• ДНЕМ РАНЕЕ 13 июля
  • 14 июля 00:00
    14 июля 00:00
    Ma

    Maxim

    Sergey noStress

    25% за пол дня на таком рынке для такого гиганта неплохо
    на таких новостях это печально. рыночек слаб.

    5 г. назад

  • 14 июля 00:00
    14 июля 00:00
    Ma

    Maxim

    чисто история с еос меня подтолкнула на полный риск офф.

    5 г. назад

  • 14 июля 00:01
    14 июля 00:01
    Ma

    Maxim

    EIP1559 = ETH 1559$

    5 г. назад

  • 14 июля 00:12
    14 июля 00:12
    avatar

    Andrey

    Что там HI уже не гем ?

    5 г. назад

  • 14 июля 00:14
    14 июля 00:14
    avatar

    MrG

    Andrey

    Что там HI уже не гем ?
    Через года полтора узнаешь

    5 г. назад

  • 14 июля 00:16
    14 июля 00:16
    avatar

    Anton

    Hi гем - в переводе с украинского "Не гем"

    5 г. назад

  • 14 июля 00:16
    14 июля 00:16
    avatar

    Pavel

    Anton

    Hi гем - в переводе с украинского "Не гем"
    ахахаха

    5 г. назад

  • 14 июля 00:16
    14 июля 00:16
    avatar

    дима чуйко

    ну в августе откроют вывод, там и посмотрим

    5 г. назад

  • 14 июля 00:21
    14 июля 00:21
    Pe

    Petr

    Hansice

    ну пока чуть больше чем 1 к 3 шансы попасть в 750 счастливчиков.
    А есть ссылочка на данный индикатор?

    5 г. назад

  • 14 июля 00:23
    14 июля 00:23
    avatar

    Hansice

    Petr

    А есть ссылочка на данный индикатор?
    https://flowscan.org/contract/A.0f9df91c9121c460.BloctoTokenSale/transfers?page=1

    5 г. назад

  • 14 июля 00:26
    14 июля 00:26
    avatar

    Yan

    Sergey noStress

    eos это не помешало
    потому что еос это новая парадигма рынка.

    5 г. назад

  • 14 июля 00:26
    14 июля 00:26
    A

    A

    Привет, как в приват сейлы возможно попасть?

    5 г. назад

  • 14 июля 00:30
    14 июля 00:30
    avatar

    ollder33


    5 г. назад

  • 14 июля 00:31
    14 июля 00:31
    avatar

    ollder33

    кАтлету из нарнии кинул кто то

    5 г. назад

  • 14 июля 00:31
    14 июля 00:31
    avatar

    Hello

    A

    Привет, как в приват сейлы возможно попасть?
    Импосибл

    5 г. назад

  • 14 июля 00:32
    14 июля 00:32
    avatar

    ollder33

    Ето и есть морген. Собирают деньги на укол

    5 г. назад

  • 14 июля 00:38
    14 июля 00:38
    avatar

    Сингулярны ..

    el Chingon [risk man ..

    Нормально, родной. Я полностью доверяю твоим финансовым решениям
    Огонь

    5 г. назад

  • 14 июля 00:39
    14 июля 00:39
    le

    leonidkpss

    Andrew

    Чему я научился потеряв миллион долларов
    Основано на реальных событиях?)

    5 г. назад

  • 14 июля 00:40
    14 июля 00:40
    В

    Виктор

    Сингулярны ..

    Огонь
    какая тут может быть критика) спасибо что живой)

    5 г. назад

  • 14 июля 00:40
    14 июля 00:40
    avatar

    Sake

    Сингулярны ..

    Огонь
    Прочитал все, до слёз

    5 г. назад

  • 14 июля 00:41
    14 июля 00:41
    avatar

    CALISTA

    Сингулярны ..

    Огонь
    Где твой деп, который тебе накидали на 400$?

    5 г. назад

  • 14 июля 00:41
    14 июля 00:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Сингулярны ..

    Огонь
    Отличные новости, Док. Думаю green chaos будет доминирующим венчурным фондом в следующие 10 лет.

    5 г. назад

  • 14 июля 00:42
    14 июля 00:42
    avatar

    So11rek

    Сингулярны ..

    Огонь

    5 г. назад

  • 14 июля 00:42
    14 июля 00:42
    avatar

    CALISTA

    Сингулярны ..

    Бро привет мы в кредо зашли на 350 баксов через моего брата... И временно слили рср нечего это нормально? Я откуплю его обещаю! ❤️ Ты не против?
    Всё вижу куда дел) вполне правильное решение.

    5 г. назад

  • 14 июля 00:43
    14 июля 00:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я только не уверен в бизнес модели касательно инвестиции в Кредо

    5 г. назад

  • 14 июля 00:43
    14 июля 00:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Бабки вкладываешь ты, а прибыль пополам

    5 г. назад

  • 14 июля 00:44
    14 июля 00:44
    Pe

    Petr


    5 г. назад

  • 14 июля 00:44
    14 июля 00:44
    Ma

    Maksym Horobov

    Это один из подходов венчурного инвестирования называется «по-братски»

    5 г. назад

  • 14 июля 00:44
    14 июля 00:44
    avatar

    So11rek

    el Chingon [risk man ..

    Я только не уверен в бизнес модели касательно инвестиции в Кредо
    грин хаос не ошибается

    5 г. назад

  • 14 июля 00:44
    14 июля 00:44
    Pe

    Petr

    Я не понял, они что, тупо на контракт кидают? Явно не ранняя пташка

    5 г. назад

  • 14 июля 00:48
    14 июля 00:48
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Green Chaos в кредо заходит по слухам. Думаю нужно нырять за ними

    5 г. назад

  • 14 июля 00:48
    14 июля 00:48
    avatar

    ilya getmoniio

    el Chingon [risk man ..

    Green Chaos в кредо заходит по слухам. Думаю нужно нырять за ними

    5 г. назад

  • 14 июля 00:48
    14 июля 00:48
    avatar

    Angel Investo ..

    el Chingon [risk man ..

    Green Chaos в кредо заходит по слухам. Думаю нужно нырять за ними

    5 г. назад

  • 14 июля 00:49
    14 июля 00:49
    avatar

    Pavel

    el Chingon [risk man ..

    Green Chaos в кредо заходит по слухам. Думаю нужно нырять за ними
    вот даст куреда случайно Х10 вот будет хохма-то

    5 г. назад

  • 14 июля 00:51
    14 июля 00:51
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Фонды продолжают инвестировать, пока вы хороните крипту

    5 г. назад

  • 14 июля 00:52
    14 июля 00:52
    avatar

    ilya getmoniio

    Pavel

    вот даст куреда случайно Х10 вот будет хохма-то
    Док на месяц пропадёт

    5 г. назад

  • 14 июля 00:52
    14 июля 00:52
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ilya getmoniio

    Док на месяц пропадёт
    Здоровый ритм инвестирования

    5 г. назад

  • 14 июля 00:53
    14 июля 00:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Green Chaos отливное название. Сейчас тренд Бидена на зелёный сектор.

    5 г. назад

  • 14 июля 00:54
    14 июля 00:54
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Легче будет дополнительный капитал привлечь в фонд

    5 г. назад

  • 14 июля 00:56
    14 июля 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Грин Хаус вышел из RSR. Тревожный сигнал?

    5 г. назад

  • 14 июля 00:57
    14 июля 00:57
    avatar

    Сингулярны ..

    CALISTA

    Где твой деп, который тебе накидали на 400$?

    5 г. назад

  • 14 июля 00:58
    14 июля 00:58
    avatar

    Сингулярны ..

    Его кошелёк и видео пруфы все есть могу я за то чтобы выдавать ключи мк и чинг лонг хоть сейчас могу ему позвонить он тоже тут в чате мой брат родной Близнюк Андрей Серый он знает его мы как-то папу лет назад я даже его видео скидывал кружочек... Короче управление фондом и ключи доступа тут надо что-то срочно придумать чтобы все серьёзно было в порядке... Надеюсь примете участие и поймёте искренне что это ваше а не Дока! ❤️ С любовью

    5 г. назад

  • 14 июля 00:59
    14 июля 00:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Док можешь не оправдываться ни перед кем

    5 г. назад

  • 14 июля 00:59
    14 июля 00:59
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Твоя репутация как управляющего фонда безупречна.

    5 г. назад

  • 14 июля 01:00
    14 июля 01:00
    avatar

    ilya getmoniio

    https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0x84383fb05f610222430f69727aa638f8fdbf5cc1 200 за ночь будет?

    5 г. назад

  • 14 июля 01:00
    14 июля 01:00
    avatar

    shesdima

    Рынок настолько очистился, что олды в чат вернулись.

    5 г. назад

  • 14 июля 01:00
    14 июля 01:00
    avatar

    Сингулярны ..

    el Chingon [risk man ..

    Грин Хаус вышел из RSR. Тревожный сигнал?
    Нет это просто ребалансировка портфеля откупим! Я не вникал пока ещё в rsr но доверяю вашему мнению многие имена из Нарнии вроде бы потдержали эту позицию чиг...

    5 г. назад