• ДНЕМ РАНЕЕ 21 июня
  • 22 июня 00:00
    22 июня 00:00
    avatar

    Пётр

    Alex

    Футбол скам
    В 2008 там был пик, от скама, а потом скам

    5 г. назад

  • 22 июня 00:00
    22 июня 00:00
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Stas

    Россия 4 место в группе, всем спасибо
    это не россия, а сборная стасика, не путай пожалуйста

    5 г. назад

  • 22 июня 00:00
    22 июня 00:00
    Д

    Да

    Так объяснили его зарплату тем, что в случае поражения (кто бы мог подумать) сборной, ему сложно будет найти работу.

    5 г. назад

  • 22 июня 00:00
    22 июня 00:00
    CB

    CBN

    Михаил

    По графу разлочили миллиард монет и объемы даже не увеличились а цена не просела сильнее остальных Разлоки имхо уже учтены в цене проектов по большей части
    Там в это разлоке лить почти не стали а заделегировали большую часть.

    5 г. назад

  • 22 июня 00:00
    22 июня 00:00
    М

    Михаил

    Ну так многие берут 17 год за пример и на этом терпят рект 21й год оказался нифига не 17м

    5 г. назад

  • 22 июня 00:00
    22 июня 00:00
    avatar

    CSPKM

    Вот именно, что за 17-ый. 17-ый год большинство действовали как фомоебы и рынок прощал их ошибки (кроме сверхжадных). Сейчас нет такого и не будет скорее всего. На этом буллране со 100к руб даже до 100к баксов вряд ли кто-то дошёл.

    5 г. назад

  • 22 июня 00:02
    22 июня 00:02
    avatar

    Marat Ismagilov

    CBN

    Там в это разлоке лить почти не стали а заделегировали большую часть.
    Розу тоже проще делегировать, чем лить по ценам винклвоссов) 2018-го года

    5 г. назад

  • 22 июня 00:02
    22 июня 00:02
    Iv

    Ivan

    Выше Серега писал, что нынче крипта в противовес фонде идет. Да, так и есть, но это больше похоже на лаг в данный момент. Скорее всего 22 будем отскакивать. На скрине даты по битку отмечены - в эти дни фонда отталкивалась от лоев и шла вверх. Вот и сейчас думаю, что это повторится. Если нет, то крипта и правда поломалась:)

    5 г. назад

  • 22 июня 00:02
    22 июня 00:02
    CB

    CBN

    Marat Ismagilov

    Розу тоже проще делегировать, чем лить по ценам винклвоссов) 2018-го года
    Серьезный аргумент

    5 г. назад

  • 22 июня 00:03
    22 июня 00:03
    М

    Михаил

    Не я) Я только за туземун топлю. Обращай внимание хейтеров которые за дамп топят)

    5 г. назад

  • 22 июня 00:03
    22 июня 00:03
    Iv

    Ivan

    Ivan

    Выше Серега писал, что нынче крипта в противовес фонде идет. Да, так и есть, но это больше похоже на лаг в данный момент. Скорее всего 22 будем отскакивать. На скрине даты по битку отмечены - в эти дни фонда отталкивалась от лоев и шла вверх. Вот и сейчас думаю, что это повторится. Если нет, то крипта и правда поломалась:)
    вот так было по фонде

    5 г. назад

  • 22 июня 00:05
    22 июня 00:05
    М

    Михаил

    Ivan

    вот так было по фонде
    Вот так битку и надо было красиво идти лучше, без параболического роста и ускорений. Глядишь и не упали бы так быстро

    5 г. назад

  • 22 июня 00:12
    22 июня 00:12
    avatar

    Untilted

    Ivan

    Выше Серега писал, что нынче крипта в противовес фонде идет. Да, так и есть, но это больше похоже на лаг в данный момент. Скорее всего 22 будем отскакивать. На скрине даты по битку отмечены - в эти дни фонда отталкивалась от лоев и шла вверх. Вот и сейчас думаю, что это повторится. Если нет, то крипта и правда поломалась:)
    Так она уже поломалась, фонда вверх, крипта вниз, дай только фонде полететь вниз, биток только в этом случае начнет коррелировать

    5 г. назад

  • 22 июня 00:13
    22 июня 00:13
    avatar

    No

    Семён

    хуман значит ваще гемный гем

    5 г. назад

  • 22 июня 00:14
    22 июня 00:14
    М

    Михаил

    Untilted

    Так она уже поломалась, фонда вверх, крипта вниз, дай только фонде полететь вниз, биток только в этом случае начнет коррелировать
    Фонда и биток как биток и альты?

    5 г. назад

  • 22 июня 00:14
    22 июня 00:14
    avatar

    Глеб

    Efinity всё ещё no brain?

    5 г. назад

  • 22 июня 00:15
    22 июня 00:15
    avatar

    Untilted

    Михаил

    Фонда и биток как биток и альты?
    Получается так)

    5 г. назад

  • 22 июня 00:17
    22 июня 00:17
    avatar

    Naked Snake

    будет забавно если потом окажется что вега была самой смарт идеей с алокой в 10к, а эти днище сейлы по 500 не стрельнут

    5 г. назад

  • 22 июня 00:20
    22 июня 00:20
    avatar

    Sergey

    Глеб

    Efinity всё ещё no brain?
    Ага. Теперь это уже когда ее купил.

    5 г. назад

  • 22 июня 00:20
    22 июня 00:20
    М

    Михаил

    Naked Snake

    будет забавно если потом окажется что вега была самой смарт идеей с алокой в 10к, а эти днище сейлы по 500 не стрельнут
    Учитывая какую капу rad и razor имеют, даже низкий циркулейт может не спасти вегу на текущем рынке

    5 г. назад

  • 22 июня 00:20
    22 июня 00:20
    avatar

    Arkadiy


    5 г. назад

  • 22 июня 00:23
    22 июня 00:23
    Be

    Bennnnut

    За такое тут банят

    5 г. назад

  • 22 июня 00:23
    22 июня 00:23
    avatar

    Ren

    Bennnnut

    За такое тут банят
    За что именно? Никаких рефок же нет

    5 г. назад

  • 22 июня 00:24
    22 июня 00:24
    avatar

    Arkadiy

    Работает профи) Узпагойся

    5 г. назад

  • 22 июня 00:24
    22 июня 00:24
    Be

    Bennnnut

    Ren

    За что именно? Никаких рефок же нет
    Перепосты с каналов, тем более своих

    5 г. назад

  • 22 июня 00:25
    22 июня 00:25
    avatar

    ironbear

    опять всё падает. заебало короче, я ухожу

    5 г. назад

  • 22 июня 00:25
    22 июня 00:25
    М

    Михаил

    Учитывая какой дамп идёт, скоро и 100X-овым шортистам всем будут профит раздавать вместо стрижки

    5 г. назад

  • 22 июня 00:26
    22 июня 00:26
    avatar

    Arkadiy

    Михаил

    Учитывая какой дамп идёт, скоро и 100X-овым шортистам всем будут профит раздавать вместо стрижки
    В альтах по самые яйца) Решил чутка захеджировать по 35к

    5 г. назад

  • 22 июня 00:27
    22 июня 00:27
    Be

    Bennnnut

    Arkadiy

    В альтах по самые яйца) Решил чутка захеджировать по 35к
    Захеджировать это купить ещё битка?)

    5 г. назад

  • 22 июня 00:28
    22 июня 00:28
    avatar

    Андрей


    5 г. назад

  • 22 июня 00:29
    22 июня 00:29
    avatar

    Arkadiy

    Arkadiy

    В альтах по самые яйца) Решил чутка захеджировать по 35к
    А то портфель как посмотрю - всю ночь в подушку рыдаю) ггг

    5 г. назад

  • 22 июня 00:31
    22 июня 00:31
    avatar

    Sake

    ironbear

    опять всё падает. заебало короче, я ухожу
    Тебе не возьмут обратно на завод

    5 г. назад

  • 22 июня 00:31
    22 июня 00:31
    avatar

    ironbear

    Sake

    Тебе не возьмут обратно на завод
    я знаю, буду бездомным

    5 г. назад

  • 22 июня 00:31
    22 июня 00:31
    avatar

    Denis

    Sake

    Тебе не возьмут обратно на завод
    Он говорил его ждут

    5 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    avatar

    Sake

    ironbear

    я знаю, буду бездомным
    Инвестор битклаута и флова не может быть бездомным

    5 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    avatar

    Sake


    5 г. назад

  • 22 июня 00:32
    22 июня 00:32
    avatar

    Alex

    Evgeniy

    это всё Путин
    Лично обрез сделал во втором эпизоде с голом

    5 г. назад

  • 22 июня 00:34
    22 июня 00:34
    avatar

    Aleksei


    5 г. назад

  • 22 июня 00:34
    22 июня 00:34
    avatar

    Андрей

    ironbear

    я знаю, буду бездомным

    5 г. назад

  • 22 июня 00:34
    22 июня 00:34
    avatar

    Arkadiy

    Лучше уж какой красотке дам полизать

    5 г. назад

  • 22 июня 00:35
    22 июня 00:35
    avatar

    Yury

    Sake


    5 г. назад

  • 22 июня 00:36
    22 июня 00:36
    avatar

    Alex

    Есть по веге русский чат ?

    5 г. назад

  • 22 июня 00:36
    22 июня 00:36
    avatar

    Семён

    Arkadiy

    А то портфель как посмотрю - всю ночь в подушку рыдаю) ггг
    сколько чат не читаю, не пойму, почему люди не могут просто продать чтобы не умножать убыток...

    5 г. назад

  • 22 июня 00:36
    22 июня 00:36
    12

    1292967432


    5 г. назад

  • 22 июня 00:37
    22 июня 00:37
    12

    1292967432

    1292967432

    Narnian drink tonight

    5 г. назад

  • 22 июня 00:38
    22 июня 00:38
    Cr

    CryptoM

    Семён

    сколько чат не читаю, не пойму, почему люди не могут просто продать чтобы не умножать убыток...
    Потому что только продадут - сразу отскок или туземун начнётся. Не одним поколением трейдеров проверено. Да и падать оно быстро не будет. Так, что сегодня все продал, а завтра 20к по битку и альты в 2 раза дешевле

    5 г. назад

  • 22 июня 00:38
    22 июня 00:38
    avatar

    ekkleziast

    MrRoNi

    Доброе утро)вот и начался понедельник
    У типа аж челюсть повело от такого кока утро

    5 г. назад

  • 22 июня 00:39
    22 июня 00:39
    avatar

    Aleksei

    1292967432


    5 г. назад