• ДНЕМ РАНЕЕ 25 июля
  • 26 июля 00:01
    26 июля 00:01
    avatar

    Lincoln.

    Бля по моим подчетам исп уже должен 80 стоить, должен быть рост 60%.. меня наебали

    5 г. назад

  • 26 июля 00:02
    26 июля 00:02
    avatar

    ironbear

    фомоёб детектед

    5 г. назад

  • 26 июля 00:02
    26 июля 00:02
    avatar

    Pavel

    Алексдев снова в деле?

    5 г. назад

  • 26 июля 00:03
    26 июля 00:03
    avatar

    ironbear

    Lincoln.

    Бля по моим подчетам исп уже должен 80 стоить, должен быть рост 60%.. меня наебали
    не первый и не последний раз

    5 г. назад

  • 26 июля 00:04
    26 июля 00:04
    avatar

    Lincoln.

    ironbear

    не первый и не последний раз
    Я ошибся? роста нету?

    5 г. назад

  • 26 июля 00:04
    26 июля 00:04
    avatar

    ironbear

    Lincoln.

    Я ошибся? роста нету?

    5 г. назад

  • 26 июля 00:15
    26 июля 00:15
    avatar

    Ja

    ironbear

    никто с большими деньгами и в здравом уме не будет вкладывать деньги в актив который обесценился на -99%
    -80% норм, самое то

    5 г. назад

  • 26 июля 00:15
    26 июля 00:15
    avatar

    ironbear

    Ja

    -80% норм, самое то
    было близко)

    5 г. назад

  • 26 июля 00:20
    26 июля 00:20
    avatar

    Anderl

    ironbear

    никто с большими деньгами и в здравом уме не будет вкладывать деньги в актив который обесценился на -99%
    Ты сам ICP недавно купил

    5 г. назад

  • 26 июля 00:20
    26 июля 00:20
    avatar

    ironbear

    Anderl

    Ты сам ICP недавно купил
    На 5к

    5 г. назад

  • 26 июля 00:20
    26 июля 00:20
    avatar

    Anderl

    ironbear

    На 5к
    Котлета

    5 г. назад

  • 26 июля 00:20
    26 июля 00:20
    avatar

    ironbear

    И асп нашел свою цену он не пампился, эт другое

    5 г. назад

  • 26 июля 00:21
    26 июля 00:21
    avatar

    Op

    Andrew

    короче можно найти где шортить пару евро \ эфир
    Так можно хеджировать к баксу, а бакс уже к евро

    5 г. назад

  • 26 июля 00:21
    26 июля 00:21
    avatar

    Anderl

    ironbear

    И асп нашел свою цену он не пампился, эт другое
    Да я рофлю. Очевидно же было что это говно отрастет)

    5 г. назад

  • 26 июля 00:22
    26 июля 00:22
    avatar

    Op

    Op

    Так можно хеджировать к баксу, а бакс уже к евро
    Но вообще там процент убогий, кронье указал 390, потому что никто еще ничего не застейкал к моменту старта пула. Оно и понятно почему)

    5 г. назад

  • 26 июля 00:22
    26 июля 00:22
    avatar

    ironbear

    Anderl

    Да я рофлю. Очевидно же было что это говно отрастет)
    Как всегда в нарнии)) я бы переименовал Нарнию в рофляндию))) но эт не серьёзно звучит)))

    5 г. назад

  • 26 июля 00:24
    26 июля 00:24
    avatar

    Anderl

    ironbear

    Как всегда в нарнии)) я бы переименовал Нарнию в рофляндию))) но эт не серьёзно звучит)))
    Пока отца не было мог переименовать, ушел шанс

    5 г. назад

  • 26 июля 00:26
    26 июля 00:26
    avatar

    Op

    Op

    Но вообще там процент убогий, кронье указал 390, потому что никто еще ничего не застейкал к моменту старта пула. Оно и понятно почему)
    160 суши в день на весь сушипул: при твл в 500к апр уже не 390, а 80%

    5 г. назад

  • 26 июля 00:29
    26 июля 00:29
    avatar

    ironbear

    Ты не понимаешь о чем говоришь

    5 г. назад

  • 26 июля 00:31
    26 июля 00:31
    avatar

    Amsterdam

    CryptoQ

    В Марсель приглашают но я пока не готов прививку делать.
    https://mobile.interieur.gouv.fr/Actualites/L-actu-du-Ministere/Attestation-de-deplacement-et-de-voyage

    5 г. назад

  • 26 июля 00:33
    26 июля 00:33
    avatar

    ironbear

    Просто зарабатывай

    5 г. назад

  • 26 июля 00:37
    26 июля 00:37
    avatar

    ironbear

    А тебе нужно разрешение?

    5 г. назад

  • 26 июля 00:39
    26 июля 00:39
    avatar

    ironbear

    Глупый вопрос

    5 г. назад

  • 26 июля 00:40
    26 июля 00:40
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 26 июля 00:41
    26 июля 00:41
    avatar

    ironbear

    Я спать, не тревож олда

    5 г. назад

  • 26 июля 00:41
    26 июля 00:41
    avatar

    surv

    Usdt вроде ничего, сижу в ней

    5 г. назад

  • 26 июля 00:42
    26 июля 00:42
    avatar

    Arkadiy

    surv

    Usdt вроде ничего, сижу в ней
    Чет в последнее время слабо растет

    5 г. назад

  • 26 июля 00:43
    26 июля 00:43
    avatar

    surv

    Arkadiy

    Чет в последнее время слабо растет
    Даунтренд наверно

    5 г. назад

  • 26 июля 00:44
    26 июля 00:44
    avatar

    RukMan

    surv

    Usdt вроде ничего, сижу в ней
    Стабильны любого стабильного)

    5 г. назад

  • 26 июля 00:47
    26 июля 00:47
    avatar

    In hindsight

    Народ считает, что с открытием биржи CME GAP поедем закрывать, ага.

    5 г. назад

  • 26 июля 00:47
    26 июля 00:47
    an

    andrey

    RukMan

    Стабильны любого стабильного)
    А шуму то было

    5 г. назад

  • 26 июля 00:47
    26 июля 00:47
    avatar

    ironbear

    Кажется началось

    5 г. назад

  • 26 июля 00:48
    26 июля 00:48
    avatar

    Андрей

    RukMan

    Стабильны любого стабильного)
    Когда биржи позволят выводить, тогда и стрельнет.

    5 г. назад

  • 26 июля 00:51
    26 июля 00:51
    avatar

    Denis

    ironbear

    Как всегда в нарнии)) я бы переименовал Нарнию в рофляндию))) но эт не серьёзно звучит)))
    На то она и Нарния,что тут как в сказке есть все

    5 г. назад

  • 26 июля 00:51
    26 июля 00:51
    avatar

    C D

    RukMan

    Стабильны любого стабильного)
    дают закупиться гемом и заработать иксы

    5 г. назад

  • 26 июля 00:52
    26 июля 00:52
    avatar

    Denis

    Серега гениально придумал

    5 г. назад

  • 26 июля 00:52
    26 июля 00:52
    an

    andrey

    C D

    дают закупиться гемом и заработать иксы
    по 1.5 надо было брать

    5 г. назад

  • 26 июля 00:52
    26 июля 00:52
    avatar

    ironbear

    C D

    дают закупиться гемом и заработать иксы
    Это история как с флоу где каждый мог

    5 г. назад

  • 26 июля 00:53
    26 июля 00:53
    avatar

    ironbear

    andrey

    по 1.5 надо было брать
    По 1.5 эт вообще супер

    5 г. назад

  • 26 июля 00:54
    26 июля 00:54
    an

    andrey

    ironbear

    Это история как с флоу где каждый мог
    задним числом мы все мега трейдеры, щас смотрите хуман который еле продался сделает х200

    5 г. назад

  • 26 июля 00:54
    26 июля 00:54
    avatar

    surv

    C D

    дают закупиться гемом и заработать иксы
    Засадить хочешь?

    5 г. назад

  • 26 июля 00:54
    26 июля 00:54
    avatar

    ironbear

    andrey

    задним числом мы все мега трейдеры, щас смотрите хуман который еле продался сделает х200
    Я не против

    5 г. назад

  • 26 июля 00:54
    26 июля 00:54
    avatar

    C D

    andrey

    по 1.5 надо было брать
    не было доступа к бирже)) только на днях восстановил @mhmmdjm держу да докупал

    5 г. назад

  • 26 июля 01:07
    26 июля 01:07
    avatar

    k0styan

    andrey

    задним числом мы все мега трейдеры, щас смотрите хуман который еле продался сделает х200

    5 г. назад

  • 26 июля 01:11
    26 июля 01:11
    Iv

    Ivn

    RukMan

    Стабильны любого стабильного)
    Для вас плохие новости: #CLOVER улетел без вас

    5 г. назад

  • 26 июля 01:14
    26 июля 01:14
    avatar

    ilya getmoniio

    Ivn

    Для вас плохие новости: #CLOVER улетел без вас
    щас назад вернется

    5 г. назад

  • 26 июля 01:15
    26 июля 01:15
    avatar

    Stas

    Ivn

    Для вас плохие новости: #CLOVER улетел без вас
    Улетел он с 2$, пока только попытки «прилететь» обратно

    5 г. назад

  • 26 июля 01:17
    26 июля 01:17
    avatar

    C D

    Ivn

    Для вас плохие новости: #CLOVER улетел без вас
    у нас есть только ковалент нах кловер

    5 г. назад

  • 26 июля 01:17
    26 июля 01:17
    avatar

    Serg

    Ivn

    Для вас плохие новости: #CLOVER улетел без вас
    DFB и Lina улетели сегодня-но если тебя тревожат 10процентные качели, у меня для тебя плохие новости!

    5 г. назад

  • 26 июля 01:18
    26 июля 01:18
    avatar

    Serg

    C D

    у нас есть только ковалент нах кловер
    пусть растет, нахрена я 7 акков в него завел)

    5 г. назад