• ДНЕМ РАНЕЕ 28 июня
  • 29 июня 00:00
    29 июня 00:00
    avatar

    Lincoln.

    Yes No

    пиздабол )))
    Ну хз хз..может адепт 4 $ ??

    5 г. назад

  • 29 июня 00:01
    29 июня 00:01
    avatar

    Bready

    LUk

    Ну хз хз

    5 г. назад

  • 29 июня 00:01
    29 июня 00:01
    avatar

    Yes No

    Lincoln.

    Ну хз хз..может адепт 4 $ ??
    нас наебали то что до держали )

    5 г. назад

  • 29 июня 00:01
    29 июня 00:01
    Ig

    Igor M

    х10 по ICP реально смотрится

    5 г. назад

  • 29 июня 00:01
    29 июня 00:01
    avatar

    Lincoln.

    Igor M

    х10 по ICP реально смотрится
    Шорт?) Да?))

    5 г. назад

  • 29 июня 00:01
    29 июня 00:01
    avatar

    Yes No

    Ярослав

    цифры не сходятся. 4% падения это 100%. в твоем случае получается, что icp упал не на 90% а на ~800%)
    красавчик что подметил )))

    5 г. назад

  • 29 июня 00:02
    29 июня 00:02
    avatar

    Axel

    W

    Франция : Швейцария, бомба бомбическая
    +. Сегодня уже 15 мячей на 2 игры

    5 г. назад

  • 29 июня 00:03
    29 июня 00:03
    avatar

    Yes No

    W

    Франция : Швейцария, бомба бомбическая

    5 г. назад

  • 29 июня 00:03
    29 июня 00:03
    Ig

    Igor M

    Lincoln.

    Шорт?) Да?))
    не могу представить такой сценарий но хотелось бы

    5 г. назад

  • 29 июня 00:05
    29 июня 00:05
    avatar

    Yes No

    ну это борщь даже думать о таком

    5 г. назад

  • 29 июня 00:05
    29 июня 00:05
    avatar

    Lincoln.

    Yes No

    ну это борщь даже думать о таком
    Большие деньги, большая игра. Вопрос времени когда у людей котоыре тарили по 700-2000 сдадут нервы.

    5 г. назад

  • 29 июня 00:07
    29 июня 00:07
    Ig

    Igor M

    Lincoln.

    Большие деньги, большая игра. Вопрос времени когда у людей котоыре тарили по 700-2000 сдадут нервы.
    50-200млрд капы так-то надо быть шибко Смарт чтоб тарить )

    5 г. назад

  • 29 июня 00:08
    29 июня 00:08
    avatar

    Vladimir

    А я собак с тем же смыслом затарил

    5 г. назад

  • 29 июня 00:08
    29 июня 00:08
    avatar

    Yes No

    Lincoln.

    Большие деньги, большая игра. Вопрос времени когда у людей котоыре тарили по 700-2000 сдадут нервы.

    5 г. назад

  • 29 июня 00:08
    29 июня 00:08
    avatar

    Lincoln.

    Yes No

    ну это борщь даже думать о таком
    Ты думаешь, сейчас icp пошел в рост от того что там резко технологии нашли? Нет.. ему уже просто доносят инфу что на него готовят нехилый удар, и вот эти попытки роста на 40 % после 99% краха, это капля в море, он сам своими действями решил играть в игру... Белокурый заигрался..в Илона Маска, кем он не является.

    5 г. назад

  • 29 июня 00:10
    29 июня 00:10
    avatar

    Кава

    Lincoln.

    Ты думаешь, сейчас icp пошел в рост от того что там резко технологии нашли? Нет.. ему уже просто доносят инфу что на него готовят нехилый удар, и вот эти попытки роста на 40 % после 99% краха, это капля в море, он сам своими действями решил играть в игру... Белокурый заигрался..в Илона Маска, кем он не является.
    Обожаю тебя)

    5 г. назад

  • 29 июня 00:11
    29 июня 00:11
    avatar

    Cyber

    Lincoln.

    Ты думаешь, сейчас icp пошел в рост от того что там резко технологии нашли? Нет.. ему уже просто доносят инфу что на него готовят нехилый удар, и вот эти попытки роста на 40 % после 99% краха, это капля в море, он сам своими действями решил играть в игру... Белокурый заигрался..в Илона Маска, кем он не является.
    х5 от лоя изи)

    5 г. назад

  • 29 июня 00:12
    29 июня 00:12
    Ig

    Igor M

    Lincoln.

    Ты думаешь, сейчас icp пошел в рост от того что там резко технологии нашли? Нет.. ему уже просто доносят инфу что на него готовят нехилый удар, и вот эти попытки роста на 40 % после 99% краха, это капля в море, он сам своими действями решил играть в игру... Белокурый заигрался..в Илона Маска, кем он не является.

    5 г. назад

  • 29 июня 00:14
    29 июня 00:14
    avatar

    Op

    Это уже не крипто-нарния это крипто-паноптикум

    5 г. назад

  • 29 июня 00:15
    29 июня 00:15
    avatar

    Tim

    Cyber

    х5 от лоя изи)
    Ну если завтра объявят что токены команды залочили, и вообще типо «мы не лили, мы норм парни»

    5 г. назад

  • 29 июня 00:16
    29 июня 00:16
    avatar

    Cyber

    Пик фуда припал на лой, браво

    5 г. назад

  • 29 июня 00:18
    29 июня 00:18
    Ig

    Igor M

    Op

    Это уже не крипто-нарния это крипто-паноптикум
    коллекция разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых живых существ, редкостей, кукол и т. п.)[1]. В переносном смысле — сборище чего-то невероятного, жуткого

    5 г. назад

  • 29 июня 00:21
    29 июня 00:21
    Ig

    Igor M

    нижнюю не пробили уже хорошо. Еще в ракете.. а были близко)

    5 г. назад

  • 29 июня 00:23
    29 июня 00:23
    Cr

    Crazy

    Сектор "страхование в DeFi" и в крипте вообще, может стать главным хайпом на следующем буллране.

    5 г. назад

  • 29 июня 00:24
    29 июня 00:24
    Ri

    Rio


    5 г. назад

  • 29 июня 00:26
    29 июня 00:26
    Ig

    Igor M

    Crazy

    Сектор "страхование в DeFi" и в крипте вообще, может стать главным хайпом на следующем буллране.
    на след. булране ICP будет хайпом) дот выдохся уже как и многие)

    5 г. назад

  • 29 июня 00:26
    29 июня 00:26
    avatar

    Yury

    LUk

    Ну хз хз
    Это должен был быть Линкольн.

    5 г. назад

  • 29 июня 00:28
    29 июня 00:28
    70

    705413985

    Есть тут люди которые мультиачат с одного устройства?(коинлист)

    5 г. назад

  • 29 июня 00:33
    29 июня 00:33
    avatar

    Yes No

    705413985

    Есть тут люди которые мультиачат с одного устройства?(коинлист)
    ну все ....пиздец тебе =)

    5 г. назад

  • 29 июня 00:34
    29 июня 00:34
    70

    705413985

    ой( ладно я передумал, буду с одного

    5 г. назад

  • 29 июня 00:35
    29 июня 00:35
    avatar

    Username

    Yury

    Это должен был быть Линкольн.
    С реддита картинка

    5 г. назад

  • 29 июня 00:36
    29 июня 00:36
    avatar

    Lincoln.

    Username

    С реддита картинка

    5 г. назад

  • 29 июня 00:40
    29 июня 00:40
    avatar

    So11rek

    Lincoln.

    Ты думаешь, сейчас icp пошел в рост от того что там резко технологии нашли? Нет.. ему уже просто доносят инфу что на него готовят нехилый удар, и вот эти попытки роста на 40 % после 99% краха, это капля в море, он сам своими действями решил играть в игру... Белокурый заигрался..в Илона Маска, кем он не является.
    x2

    5 г. назад

  • 29 июня 01:02
    29 июня 01:02
    avatar

    Lojj

    Lincoln.

    Ты думаешь, сейчас icp пошел в рост от того что там резко технологии нашли? Нет.. ему уже просто доносят инфу что на него готовят нехилый удар, и вот эти попытки роста на 40 % после 99% краха, это капля в море, он сам своими действями решил играть в игру... Белокурый заигрался..в Илона Маска, кем он не является.
    Ты , красава , единственный кто все разрулил с самого начала и обозначил истинное место дфинити еще даже до выхода

    5 г. назад

  • 29 июня 01:03
    29 июня 01:03
    avatar

    Lojj

    жалко я тебя не послушал

    5 г. назад

  • 29 июня 01:03
    29 июня 01:03
    avatar

    ironbear

    So11rek

    x2
    вот вы нарнии и не припездеть не можешь

    5 г. назад

  • 29 июня 01:03
    29 июня 01:03
    avatar

    TIM

    Каждый мог

    5 г. назад

  • 29 июня 01:03
    29 июня 01:03
    avatar

    ironbear

    низы по 28 было

    5 г. назад

  • 29 июня 01:05
    29 июня 01:05
    avatar

    So11rek

    ironbear

    низы по 28 было
    пару баксов и х2

    5 г. назад

  • 29 июня 01:08
    29 июня 01:08
    avatar

    Alex

    парни, где в бинансе смотреть отчёт о комиссиях за марженальную торговлю ? подскажите пожалуйста, не могу найти

    5 г. назад

  • 29 июня 01:11
    29 июня 01:11
    avatar

    Lojj

    So11rek

    пару баксов и х2
    а пичейн сколько ?

    5 г. назад

  • 29 июня 01:14
    29 июня 01:14
    Ig

    Igor M

    Lojj

    а пичейн сколько ?
    солрект главный по пичейну?

    5 г. назад

  • 29 июня 01:16
    29 июня 01:16
    Ig

    Igor M

    у пичейна есть фундаментальный анализ или только технический?

    5 г. назад

  • 29 июня 01:19
    29 июня 01:19
    avatar

    DV_hustle

    Igor M

    у пичейна есть фундаментальный анализ или только технический?
    Хватит издеваться над трупом)))

    5 г. назад

  • 29 июня 01:29
    29 июня 01:29
    avatar

    Yes No

    So11rek

    пару баксов и х2
    тебе до х2 надо еще до 100 дойти )

    5 г. назад

  • 29 июня 01:31
    29 июня 01:31
    avatar

    CryptoQ

    Реген на Осмо депозиты открыли

    5 г. назад

  • 29 июня 01:32
    29 июня 01:32
    avatar

    So11rek

    Некрофилы)

    5 г. назад

  • 29 июня 01:32
    29 июня 01:32
    avatar

    CryptoQ

    Осмо интересная тема. Походу гем. ION пока не понятно.

    5 г. назад

  • 29 июня 01:32
    29 июня 01:32
    avatar

    TIM


    5 г. назад