История чата за 15 июля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 июля
-
15 июля 00:0215 июля 00:0210
1014341503
я прикуплю я прикупил по 35 ковалента прикуплю и кловера на долгосрокPACTA
5 г. назад
-
15 июля 00:0415 июля 00:04
flegmatik
ребята, тут есть кто в defi фармилки новые залетает с гигантскими процентами и потом по возможности благополучно выходит? что скажете о подобном типе заработка?
5 г. назад
-
15 июля 00:0515 июля 00:05
Max
В титан залетел, норм полет
5 г. назад
-
15 июля 00:0615 июля 00:0610
1014341503
эт гиганцкие проценты шляпа все на старте можно зайти и день-два выйтиflegmatik
5 г. назад
-
15 июля 00:0815 июля 00:08
-
15 июля 00:1415 июля 00:14
Pavel
We can not comment on any potential listings. Information will be given as soon as it's available. Please make sure you're following the announcements channel for the very latest information. Thanks for your patience and understanding!
5 г. назад
-
15 июля 00:1515 июля 00:15
Pavel
листингов клевера не будет просто токены насыпят
5 г. назад
-
15 июля 00:1515 июля 00:15
-
15 июля 00:1715 июля 00:17
tridetch
Опять переиграли всех)))Pavel
5 г. назад
-
15 июля 00:1715 июля 00:17
YO
хуясе. нежданчик. Ну ща посмотрим сколько иксов будетHansice
5 г. назад
-
15 июля 00:1715 июля 00:17
C D
вчера был памп когда кошелек увидели кбКава
5 г. назад
-
15 июля 00:1815 июля 00:18
Roman
Будете шилить RSR рептилоидам? Межгалактический шилинг. New levelel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
15 июля 00:1815 июля 00:18
Кава
На скольких иксах торгуется центрефуга прямо сейчас?
5 г. назад
-
15 июля 00:1815 июля 00:18
Кава
Мем надо сделать
5 г. назад
-
15 июля 00:1815 июля 00:18
-
15 июля 00:1815 июля 00:1810
1014341503
2 или почтиКава
5 г. назад
-
15 июля 00:1915 июля 00:19
Mihhail
нет двух
5 г. назад
-
15 июля 00:1915 июля 00:19
YO
1.3-1.4хКава
5 г. назад
-
15 июля 00:1915 июля 00:19
C D
пампят сучкиPavel
5 г. назад
-
15 июля 00:1915 июля 00:19
Pavel
Х1,345Кава
5 г. назад
-
15 июля 00:2015 июля 00:20
Denis
Кофе Rally норм тригеррит, а говорит продал))
5 г. назад
-
15 июля 00:2015 июля 00:2010
1014341503
вроде как эйрдроп какойто обещали а какой хзC D
5 г. назад
-
15 июля 00:2015 июля 00:20
Killa
Take oni uje sami 4erez 4ingona I shillyat Davno, daje Taleba vzyali v influensery XDRoman
5 г. назад
-
15 июля 00:2115 июля 00:21
Кава
продано еще много месяцев назадDenis
5 г. назад
-
15 июля 00:2115 июля 00:21
Кава
просто слежу за ним
5 г. назад
-
15 июля 00:2215 июля 00:22
Кава
ICO Token Price: 1 CFG = 0.55 USDPavel
5 г. назад
-
15 июля 00:2215 июля 00:22
Pavel
ну да, так текущая цена выше...на 20%Кава
5 г. назад
-
15 июля 00:2315 июля 00:23
Max
не надо мем, центрифуга это гем следующего булрана. она сделает богатым любого школьника, кто захотел иксануть пятихатку, но не скоро (или скоро)
5 г. назад
-
15 июля 00:2315 июля 00:2310
1014341503
сомнительно имхоMax
5 г. назад
-
15 июля 00:2415 июля 00:24
C D
или никогдаMax
5 г. назад
-
15 июля 00:2415 июля 00:24
Max
УдалиC D
5 г. назад
-
15 июля 00:2415 июля 00:24
Вениамин
Оно тебя может сожратьflegmatik
5 г. назад
-
15 июля 00:2415 июля 00:24
C D
запинил бы но не могуMax
5 г. назад
-
15 июля 00:2515 июля 00:25
Denis
Centrifuge иксово звучит кстати. мне нравится. Может быть гемом
5 г. назад
-
15 июля 00:2515 июля 00:25
Max
Так да, еще и выглядит тикер прикольно. Мне кажется этого хватает для анализа гемности технологииDenis
5 г. назад
-
15 июля 00:2515 июля 00:25
Denis
И лого норм
5 г. назад
-
15 июля 00:2615 июля 00:26
Вениамин
Да, я думаю с 0,01 нормально стартанет Когда ее ни у одного нарнийца давно не будетMax
5 г. назад
-
15 июля 00:2715 июля 00:27
Mihhail
нужно много времени, чтобы отслеживать новые фармилки. Плюс не быть хомяком, уметь быстро код прочекать, либо фоллоуить видных дефиёбов в твиттере и сидеть в соответствующих чатах. И если пошла молва, что скам на 1000 гвеях ноги уносить. Короче, самый сложный и рискованный заработок в крипте. Вот сам прикинь, засунул ты пару сотен тысяч USDC в новую фармилку от анонимной команды с трёхзначным APY, которой один день отроду. Сможешь спокойно спать пойти?flegmatik
5 г. назад
-
15 июля 00:2715 июля 00:27
Denis
готов держать пятихатку 10 лет
5 г. назад
-
15 июля 00:2915 июля 00:29
Max
Denis
5 г. назад
-
15 июля 00:2915 июля 00:29
flegmatik
это дело понятное, времени много забирает, но вцелом то у меня и нет несколько сотен тысяч, как говорится в такие рисковые штуки лучше вкладывать столько сколько проебать не жалко.Mihhail
5 г. назад
-
15 июля 00:3515 июля 00:35
Mihhail
Одновременно с Атономи стартанёт, я думаюВениамин
5 г. назад
-
15 июля 00:3915 июля 00:39
ekkleziast
Стартанёт когда ММ уничтожит все нервные клетки у случайных ребят и потом засыпет все фудомВениамин
5 г. назад
-
15 июля 00:4015 июля 00:40
Pavel
растёт фуга к утру будет доллар
5 г. назад
-
15 июля 00:4015 июля 00:40
Oleg10
skin in the gameDenis
5 г. назад
-
15 июля 00:4115 июля 00:41
Игорь
Вега Фундаментал, она не будет ниже 2-3 икса изиYO
5 г. назад
-
15 июля 00:4115 июля 00:41
Max
))) мальчишкаИгорь
5 г. назад