История чата за 14 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 июня
-
14 июня 00:0014 июня 00:00
Dude
CryptoM
5 г. назад
-
14 июня 00:0014 июня 00:00М
Михаил
Только биток туземун, альты по прежнему рект)CryptoM
5 г. назад
-
14 июня 00:0114 июня 00:01
So11rek
ГрустноLincoln.
5 г. назад
-
14 июня 00:0214 июня 00:02
M
НетDmitrii
5 г. назад
-
14 июня 00:0214 июня 00:02
Vitaliy
Последний туземун был дня 3 назад на пару часовCryptoM
5 г. назад
-
14 июня 00:0314 июня 00:03
Sergei
5 г. назад
-
14 июня 00:0314 июня 00:03
Dude
Хватит негативить, дай порадоватьсяVitaliy
5 г. назад
-
14 июня 00:0414 июня 00:04
So11rek
Скиньте Виталику кто нибудь, скажите конкурент нарисовался, полькадот,дфинити, док придет и за вамиLincoln.
5 г. назад
-
14 июня 00:0614 июня 00:06
Combot
Black man has muted Scorp for 1200 days
5 г. назад
-
14 июня 00:0614 июня 00:06
Dmitriy
у кого как. просто кто то гавна набрал полные сумкиМихаил
5 г. назад
-
14 июня 00:0814 июня 00:08
⚡️Alex (NEVER DM ..
золотые слова )))Dmitriy
5 г. назад
-
14 июня 00:0914 июня 00:09М
Михаил
Ты это мне? У меня в битке треть котлеты лол)Dmitriy
5 г. назад
-
14 июня 00:0914 июня 00:09Cr
CryptoM
Ниже 40000 долго не задержится, согласен
5 г. назад
-
14 июня 00:0914 июня 00:09
Red
5 г. назад
-
14 июня 00:0914 июня 00:09
⚡️Alex (NEVER DM ..
Верим в 16к. Верю ВарсуDmitriy
5 г. назад
-
14 июня 00:1014 июня 00:10
shesdima
О, ща шорт сквиз будет. Соболезную Wallstreet
5 г. назад
-
14 июня 00:1014 июня 00:10М
Михаил
А все мои альты = гемы тысячелетияDmitriy
5 г. назад
-
14 июня 00:1014 июня 00:10
-
14 июня 00:1014 июня 00:10
ekkleziast
40 пробьем?
5 г. назад
-
14 июня 00:1114 июня 00:11М
Михаил
Естественно, ракету надо бы для разнообразияekkleziast
5 г. назад
-
14 июня 00:1114 июня 00:11Cr
CryptoM
Похоже повторится сценарий ноября-декабря. Первым биток - за ним альты ближе к осени. И по классике конец цикла в декабре.CryptoM
5 г. назад
-
14 июня 00:1214 июня 00:12
⚡️Alex (NEVER DM ..
и твои розы будут на дне, сори(CryptoM
5 г. назад
-
14 июня 00:1214 июня 00:12Cr
CryptoM
У меня сейчас больше в ICP и Mina, чем в розах.⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
14 июня 00:1314 июня 00:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
Ой, продам-ка я по маркету :)CryptoM
5 г. назад
-
14 июня 00:1514 июня 00:15
Denis
++ не серьезно. Хотят побольше собрать. Red flagSergey
5 г. назад
-
14 июня 00:1614 июня 00:16
⚡️Alex (NEVER DM ..
+
5 г. назад
-
14 июня 00:1714 июня 00:17
YO
Да это зашквар пиздец... Хорошо что скипнулSergey
5 г. назад
-
14 июня 00:1714 июня 00:17
Jekie
Ребята, известно что новое по swarm? Когда разлоки у инвесторов ? Залетать или скип??
5 г. назад
-
14 июня 00:1814 июня 00:18
Denis
Иди в коинлистах спросиJekie
5 г. назад
-
14 июня 00:1914 июня 00:19
Denis
Русскоязычное коммьюнити Coinlist, обсуждение различных вопросов касаемо площадки и биржи Coinlist https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky
5 г. назад
-
14 июня 00:2014 июня 00:20
Jekie
БлагодарюDenis
5 г. назад
-
14 июня 00:2114 июня 00:21il
illyach
А какие риски? Ты что банану не доверяешьAndrew
5 г. назад
-
14 июня 00:2114 июня 00:21
N
Мысли дегроидаSo11rek
5 г. назад
-
14 июня 00:2214 июня 00:22
Евгений
Парни, если кому нужно пользуйтесь. Запилил сегодня таблицу для фарминга в сети FANTOM.
Attach: application/vnd.openxmlformats-officedocument.spreadsheetml.sheet5 г. назад
-
14 июня 00:2214 июня 00:22
el Chingon [risk man ..
@Maksims96 https://youtu.be/-oKjLVECMKA Классика же
5 г. назад
-
14 июня 00:2214 июня 00:22il
illyach
Файл безопасен?Евгений
5 г. назад
-
14 июня 00:2314 июня 00:23
Stace
Лол а ты не знал что-ли, чувак наобелевку получил за это открытиеEvgenij
5 г. назад
-
14 июня 00:2314 июня 00:23
Евгений
да, конечно)))
5 г. назад
-
14 июня 00:2314 июня 00:23
Evgenij
Хорошая шутка :-).Stace
5 г. назад
-
14 июня 00:2414 июня 00:24Cr
CryptoM
100 - это прошлое дно, где смарты закупались. Надо 150+ минимум. Упали в 10 раз, вырастем в 3, для отскока нормально.So11rek
5 г. назад
-
14 июня 00:2414 июня 00:24
Sergei
Не оч понял, ты стартап делаешь или тебе мотивации не хватает)?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
14 июня 00:2414 июня 00:24
Stace
быстро раскусили, молодцы наринийцы
5 г. назад
-
14 июня 00:2514 июня 00:25
el Chingon [risk man ..
Это о том как выбирать правильные щиткиSergei
5 г. назад
-
14 июня 00:2514 июня 00:25
tridetch
И зрение падает. Плюс ещё какие-то побочки про ладони были...Evgenij
5 г. назад
-
14 июня 00:2514 июня 00:25
Евгений
только % меняется постоянно. Сама таблица поможет новичкам, как я быстрее найти нужную платформу и пару.illyach
5 г. назад
-
14 июня 00:2614 июня 00:26
Evgenij
Да. Были. Там волосы между пальцев расти начинаютtridetch
5 г. назад
-
14 июня 00:2714 июня 00:27
Extradition
С волосами на ладохах наебка Я проверяю постоянноtridetch
5 г. назад
-
14 июня 00:2814 июня 00:28
Kiryl
А кто где фармит за стейблы сейчас? Я что-то смотрю фантом и матик, и там очень мало нормальных фармилок с хорошим ТВЛ и АПИ
5 г. назад
-
14 июня 00:2814 июня 00:28
Denis
Если это слово оскорбляет украинцев, буду ро за такое давать. Просто почекал чат, некоторые украинцы сами себя так называют...YO
5 г. назад