• ДНЕМ РАНЕЕ 11 июля
  • 12 июля 00:02
    12 июля 00:02
    avatar

    Arkadiy

    КриптоБомж

    Тоже не понимаю Я 4 акка купил
    Тож взял парочку) Какие ожидания? 2-4х будет? ггг

    5 г. назад

  • 12 июля 00:05
    12 июля 00:05
    avatar

    КриптоБомж

    Arkadiy

    Тож взял парочку) Какие ожидания? 2-4х будет? ггг
    Да хз я и х2 буду рад)

    5 г. назад

  • 12 июля 00:06
    12 июля 00:06
    avatar

    Arkadiy

    КриптоБомж

    Да хз я и х2 буду рад)
    Это да

    5 г. назад

  • 12 июля 00:08
    12 июля 00:08
    Ol

    Oleg

    У кого есть аки на qredo?

    5 г. назад

  • 12 июля 00:09
    12 июля 00:09
    avatar

    Lincoln.

    Oleg

    У кого есть аки на qredo?
    Тоже ждёшь х100 как тик токеры?)

    5 г. назад

  • 12 июля 00:09
    12 июля 00:09
    avatar

    hippaz

    Oleg

    У кого есть аки на qredo?
    У админов

    5 г. назад

  • 12 июля 00:11
    12 июля 00:11
    avatar

    M

    Неужели опять ничья и потом это ебучее казино пенальти

    5 г. назад

  • 12 июля 00:12
    12 июля 00:12
    Ol

    Oleg

    Продаёшь?

    5 г. назад

  • 12 июля 00:19
    12 июля 00:19
    avatar

    КриптоБомж

    M

    Неужели опять ничья и потом это ебучее казино пенальти
    Ох и жаркая игра

    5 г. назад

  • 12 июля 00:19
    12 июля 00:19
    le

    leonidkpss

    Кстати тоже интересует эта сторона вопроса, наринийцы кто на Отс акки coinlist покупал, проблем не было?

    5 г. назад

  • 12 июля 00:21
    12 июля 00:21
    avatar

    КриптоБомж

    leonidkpss

    Кстати тоже интересует эта сторона вопроса, наринийцы кто на Отс акки coinlist покупал, проблем не было?
    Уже тысячу раз обсуждали) брал 23 акка и чистые и с аллоками - ноль проблем

    5 г. назад

  • 12 июля 00:22
    12 июля 00:22
    le

    leonidkpss

    КриптоБомж

    Уже тысячу раз обсуждали) брал 23 акка и чистые и с аллоками - ноль проблем
    Спс за наводку, а сам coinlist не требовал потом пройти вериф по докам повторно? На акках

    5 г. назад

  • 12 июля 00:23
    12 июля 00:23
    avatar

    КриптоБомж

    leonidkpss

    Спс за наводку, а сам coinlist не требовал потом пройти вериф по докам повторно? На акках
    Неа В закрепе есть ссылка на чат о коинлисте Лучше туда пиши, здесь не приветствуется

    5 г. назад

  • 12 июля 00:26
    12 июля 00:26
    le

    leonidkpss

    КриптоБомж

    Неа В закрепе есть ссылка на чат о коинлисте Лучше туда пиши, здесь не приветствуется
    Двойное спс

    5 г. назад

  • 12 июля 00:36
    12 июля 00:36
    avatar

    Denis

    Dima

    По заветам Сереги пилю контент и не вхожу своей монеткой ни на грош в крипту. Хочу продемонстрировать доблестному сообществу короткий ролик про Flow, не судите строго)
    Какое то тяжелое, у меня с телефона лагает жутко, так и не просмотрел

    5 г. назад

  • 12 июля 00:41
    12 июля 00:41
    avatar

    Andrew

    M

    Неужели опять ничья и потом это ебучее казино пенальти
    Ага

    5 г. назад

  • 12 июля 00:41
    12 июля 00:41
    Wi

    Wisefox

    Кто подскажет канал по front?

    5 г. назад

  • 12 июля 00:41
    12 июля 00:41
    avatar

    Andrew

    Ну что воротчик у итальянцев опять затащит?

    5 г. назад

  • 12 июля 00:41
    12 июля 00:41
    avatar

    КриптоБомж

    Италия грязно играет, запарили ломать англичан

    5 г. назад

  • 12 июля 00:42
    12 июля 00:42
    Be

    Bennnnut

    Andrew

    Ну что воротчик у итальянцев опять затащит?
    Надеюсь, за англичан вообще не хочется болеть, только Кейна жалко будет

    5 г. назад

  • 12 июля 00:42
    12 июля 00:42
    avatar

    Andrew

    Да ну один раз под конец наступил

    5 г. назад

  • 12 июля 00:42
    12 июля 00:42
    avatar

    Andrew

    Обе команды хороши

    5 г. назад

  • 12 июля 00:42
    12 июля 00:42
    avatar

    КриптоБомж

    Топ финал

    5 г. назад

  • 12 июля 00:42
    12 июля 00:42
    avatar

    Andrew

    Италия Испания круче было

    5 г. назад

  • 12 июля 00:43
    12 июля 00:43
    avatar

    Дмитрий

    Доннарума давай, тащи!

    5 г. назад

  • 12 июля 00:44
    12 июля 00:44
    Ni

    Nick

    Нельзя восстановить аккаунт

    5 г. назад

  • 12 июля 00:44
    12 июля 00:44
    avatar

    КриптоБомж

    За Англию с детства, но Италия крутая

    5 г. назад

  • 12 июля 00:55
    12 июля 00:55
    avatar

    Black man

    Ну что макароники чемпы)

    5 г. назад

  • 12 июля 00:55
    12 июля 00:55
    avatar

    Naked Snake

    Саксы опять сосамбу сделали фух теперь можно и спать) форза италия!

    5 г. назад

  • 12 июля 00:55
    12 июля 00:55
    D

    D

    Нефиг на крипту наезжать, я за Италию

    5 г. назад

  • 12 июля 00:55
    12 июля 00:55
    avatar

    Caffeine5

    изии

    5 г. назад

  • 12 июля 00:55
    12 июля 00:55
    Be

    Bennnnut

    Naked Snake

    Саксы опять сосамбу сделали фух теперь можно и спать) форза италия!
    Только чёрные не забили кстати

    5 г. назад

  • 12 июля 00:57
    12 июля 00:57
    Ig

    Igor

    3 из 5 не забить это конечно надо постараться

    5 г. назад

  • 12 июля 00:58
    12 июля 00:58
    avatar

    Naked Snake

    Натянуть англичан на уэмбли милое дело. Я б закурил даже бы если б курил) как же приятно)

    5 г. назад

  • 12 июля 00:59
    12 июля 00:59
    В

    Всеволод

    молодого 20 лет отправить бить решающий...

    5 г. назад

  • 12 июля 00:59
    12 июля 00:59
    avatar

    Дмитрий

    Доннарума расист, а у англичан триппер был в команде

    5 г. назад

  • 12 июля 01:00
    12 июля 01:00
    avatar

    КриптоБомж

    С детства за Ливерпуль и за Англию, так повелось просто

    5 г. назад

  • 12 июля 01:00
    12 июля 01:00
    avatar

    Naked Snake

    Итальянцы альфаповедение

    5 г. назад

  • 12 июля 01:00
    12 июля 01:00
    avatar

    ABV

    3 коренных англичанина не забили пенальти

    5 г. назад

  • 12 июля 01:00
    12 июля 01:00
    avatar

    КриптоБомж

    Англия снова не чемпионы

    5 г. назад

  • 12 июля 01:01
    12 июля 01:01
    avatar

    axon ⚛️

    Всеволод

    молодого 20 лет отправить бить решающий...
    Они молодых по 20 лет на 120-й выпустили на серию пенальти. Это было странное решение

    5 г. назад

  • 12 июля 01:07
    12 июля 01:07
    avatar

    Vadym

    Viva Italia!!!!

    5 г. назад

  • 12 июля 01:10
    12 июля 01:10
    avatar

    Killa

    Да похуй на футбик! Че там Италия

    5 г. назад

  • 12 июля 01:10
    12 июля 01:10
    avatar

    Chariot

    КриптоБомж

    Англия снова не чемпионы
    поделом им за неутопленный эсминец

    5 г. назад

  • 12 июля 01:10
    12 июля 01:10
    avatar

    Killa

    Бля плохо что Я не ставлю на этот скам

    5 г. назад

  • 12 июля 01:11
    12 июля 01:11
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 12 июля 01:11
    12 июля 01:11
    avatar

    Killa

    Chariot

    поделом им за неутопленный эсминец
    Да причём тут эсминец, натягиваешь сову на глобус, Италия стабильно лучшая

    5 г. назад

  • 12 июля 01:12
    12 июля 01:12
    avatar

    Chariot

    Killa

    Да причём тут эсминец, натягиваешь сову на глобус, Италия стабильно лучшая
    я и не отрицаю, что Италия лучше, так и есть. я говорю, что мелкобританцам поделом )

    5 г. назад

  • 12 июля 01:12
    12 июля 01:12
    avatar

    Killa


    5 г. назад

  • 12 июля 01:12
    12 июля 01:12
    Be

    Bennnnut

    Твит 2013 года https://twitter.com/lawseyitfc/status/304920588131119104

    5 г. назад