История чата за 12 июля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 июля
-
12 июля 00:0212 июля 00:02
Arkadiy
Тож взял парочку) Какие ожидания? 2-4х будет? гггКриптоБомж
5 г. назад
-
12 июля 00:0512 июля 00:05
КриптоБомж
Да хз я и х2 буду рад)Arkadiy
5 г. назад
-
12 июля 00:0612 июля 00:06
Arkadiy
Это даКриптоБомж
5 г. назад
-
12 июля 00:0812 июля 00:08Ol
Oleg
У кого есть аки на qredo?
5 г. назад
-
12 июля 00:0912 июля 00:09
Lincoln.
Тоже ждёшь х100 как тик токеры?)Oleg
5 г. назад
-
12 июля 00:0912 июля 00:09
hippaz
У админовOleg
5 г. назад
-
12 июля 00:1112 июля 00:11
M
Неужели опять ничья и потом это ебучее казино пенальти
5 г. назад
-
12 июля 00:1212 июля 00:12Ol
Oleg
Продаёшь?
5 г. назад
-
12 июля 00:1912 июля 00:19
КриптоБомж
Ох и жаркая играM
5 г. назад
-
12 июля 00:1912 июля 00:19le
leonidkpss
Кстати тоже интересует эта сторона вопроса, наринийцы кто на Отс акки coinlist покупал, проблем не было?
5 г. назад
-
12 июля 00:2112 июля 00:21
КриптоБомж
Уже тысячу раз обсуждали) брал 23 акка и чистые и с аллоками - ноль проблемleonidkpss
5 г. назад
-
12 июля 00:2212 июля 00:22le
leonidkpss
Спс за наводку, а сам coinlist не требовал потом пройти вериф по докам повторно? На аккахКриптоБомж
5 г. назад
-
12 июля 00:2312 июля 00:23
КриптоБомж
Неа В закрепе есть ссылка на чат о коинлисте Лучше туда пиши, здесь не приветствуетсяleonidkpss
5 г. назад
-
12 июля 00:2612 июля 00:26le
leonidkpss
Двойное спсКриптоБомж
5 г. назад
-
12 июля 00:3612 июля 00:36
Denis
Какое то тяжелое, у меня с телефона лагает жутко, так и не просмотрелDima
5 г. назад
-
12 июля 00:4112 июля 00:41
Andrew
АгаM
5 г. назад
-
12 июля 00:4112 июля 00:41Wi
Wisefox
Кто подскажет канал по front?
5 г. назад
-
12 июля 00:4112 июля 00:41
Andrew
Ну что воротчик у итальянцев опять затащит?
5 г. назад
-
12 июля 00:4112 июля 00:41
КриптоБомж
Италия грязно играет, запарили ломать англичан
5 г. назад
-
12 июля 00:4212 июля 00:42Be
Bennnnut
Надеюсь, за англичан вообще не хочется болеть, только Кейна жалко будетAndrew
5 г. назад
-
12 июля 00:4212 июля 00:42
Andrew
Да ну один раз под конец наступил
5 г. назад
-
12 июля 00:4212 июля 00:42
Andrew
Обе команды хороши
5 г. назад
-
12 июля 00:4212 июля 00:42
КриптоБомж
Топ финал
5 г. назад
-
12 июля 00:4212 июля 00:42
Andrew
Италия Испания круче было
5 г. назад
-
12 июля 00:4312 июля 00:43
Дмитрий
Доннарума давай, тащи!
5 г. назад
-
12 июля 00:4412 июля 00:44Ni
Nick
Нельзя восстановить аккаунт
5 г. назад
-
12 июля 00:4412 июля 00:44
КриптоБомж
За Англию с детства, но Италия крутая
5 г. назад
-
12 июля 00:5512 июля 00:55
Black man
Ну что макароники чемпы)
5 г. назад
-
12 июля 00:5512 июля 00:55
Naked Snake
Саксы опять сосамбу сделали фух теперь можно и спать) форза италия!
5 г. назад
-
12 июля 00:5512 июля 00:55D
D
Нефиг на крипту наезжать, я за Италию
5 г. назад
-
12 июля 00:5512 июля 00:55
Caffeine5
изии
5 г. назад
-
12 июля 00:5512 июля 00:55Be
Bennnnut
Только чёрные не забили кстатиNaked Snake
5 г. назад
-
12 июля 00:5712 июля 00:57Ig
Igor
3 из 5 не забить это конечно надо постараться
5 г. назад
-
12 июля 00:5812 июля 00:58
Naked Snake
Натянуть англичан на уэмбли милое дело. Я б закурил даже бы если б курил) как же приятно)
5 г. назад
-
12 июля 00:5912 июля 00:59В
Всеволод
молодого 20 лет отправить бить решающий...
5 г. назад
-
12 июля 00:5912 июля 00:59
Дмитрий
Доннарума расист, а у англичан триппер был в команде
5 г. назад
-
12 июля 01:0012 июля 01:00
КриптоБомж
С детства за Ливерпуль и за Англию, так повелось просто
5 г. назад
-
12 июля 01:0012 июля 01:00
Naked Snake
Итальянцы альфаповедение
5 г. назад
-
12 июля 01:0012 июля 01:00
ABV
3 коренных англичанина не забили пенальти
5 г. назад
-
12 июля 01:0012 июля 01:00
КриптоБомж
Англия снова не чемпионы
5 г. назад
-
12 июля 01:0112 июля 01:01
axon ⚛️
Они молодых по 20 лет на 120-й выпустили на серию пенальти. Это было странное решениеВсеволод
5 г. назад
-
12 июля 01:0712 июля 01:07
Vadym
Viva Italia!!!!
5 г. назад
-
12 июля 01:1012 июля 01:10
Killa
Да похуй на футбик! Че там Италия
5 г. назад
-
12 июля 01:1012 июля 01:10
Chariot
поделом им за неутопленный эсминецКриптоБомж
5 г. назад
-
12 июля 01:1012 июля 01:10
Killa
Бля плохо что Я не ставлю на этот скам
5 г. назад
-
12 июля 01:1112 июля 01:11
-
12 июля 01:1112 июля 01:11
Killa
Да причём тут эсминец, натягиваешь сову на глобус, Италия стабильно лучшаяChariot
5 г. назад
-
12 июля 01:1212 июля 01:12
Chariot
я и не отрицаю, что Италия лучше, так и есть. я говорю, что мелкобританцам поделом )Killa
5 г. назад
-
12 июля 01:1212 июля 01:12
-
12 июля 01:1212 июля 01:12Be
Bennnnut
Твит 2013 года https://twitter.com/lawseyitfc/status/304920588131119104
5 г. назад