• ДНЕМ РАНЕЕ 16 июня
  • 17 июня 00:00
    17 июня 00:00
    avatar

    Sergei


    5 г. назад

  • 17 июня 00:00
    17 июня 00:00
    avatar

    Pavel

    это всё сраньё денег не принесёт, нам нужнен проект тир-1 типа графа

    5 г. назад

  • 17 июня 00:01
    17 июня 00:01
    avatar

    Игорь

    Вангую Naos следующие

    5 г. назад

  • 17 июня 00:02
    17 июня 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 17 июня 00:03
    17 июня 00:03
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 17 июня 00:04
    17 июня 00:04
    avatar

    Ваталий

    el Chingon [risk man ..

    слишком много S&P в Нарнии

    5 г. назад

  • 17 июня 00:08
    17 июня 00:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    оууу ессс

    5 г. назад

  • 17 июня 00:12
    17 июня 00:12
    ev

    evgenii

    el Chingon [risk man ..

    Еще процентов 10 и василий выйдет в бу

    5 г. назад

  • 17 июня 00:12
    17 июня 00:12
    Le

    Lenar

    Это из за этого на otc акки swarm подрожали до 2500$???

    5 г. назад

  • 17 июня 00:13
    17 июня 00:13
    Bi

    BigBoss

    просто нарнию не читает...

    5 г. назад

  • 17 июня 00:14
    17 июня 00:14
    avatar

    Игорь

    Lenar

    Это из за этого на otc акки swarm подрожали до 2500$???
    Да

    5 г. назад

  • 17 июня 00:15
    17 июня 00:15
    avatar

    Игорь

    Lenar

    Это из за этого на otc акки swarm подрожали до 2500$???
    BZZ будет около 1.92$

    5 г. назад

  • 17 июня 00:15
    17 июня 00:15
    avatar

    asno1

    Vit

    интересно наблюдать, как еще совсем недавно сп500 было около 2-3к, как же сильно мир изменился за 20-21 год, вы только вдумайтесь как много пунктов прибавили! я помню как все радовались 1500 пунктам в2013 , но это было 8 лет назад, ок за 6 лет мы выросли в 2 раза до 3к, но за два года еще +50%/полторы тысячи пунктов? попахивает жареным
    Хахаха

    5 г. назад

  • 17 июня 00:16
    17 июня 00:16
    10

    1014341503

    Игорь

    BZZ будет около 1.92$
    не около ниже не дадут упасть а выше могут, но обещали что спекулировать ценой не дадут

    5 г. назад

  • 17 июня 00:23
    17 июня 00:23
    ev

    evgenii

    1014341503

    не около ниже не дадут упасть а выше могут, но обещали что спекулировать ценой не дадут
    Не дадут они ага

    5 г. назад

  • 17 июня 00:25
    17 июня 00:25
    avatar

    tintakle

    1014341503

    не около ниже не дадут упасть а выше могут, но обещали что спекулировать ценой не дадут
    Там ведь 3.7млн монет будет всего для удержания цены на отметке 1.92$. Или я неправильно понял этот нюанс? Подскажет кто?

    5 г. назад

  • 17 июня 00:26
    17 июня 00:26
    avatar

    Vitali

    а сколько монет на удержание цены вниз?

    5 г. назад

  • 17 июня 00:31
    17 июня 00:31
    BR

    BRIAN

    Lenar

    Это из за этого на otc акки swarm подрожали до 2500$???
    Этот тот битз знаменитый, на котором мина стоила 150?

    5 г. назад

  • 17 июня 00:32
    17 июня 00:32
    avatar

    ren1ord

    Lenar

    Это из за этого на otc акки swarm подрожали до 2500$???

    5 г. назад

  • 17 июня 00:32
    17 июня 00:32
    avatar

    tolik

    Igor

    Космонавты не плачут и не чувствуют боли by Dmitry Slash @cryptonarnianews
    мощно )

    5 г. назад

  • 17 июня 00:35
    17 июня 00:35
    avatar

    Diocles

    @MAMITAS можно уточнить , автор канала "Ошибки выжившего" все же продал 20 мая Rsr или продал и тут же откупил?

    5 г. назад

  • 17 июня 00:37
    17 июня 00:37
    avatar

    Бесконечность

    Diocles

    @MAMITAS можно уточнить , автор канала "Ошибки выжившего" все же продал 20 мая Rsr или продал и тут же откупил?
    Он не помнит, т.к тяжко всю лапшу, которую вешаешь запоминать ))

    5 г. назад

  • 17 июня 00:41
    17 июня 00:41
    avatar

    hippaz

    Andrew

    Настало заветное время, гемы листят один за другим
    Затарил кипа, график стремный конечно, но риск/ревард все еще приемлемый, кмк

    5 г. назад

  • 17 июня 00:43
    17 июня 00:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    hippaz

    Затарил кипа, график стремный конечно, но риск/ревард все еще приемлемый, кмк
    откупил назад почти сразу

    5 г. назад

  • 17 июня 00:45
    17 июня 00:45
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    хуйнёс занимался

    5 г. назад

  • 17 июня 00:45
    17 июня 00:45
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    слегка запаниковал

    5 г. назад

  • 17 июня 00:47
    17 июня 00:47
    avatar

    Combot

    Гена Абальевич has been banned! Reason: CAS ban.

    5 г. назад

  • 17 июня 00:52
    17 июня 00:52
    avatar

    Yulian

    el Chingon [risk man ..

    слегка запаниковал
    непуганые самые опасные так то

    5 г. назад

  • 17 июня 00:53
    17 июня 00:53
    avatar

    Denis

    Petr

    лютое фомо

    5 г. назад

  • 17 июня 00:54
    17 июня 00:54
    avatar

    Denis

    одураченный случайностью. Умом говорит )))

    5 г. назад

  • 17 июня 00:54
    17 июня 00:54
    avatar

    Yulian

    Denis

    лютое фомо
    аналогично

    5 г. назад

  • 17 июня 00:54
    17 июня 00:54
    15

    1594337096

    Petr

    впечетляюще

    5 г. назад

  • 17 июня 00:55
    17 июня 00:55
    avatar

    Denis

    Игорь

    Пускай Чингону напишет, он его в битклаут засадит))

    5 г. назад

  • 17 июня 00:56
    17 июня 00:56
    avatar

    Lockyfier

    Denis

    Пускай Чингону напишет, он его в битклаут засадит))
    ATH 198

    5 г. назад

  • 17 июня 00:57
    17 июня 00:57
    avatar

    watchdog

    Petr

    Ща тоже тема норм, майонез закупаешь по 60, по 120 продаешь

    5 г. назад

  • 17 июня 01:04
    17 июня 01:04
    avatar

    IMF

    Petr

    Кошмар.. Как богатеть в таких условиях ?!?

    5 г. назад

  • 17 июня 01:07
    17 июня 01:07
    avatar

    watchdog

    watchdog

    Ща тоже тема норм, майонез закупаешь по 60, по 120 продаешь
    Так можно с любым продуктом в россии, иксы через несколько лет будут ))

    5 г. назад

  • 17 июня 01:13
    17 июня 01:13
    avatar

    Alexander

    да там месяц никто не постил важного, канал видимо продан ) 18.05 последняя активность

    5 г. назад

  • 17 июня 01:13
    17 июня 01:13
    avatar

    Кава

    это не наше

    5 г. назад

  • 17 июня 01:13
    17 июня 01:13
    avatar

    Yes No

    походу да продали

    5 г. назад

  • 17 июня 01:13
    17 июня 01:13
    avatar

    Кава

    важное это нарнию news

    5 г. назад

  • 17 июня 01:13
    17 июня 01:13
    avatar

    Кава

    все. точка.

    5 г. назад

  • 17 июня 01:14
    17 июня 01:14
    avatar

    Alexander

    погоди с точкой, ссылку хоть кинь, а то у меня глаза страдают всё читать, может и не только у меня такая проблема, капель не напасешься )

    5 г. назад

  • 17 июня 01:15
    17 июня 01:15
    avatar

    Yes No

    Alexander

    погоди с точкой, ссылку хоть кинь, а то у меня глаза страдают всё читать, может и не только у меня такая проблема, капель не напасешься )
    да там ничего важного там невс мемы

    5 г. назад

  • 17 июня 01:15
    17 июня 01:15
    avatar

    Alexander

    я переживу мемы, я сильный ( сняли лимит в 1 минуту на писанину?)

    5 г. назад

  • 17 июня 01:19
    17 июня 01:19
    avatar

    Кава

    Yes No

    да там ничего важного там невс мемы
    в крипте кроме мемов на данный момент ничего нет

    5 г. назад

  • 17 июня 01:19
    17 июня 01:19
    avatar

    Кава

    все по 10 раз сказано что делать

    5 г. назад