• ДНЕМ РАНЕЕ 13 июня
  • 14 июня 00:00
    14 июня 00:00
    avatar

    Dude

    CryptoM

    Все-таки туземун. А сколько было уверенных в 100% пробое 30к

    5 г. назад

  • 14 июня 00:00
    14 июня 00:00
    М

    Михаил

    CryptoM

    Все-таки туземун. А сколько было уверенных в 100% пробое 30к
    Только биток туземун, альты по прежнему рект)

    5 г. назад

  • 14 июня 00:01
    14 июня 00:01
    avatar

    So11rek

    Lincoln.

    #doktor1509cikades3301 Сингулярное Тигры
    Грустно

    5 г. назад

  • 14 июня 00:02
    14 июня 00:02
    avatar

    M

    Dmitrii

    Ты перепутал воспаление простаты и рак
    Нет

    5 г. назад

  • 14 июня 00:02
    14 июня 00:02
    avatar

    Vitaliy

    CryptoM

    Все-таки туземун. А сколько было уверенных в 100% пробое 30к
    Последний туземун был дня 3 назад на пару часов

    5 г. назад

  • 14 июня 00:03
    14 июня 00:03
    avatar

    Sergei


    5 г. назад

  • 14 июня 00:03
    14 июня 00:03
    avatar

    Dude

    Vitaliy

    Последний туземун был дня 3 назад на пару часов
    Хватит негативить, дай порадоваться

    5 г. назад

  • 14 июня 00:04
    14 июня 00:04
    avatar

    So11rek

    Lincoln.

    #doktor1509cikades3301 Сингулярное Тигры
    Скиньте Виталику кто нибудь, скажите конкурент нарисовался, полькадот,дфинити, док придет и за вами

    5 г. назад

  • 14 июня 00:06
    14 июня 00:06
    avatar

    Combot

    Black man has muted Scorp for 1200 days

    5 г. назад

  • 14 июня 00:06
    14 июня 00:06
    avatar

    Dmitriy

    Михаил

    Только биток туземун, альты по прежнему рект)
    у кого как. просто кто то гавна набрал полные сумки

    5 г. назад

  • 14 июня 00:08
    14 июня 00:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Dmitriy

    у кого как. просто кто то гавна набрал полные сумки
    золотые слова )))

    5 г. назад

  • 14 июня 00:09
    14 июня 00:09
    М

    Михаил

    Dmitriy

    у кого как. просто кто то гавна набрал полные сумки
    Ты это мне? У меня в битке треть котлеты лол)

    5 г. назад

  • 14 июня 00:09
    14 июня 00:09
    Cr

    CryptoM

    Ниже 40000 долго не задержится, согласен

    5 г. назад

  • 14 июня 00:09
    14 июня 00:09
    avatar

    Red


    5 г. назад

  • 14 июня 00:09
    14 июня 00:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Dmitriy

    у кого как. просто кто то гавна набрал полные сумки
    Верим в 16к. Верю Варсу

    5 г. назад

  • 14 июня 00:10
    14 июня 00:10
    avatar

    shesdima

    О, ща шорт сквиз будет. Соболезную Wallstreet

    5 г. назад

  • 14 июня 00:10
    14 июня 00:10
    М

    Михаил

    Dmitriy

    у кого как. просто кто то гавна набрал полные сумки
    А все мои альты = гемы тысячелетия

    5 г. назад

  • 14 июня 00:10
    14 июня 00:10
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 14 июня 00:10
    14 июня 00:10
    avatar

    ekkleziast

    40 пробьем?

    5 г. назад

  • 14 июня 00:11
    14 июня 00:11
    М

    Михаил

    ekkleziast

    40 пробьем?
    Естественно, ракету надо бы для разнообразия

    5 г. назад

  • 14 июня 00:11
    14 июня 00:11
    Cr

    CryptoM

    CryptoM

    Я думаю начинается то, что мы видели в ноябре-декабре, рост битка с флетом или падением альтов.
    Похоже повторится сценарий ноября-декабря. Первым биток - за ним альты ближе к осени. И по классике конец цикла в декабре.

    5 г. назад

  • 14 июня 00:12
    14 июня 00:12
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    CryptoM

    Похоже повторится сценарий ноября-декабря. Первым биток - за ним альты ближе к осени. И по классике конец цикла в декабре.
    и твои розы будут на дне, сори(

    5 г. назад

  • 14 июня 00:12
    14 июня 00:12
    Cr

    CryptoM

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    и твои розы будут на дне, сори(
    У меня сейчас больше в ICP и Mina, чем в розах.

    5 г. назад

  • 14 июня 00:13
    14 июня 00:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    CryptoM

    У меня сейчас больше в ICP и Mina, чем в розах.
    Ой, продам-ка я по маркету :)

    5 г. назад

  • 14 июня 00:15
    14 июня 00:15
    avatar

    Denis

    Sergey

    Integral с переносом, это RIP, Red Flag, Bad move
    ++ не серьезно. Хотят побольше собрать. Red flag

    5 г. назад

  • 14 июня 00:16
    14 июня 00:16
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    +

    5 г. назад

  • 14 июня 00:17
    14 июня 00:17
    avatar

    YO

    Sergey

    Integral с переносом, это RIP, Red Flag, Bad move
    Да это зашквар пиздец... Хорошо что скипнул

    5 г. назад

  • 14 июня 00:17
    14 июня 00:17
    avatar

    Jekie

    Ребята, известно что новое по swarm? Когда разлоки у инвесторов ? Залетать или скип??

    5 г. назад

  • 14 июня 00:18
    14 июня 00:18
    avatar

    Denis

    Jekie

    Ребята, известно что новое по swarm? Когда разлоки у инвесторов ? Залетать или скип??
    Иди в коинлистах спроси

    5 г. назад

  • 14 июня 00:19
    14 июня 00:19
    avatar

    Denis

    Русскоязычное коммьюнити Coinlist, обсуждение различных вопросов касаемо площадки и биржи Coinlist https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky

    5 г. назад

  • 14 июня 00:20
    14 июня 00:20
    avatar

    Jekie

    Denis

    Русскоязычное коммьюнити Coinlist, обсуждение различных вопросов касаемо площадки и биржи Coinlist https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky
    Благодарю

    5 г. назад

  • 14 июня 00:21
    14 июня 00:21
    il

    illyach

    Andrew

    Вы че весь деп на бинансе держите?
    А какие риски? Ты что банану не доверяешь

    5 г. назад

  • 14 июня 00:21
    14 июня 00:21
    avatar

    N

    So11rek

    Прикинь улетит на 100+ завтра а ты не купил
    Мысли дегроида

    5 г. назад

  • 14 июня 00:22
    14 июня 00:22
    avatar

    Евгений

    Парни, если кому нужно пользуйтесь. Запилил сегодня таблицу для фарминга в сети FANTOM.

    Attach: application/vnd.openxmlformats-officedocument.spreadsheetml.sheet

    5 г. назад

  • 14 июня 00:22
    14 июня 00:22
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    @Maksims96 https://youtu.be/-oKjLVECMKA Классика же

    5 г. назад

  • 14 июня 00:22
    14 июня 00:22
    il

    illyach

    Евгений

    Парни, если кому нужно пользуйтесь. Запилил сегодня таблицу для фарминга в сети FANTOM.
    Файл безопасен?

    5 г. назад

  • 14 июня 00:23
    14 июня 00:23
    avatar

    Stace

    Evgenij

    Дрочка понижает иммунитет? :-)
    Лол а ты не знал что-ли, чувак наобелевку получил за это открытие

    5 г. назад

  • 14 июня 00:23
    14 июня 00:23
    avatar

    Евгений

    да, конечно)))

    5 г. назад

  • 14 июня 00:23
    14 июня 00:23
    avatar

    Evgenij

    Stace

    Лол а ты не знал что-ли, чувак наобелевку получил за это открытие
    Хорошая шутка :-).

    5 г. назад

  • 14 июня 00:24
    14 июня 00:24
    Cr

    CryptoM

    So11rek

    Прикинь улетит на 100+ завтра а ты не купил
    100 - это прошлое дно, где смарты закупались. Надо 150+ минимум. Упали в 10 раз, вырастем в 3, для отскока нормально.

    5 г. назад

  • 14 июня 00:24
    14 июня 00:24
    avatar

    Sergei

    el Chingon [risk man ..

    @Maksims96 https://youtu.be/-oKjLVECMKA Классика же
    Не оч понял, ты стартап делаешь или тебе мотивации не хватает)?

    5 г. назад

  • 14 июня 00:24
    14 июня 00:24
    avatar

    Stace

    быстро раскусили, молодцы наринийцы

    5 г. назад

  • 14 июня 00:25
    14 июня 00:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Sergei

    Не оч понял, ты стартап делаешь или тебе мотивации не хватает)?
    Это о том как выбирать правильные щитки

    5 г. назад

  • 14 июня 00:25
    14 июня 00:25
    avatar

    tridetch

    Evgenij

    Дрочка понижает иммунитет? :-)
    И зрение падает. Плюс ещё какие-то побочки про ладони были...

    5 г. назад

  • 14 июня 00:25
    14 июня 00:25
    avatar

    Евгений

    illyach

    Файл безопасен?
    только % меняется постоянно. Сама таблица поможет новичкам, как я быстрее найти нужную платформу и пару.

    5 г. назад

  • 14 июня 00:26
    14 июня 00:26
    avatar

    Evgenij

    tridetch

    И зрение падает. Плюс ещё какие-то побочки про ладони были...
    Да. Были. Там волосы между пальцев расти начинают

    5 г. назад

  • 14 июня 00:27
    14 июня 00:27
    avatar

    Extradition

    tridetch

    И зрение падает. Плюс ещё какие-то побочки про ладони были...
    С волосами на ладохах наебка Я проверяю постоянно

    5 г. назад

  • 14 июня 00:28
    14 июня 00:28
    avatar

    Kiryl

    А кто где фармит за стейблы сейчас? Я что-то смотрю фантом и матик, и там очень мало нормальных фармилок с хорошим ТВЛ и АПИ

    5 г. назад

  • 14 июня 00:28
    14 июня 00:28
    avatar

    Denis

    YO

    А мне чисто для социологического исследования, на что тригерятся нынче в Нарнии. На хохлов или на пидарасов, или на обоих сразу ?)
    Если это слово оскорбляет украинцев, буду ро за такое давать. Просто почекал чат, некоторые украинцы сами себя так называют...

    5 г. назад