• ДНЕМ РАНЕЕ 20 июля
  • 21 июля 00:00
    21 июля 00:00
    avatar

    k0styan

    iсrуstal NO NEED DM

    KAR на кракен продал по 5,20 на окекс купил по 3,9
    Топовый арбитраж

    5 г. назад

  • 21 июля 00:00
    21 июля 00:00
    avatar

    Pavel

    iсrуstal NO NEED DM

    KAR на кракен продал по 5,20 на окекс купил по 3,9

    5 г. назад

  • 21 июля 00:00
    21 июля 00:00
    avatar

    C D

    но дроп конечно продавать лучше на кракене

    5 г. назад

  • 21 июля 00:00
    21 июля 00:00
    avatar

    hippaz

    Coinbase have really fucked up with their insides after hiring a new employee responsible for listings. It’s really easy to find out that next Coinbase listing will be POLY and FET.

    5 г. назад

  • 21 июля 00:00
    21 июля 00:00
    avatar

    k0styan


    5 г. назад

  • 21 июля 00:00
    21 июля 00:00
    avatar

    r21n

    k0styan

    Жееееесть
    Каждый мог, да

    5 г. назад

  • 21 июля 00:01
    21 июля 00:01
    avatar

    C D

    Pavel

    22 числа откроют вывод

    5 г. назад

  • 21 июля 00:01
    21 июля 00:01
    avatar

    hippaz

    прикол

    5 г. назад

  • 21 июля 00:01
    21 июля 00:01
    V

    V H

    Coinbase have really fucked up with their insides after hiring a new employee responsible for listings. It’s really easy to find out that next Coinbase listing will be POLY and FET.

    5 г. назад

  • 21 июля 00:01
    21 июля 00:01
    avatar

    Кава

    Denis

    Джефф Безос готовится к полету в космос. Обещает сегодня взлететь выше Брэнсона. Расчетная высота - более 100 км. Безос полетит вместе с братом Марком. В команде также 82-летняя Уолли Фанк и 18-летний Оливер Дейман. Впрочем, уже сейчас критики заявляют, что ни Брэнсон, ни в Безос космоса не достигли и не достигнут. Потому как космическое пространст ..
    ага, только они в невесомости были, видимо для Вести ФМ это не космос

    5 г. назад

  • 21 июля 00:01
    21 июля 00:01
    avatar

    Anderl

    Pavel

    а на сракене рега долгая?
    3 mинуты

    5 г. назад

  • 21 июля 00:02
    21 июля 00:02
    avatar

    Narayana

    C D

    жаль сходство нулевое, художник видать рисовал не видя лицо

    5 г. назад

  • 21 июля 00:02
    21 июля 00:02
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    C D

    они же поверят(
    кракен часто так чудит, по flow так же бывает. ну проверят и че.

    5 г. назад

  • 21 июля 00:03
    21 июля 00:03
    avatar

    C D

    Narayana

    жаль сходство нулевое, художник видать рисовал не видя лицо
    да стикеры жесткие

    5 г. назад

  • 21 июля 00:04
    21 июля 00:04
    avatar

    C D

    короче все слил что было куплено оставил пока только дроп)) но выкупали бодро

    5 г. назад

  • 21 июля 00:05
    21 июля 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    C D

    короче все слил что было куплено оставил пока только дроп)) но выкупали бодро
    скоро на кракен цена прийдет в чувство

    5 г. назад

  • 21 июля 00:05
    21 июля 00:05
    avatar

    C D

    iсrуstal NO NEED DM

    скоро на кракен цена прийдет в чувство
    или окекс пропампит

    5 г. назад

  • 21 июля 00:06
    21 июля 00:06
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    C D

    или окекс пропампит
    по flow помню разбег был 2$ kraken/huobi

    5 г. назад

  • 21 июля 00:07
    21 июля 00:07
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    iсrуstal NO NEED DM

    по flow помню разбег был 2$ kraken/huobi
    потом к цене huobi быстро вернулись

    5 г. назад

  • 21 июля 00:08
    21 июля 00:08
    avatar

    gishjlmur

    Кава

    ага, только они в невесомости были, видимо для Вести ФМ это не космос
    как бы у нас разные границы космоса, у них от 80км, у нас космосом считается от 100км а невесомость и на меньших высотах можно получить

    5 г. назад

  • 21 июля 00:08
    21 июля 00:08
    avatar

    Nikita

    gishjlmur

    как бы у нас разные границы космоса, у них от 80км, у нас космосом считается от 100км а невесомость и на меньших высотах можно получить
    +++ самолёт роскосмоса вон вон вообще в свободном падении по 30 секунд людей блевать заставляет)

    5 г. назад

  • 21 июля 00:12
    21 июля 00:12
    avatar

    C D

    iсrуstal NO NEED DM

    потом к цене huobi быстро вернулись
    ну вот что то пошло)

    5 г. назад

  • 21 июля 00:13
    21 июля 00:13
    Un

    Unknown

    gishjlmur

    как бы у нас разные границы космоса, у них от 80км, у нас космосом считается от 100км а невесомость и на меньших высотах можно получить
    так безос на 107 км поднимался

    5 г. назад

  • 21 июля 00:14
    21 июля 00:14
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    C D

    ну вот что то пошло)
    на кракене амерам доступ открыт вот они и скупают дороже так как нигде не могут больше купить

    5 г. назад

  • 21 июля 00:14
    21 июля 00:14
    avatar

    дима чуйко

    дешевле купить наверное

    5 г. назад

  • 21 июля 00:14
    21 июля 00:14
    avatar

    C D

    я дроп оставил это просто купил по фану часть на кракене

    5 г. назад

  • 21 июля 00:15
    21 июля 00:15
    avatar

    hippaz

    C D

    ну вот что то пошло)
    шатнули, да, второй транш мой по 5 не зашел(

    5 г. назад

  • 21 июля 00:15
    21 июля 00:15
    avatar

    C D

    iсrуstal NO NEED DM

    на кракене амерам доступ открыт вот они и скупают дороже так как нигде не могут больше купить
    Note: Trading is not available to residents of the USA, Canada, Australia and Japan.

    5 г. назад

  • 21 июля 00:15
    21 июля 00:15
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 21 июля 00:16
    21 июля 00:16
    avatar

    Yes No

    амеры как всегда

    5 г. назад

  • 21 июля 00:16
    21 июля 00:16
    avatar

    Yes No

    чисто нфт хуйня ))

    5 г. назад

  • 21 июля 00:17
    21 июля 00:17
    avatar

    Yes No

    даутренд хули тут сказать там ярд там 100м там 300 там 300

    5 г. назад

  • 21 июля 00:17
    21 июля 00:17
    avatar

    Yes No

    сплошной даутренд

    5 г. назад

  • 21 июля 00:17
    21 июля 00:17
    avatar

    C D

    Yes No

    чисто нфт хуйня ))
    ага 100 лямов занести это нужно быть вообще амазинг тем более а16з а не игорь алексеевич

    5 г. назад

  • 21 июля 00:17
    21 июля 00:17
    avatar

    პეულა

    gishjlmur

    как бы у нас разные границы космоса, у них от 80км, у нас космосом считается от 100км а невесомость и на меньших высотах можно получить
    похоже вы не врубаетесь, что такое космос для таких путешественников космос - это то что про безоса везде написали, создали инфоповод крутейший, все его бескорыстно пошерили а то что на самолете роскосмоса кто-то улетит на 20км выше никого не волнует

    5 г. назад

  • 21 июля 00:17
    21 июля 00:17
    avatar

    Pavel

    Yes No

    чисто нфт хуйня ))
    нужен токенсейл на койнлисте

    5 г. назад

  • 21 июля 00:17
    21 июля 00:17
    Se

    Sergey

    Razor вообще есть смысл побирать? Или после взлома это = скам?

    5 г. назад

  • 21 июля 00:18
    21 июля 00:18
    Ma

    Maxim

    Pavel

    нужен токенсейл на койнлисте
    им не нужен токенсейл) опенси хотят все владеть.

    5 г. назад

  • 21 июля 00:18
    21 июля 00:18
    avatar

    C D

    опенси как коинмаркет кап

    5 г. назад

  • 21 июля 00:18
    21 июля 00:18
    Ma

    Maxim

    опенси как юнисвап будет иметь ревенью вне зависимости от рынка.

    5 г. назад

  • 21 июля 00:18
    21 июля 00:18
    avatar

    Max

    C D

    ага 100 лямов занести это нужно быть вообще амазинг тем более а16з а не игорь алексеевич
    Игорь Алексеевич только в фин тех стартапы заносит

    5 г. назад

  • 21 июля 00:19
    21 июля 00:19
    avatar

    C D


    5 г. назад

  • 21 июля 00:20
    21 июля 00:20
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    C D


    5 г. назад

  • 21 июля 00:20
    21 июля 00:20
    avatar

    Slayer

    зачем если есть сотни идей лучше чем скалесвап?

    5 г. назад

  • 21 июля 00:20
    21 июля 00:20
    avatar

    Max

    C D

    ohh sir when lambo

    5 г. назад

  • 21 июля 00:20
    21 июля 00:20
    avatar

    C D

    теперь все нормально

    5 г. назад

  • 21 июля 00:20
    21 июля 00:20
    avatar

    дима чуйко

    C D

    теперь все нормально
    кукоин ещё есть

    5 г. назад

  • 21 июля 00:20
    21 июля 00:20
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    C D

    теперь все нормально
    Прикрыли лавочку

    5 г. назад

  • 21 июля 00:21
    21 июля 00:21
    avatar

    C D

    дима чуйко

    кукоин ещё есть
    кукоин нужен только дака больше там делать нечего

    5 г. назад

  • 21 июля 00:21
    21 июля 00:21
    avatar

    Pavel

    @narniec сколько поднял сегодня на вороне?

    5 г. назад