• ДНЕМ РАНЕЕ 10 июля
  • 11 июля 00:01
    11 июля 00:01
    avatar

    CryptoQ

    Было бы прикольно если бы были нарнийские криптопанки или как BAYC но со львами)

    5 г. назад

  • 11 июля 00:03
    11 июля 00:03
    avatar

    Killa

    Ярослав

    вакцинарния ахахахахах офигенно звучит
    Мой патент; но админить такое не ⛔ готов и вести; писал тут не раз и предлагал более 7 раз

    5 г. назад

  • 11 июля 00:06
    11 июля 00:06
    avatar

    Adam

    эфириум все майнят еще? Там же вроде выпустился весь в рынок

    5 г. назад

  • 11 июля 00:10
    11 июля 00:10
    avatar

    So11rek

    Adam

    эфириум все майнят еще? Там же вроде выпустился весь в рынок

    5 г. назад

  • 11 июля 00:11
    11 июля 00:11
    avatar

    Killa

    Adam

    эфириум все майнят еще? Там же вроде выпустился весь в рынок

    5 г. назад

  • 11 июля 00:12
    11 июля 00:12
    avatar

    Adam

    хаха, черт, прошу прощения... я переработал)

    5 г. назад

  • 11 июля 00:13
    11 июля 00:13
    avatar

    Killa

    Adam

    хаха, черт, прошу прощения... я переработал)
    Нет, ты ошибся, это

    5 г. назад

  • 11 июля 00:13
    11 июля 00:13
    avatar

    Adam

    Killa

    Нет, ты ошибся, это

    5 г. назад

  • 11 июля 00:14
    11 июля 00:14
    avatar

    CryptoQ


    5 г. назад

  • 11 июля 00:14
    11 июля 00:14
    avatar

    Killa

    #za_tupost'

    5 г. назад

  • 11 июля 00:15
    11 июля 00:15
    avatar

    Adam


    5 г. назад

  • 11 июля 00:16
    11 июля 00:16
    avatar

    Bready

    Killa

    #za_tupost'

    5 г. назад

  • 11 июля 00:19
    11 июля 00:19
    avatar

    Bready

    Как домайните биток с эфиром позвоните мне в дверь, звонок в виде оторванной ноги на веревке::doge_style::

    5 г. назад

  • 11 июля 00:21
    11 июля 00:21
    avatar

    Killa

    Bready

    Как домайните биток с эфиром позвоните мне в дверь, звонок в виде оторванной ноги на веревке::doge_style::

    5 г. назад

  • 11 июля 00:23
    11 июля 00:23
    avatar

    OMAR

    https://www.ukr.net/news/details/curious/85981951.html

    5 г. назад

  • 11 июля 00:23
    11 июля 00:23
    avatar

    OMAR

    OMAR

    https://www.ukr.net/news/details/curious/85981951.html
    Новый гем

    5 г. назад

  • 11 июля 00:24
    11 июля 00:24
    avatar

    Killa

    OMAR

    Новый гем
    Позавчерашний баян, #за_чатиком_не_следишь.....

    5 г. назад

  • 11 июля 00:24
    11 июля 00:24
    avatar

    Bready

    Фраза" ... мы все просрали" заиграла новыми красками

    5 г. назад

  • 11 июля 00:25
    11 июля 00:25
    avatar

    OMAR

    Killa

    Позавчерашний баян, #за_чатиком_не_следишь.....
    Серьёзно? У меня это только в ленте новостей выбило

    5 г. назад

  • 11 июля 00:26
    11 июля 00:26
    avatar

    Bready

    Medium тоже новости шлет с двухнедельной задержкой, хз что они там такое сделали

    5 г. назад

  • 11 июля 00:26
    11 июля 00:26
    avatar

    Killa

    OMAR

    Серьёзно? У меня это только в ленте новостей выбило
    Ну с конца читаешь, а необходимо наоборот, по хронологии двигаться; пользуйся хотя бы лупой

    5 г. назад

  • 11 июля 00:26
    11 июля 00:26
    avatar

    C D

    Кто кого убил? Конор или?

    5 г. назад

  • 11 июля 00:27
    11 июля 00:27
    avatar

    OMAR

    Killa

    Ну с конца читаешь, а необходимо наоборот, по хронологии двигаться; пользуйся хотя бы лупой
    Ок

    5 г. назад

  • 11 июля 00:28
    11 июля 00:28
    avatar

    Roman

    C D

    Кто кого убил? Конор или?
    завтра узнаем

    5 г. назад

  • 11 июля 00:29
    11 июля 00:29
    avatar

    КриптоБомж

    OMAR

    Новый гем
    Того кто часто отправшивается в туалет во время пар, ждут опасные одногруппники

    5 г. назад

  • 11 июля 00:31
    11 июля 00:31
    avatar

    Yan


    5 г. назад

  • 11 июля 00:33
    11 июля 00:33
    avatar

    C D

    Roman

    завтра узнаем
    Я думал уже ночью был бой

    5 г. назад

  • 11 июля 00:33
    11 июля 00:33
    avatar

    Roman

    C D

    Я думал уже ночью был бой
    в 5 утра по мск основной кард

    5 г. назад

  • 11 июля 00:34
    11 июля 00:34
    avatar

    C D

    Буду спать))

    5 г. назад

  • 11 июля 00:35
    11 июля 00:35
    avatar

    Serghei

    Roman

    в 5 утра по мск основной кард
    на кого ставишь?

    5 г. назад

  • 11 июля 00:37
    11 июля 00:37
    avatar

    Roman

    Serghei

    на кого ставишь?
    хз ,просто интересно посмотреть.Порье в прошлый раз затащил

    5 г. назад

  • 11 июля 00:38
    11 июля 00:38
    avatar

    keksich

    Yan

    Очевидный фейк ньюс

    5 г. назад

  • 11 июля 00:57
    11 июля 00:57
    avatar

    Work Hard

    название сайта как скам выглядит )

    5 г. назад

  • 11 июля 00:58
    11 июля 00:58
    Le

    Lev

    у него нет и 16 ярдов. одни акции

    5 г. назад

  • 11 июля 00:59
    11 июля 00:59
    Le

    Lev

    с локом лол

    5 г. назад

  • 11 июля 00:59
    11 июля 00:59
    avatar

    S

    https://twitter.com/KRMA_0/status/1413978628174516224?s=19

    5 г. назад

  • 11 июля 00:59
    11 июля 00:59
    avatar

    No

    Work Hard

    название сайта как скам выглядит )
    Как Фиш)

    5 г. назад

  • 11 июля 01:00
    11 июля 01:00
    avatar

    No

    S

    https://twitter.com/KRMA_0/status/1413978628174516224?s=19
    Ахаха, понимаю

    5 г. назад

  • 11 июля 01:18
    11 июля 01:18
    avatar

    Yes No

    S

    https://twitter.com/KRMA_0/status/1413978628174516224?s=19
    Сплошные гемы

    5 г. назад

  • 11 июля 01:20
    11 июля 01:20
    avatar

    S

    Yes No

    Сплошные гемы
    весь полькастартер, совпадение?)

    5 г. назад

  • 11 июля 01:20
    11 июля 01:20
    avatar

    Yes No

    S

    весь полькастартер, совпадение?)
    Не думаю

    5 г. назад

  • 11 июля 01:20
    11 июля 01:20
    avatar

    No

    Yes No

    Сплошные гемы
    Разор любят почти как розы) Бланк норм) юмб тоже +-

    5 г. назад

  • 11 июля 01:25
    11 июля 01:25
    avatar

    Yes No

    No

    Разор любят почти как розы) Бланк норм) юмб тоже +-
    Да не если честно хуйня все :)

    5 г. назад

  • 11 июля 01:27
    11 июля 01:27
    avatar

    Killa

    Yes No

    Да не если честно хуйня все :)

    5 г. назад

  • 11 июля 01:27
    11 июля 01:27
    avatar

    No

    Yes No

    Да не если честно хуйня все :)

    5 г. назад

  • 11 июля 01:28
    11 июля 01:28
    10

    1014341503

    S

    https://twitter.com/KRMA_0/status/1413978628174516224?s=19
    трындец конечно

    5 г. назад

  • 11 июля 01:28
    11 июля 01:28
    avatar

    Killa

    Yes No

    Да не если честно хуйня все :)
    Я сразу когда все оры на тему этих двух на R почитал, решил что "проекты хорошие, но входить я в них, конечно же, не буду"

    5 г. назад

  • 11 июля 01:44
    11 июля 01:44
    avatar

    Dmitriy

    @Joper123 попахивает рекламой, надо забанить на всякий случай)

    5 г. назад

  • 11 июля 01:45
    11 июля 01:45
    avatar

    Dude

    Umb уже укатали в пол

    5 г. назад