История чата за 10 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 июня
-
10 июня 00:0010 июня 00:00
Anderl
Да, и марксизм конечно же победит)jamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:0010 июня 00:00
jamabai
для меня хмурый питер это смоки мо, в его творчестве прослеживается вся эта хреновая хмурая история, не прямым текстом а образамиYes No
5 г. назад
-
10 июня 00:0110 июня 00:01
Yes No
для меня питер это КРЕКjamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:0210 июня 00:02
jamabai
это одна тусовка )Yes No
5 г. назад
-
10 июня 00:0310 июня 00:03
jamabai
школьнику который страдает по писечке надо, деду который загибается от онкологии и не может получить обезболивающие - вопрос
5 г. назад
-
10 июня 00:0410 июня 00:04
jamabai
встречались видимо с германом в патрике. А с чем у меня смоки должен ассоциироваться? гуф вот с замоскворечьем, смоки с питером
5 г. назад
-
10 июня 00:0510 июня 00:05
Кава
не понимаю людей которые слушают всё еще смоки мо всяких, да и тогда слушали их
5 г. назад
-
10 июня 00:0510 июня 00:05
Кава
знал максимум гуфа в нулевых, потому что все слушали это
5 г. назад
-
10 июня 00:0510 июня 00:05С
Саша
Добрая грусть +++Yes No
5 г. назад
-
10 июня 00:0510 июня 00:05
jamabai
ты просто к твоему счастью не из этой культурыКава
5 г. назад
-
10 июня 00:0610 июня 00:06
Кава
зачем слушать на ру?jamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:0610 июня 00:06
iсrуstal NO NEED DM
https://twitter.com/cburniske/status/1402733081119891458?s=21
5 г. назад
-
10 июня 00:0610 июня 00:06
Кава
объясните мне
5 г. назад
-
10 июня 00:0610 июня 00:06Wi
Wisefox
Говорят что то на нарнийском
5 г. назад
-
10 июня 00:0610 июня 00:06
Jean
Краудлоан Мунривера начался https://moonbeam.foundation/moonriver-crowdloan/
5 г. назад
-
10 июня 00:0710 июня 00:07
jamabai
ну это как тарантино с балабановым сравнить, кому что ближе. Мы не жили во вселенной тарантино но жили в кочегарке балабановаКава
5 г. назад
-
10 июня 00:0710 июня 00:07
Кава
не сравнивай балабанов и смоки моjamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:0810 июня 00:08
Кава
скорее цой, ддт это тарантино
5 г. назад
-
10 июня 00:0810 июня 00:08
jamabai
для меня смоки такой же талантливый творец, я не могу назвать его бездуховным торчком или глорихантером каким то. Он всю эту хмурь через себя пропустил и вышел в результате живым из передрягиКава
5 г. назад
-
10 июня 00:0910 июня 00:09
tridetch
Ну если ты слушаешь на английском но не понимаешь его нормально то 90% творчества мимо тебя проходитКава
5 г. назад
-
10 июня 00:0910 июня 00:09
Кава
ну кинь пару треков, что там за хмурьjamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:0910 июня 00:09
jamabai
https://www.youtube.com/watch?v=sf3Mw8BnCn4 все образами в основномКава
5 г. назад
-
10 июня 00:1010 июня 00:10
tridetch
Вот от дождливого Питера до теплого юга и добрались))
5 г. назад
-
10 июня 00:1110 июня 00:11
jamabai
https://www.youtube.com/watch?v=6A8WFREXUa0 ну и второй из пары треков, который уже конкретно по сабжуКава
5 г. назад
-
10 июня 00:1210 июня 00:12
tridetch
"Карате" - классикаКава
5 г. назад
-
10 июня 00:1310 июня 00:13
Vadim
+Deeraine
5 г. назад
-
10 июня 00:1510 июня 00:15
Кава
не моёjamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:1510 июня 00:15
Yes No
+Кава
5 г. назад
-
10 июня 00:1510 июня 00:15
jamabai
я догадываюсь ) надо в этом всём прожить было какое то время что бы цеплялоКава
5 г. назад
-
10 июня 00:1610 июня 00:16
Artem
Согласенtridetch
5 г. назад
-
10 июня 00:1610 июня 00:16
jamabai
она многих романтиков со дна вытянула, это скорее хорошее чем плохое
5 г. назад
-
10 июня 00:1710 июня 00:17
Кава
тот же год, тоже грустная музыка https://youtu.be/3YxaaGgTQYMjamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:1810 июня 00:18
jamabai
ну эту по эмтиви крутили ) тоже нравится просто очень вторично для искушенных меломановКава
5 г. назад
-
10 июня 00:1810 июня 00:18
Кава
зачем мне смоки мо? я включил честера и поплакал https://youtu.be/kXYiU_JCYtU
5 г. назад
-
10 июня 00:1810 июня 00:18
Кава
мувики под линкин парк...
5 г. назад
-
10 июня 00:1810 июня 00:18
Pavel
кофе, скажи, ты стал миллионером уже?
5 г. назад
-
10 июня 00:1910 июня 00:19
Кава
https://youtu.be/T2xYnXL3478
5 г. назад
-
10 июня 00:1910 июня 00:19
jamabai
https://www.youtube.com/watch?v=Hy8kmNEo1i8 а я вот это включу ) в гуманитарном плане намного лучше как по мнеКава
5 г. назад
-
10 июня 00:1910 июня 00:19
Кава
угу помню и такоеjamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:2010 июня 00:20
Кава
вот мой рэп https://youtu.be/ymNFyxvIdaM
5 г. назад
-
10 июня 00:2010 июня 00:20
Кава
https://youtu.be/6CqXgs-7ico
5 г. назад
-
10 июня 00:2010 июня 00:20
jamabai
я думаю мы настолько пропердели нарнию духом 90х что всех тиктокеров смыло
5 г. назад
-
10 июня 00:2010 июня 00:20С
Саша
Ребята, кто ру-рэп слушает, как вам новый тренд сейчас рашн нигга? Мияги например
5 г. назад
-
10 июня 00:2110 июня 00:21
Кава
скрипа слушаюСаша
5 г. назад
-
10 июня 00:2110 июня 00:21
jamabai
саша скул паша техник и слава кпсс вот три столпа русского репаСаша
5 г. назад
-
10 июня 00:2110 июня 00:21
Кава
могу послушать хаски https://youtu.be/QUnw7OjeKBI
5 г. назад
-
10 июня 00:2210 июня 00:22
Кава
просто печально от этого... раз они столпыjamabai
5 г. назад
-
10 июня 00:2210 июня 00:22
Александр
У кого есть тест на human protocol ?
5 г. назад
-
10 июня 00:2210 июня 00:22
jamabai
ну они про людей для людейКава
5 г. назад
-
10 июня 00:2310 июня 00:23
Deeraine
у поискаАлександр
5 г. назад