

    5 г. назад

  • 27 июля 00:10
    27 июля 00:10
    В

    Виктор

    CryptoQ

    За неё уже пора тухлыми помидорами кидать. Изначально было понятно что скам. Это не уровень Нарнии в скам лезть) Надо смарт идеи)
    кто-то только-только радары настраивает и прокачивается

    5 г. назад

  • 27 июля 00:10
    27 июля 00:10
    В

    Виктор

    Pavel

    я ставил слипадж 20% и не смог продать дроп в первые минуты
    40 надо было. я тоже поэтому и не продал

    5 г. назад

  • 27 июля 00:11
    27 июля 00:11
    avatar

    Lockyfier

    Продал как то со слипейдж 0.5 в первые минуты))

    5 г. назад

  • 27 июля 00:11
    27 июля 00:11
    avatar

    surv

    Фираз

    Ну человек писал про -20%)
    То есть от 40500-20% это не 36500 а 32400 приблизительно, да вы просто тролль молодой человек. И смысла в ваших словах нет.

    5 г. назад

  • 27 июля 00:11
    27 июля 00:11
    10

    1014341503

    C D

    там нельзя продавать больше 1к грина)) видимо в контракте прописали
    все верно там лок на определенню сумму

    5 г. назад

  • 27 июля 00:11
    27 июля 00:11
    avatar

    Spartak

    У меня 5.5 лярдов есть, сейчас это 3+ bnb, вложил 1.1 bnb. Продать не успел. Вот думаю ждать теперь или нет

    5 г. назад

  • 27 июля 00:11
    27 июля 00:11
    avatar

    Anderl

    In hindsight

    Щас поимеют лонгистов, потом шортистов, снова мб сходим выше 40, потом снова лонгистов. Таков путь
    Шо это за зверь такой который всех имеет? )

    5 г. назад

  • 27 июля 00:12
    27 июля 00:12
    avatar

    C D

    1014341503

    все верно там лок на определенню сумму
    жестко

    5 г. назад

  • 27 июля 00:12
    27 июля 00:12
    avatar

    Andrew

    Spartak

    У меня 5.5 лярдов есть, сейчас это 3+ bnb, вложил 1.1 bnb. Продать не успел. Вот думаю ждать теперь или нет
    По баксу сольёшь

    5 г. назад

  • 27 июля 00:12
    27 июля 00:12
    avatar

    Andrew

    Hodl

    5 г. назад