История чата за 29 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 июня
-
29 июня 00:0029 июня 00:00
Lincoln.
Ну хз хз..может адепт 4 $ ??Yes No
5 г. назад
-
29 июня 00:0129 июня 00:01
Bready
LUk
5 г. назад
-
29 июня 00:0129 июня 00:01
Yes No
нас наебали то что до держали )Lincoln.
5 г. назад
-
29 июня 00:0129 июня 00:01Ig
Igor M
х10 по ICP реально смотрится
5 г. назад
-
29 июня 00:0129 июня 00:01
Lincoln.
Шорт?) Да?))Igor M
5 г. назад
-
29 июня 00:0129 июня 00:01
Yes No
красавчик что подметил )))Ярослав
5 г. назад
-
29 июня 00:0229 июня 00:02
Axel
+. Сегодня уже 15 мячей на 2 игрыW
5 г. назад
-
29 июня 00:0329 июня 00:03
Yes No
W
5 г. назад
-
29 июня 00:0329 июня 00:03Ig
Igor M
не могу представить такой сценарий но хотелось быLincoln.
5 г. назад
-
29 июня 00:0529 июня 00:05
Yes No
ну это борщь даже думать о таком
5 г. назад
-
29 июня 00:0529 июня 00:05
Lincoln.
Большие деньги, большая игра. Вопрос времени когда у людей котоыре тарили по 700-2000 сдадут нервы.Yes No
5 г. назад
-
29 июня 00:0729 июня 00:07Ig
Igor M
50-200млрд капы так-то надо быть шибко Смарт чтоб тарить )Lincoln.
5 г. назад
-
29 июня 00:0829 июня 00:08
Vladimir
А я собак с тем же смыслом затарил
5 г. назад
-
29 июня 00:0829 июня 00:08
Yes No
Lincoln.
5 г. назад
-
29 июня 00:0829 июня 00:08
Lincoln.
Ты думаешь, сейчас icp пошел в рост от того что там резко технологии нашли? Нет.. ему уже просто доносят инфу что на него готовят нехилый удар, и вот эти попытки роста на 40 % после 99% краха, это капля в море, он сам своими действями решил играть в игру... Белокурый заигрался..в Илона Маска, кем он не является.Yes No
5 г. назад
-
29 июня 00:1029 июня 00:10
Кава
Обожаю тебя)Lincoln.
5 г. назад
-
29 июня 00:1129 июня 00:11
Cyber
х5 от лоя изи)Lincoln.
5 г. назад
-
29 июня 00:1229 июня 00:12Ig
Igor M
Lincoln.
5 г. назад
-
29 июня 00:1429 июня 00:14
Op
Это уже не крипто-нарния это крипто-паноптикум
5 г. назад
-
29 июня 00:1529 июня 00:15
Tim
Ну если завтра объявят что токены команды залочили, и вообще типо «мы не лили, мы норм парни»Cyber
5 г. назад
-
29 июня 00:1629 июня 00:16
Cyber
Пик фуда припал на лой, браво
5 г. назад
-
29 июня 00:1829 июня 00:18Ig
Igor M
коллекция разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых живых существ, редкостей, кукол и т. п.)[1]. В переносном смысле — сборище чего-то невероятного, жуткогоOp
5 г. назад
-
29 июня 00:2129 июня 00:21
-
29 июня 00:2329 июня 00:23Cr
Crazy
Сектор "страхование в DeFi" и в крипте вообще, может стать главным хайпом на следующем буллране.
5 г. назад
-
29 июня 00:2429 июня 00:24Ri
Rio
5 г. назад
-
29 июня 00:2629 июня 00:26Ig
Igor M
на след. булране ICP будет хайпом) дот выдохся уже как и многие)Crazy
5 г. назад
-
29 июня 00:2629 июня 00:26
Yury
Это должен был быть Линкольн.LUk
5 г. назад
-
29 июня 00:2829 июня 00:2870
705413985
Есть тут люди которые мультиачат с одного устройства?(коинлист)
5 г. назад
-
29 июня 00:3329 июня 00:33
Yes No
ну все ....пиздец тебе =)705413985
5 г. назад
-
29 июня 00:3429 июня 00:3470
705413985
ой( ладно я передумал, буду с одного
5 г. назад
-
29 июня 00:3529 июня 00:35
Username
С реддита картинкаYury
5 г. назад
-
29 июня 00:3629 июня 00:36
Lincoln.
Username
5 г. назад
-
29 июня 00:4029 июня 00:40
So11rek
x2Lincoln.
5 г. назад
-
29 июня 01:0229 июня 01:02
Lojj
Ты , красава , единственный кто все разрулил с самого начала и обозначил истинное место дфинити еще даже до выходаLincoln.
5 г. назад
-
29 июня 01:0329 июня 01:03
Lojj
жалко я тебя не послушал
5 г. назад
-
29 июня 01:0329 июня 01:03
ironbear
вот вы нарнии и не припездеть не можешьSo11rek
5 г. назад
-
29 июня 01:0329 июня 01:03
-
29 июня 01:0329 июня 01:03
ironbear
низы по 28 было
5 г. назад
-
29 июня 01:0529 июня 01:05
So11rek
пару баксов и х2ironbear
5 г. назад
-
29 июня 01:0829 июня 01:08
Alex
парни, где в бинансе смотреть отчёт о комиссиях за марженальную торговлю ? подскажите пожалуйста, не могу найти
5 г. назад
-
29 июня 01:1129 июня 01:11
Lojj
а пичейн сколько ?So11rek
5 г. назад
-
29 июня 01:1429 июня 01:14Ig
Igor M
солрект главный по пичейну?Lojj
5 г. назад
-
29 июня 01:1629 июня 01:16Ig
Igor M
у пичейна есть фундаментальный анализ или только технический?
5 г. назад
-
29 июня 01:1929 июня 01:19
DV_hustle
Хватит издеваться над трупом)))Igor M
5 г. назад
-
29 июня 01:2929 июня 01:29
Yes No
тебе до х2 надо еще до 100 дойти )So11rek
5 г. назад
-
29 июня 01:3129 июня 01:31
CryptoQ
Реген на Осмо депозиты открыли
5 г. назад
-
29 июня 01:3229 июня 01:32
So11rek
Некрофилы)
5 г. назад
-
29 июня 01:3229 июня 01:32
CryptoQ
Осмо интересная тема. Походу гем. ION пока не понятно.
5 г. назад
-
29 июня 01:3229 июня 01:32