• ДНЕМ РАНЕЕ 14 июля
  • 15 июля 00:02
    15 июля 00:02
    10

    1014341503

    PACTA

    Кто покупать его будет интересно)))
    я прикуплю я прикупил по 35 ковалента прикуплю и кловера на долгосрок

    5 г. назад

  • 15 июля 00:04
    15 июля 00:04
    avatar

    flegmatik

    ребята, тут есть кто в defi фармилки новые залетает с гигантскими процентами и потом по возможности благополучно выходит? что скажете о подобном типе заработка?

    5 г. назад

  • 15 июля 00:05
    15 июля 00:05
    avatar

    Max

    В титан залетел, норм полет

    5 г. назад

  • 15 июля 00:06
    15 июля 00:06
    10

    1014341503

    flegmatik

    ребята, тут есть кто в defi фармилки новые залетает с гигантскими процентами и потом по возможности благополучно выходит? что скажете о подобном типе заработка?
    эт гиганцкие проценты шляпа все на старте можно зайти и день-два выйти

    5 г. назад

  • 15 июля 00:08
    15 июля 00:08
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    Coinbase Pro листит Mask Network и Rally. Торги начнутся 15 июля в 18:00 МСК или позднее. https://blog.coinbase.com/mask-network-mask-and-rally-rly-are-launching-on-coinbase-pro-3e559f781098

    5 г. назад

  • 15 июля 00:14
    15 июля 00:14
    avatar

    Pavel

    We can not comment on any potential listings. Information will be given as soon as it's available. Please make sure you're following the announcements channel for the very latest information. Thanks for your patience and understanding!

    5 г. назад

  • 15 июля 00:15
    15 июля 00:15
    avatar

    Pavel

    листингов клевера не будет просто токены насыпят

    5 г. назад

  • 15 июля 00:15
    15 июля 00:15
    avatar

    Кава

    MiracleRay l DHcl

    Coinbase Pro листит Mask Network и Rally. Торги начнутся 15 июля в 18:00 МСК или позднее. https://blog.coinbase.com/mask-network-mask-and-rally-rly-are-launching-on-coinbase-pro-3e559f781098

    5 г. назад

  • 15 июля 00:17
    15 июля 00:17
    avatar

    tridetch

    Pavel

    листингов клевера не будет просто токены насыпят
    Опять переиграли всех)))

    5 г. назад

  • 15 июля 00:17
    15 июля 00:17
    avatar

    YO

    Hansice

    https://twitter.com/clover_finance/status/1415408368613613568
    хуясе. нежданчик. Ну ща посмотрим сколько иксов будет

    5 г. назад

  • 15 июля 00:17
    15 июля 00:17
    avatar

    C D

    Кава

    вчера был памп когда кошелек увидели кб

    5 г. назад

  • 15 июля 00:18
    15 июля 00:18
    avatar

    Roman

    el Chingon [risk man ..

    Мы с Алексом и Талебом через пол годика возможно слетаем в космос
    Будете шилить RSR рептилоидам? Межгалактический шилинг. New level

    5 г. назад

  • 15 июля 00:18
    15 июля 00:18
    avatar

    Кава

    На скольких иксах торгуется центрефуга прямо сейчас?

    5 г. назад

  • 15 июля 00:18
    15 июля 00:18
    avatar

    Кава

    Мем надо сделать

    5 г. назад

  • 15 июля 00:18
    15 июля 00:18
    avatar

    Pavel

    Кава

    На скольких иксах торгуется центрефуга прямо сейчас?

    5 г. назад

  • 15 июля 00:18
    15 июля 00:18
    10

    1014341503

    Кава

    На скольких иксах торгуется центрефуга прямо сейчас?
    2 или почти

    5 г. назад

  • 15 июля 00:19
    15 июля 00:19
    avatar

    Mihhail

    нет двух

    5 г. назад

  • 15 июля 00:19
    15 июля 00:19
    avatar

    YO

    Кава

    На скольких иксах торгуется центрефуга прямо сейчас?
    1.3-1.4х

    5 г. назад

  • 15 июля 00:19
    15 июля 00:19
    avatar

    C D

    Pavel

    пампят сучки

    5 г. назад

  • 15 июля 00:19
    15 июля 00:19
    avatar

    Pavel

    Кава

    На скольких иксах торгуется центрефуга прямо сейчас?
    Х1,345

    5 г. назад

  • 15 июля 00:20
    15 июля 00:20
    avatar

    Denis

    Кофе Rally норм тригеррит, а говорит продал))

    5 г. назад

  • 15 июля 00:20
    15 июля 00:20
    10

    1014341503

    C D

    пампят сучки
    вроде как эйрдроп какойто обещали а какой хз

    5 г. назад

  • 15 июля 00:20
    15 июля 00:20
    avatar

    Killa

    Roman

    Будете шилить RSR рептилоидам? Межгалактический шилинг. New level
    Take oni uje sami 4erez 4ingona I shillyat Davno, daje Taleba vzyali v influensery XD

    5 г. назад

  • 15 июля 00:21
    15 июля 00:21
    avatar

    Кава

    Denis

    Кофе Rally норм тригеррит, а говорит продал))
    продано еще много месяцев назад

    5 г. назад

  • 15 июля 00:21
    15 июля 00:21
    avatar

    Кава

    просто слежу за ним

    5 г. назад

  • 15 июля 00:22
    15 июля 00:22
    avatar

    Кава

    Pavel

    ICO Token Price: 1 CFG = 0.55 USD

    5 г. назад

  • 15 июля 00:22
    15 июля 00:22
    avatar

    Pavel

    Кава

    ICO Token Price: 1 CFG = 0.55 USD
    ну да, так текущая цена выше...на 20%

    5 г. назад

  • 15 июля 00:23
    15 июля 00:23
    avatar

    Max

    не надо мем, центрифуга это гем следующего булрана. она сделает богатым любого школьника, кто захотел иксануть пятихатку, но не скоро (или скоро)

    5 г. назад

  • 15 июля 00:23
    15 июля 00:23
    10

    1014341503

    Max

    не надо мем, центрифуга это гем следующего булрана. она сделает богатым любого школьника, кто захотел иксануть пятихатку, но не скоро (или скоро)
    сомнительно имхо

    5 г. назад

  • 15 июля 00:24
    15 июля 00:24
    avatar

    C D

    Max

    не надо мем, центрифуга это гем следующего булрана. она сделает богатым любого школьника, кто захотел иксануть пятихатку, но не скоро (или скоро)
    или никогда

    5 г. назад

  • 15 июля 00:24
    15 июля 00:24
    avatar

    Max

    C D

    или никогда
    Удали

    5 г. назад

  • 15 июля 00:24
    15 июля 00:24
    avatar

    Вениамин

    flegmatik

    ребята, тут есть кто в defi фармилки новые залетает с гигантскими процентами и потом по возможности благополучно выходит? что скажете о подобном типе заработка?
    Оно тебя может сожрать

    5 г. назад

  • 15 июля 00:24
    15 июля 00:24
    avatar

    C D

    Max

    Удали
    запинил бы но не могу

    5 г. назад

  • 15 июля 00:25
    15 июля 00:25
    avatar

    Denis

    Centrifuge иксово звучит кстати. мне нравится. Может быть гемом

    5 г. назад

  • 15 июля 00:25
    15 июля 00:25
    avatar

    Max

    Denis

    Centrifuge иксово звучит кстати. мне нравится. Может быть гемом
    Так да, еще и выглядит тикер прикольно. Мне кажется этого хватает для анализа гемности технологии

    5 г. назад

  • 15 июля 00:25
    15 июля 00:25
    avatar

    Denis

    И лого норм

    5 г. назад

  • 15 июля 00:26
    15 июля 00:26
    avatar

    Вениамин

    Max

    не надо мем, центрифуга это гем следующего булрана. она сделает богатым любого школьника, кто захотел иксануть пятихатку, но не скоро (или скоро)
    Да, я думаю с 0,01 нормально стартанет Когда ее ни у одного нарнийца давно не будет

    5 г. назад

  • 15 июля 00:27
    15 июля 00:27
    avatar

    Mihhail

    flegmatik

    ребята, тут есть кто в defi фармилки новые залетает с гигантскими процентами и потом по возможности благополучно выходит? что скажете о подобном типе заработка?
    нужно много времени, чтобы отслеживать новые фармилки. Плюс не быть хомяком, уметь быстро код прочекать, либо фоллоуить видных дефиёбов в твиттере и сидеть в соответствующих чатах. И если пошла молва, что скам на 1000 гвеях ноги уносить. Короче, самый сложный и рискованный заработок в крипте. Вот сам прикинь, засунул ты пару сотен тысяч USDC в новую фармилку от анонимной команды с трёхзначным APY, которой один день отроду. Сможешь спокойно спать пойти?

    5 г. назад

  • 15 июля 00:27
    15 июля 00:27
    avatar

    Denis

    готов держать пятихатку 10 лет

    5 г. назад

  • 15 июля 00:29
    15 июля 00:29
    avatar

    Max

    Denis

    готов держать пятихатку 10 лет

    5 г. назад

  • 15 июля 00:29
    15 июля 00:29
    avatar

    flegmatik

    Mihhail

    нужно много времени, чтобы отслеживать новые фармилки. Плюс не быть хомяком, уметь быстро код прочекать, либо фоллоуить видных дефиёбов в твиттере и сидеть в соответствующих чатах. И если пошла молва, что скам на 1000 гвеях ноги уносить. Короче, самый сложный и рискованный заработок в крипте. Вот сам прикинь, засунул ты пару сотен тысяч USDC в нов ..
    это дело понятное, времени много забирает, но вцелом то у меня и нет несколько сотен тысяч, как говорится в такие рисковые штуки лучше вкладывать столько сколько проебать не жалко.

    5 г. назад

  • 15 июля 00:35
    15 июля 00:35
    avatar

    Mihhail

    Вениамин

    Да, я думаю с 0,01 нормально стартанет Когда ее ни у одного нарнийца давно не будет
    Одновременно с Атономи стартанёт, я думаю

    5 г. назад

  • 15 июля 00:39
    15 июля 00:39
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин

    Да, я думаю с 0,01 нормально стартанет Когда ее ни у одного нарнийца давно не будет
    Стартанёт когда ММ уничтожит все нервные клетки у случайных ребят и потом засыпет все фудом

    5 г. назад

  • 15 июля 00:40
    15 июля 00:40
    avatar

    Pavel

    растёт фуга к утру будет доллар

    5 г. назад

  • 15 июля 00:40
    15 июля 00:40
    avatar

    Oleg10

    Denis

    готов держать пятихатку 10 лет
    skin in the game

    5 г. назад

  • 15 июля 00:41
    15 июля 00:41
    avatar

    Игорь

    YO

    Вега ниже цены сейла выйдет походу ) За кловер вообще молчу
    Вега Фундаментал, она не будет ниже 2-3 икса изи

    5 г. назад

  • 15 июля 00:41
    15 июля 00:41
    avatar

    Max

    Игорь

    Вега Фундаментал, она не будет ниже 2-3 икса изи
    ))) мальчишка

    5 г. назад