История чата за 22 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 июня
-
22 июня 00:0022 июня 00:00
Пётр
В 2008 там был пик, от скама, а потом скамAlex
5 г. назад
-
22 июня 00:0022 июня 00:00
Dmitriy Dmitriy
это не россия, а сборная стасика, не путай пожалуйстаStas
5 г. назад
-
22 июня 00:0022 июня 00:00Д
Да
Так объяснили его зарплату тем, что в случае поражения (кто бы мог подумать) сборной, ему сложно будет найти работу.
5 г. назад
-
22 июня 00:0022 июня 00:00CB
CBN
Там в это разлоке лить почти не стали а заделегировали большую часть.Михаил
5 г. назад
-
22 июня 00:0022 июня 00:00М
Михаил
Ну так многие берут 17 год за пример и на этом терпят рект 21й год оказался нифига не 17м
5 г. назад
-
22 июня 00:0022 июня 00:00
CSPKM
Вот именно, что за 17-ый. 17-ый год большинство действовали как фомоебы и рынок прощал их ошибки (кроме сверхжадных). Сейчас нет такого и не будет скорее всего. На этом буллране со 100к руб даже до 100к баксов вряд ли кто-то дошёл.
5 г. назад
-
22 июня 00:0222 июня 00:02
Marat Ismagilov
Розу тоже проще делегировать, чем лить по ценам винклвоссов) 2018-го годаCBN
5 г. назад
-
22 июня 00:0222 июня 00:02Iv
Ivan
Выше Серега писал, что нынче крипта в противовес фонде идет. Да, так и есть, но это больше похоже на лаг в данный момент. Скорее всего 22 будем отскакивать. На скрине даты по битку отмечены - в эти дни фонда отталкивалась от лоев и шла вверх. Вот и сейчас думаю, что это повторится. Если нет, то крипта и правда поломалась:)
5 г. назад
-
22 июня 00:0222 июня 00:02CB
CBN
Серьезный аргументMarat Ismagilov
5 г. назад
-
22 июня 00:0322 июня 00:03М
Михаил
Не я) Я только за туземун топлю. Обращай внимание хейтеров которые за дамп топят)
5 г. назад
-
22 июня 00:0322 июня 00:03
-
22 июня 00:0522 июня 00:05М
Михаил
Вот так битку и надо было красиво идти лучше, без параболического роста и ускорений. Глядишь и не упали бы так быстроIvan
5 г. назад
-
22 июня 00:1222 июня 00:12
Untilted
Так она уже поломалась, фонда вверх, крипта вниз, дай только фонде полететь вниз, биток только в этом случае начнет коррелироватьIvan
5 г. назад
-
22 июня 00:1322 июня 00:13
-
22 июня 00:1422 июня 00:14М
Михаил
Фонда и биток как биток и альты?Untilted
5 г. назад
-
22 июня 00:1422 июня 00:14
Глеб
Efinity всё ещё no brain?
5 г. назад
-
22 июня 00:1522 июня 00:15
Untilted
Получается так)Михаил
5 г. назад
-
22 июня 00:1722 июня 00:17
Naked Snake
будет забавно если потом окажется что вега была самой смарт идеей с алокой в 10к, а эти днище сейлы по 500 не стрельнут
5 г. назад
-
22 июня 00:2022 июня 00:20
Sergey
Ага. Теперь это уже когда ее купил.Глеб
5 г. назад
-
22 июня 00:2022 июня 00:20М
Михаил
Учитывая какую капу rad и razor имеют, даже низкий циркулейт может не спасти вегу на текущем рынкеNaked Snake
5 г. назад
-
22 июня 00:2022 июня 00:20
-
22 июня 00:2322 июня 00:23Be
Bennnnut
За такое тут банят
5 г. назад
-
22 июня 00:2322 июня 00:23
Ren
За что именно? Никаких рефок же нетBennnnut
5 г. назад
-
22 июня 00:2422 июня 00:24
Arkadiy
Работает профи) Узпагойся
5 г. назад
-
22 июня 00:2422 июня 00:24Be
Bennnnut
Перепосты с каналов, тем более своихRen
5 г. назад
-
22 июня 00:2522 июня 00:25
ironbear
опять всё падает. заебало короче, я ухожу
5 г. назад
-
22 июня 00:2522 июня 00:25М
Михаил
Учитывая какой дамп идёт, скоро и 100X-овым шортистам всем будут профит раздавать вместо стрижки
5 г. назад
-
22 июня 00:2622 июня 00:26
Arkadiy
В альтах по самые яйца) Решил чутка захеджировать по 35кМихаил
5 г. назад
-
22 июня 00:2722 июня 00:27Be
Bennnnut
Захеджировать это купить ещё битка?)Arkadiy
5 г. назад
-
22 июня 00:2822 июня 00:28
Андрей
5 г. назад
-
22 июня 00:2922 июня 00:29
Arkadiy
А то портфель как посмотрю - всю ночь в подушку рыдаю) гггArkadiy
5 г. назад
-
22 июня 00:3122 июня 00:31
Sake
Тебе не возьмут обратно на заводironbear
5 г. назад
-
22 июня 00:3122 июня 00:31
ironbear
я знаю, буду бездомнымSake
5 г. назад
-
22 июня 00:3122 июня 00:31
Denis
Он говорил его ждутSake
5 г. назад
-
22 июня 00:3222 июня 00:32
Sake
Инвестор битклаута и флова не может быть бездомнымironbear
5 г. назад
-
22 июня 00:3222 июня 00:32
-
22 июня 00:3222 июня 00:32
Alex
Лично обрез сделал во втором эпизоде с голомEvgeniy
5 г. назад
-
22 июня 00:3422 июня 00:34
Aleksei
5 г. назад
-
22 июня 00:3422 июня 00:34
Андрей
ironbear
5 г. назад
-
22 июня 00:3422 июня 00:34
Arkadiy
Лучше уж какой красотке дам полизать
5 г. назад
-
22 июня 00:3522 июня 00:35
Yury
Sake
5 г. назад
-
22 июня 00:3622 июня 00:36
Alex
Есть по веге русский чат ?
5 г. назад
-
22 июня 00:3622 июня 00:36
Семён
сколько чат не читаю, не пойму, почему люди не могут просто продать чтобы не умножать убыток...Arkadiy
5 г. назад
-
22 июня 00:3622 июня 00:36
-
22 июня 00:3722 июня 00:3712
1292967432
Narnian drink tonight1292967432
5 г. назад
-
22 июня 00:3822 июня 00:38Cr
CryptoM
Потому что только продадут - сразу отскок или туземун начнётся. Не одним поколением трейдеров проверено. Да и падать оно быстро не будет. Так, что сегодня все продал, а завтра 20к по битку и альты в 2 раза дешевлеСемён
5 г. назад
-
22 июня 00:3822 июня 00:38
ekkleziast
У типа аж челюсть повело от такого кока утроMrRoNi
5 г. назад
-
22 июня 00:3922 июня 00:39