• ДНЕМ РАНЕЕ 3 июля
  • 04 июля 00:00
    04 июля 00:00
    ev

    evgenii

    Dude

    Потому что скоро закончится спектакль с печатным станком и халявой в триллионы $ для америки. Все вдруг осознают что король голый, и за акции тикток и тесла будут "в морду давать". А реальный сектор как жил, так и будет жить и приносить реальный доход
    Когда нибудь да но талеб про это блек пейпер не напишет

    5 г. назад

  • 04 июля 00:01
    04 июля 00:01
    Bi

    BigBoss

    BigBoss

    Готовимся к Англия - Украина⚽️⚽️⚽️
    лучше бы я этого не видел, нападение 3, полузащита 3, оборона -2. Шева как всегда very high!

    5 г. назад

  • 04 июля 00:01
    04 июля 00:01
    М

    Михаил

    P

    Ещё раз: у вас очень слабенькие знания и понимание по всем отраслям. В частности по стартапам нет даже близко представления об инфраструктурных и прикладных циклах развития итп… не позорьтесь со своей слабой аргументацией - больше читайте. Начните отсюда: https://www.usv.com/writing/2018/10/the-myth-of-the-infrastructure-phase/
    Когда нет аргументов - начинается переход на личности Ещё раз повторю - в конце 90-х тоже думали, что все проекты перспективные и все ждёт большое будущее, на деле остались только реально ценные и революционные, а пустышки ушли в историю

    5 г. назад

  • 04 июля 00:01
    04 июля 00:01
    avatar

    P

    evgenii

    Когда нибудь да но талеб про это блек пейпер не напишет
    Потому что принуждение к шорту оно такое, когда своя поза подгорает ;)

    5 г. назад

  • 04 июля 00:05
    04 июля 00:05
    avatar

    P

    Михаил

    Когда нет аргументов - начинается переход на личности Ещё раз повторю - в конце 90-х тоже думали, что все проекты перспективные и все ждёт большое будущее, на деле остались только реально ценные и революционные, а пустышки ушли в историю
    Никаких личностей. Тут больше половины не имеют нужного багажа знаний, чтоб вести нормально аргументированную дискуссию, но они, в отличие от Вас, не упорствуют в глупости, а те кому интересно ещё и спасибо скажут за те знания которыми я делюсь. От Вас благодарностей не жду, т.к. я так понимаю Вас обидело то, что я Вам поставил на вид Ваш низкий уровень знаний

    5 г. назад

  • 04 июля 00:07
    04 июля 00:07
    М

    Михаил

    P

    Никаких личностей. Тут больше половины не имеют нужного багажа знаний, чтоб вести нормально аргументированную дискуссию, но они, в отличие от Вас, не упорствуют в глупости, а те кому интересно ещё и спасибо скажут за те знания которыми я делюсь. От Вас благодарностей не жду, т.к. я так понимаю Вас обидело то, что я Вам поставил на вид Ваш низкий ур ..
    Глупость высказываете вы, говоря о том, что такие проекты как тикток фундаментально ценные и их можно ставить в ряд с Facebook, Google, Uber, Airbnb

    5 г. назад

  • 04 июля 00:08
    04 июля 00:08
    avatar

    P

    Михаил

    Глупость высказываете вы, говоря о том, что такие проекты как тикток фундаментально ценные и их можно ставить в ряд с Facebook, Google, Uber, Airbnb
    Заодно подучу Вас вести дискуссию нормально. Правило первое: не выдумывать за оппонента то, чего он не говорил

    5 г. назад

  • 04 июля 00:11
    04 июля 00:11
    М

    Михаил

    P

    Заодно подучу Вас вести дискуссию нормально. Правило первое: не выдумывать за оппонента то, чего он не говорил
    Да кто ж выдумывает, о чем шла речь в дискуссии - к тому и привожу аргументы Не пытайтесь уйти от ответа

    5 г. назад

  • 04 июля 00:11
    04 июля 00:11
    avatar

    P

    Михаил

    Да кто ж выдумывает, о чем шла речь в дискуссии - к тому и привожу аргументы Не пытайтесь уйти от ответа
    Вы меня утомили

    5 г. назад

  • 04 июля 00:13
    04 июля 00:13
    М

    Михаил

    P

    Вы меня утомили
    Потому что в моих словах для вас открылась истина

    5 г. назад

  • 04 июля 00:39
    04 июля 00:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    https://twitter.com/chingoneth/status/1411439050297315331?s=21

    5 г. назад

  • 04 июля 00:39
    04 июля 00:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    РАУНД!!!

    5 г. назад

  • 04 июля 00:40
    04 июля 00:40
    avatar

    Taras

    el Chingon [risk man ..

    https://twitter.com/chingoneth/status/1411439050297315331?s=21
    Вот это контент

    5 г. назад

  • 04 июля 00:40
    04 июля 00:40
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    https://twitter.com/chingoneth/status/1411439050297315331?s=21
    классно мочит

    5 г. назад

  • 04 июля 00:47
    04 июля 00:47
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 04 июля 01:02
    04 июля 01:02
    avatar

    A⃣lex

    хах ничего не понял , но очень позитивно и стильно )

    5 г. назад

  • 04 июля 01:06
    04 июля 01:06
    avatar

    CALISTA

    el Chingon [risk man ..

    https://twitter.com/chingoneth/status/1411439050297315331?s=21
    где такой чемоданчик с микрофоном можно прикупить?

    5 г. назад

  • 04 июля 01:06
    04 июля 01:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    CALISTA

    где такой чемоданчик с микрофоном можно прикупить?

    5 г. назад

  • 04 июля 01:15
    04 июля 01:15
    avatar

    P

    CALISTA

    где такой чемоданчик с микрофоном можно прикупить?
    Бери чемоданчик с ядерной кнопкой лучше

    5 г. назад

  • 04 июля 01:22
    04 июля 01:22
    avatar

    Roman

    Sergey

    AlexDev просто грабит биржи как обычно )

    5 г. назад

  • 04 июля 01:41
    04 июля 01:41
    avatar

    CryptoQ

    Женя

    Как там cyber?)


    Attach: application/pdf

    5 г. назад

  • 04 июля 01:57
    04 июля 01:57
    avatar

    OMAR

    A⃣lex

    это было нечто , закрыл бзрх , этого дурачка побрили , бай сквиз на ликвидации был до 1$ . Впервые за мою память я видел такой крупный шорт и моментальную грязную игру от СЗ
    Это было самое лучшее что я видел

    5 г. назад

  • 04 июля 01:57
    04 июля 01:57
    avatar

    Serjio R

    может кто подскажет, как разрешения сайтов к кошельку пофиксить на уровне контрактов, а не просто в метамаске удалить?

    5 г. назад

  • 04 июля 01:58
    04 июля 01:58
    avatar

    N

    A⃣lex

    гуляю, телефон затрещал, смотрю фандинго -07
    Сз рискует повторить судьбу Артура

    5 г. назад

  • 04 июля 02:23
    04 июля 02:23
    avatar

    surv

    Мне все не дают покоя слова баффета," если бы мир узнал для чего, кем, создан биткоин, он стоил бы 0" что то ведь знает с*кин сын.

    5 г. назад

  • 04 июля 02:24
    04 июля 02:24
    avatar

    Basic

    surv

    Мне все не дают покоя слова баффета," если бы мир узнал для чего, кем, создан биткоин, он стоил бы 0" что то ведь знает с*кин сын.
    Это не он сказал!

    5 г. назад

  • 04 июля 02:26
    04 июля 02:26
    avatar

    Игорь

    surv

    Мне все не дают покоя слова баффета," если бы мир узнал для чего, кем, создан биткоин, он стоил бы 0" что то ведь знает с*кин сын.
    Это не он сказал

    5 г. назад

  • 04 июля 02:50
    04 июля 02:50
    avatar

    Alexey

    Это МК сказал?

    5 г. назад

  • 04 июля 02:55
    04 июля 02:55
    Я

    Ярослав

    Alexey

    Это МК сказал?
    Это не он сказал

    5 г. назад

  • 04 июля 02:59
    04 июля 02:59
    avatar

    Dmitriy

    Это чингон сказал?

    5 г. назад

  • 04 июля 03:24
    04 июля 03:24
    avatar

    Untilted

    Это обновление alexdev, которое позволяет создавать реалистичные поддельные видео сюжеты

    5 г. назад

  • 04 июля 04:13
    04 июля 04:13
    avatar

    Игорь

    Нашёл новый ГЕМ от русских

    5 г. назад

  • 04 июля 04:13
    04 июля 04:13
    avatar

    Игорь

    https://pontem.network/

    5 г. назад

  • 04 июля 04:23
    04 июля 04:23
    avatar

    Игорь

    Boris Povod

    5 г. назад

  • 04 июля 04:34
    04 июля 04:34
    avatar

    Sky

    https://www.youtube.com/watch?v=-pN8jCpEFy0 продолжение саги тимлида, уже 10 лямов капа, все равно резюме не решает и до бутерина как до луны

    5 г. назад

  • 04 июля 04:45
    04 июля 04:45
    ar

    artem

    Опять придумал какие то ненужные технологии и похоже дроп будет ICP холдерам

    5 г. назад

  • 04 июля 04:50
    04 июля 04:50
    avatar

    Игорь

    artem

    Опять придумал какие то ненужные технологии и похоже дроп будет ICP холдерам
    Денег не хватило, нужно ещё с хомяков вытащить

    5 г. назад

  • 04 июля 04:51
    04 июля 04:51
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    уже совсем сун Деньги не спят новый выпуск выйдет

    5 г. назад

  • 04 июля 04:52
    04 июля 04:52
    ar

    artem

    el Chingon [risk man ..

    уже совсем сун Деньги не спят новый выпуск выйдет
    Василий там в шорты залез уже?

    5 г. назад

  • 04 июля 04:52
    04 июля 04:52
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    по уши

    5 г. назад

  • 04 июля 04:53
    04 июля 04:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    даже инвест портфель продал

    5 г. назад

  • 04 июля 04:54
    04 июля 04:54
    avatar

    Вениамин

    Sky

    тоже хочет забрать тело инвестиций
    Купил эту скамину... Слов нет, просто дурдом какой то

    5 г. назад

  • 04 июля 04:55
    04 июля 04:55
    avatar

    Sky

    Вениамин

    Купил эту скамину... Слов нет, просто дурдом какой то
    жалею что мало купил, изи идея была довольно очевидно, другая скамина похуже этой в разы 40х на пике выдала https://poocoin.app/tokens/0x862827e70221c3a0ba27ab608ddfe4d5d3fe27c2

    5 г. назад

  • 04 июля 04:56
    04 июля 04:56
    avatar

    Вениамин

    Разгружайте в меня сумки

    5 г. назад

  • 04 июля 04:56
    04 июля 04:56
    avatar

    Sky

    ну лудилка очередная

    5 г. назад

  • 04 июля 04:56
    04 июля 04:56
    avatar

    Вениамин

    Sky

    жалею что мало купил, изи идея была довольно очевидно, другая скамина похуже этой в разы 40х на пике выдала https://poocoin.app/tokens/0x862827e70221c3a0ba27ab608ddfe4d5d3fe27c2
    Мы кажется опять вернулись в сентябрь 2020 Я никак не могу перестроиться обратно и заставить себя лудить

    5 г. назад

  • 04 июля 04:57
    04 июля 04:57
    ar

    artem

    el Chingon [risk man ..

    даже инвест портфель продал
    Значит снп500 в рост пойдёт )

    5 г. назад

  • 04 июля 04:57
    04 июля 04:57
    avatar

    Sky

    Вениамин

    Мы кажется опять вернулись в сентябрь 2020 Я никак не могу перестроиться обратно и заставить себя лудить
    тут может и больше 40х если повезет, хотя бы идея понятная и четко обозначена

    5 г. назад

  • 04 июля 04:59
    04 июля 04:59
    avatar

    Вениамин

    Sky

    тут может и больше 40х если повезет, хотя бы идея понятная и четко обозначена
    Да все может быть, меня Декстулз обманул. Он неправильно показывает объемы торгов и транзы. Я думал там тишина и покой а там лудка полным ходом идет

    5 г. назад

  • 04 июля 05:00
    04 июля 05:00
    avatar

    Sky

    Вениамин

    Да все может быть, меня Декстулз обманул. Он неправильно показывает объемы торгов и транзы. Я думал там тишина и покой а там лудка полным ходом идет
    я тоже так же затупил.. перезашел но просрал чуть-чуть роста(

    5 г. назад