• ДНЕМ РАНЕЕ 4 июня
  • 05 июня 00:00
    05 июня 00:00
    avatar

    Sergei

    в 2035 мы все будем ...

    5 г. назад

  • 05 июня 00:00
    05 июня 00:00
    avatar

    Кава

    AntonSquad

    Моя ставка , что летом мы будем в боковике, а осенью рост

    5 г. назад

  • 05 июня 00:01
    05 июня 00:01
    avatar

    luckycupcake

    el Chingon [risk man ..

    Моя ставка что будет жёсткий памп крипты
    Че ставишь?

    5 г. назад

  • 05 июня 00:02
    05 июня 00:02
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM


    5 г. назад

  • 05 июня 00:02
    05 июня 00:02
    avatar

    AntonSquad


    5 г. назад

  • 05 июня 00:02
    05 июня 00:02
    avatar

    luckycupcake

    Уравниваю помидором

    5 г. назад

  • 05 июня 00:02
    05 июня 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Репутация на кону. Биток не подведи

    5 г. назад

  • 05 июня 00:02
    05 июня 00:02
    avatar

    Avocado

    Нарнийцы

    5 г. назад

  • 05 июня 00:02
    05 июня 00:02
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Смотрю тут по серьезке пошлю движняки...

    5 г. назад

  • 05 июня 00:02
    05 июня 00:02
    avatar

    Killa

    Грех её не знать, я конечно не фанат её творчества; но это Sasha Grey - щас Кофе ☕ может подойти, забанит за тупость

    5 г. назад

  • 05 июня 00:03
    05 июня 00:03
    A

    A

    Denis

    Почему не могу ордер выставить в паре Мина/usdt пишет "ORDER REJECTED Active orders may not exceed per symbol"
    Получилось узнать в чет проблема?

    5 г. назад

  • 05 июня 00:03
    05 июня 00:03
    avatar

    Sergei


    5 г. назад

  • 05 июня 00:04
    05 июня 00:04
    A

    A

    R YoStep

    Order rejected. Active orders may not exceed per symbol Было у кого? Ошибка при создании лимитки
    как будто баг, многие об этом пишут и у меня выскакивает эта ошибка, не нашли решения?

    5 г. назад

  • 05 июня 00:04
    05 июня 00:04
    avatar

    myasobicha

    Killa

    Грех её не знать, я конечно не фанат её творчества; но это Sasha Grey - щас Кофе ☕ может подойти, забанит за тупость
    согласен)

    5 г. назад

  • 05 июня 00:04
    05 июня 00:04
    avatar

    R YoStep

    A

    как будто баг, многие об этом пишут и у меня выскакивает эта ошибка, не нашли решения?
    Нашел давно уже. Тыкай раз 20 пройдет

    5 г. назад

  • 05 июня 00:05
    05 июня 00:05
    A

    A

    R YoStep

    Нашел давно уже. Тыкай раз 20 пройдет
    Жесть, уже, вроде, больше пробовал и не прокатывает, прекрасный коинлист) сейчас еще попробую

    5 г. назад

  • 05 июня 00:05
    05 июня 00:05
    avatar

    myasobicha

    она на лицо милая тёханка

    5 г. назад

  • 05 июня 00:06
    05 июня 00:06
    avatar

    Killa

    Да я ваще ни разу с ней ни единого видоса не глядел, даже хз чем она так легендарна; но она тупо легенда

    5 г. назад

  • 05 июня 00:06
    05 июня 00:06
    avatar

    Roman


    5 г. назад

  • 05 июня 00:07
    05 июня 00:07
    avatar

    luckycupcake

    Killa

    Да я ваще ни разу с ней ни единого видоса не глядел, даже хз чем она так легендарна; но она тупо легенда

    5 г. назад

  • 05 июня 00:07
    05 июня 00:07
    avatar

    Alan

    A

    Жесть, уже, вроде, больше пробовал и не прокатывает, прекрасный коинлист) сейчас еще попробую
    Там видимо лимит на количество ордеров в стакане Мунбэгеры расставили продажу по 500 баксов и заняли все места Когда какой-то ордер исполняется, есть шанс разместить свой Тыкай 10к раз, должен пройти

    5 г. назад

  • 05 июня 00:08
    05 июня 00:08
    A

    A

    R YoStep

    Нашел давно уже. Тыкай раз 20 пройдет
    с 9го раза получилось, спасибо!)

    5 г. назад

  • 05 июня 00:09
    05 июня 00:09
    A

    A

    Alan

    Там видимо лимит на количество ордеров в стакане Мунбэгеры расставили продажу по 500 баксов и заняли все места Когда какой-то ордер исполняется, есть шанс разместить свой Тыкай 10к раз, должен пройти
    получилось с 9го раза подряд, спасибо!

    5 г. назад

  • 05 июня 00:11
    05 июня 00:11
    avatar

    luckycupcake

    A

    получилось с 9го раза подряд, спасибо!
    С 9-го?

    5 г. назад

  • 05 июня 00:11
    05 июня 00:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    AntonSquad

    Моя ставка , что летом мы будем в боковике, а осенью рост
    @dimmao уже с апреля это пишет

    5 г. назад

  • 05 июня 00:11
    05 июня 00:11
    A

    A

    luckycupcake

    С 9-го?
    ага

    5 г. назад

  • 05 июня 00:12
    05 июня 00:12
    avatar

    AntonSquad

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    @dimmao уже с апреля это пишет
    Значит так и будет, не видел его постов

    5 г. назад

  • 05 июня 00:12
    05 июня 00:12
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 05 июня 00:12
    05 июня 00:12
    Un

    Unknown

    el Chingon [risk man ..

    фонда на самых хаях и никто даже не заикнется в ее сторону, а крипту укатали в несколько раз и постоянно хейтят

    5 г. назад

  • 05 июня 00:12
    05 июня 00:12
    avatar

    Denis

    те, если пампа не будет, меняем Сын уникорна на пиздабола?

    5 г. назад

  • 05 июня 00:13
    05 июня 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я не ставил статус

    5 г. назад

  • 05 июня 00:13
    05 июня 00:13
    avatar

    luckycupcake

    Denis

    те, если пампа не будет, меняем Сын уникорна на пиздабола?
    Наоборот, репутация пиздабола отходит ко мне, если памп будет, то чингон сохраняет репутацию, и получает помидор

    5 г. назад

  • 05 июня 00:15
    05 июня 00:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Я вообще не понимаю о каких ставках идёт речь

    5 г. назад

  • 05 июня 00:16
    05 июня 00:16
    avatar

    luckycupcake

    el Chingon [risk man ..

    Я вообще не понимаю о каких ставках идёт речь
    Найс сливаешься

    5 г. назад

  • 05 июня 00:17
    05 июня 00:17
    avatar

    So11rek

    AntonSquad

    Мы на стадии первой продажи далее биток по 180к
    Грина смотришь)

    5 г. назад

  • 05 июня 00:17
    05 июня 00:17
    avatar

    AntonSquad

    So11rek

    Грина смотришь)
    Кто это?

    5 г. назад

  • 05 июня 00:18
    05 июня 00:18
    avatar

    So11rek

    AntonSquad

    Кто это?
    Crypto commons на ютубе

    5 г. назад

  • 05 июня 00:18
    05 июня 00:18
    avatar

    Yulian

    el Chingon [risk man ..

    Я вообще не понимаю о каких ставках идёт речь
    all in )

    5 г. назад

  • 05 июня 00:20
    05 июня 00:20
    avatar

    Killa

    So11rek

    Crypto commons на ютубе
    Да на походе к 20-18к его Лонги тупо ликвиднут половину; такого варианта нельзя исключать

    5 г. назад

  • 05 июня 00:21
    05 июня 00:21
    avatar

    Кава

    Зашёл в ДВАЧ посмотреть чем кормят людей, чуть не отупел и вышел.

    5 г. назад

  • 05 июня 00:21
    05 июня 00:21
    avatar

    AntonSquad

    Кава

    Зашёл в ДВАЧ посмотреть чем кормят людей, чуть не отупел и вышел.
    Уже не торт?)

    5 г. назад

  • 05 июня 00:21
    05 июня 00:21
    avatar

    So11rek

    Killa

    Да на походе к 20-18к его Лонги тупо ликвиднут половину; такого варианта нельзя исключать
    Нельзя, но мне он нравится все равно, люблю увереных в себе альфачей

    5 г. назад

  • 05 июня 00:21
    05 июня 00:21
    avatar

    luckycupcake

    AntonSquad

    Уже не торт?)
    Давно

    5 г. назад

  • 05 июня 00:22
    05 июня 00:22
    avatar

    Кава

    AntonSquad

    Уже не торт?)
    как-то раньше не вглядывался так, но на данный момент это дичь

    5 г. назад

  • 05 июня 00:27
    05 июня 00:27
    avatar

    Killa

    So11rek

    Нельзя, но мне он нравится все равно, люблю увереных в себе альфачей
    По мне он просто отмороженный хомяк, его ont чуть не забрали позу; группа там его в ректах капитально

    5 г. назад

  • 05 июня 00:28
    05 июня 00:28
    avatar

    So11rek

    el Chingon [risk man ..

    На колени?

    5 г. назад

  • 05 июня 00:29
    05 июня 00:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    So11rek

    Нельзя, но мне он нравится все равно, люблю увереных в себе альфачей

    5 г. назад