• ДНЕМ РАНЕЕ 14 июня
  • 15 июня 00:02
    15 июня 00:02
    avatar

    P

    Да и хрен с ними...

    5 г. назад

  • 15 июня 00:04
    15 июня 00:04
    Ev

    Evsei Agron

    Egor

    + тут фонды крутые https://icodrops.com/launch-x/ собирали они очень немного, если с Дао Мейкером сравнить - тут изи иксы возможны
    С ликвидностью на кукоине проблемы у него, даже с моими копейками сложно купить не задрав цену))

    5 г. назад

  • 15 июня 00:32
    15 июня 00:32
    fr

    freestyler

    а usdn что за стейбл? кто и где его юзает?

    5 г. назад

  • 15 июня 00:35
    15 июня 00:35
    avatar

    LeSart

    freestyler

    а usdn что за стейбл? кто и где его юзает?

    5 г. назад

  • 15 июня 00:36
    15 июня 00:36
    avatar

    LeSart

    не благодари. ток сам научись, это несложно

    5 г. назад

  • 15 июня 00:39
    15 июня 00:39
    17

    1742933039

    Chelovek i Kapitan

    Это яндекс поиск. Тебя, наверное, там забанили, вот ты и не нашел.

    5 г. назад

  • 15 июня 00:40
    15 июня 00:40
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    1742933039

    Это яндекс поиск. Тебя, наверное, там забанили, вот ты и не нашел.
    Это был сарказм. Неужели это действительно нужно объяснять? Плюс я вообще только сейчас ворвался и глупых вопросов не задавал. Но ты можешь выёживаться, тебя никто не осуждает)

    5 г. назад

  • 15 июня 00:41
    15 июня 00:41
    avatar

    Work Hard

    Тут вроде были любители рэпа, нашел стопроц коммерческий трэк , вот может @MAMITAS заценит https://youtu.be/kqoMVGfmUxQ

    5 г. назад

  • 15 июня 00:42
    15 июня 00:42
    fr

    freestyler

    LeSart

    не благодари. ток сам научись, это несложно
    спс кэп очевидность, но такого спама не надо.

    5 г. назад

  • 15 июня 00:44
    15 июня 00:44
    fr

    freestyler

    Я его смотрел, 98% этого usdn залочено в фарме на курве, похоже это его единственный юзкейс. Чел выше отписал про него, интересно стало где и зачем этот стейбл ему конкретно понадобился

    5 г. назад

  • 15 июня 00:46
    15 июня 00:46
    3l

    3leet

    ребят, есть те, кто ковалент брал?) как ситуация с кошельками на КЛ?))

    5 г. назад

  • 15 июня 00:48
    15 июня 00:48
    avatar

    Evgeny

    3leet

    ребят, есть те, кто ковалент брал?) как ситуация с кошельками на КЛ?))
    А что с ними не так?

    5 г. назад

  • 15 июня 00:48
    15 июня 00:48
    10

    1014341503

    3leet

    ребят, есть те, кто ковалент брал?) как ситуация с кошельками на КЛ?))
    в группе пишут что норм все но некоторым не раздали

    5 г. назад

  • 15 июня 00:49
    15 июня 00:49
    3l

    3leet

    Evgeny

    А что с ними не так?
    в 10 раз меньше стало))

    5 г. назад

  • 15 июня 00:49
    15 июня 00:49
    avatar

    Nest

    freestyler

    Я его смотрел, 98% этого usdn залочено в фарме на курве, похоже это его единственный юзкейс. Чел выше отписал про него, интересно стало где и зачем этот стейбл ему конкретно понадобился
    Ты явно не туда смотришь

    5 г. назад

  • 15 июня 00:49
    15 июня 00:49
    avatar

    Evgeny

    3leet

    в 10 раз меньше стало))
    Резко? Или сразу так прислали?

    5 г. назад

  • 15 июня 00:50
    15 июня 00:50
    3l

    3leet

    Evgeny

    Резко? Или сразу так прислали?

    5 г. назад

  • 15 июня 00:50
    15 июня 00:50
    3l

    3leet

    Evgeny

    Резко? Или сразу так прислали?
    резко)) вот пруфы

    5 г. назад

  • 15 июня 00:51
    15 июня 00:51
    avatar

    Evgeny

    3leet

    Вот ответ админа с группы ковалент: There is a glitch but the proper person is informed

    5 г. назад

  • 15 июня 00:51
    15 июня 00:51
    3l

    3leet

    ну не всему же иксовать, можно и скаму порадоваться ахахах да не, думаю баг какой-то, исправят чей

    5 г. назад

  • 15 июня 00:52
    15 июня 00:52
    fr

    freestyler

    Nest

    Ты явно не туда смотришь
    https://etherscan.io/token/0x674C6Ad92Fd080e4004b2312b45f796a192D27a0#balances он же?

    5 г. назад

  • 15 июня 00:53
    15 июня 00:53
    avatar

    Nest

    Это на эфире, а его родной бч волновой (вейвс)

    5 г. назад

  • 15 июня 00:53
    15 июня 00:53
    10

    1014341503

    Evgeny

    Вот ответ админа с группы ковалент: There is a glitch but the proper person is informed
    к разлоку готовятся имхо

    5 г. назад

  • 15 июня 00:54
    15 июня 00:54
    3l

    3leet

    1014341503

    к разлоку готовятся имхо
    тоже так подумал) ну либо хочется в это верить))

    5 г. назад

  • 15 июня 00:56
    15 июня 00:56
    avatar

    Al


    5 г. назад

  • 15 июня 01:07
    15 июня 01:07
    avatar

    Maria

    Привет) Кто знает до какого числа на swarm закинуть деньги можно?

    5 г. назад

  • 15 июня 01:07
    15 июня 01:07
    3l

    3leet

    Maria

    Привет) Кто знает до какого числа на swarm закинуть деньги можно?
    три дня дают

    5 г. назад

  • 15 июня 01:09
    15 июня 01:09
    avatar

    Maria

    3leet

    три дня дают
    Спасибо)

    5 г. назад

  • 15 июня 01:11
    15 июня 01:11
    avatar

    Archinard

    3leet

    три дня дают
    неделю

    5 г. назад

  • 15 июня 01:13
    15 июня 01:13
    avatar

    Aleksadt

    Maria

    Привет) Кто знает до какого числа на swarm закинуть деньги можно?
    До 20

    5 г. назад

  • 15 июня 01:13
    15 июня 01:13
    3l

    3leet

    Maria

    Спасибо)
    до 20, да. Сейчас проверил на акке у себя

    5 г. назад

  • 15 июня 01:14
    15 июня 01:14
    avatar

    Maria

    Хорошо, спасибо огромное)

    5 г. назад

  • 15 июня 01:15
    15 июня 01:15
    avatar

    Belyj

    Привет у всех верификация акков на коинлисте идёт долго? У меня с субботы не подтверждают

    5 г. назад

  • 15 июня 01:16
    15 июня 01:16
    avatar

    Al

    Belyj

    Привет у всех верификация акков на коинлисте идёт долго? У меня с субботы не подтверждают
    Да

    5 г. назад

  • 15 июня 01:16
    15 июня 01:16
    10

    1014341503

    Belyj

    Привет у всех верификация акков на коинлисте идёт долго? У меня с субботы не подтверждают
    там очередь после блоков

    5 г. назад

  • 15 июня 01:18
    15 июня 01:18
    3l

    3leet

    Belyj

    Привет у всех верификация акков на коинлисте идёт долго? У меня с субботы не подтверждают
    по правам и заграннику от 3 до 24 часов, по РУ паспорту от дня до недели. Фотки хорошие нужны

    5 г. назад

  • 15 июня 01:23
    15 июня 01:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Epic

    5 г. назад

  • 15 июня 01:24
    15 июня 01:24
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 15 июня 01:33
    15 июня 01:33
    avatar

    Stace

    Самое время скинуть Василию ссылку в drops earn

    5 г. назад

  • 15 июня 01:38
    15 июня 01:38
    avatar

    Pafnutiy83

    Stace

    Самое время скинуть Василию ссылку в drops earn
    Насколько большой был его "инвестиционный портфель"?

    5 г. назад

  • 15 июня 02:37
    15 июня 02:37
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://cryptonewmedia.press/paul-tudor-jones-bitcoin-is-100-certain/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

    5 г. назад

  • 15 июня 03:23
    15 июня 03:23
    avatar

    Lincoln.

    Как у пмдарасов с коин листа выбить деньги?

    5 г. назад

  • 15 июня 03:24
    15 июня 03:24
    avatar

    MG

    Lincoln.

    Как у пмдарасов с коин листа выбить деньги?
    Акк блокнули с токенами или юсдт?

    5 г. назад

  • 15 июня 03:24
    15 июня 03:24
    An

    Andy

    Lincoln.

    Как у пмдарасов с коин листа выбить деньги?
    В каком плане?

    5 г. назад

  • 15 июня 03:25
    15 июня 03:25
    avatar

    Lincoln.

    MG

    Акк блокнули с токенами или юсдт?
    В пендинге юсдт, 3 недели закрывают тикеты автомат. Даже не создали транзу просто пендинг..) по факту спиздили

    5 г. назад

  • 15 июня 03:27
    15 июня 03:27
    avatar

    MG

    Мне неделю выводили эфир, transaction confirmed. Если не много легче забыть просто) у знакомых из 300 аккаунтов выжило 62 кстати очень крупно побанили даже оригинальные хотя заходил с единственного компа с него У меня из 400 всего 4-5 в бане, откуда они критерии взяли я хз

    5 г. назад

  • 15 июня 03:31
    15 июня 03:31
    De

    Dead

    Lincoln.

    В пендинге юсдт, 3 недели закрывают тикеты автомат. Даже не создали транзу просто пендинг..) по факту спиздили
    можно забыть. в тикетах они в принципе не отвечают

    5 г. назад

  • 15 июня 03:35
    15 июня 03:35
    De

    Dead

    MG

    Мне неделю выводили эфир, transaction confirmed. Если не много легче забыть просто) у знакомых из 300 аккаунтов выжило 62 кстати очень крупно побанили даже оригинальные хотя заходил с единственного компа с него У меня из 400 всего 4-5 в бане, откуда они критерии взяли я хз
    у меня из 300 наверное только 1 в бане. и то потому что дроп регнул дубль акка. а вот нубов банят нещадно, да

    5 г. назад

  • 15 июня 03:35
    15 июня 03:35
    avatar

    Max

    Lincoln.

    В пендинге юсдт, 3 недели закрывают тикеты автомат. Даже не создали транзу просто пендинг..) по факту спиздили
    у них в очередях по 300k акков на сейл, понятно что мульты, но физически им не ответить на все тикеты думаю вернут, но не скоро, выводы то все работают

    5 г. назад