• ДНЕМ РАНЕЕ 15 июля
  • 16 июля 00:02
    16 июля 00:02
    Be

    Bennnnut

    Adrian

    Можно, Sake тут уже с Нюсайфером пробовал раньше
    Зашел через казахский акк, но пишет так: ==== View Only CLV/USDT trading is not yet available in your region. ==== Походу реально только американцам за исключением Нью-Йорка можно будет торговать)

    5 г. назад

  • 16 июля 00:05
    16 июля 00:05
    avatar

    Vitali

    мущина, это не для вас листинг

    5 г. назад

  • 16 июля 00:07
    16 июля 00:07
    PA

    PACTA

    Для пролетариев сушисвап

    5 г. назад

  • 16 июля 00:10
    16 июля 00:10
    PA

    PACTA

    Продавайте глупцы

    5 г. назад

  • 16 июля 00:17
    16 июля 00:17
    il

    illyach

    Slayer

    чтобы в Нарнии выебнуться
    Как правильно читать талеба может подскажете особый ритуал)

    5 г. назад

  • 16 июля 00:17
    16 июля 00:17
    avatar

    ekzjuperi

    пипао даже 2 иксов нет

    5 г. назад

  • 16 июля 00:20
    16 июля 00:20
    avatar

    Black man

    ekzjuperi

    пипао даже 2 иксов нет
    Там объемов нет.

    5 г. назад

  • 16 июля 00:22
    16 июля 00:22
    avatar

    Игорь

    ekzjuperi

    пипао даже 2 иксов нет
    На Сушисвап зайди

    5 г. назад

  • 16 июля 00:22
    16 июля 00:22
    avatar

    КриптоБомж

    illyach

    Как правильно читать талеба может подскажете особый ритуал)
    слева-направо и сверху-вниз вслух стоя на табуретке

    5 г. назад

  • 16 июля 00:23
    16 июля 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 я тебе предлагаю закрыть шортик и купить на эти 100к RSR на споте

    5 г. назад

  • 16 июля 00:23
    16 июля 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    на корабле virgin galactic 8 мест всего

    5 г. назад

  • 16 июля 00:23
    16 июля 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    осталось 6 мест свободных

    5 г. назад

  • 16 июля 00:24
    16 июля 00:24
    avatar

    Adrian

    а

    А зачем вы все бумажные книги Талеба берёте, их же скачать можно)))
    Когда ты за экраном 10+ часов в день, бумага читается лучше и проще для глаз)

    5 г. назад

  • 16 июля 00:26
    16 июля 00:26
    10

    1014341503

    el Chingon [risk man ..

    на корабле virgin galactic 8 мест всего
    найс давай 1 место для тебя - заслужил

    5 г. назад

  • 16 июля 00:26
    16 июля 00:26
    avatar

    Yes No

    каму нах нужны щас кловеры и тп))) когда все худо ))забирайте иксы)

    5 г. назад

  • 16 июля 00:26
    16 июля 00:26
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 я тебе предлагаю закрыть шортик и купить на эти 100к RSR на споте
    Можно тогда еще Ispolink втарить

    5 г. назад

  • 16 июля 00:27
    16 июля 00:27
    10

    1014341503

    Yes No

    каму нах нужны щас кловеры и тп))) когда все худо ))забирайте иксы)
    ну хз комуто же надо я бы прикупил немного на долгосрок

    5 г. назад

  • 16 июля 00:27
    16 июля 00:27
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 ты либо покупаешь RSR и отправляешься вместе со мной и Алексом в космос

    5 г. назад

  • 16 июля 00:27
    16 июля 00:27
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    либо остаёшься в шорте с крипто бомжами

    5 г. назад

  • 16 июля 00:28
    16 июля 00:28
    avatar

    Mt

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 ты либо покупаешь RSR и отправляешься вместе со мной и Алексом в космос
    финдора лохи, до сих пор не проверили KYC на ноды

    5 г. назад

  • 16 июля 00:28
    16 июля 00:28
    Ma

    Maxim

    el Chingon [risk man ..

    либо остаёшься в шорте с крипто бомжами

    5 г. назад

  • 16 июля 00:28
    16 июля 00:28
    avatar

    КриптоБомж

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 я тебе предлагаю закрыть шортик и купить на эти 100к RSR на споте
    расскажи как инвестор инвестору в фонд Грен Хаус, для чего ты рекламируешь монету RSR? типа чатик сможет поднять курс этой монеты? как то сомнительно.. Просто целыми днями читать про это как то надоедает и приходится пролистывать чат и терять полезную инфу

    5 г. назад

  • 16 июля 00:29
    16 июля 00:29
    Vi

    Vitaliy

    ппц в ожидании https://etherscan.io/address/0x7cb3fdd4e7ac1d837360eff4ea5213d4e71793cf

    5 г. назад

  • 16 июля 00:29
    16 июля 00:29
    10

    1014341503

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 ты либо покупаешь RSR и отправляешься вместе со мной и Алексом в космос
    так у вас их лямы можно и в космос

    5 г. назад

  • 16 июля 00:29
    16 июля 00:29
    avatar

    CALISTA

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 ты либо покупаешь RSR и отправляешься вместе со мной и Алексом в космос
    Скажи что ты разглядел в $RSR , чтоб понимать твои намерения)

    5 г. назад

  • 16 июля 00:29
    16 июля 00:29
    avatar

    k0styan

    КриптоБомж

    расскажи как инвестор инвестору в фонд Грен Хаус, для чего ты рекламируешь монету RSR? типа чатик сможет поднять курс этой монеты? как то сомнительно.. Просто целыми днями читать про это как то надоедает и приходится пролистывать чат и терять полезную инфу
    Грен Хаус?

    5 г. назад

  • 16 июля 00:30
    16 июля 00:30
    Be

    Bennnnut

    Vitaliy

    ппц в ожидании https://etherscan.io/address/0x7cb3fdd4e7ac1d837360eff4ea5213d4e71793cf
    Что там?

    5 г. назад

  • 16 июля 00:30
    16 июля 00:30
    Vi

    Vitaliy

    это типа приваты?

    5 г. назад

  • 16 июля 00:30
    16 июля 00:30
    Vi

    Vitaliy

    1млн кловеров

    5 г. назад

  • 16 июля 00:30
    16 июля 00:30
    avatar

    Yes No

    CALISTA

    Скажи что ты разглядел в $RSR , чтоб понимать твои намерения)
    он уже 2 год разглядывает его

    5 г. назад

  • 16 июля 00:30
    16 июля 00:30
    Be

    Bennnnut

    Аа все понял

    5 г. назад

  • 16 июля 00:30
    16 июля 00:30
    avatar

    Slayer

    Vitaliy

    ппц в ожидании https://etherscan.io/address/0x7cb3fdd4e7ac1d837360eff4ea5213d4e71793cf
    так это мало

    5 г. назад

  • 16 июля 00:30
    16 июля 00:30
    avatar

    КриптоБомж

    КриптоБомж

    расскажи как инвестор инвестору в фонд Грен Хаус, для чего ты рекламируешь монету RSR? типа чатик сможет поднять курс этой монеты? как то сомнительно.. Просто целыми днями читать про это как то надоедает и приходится пролистывать чат и терять полезную инфу
    к тому же эта монета упала в днище вместе с рынком Может быть это ошибочная инвестиция? и рекламировать её не совсем нормально, люди ведь м купить могут когда столько рекламы идет

    5 г. назад

  • 16 июля 00:31
    16 июля 00:31
    avatar

    Kopish

    el Chingon [risk man ..

    @mkey123 ты либо покупаешь RSR и отправляешься вместе со мной и Алексом в космос
    спасеба засигу

    5 г. назад

  • 16 июля 00:31
    16 июля 00:31
    CO

    COVID19admin

    Voltnft.com кто-то ещё в баунти участвует?

    5 г. назад

  • 16 июля 00:31
    16 июля 00:31
    avatar

    Max

    КриптоБомж

    к тому же эта монета упала в днище вместе с рынком Может быть это ошибочная инвестиция? и рекламировать её не совсем нормально, люди ведь м купить могут когда столько рекламы идет
    главное чтобы великий фонд Грин Хаос смог подняться. Я верю в него

    5 г. назад

  • 16 июля 00:31
    16 июля 00:31
    avatar

    Yes No

    looooool

    5 г. назад

  • 16 июля 00:31
    16 июля 00:31
    10

    1014341503

    Vitaliy

    это типа приваты?
    вообще не понятно откуда кловер на бинансе?

    5 г. назад

  • 16 июля 00:32
    16 июля 00:32
    Vi

    Vitaliy

    это не кловер на бинансе это чел с бинанса чутка эфира себе скинул

    5 г. назад

  • 16 июля 00:32
    16 июля 00:32
    avatar

    КриптоБомж

    Max

    главное чтобы великий фонд Грин Хаос смог подняться. Я верю в него
    ну тут главное чтобы Док выжил, и фонд будет процветать, а то как то он совсем в отрыв ушел в последнее время))

    5 г. назад

  • 16 июля 00:33
    16 июля 00:33
    avatar

    Max

    КриптоБомж

    ну тут главное чтобы Док выжил, и фонд будет процветать, а то как то он совсем в отрыв ушел в последнее время))
    Игорь Алексеевич @podoba74 вложился в фонд Грин Хаос?

    5 г. назад

  • 16 июля 00:34
    16 июля 00:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    КриптоБомж

    расскажи как инвестор инвестору в фонд Грен Хаус, для чего ты рекламируешь монету RSR? типа чатик сможет поднять курс этой монеты? как то сомнительно.. Просто целыми днями читать про это как то надоедает и приходится пролистывать чат и терять полезную инфу
    это подготовительная работа сейчас идёт

    5 г. назад

  • 16 июля 00:34
    16 июля 00:34
    avatar

    КриптоБомж

    Max

    Игорь Алексеевич @podoba74 вложился в фонд Грин Хаос?
    дак не, это мы ему оплатим работу, если он реализует в жизнь идеи Дока))) у него трое детей я думаю он заряжен мотивацией

    5 г. назад

  • 16 июля 00:34
    16 июля 00:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    что бы потом вас душить через пару месяцев

    5 г. назад

  • 16 июля 00:34
    16 июля 00:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    после того как идея отработает

    5 г. назад

  • 16 июля 00:34
    16 июля 00:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    готовь сани летом

    5 г. назад

  • 16 июля 00:35
    16 июля 00:35
    avatar

    Max

    через 3 года ждем Чингона, он разъебет этот чат по фактам

    5 г. назад

  • 16 июля 00:35
    16 июля 00:35
    avatar

    Max

    ну или over 10 years ;D

    5 г. назад

  • 16 июля 00:36
    16 июля 00:36
    avatar

    КриптоБомж

    el Chingon [risk man ..

    что бы потом вас душить через пару месяцев
    ясно То есть если рынок всё же в рост пойдет, то RSR будет прям значительно опережать по росту рынок и именно этой монете из 10000 других монет стоит уделять так много внимания?

    5 г. назад

  • 16 июля 00:36
    16 июля 00:36
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    вам не угодишь

    5 г. назад