История чата за 15 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 июня
-
15 июня 00:0215 июня 00:02
P
Да и хрен с ними...
5 г. назад
-
15 июня 00:0415 июня 00:04Ev
Evsei Agron
С ликвидностью на кукоине проблемы у него, даже с моими копейками сложно купить не задрав цену))Egor
5 г. назад
-
15 июня 00:3215 июня 00:32fr
freestyler
а usdn что за стейбл? кто и где его юзает?
5 г. назад
-
15 июня 00:3515 июня 00:35
-
15 июня 00:3615 июня 00:36
LeSart
не благодари. ток сам научись, это несложно
5 г. назад
-
15 июня 00:3915 июня 00:3917
1742933039
Это яндекс поиск. Тебя, наверное, там забанили, вот ты и не нашел.Chelovek i Kapitan
5 г. назад
-
15 июня 00:4015 июня 00:40Ch
Chelovek i Kapitan
Это был сарказм. Неужели это действительно нужно объяснять? Плюс я вообще только сейчас ворвался и глупых вопросов не задавал. Но ты можешь выёживаться, тебя никто не осуждает)1742933039
5 г. назад
-
15 июня 00:4115 июня 00:41
Work Hard
Тут вроде были любители рэпа, нашел стопроц коммерческий трэк , вот может @MAMITAS заценит https://youtu.be/kqoMVGfmUxQ
5 г. назад
-
15 июня 00:4215 июня 00:42fr
freestyler
спс кэп очевидность, но такого спама не надо.LeSart
5 г. назад
-
15 июня 00:4415 июня 00:44fr
freestyler
Я его смотрел, 98% этого usdn залочено в фарме на курве, похоже это его единственный юзкейс. Чел выше отписал про него, интересно стало где и зачем этот стейбл ему конкретно понадобился
5 г. назад
-
15 июня 00:4615 июня 00:463l
3leet
ребят, есть те, кто ковалент брал?) как ситуация с кошельками на КЛ?))
5 г. назад
-
15 июня 00:4815 июня 00:48
Evgeny
А что с ними не так?3leet
5 г. назад
-
15 июня 00:4815 июня 00:4810
1014341503
в группе пишут что норм все но некоторым не раздали3leet
5 г. назад
-
15 июня 00:4915 июня 00:493l
3leet
в 10 раз меньше стало))Evgeny
5 г. назад
-
15 июня 00:4915 июня 00:49
Nest
Ты явно не туда смотришьfreestyler
5 г. назад
-
15 июня 00:4915 июня 00:49
Evgeny
Резко? Или сразу так прислали?3leet
5 г. назад
-
15 июня 00:5015 июня 00:50
-
15 июня 00:5015 июня 00:50
-
15 июня 00:5115 июня 00:51
Evgeny
Вот ответ админа с группы ковалент: There is a glitch but the proper person is informed3leet
5 г. назад
-
15 июня 00:5115 июня 00:513l
3leet
ну не всему же иксовать, можно и скаму порадоваться ахахах да не, думаю баг какой-то, исправят чей
5 г. назад
-
15 июня 00:5215 июня 00:52
-
15 июня 00:5315 июня 00:53
Nest
Это на эфире, а его родной бч волновой (вейвс)
5 г. назад
-
15 июня 00:5315 июня 00:5310
1014341503
к разлоку готовятся имхоEvgeny
5 г. назад
-
15 июня 00:5415 июня 00:543l
3leet
тоже так подумал) ну либо хочется в это верить))1014341503
5 г. назад
-
15 июня 00:5615 июня 00:56
Al
5 г. назад
-
15 июня 01:0715 июня 01:07
Maria
Привет) Кто знает до какого числа на swarm закинуть деньги можно?
5 г. назад
-
15 июня 01:0715 июня 01:073l
3leet
три дня даютMaria
5 г. назад
-
15 июня 01:0915 июня 01:09
Maria
Спасибо)3leet
5 г. назад
-
15 июня 01:1115 июня 01:11
Archinard
неделю3leet
5 г. назад
-
15 июня 01:1315 июня 01:13
Aleksadt
До 20Maria
5 г. назад
-
15 июня 01:1315 июня 01:133l
3leet
до 20, да. Сейчас проверил на акке у себяMaria
5 г. назад
-
15 июня 01:1415 июня 01:14
Maria
Хорошо, спасибо огромное)
5 г. назад
-
15 июня 01:1515 июня 01:15
Belyj
Привет у всех верификация акков на коинлисте идёт долго? У меня с субботы не подтверждают
5 г. назад
-
15 июня 01:1615 июня 01:16
Al
ДаBelyj
5 г. назад
-
15 июня 01:1615 июня 01:1610
1014341503
там очередь после блоковBelyj
5 г. назад
-
15 июня 01:1815 июня 01:183l
3leet
по правам и заграннику от 3 до 24 часов, по РУ паспорту от дня до недели. Фотки хорошие нужныBelyj
5 г. назад
-
15 июня 01:2315 июня 01:23
-
15 июня 01:2415 июня 01:24
-
15 июня 01:3315 июня 01:33
Stace
Самое время скинуть Василию ссылку в drops earn
5 г. назад
-
15 июня 01:3815 июня 01:38
Pafnutiy83
Насколько большой был его "инвестиционный портфель"?Stace
5 г. назад
-
15 июня 02:3715 июня 02:37
⚡️Alex (NEVER DM ..
https://cryptonewmedia.press/paul-tudor-jones-bitcoin-is-100-certain/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
5 г. назад
-
15 июня 03:2315 июня 03:23
Lincoln.
Как у пмдарасов с коин листа выбить деньги?
5 г. назад
-
15 июня 03:2415 июня 03:24
MG
Акк блокнули с токенами или юсдт?Lincoln.
5 г. назад
-
15 июня 03:2415 июня 03:24An
Andy
В каком плане?Lincoln.
5 г. назад
-
15 июня 03:2515 июня 03:25
Lincoln.
В пендинге юсдт, 3 недели закрывают тикеты автомат. Даже не создали транзу просто пендинг..) по факту спиздилиMG
5 г. назад
-
15 июня 03:2715 июня 03:27
MG
Мне неделю выводили эфир, transaction confirmed. Если не много легче забыть просто) у знакомых из 300 аккаунтов выжило 62 кстати очень крупно побанили даже оригинальные хотя заходил с единственного компа с него У меня из 400 всего 4-5 в бане, откуда они критерии взяли я хз
5 г. назад
-
15 июня 03:3115 июня 03:31De
Dead
можно забыть. в тикетах они в принципе не отвечаютLincoln.
5 г. назад
-
15 июня 03:3515 июня 03:35De
Dead
у меня из 300 наверное только 1 в бане. и то потому что дроп регнул дубль акка. а вот нубов банят нещадно, даMG
5 г. назад
-
15 июня 03:3515 июня 03:35
Max
у них в очередях по 300k акков на сейл, понятно что мульты, но физически им не ответить на все тикеты думаю вернут, но не скоро, выводы то все работаютLincoln.
5 г. назад