• 16 мая 00:01
    16 мая 00:01
    avatar

    Denis

    А с дедом че сделаешь?

    5 г. назад

  • 16 мая 00:01
    16 мая 00:01
    М

    Михаил

    Убийца Filecoin-а

    5 г. назад

  • 16 мая 00:01
    16 мая 00:01
    avatar

    A⃣lex

    думал футукомбо перегруженный интерфейс , но Лина....

    5 г. назад

  • 16 мая 00:01
    16 мая 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    я фурукомбо изи освоил

    5 г. назад

  • 16 мая 00:02
    16 мая 00:02
    avatar

    Stace

    главное освоить JERK CHIKEN - все остальное изи

    5 г. назад

  • 16 мая 00:04
    16 мая 00:04
    avatar

    Artyom

    @kawamilk тут ребята кофе просят

    5 г. назад

  • 16 мая 00:04
    16 мая 00:04
    avatar

    OhhhKillem


    5 г. назад

  • 16 мая 00:04
    16 мая 00:04
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Оригинальный проект и очень интересный.
    по мне так самый интересный щас это liquity , самый грамотный дизайн без всяких говернс

    5 г. назад

  • 16 мая 00:06
    16 мая 00:06
    Al

    Alexandr

    A⃣lex

    думал футукомбо перегруженный интерфейс , но Лина....
    там все четко скоро будет полька

    5 г. назад

  • 16 мая 00:07
    16 мая 00:07
    avatar

    Pavel

    Yes No

    по мне так самый интересный щас это liquity , самый грамотный дизайн без всяких говернс
    https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0xb13201b48b1e61593df055576964d0b3aab66ea3 график многообещающий

    5 г. назад

  • 16 мая 00:07
    16 мая 00:07
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    по мне так самый интересный щас это liquity , самый грамотный дизайн без всяких говернс
    Сложно с определением самого самого... Много хороших задумок, но не каждая для спекулянтов

    5 г. назад

  • 16 мая 00:07
    16 мая 00:07
    avatar

    A⃣lex

    Alexandr

    там все четко скоро будет полька

    5 г. назад

  • 16 мая 00:08
    16 мая 00:08
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Сложно с определением самого самого... Много хороших задумок, но не каждая для спекулянтов
    это точно

    5 г. назад

  • 16 мая 00:10
    16 мая 00:10
    С

    Стас

    Alexandr

    там все четко скоро будет полька
    Чет сливают ее адски((

    5 г. назад

  • 16 мая 00:12
    16 мая 00:12
    avatar

    Hansice

    A⃣lex

    еще б курс пропампили к 10 июня. Там анлок наград за пре-стекинг.

    5 г. назад

  • 16 мая 00:12
    16 мая 00:12
    Al

    Alexandr

    A⃣lex

    просто есть сумки залоканы еще из престейкинга, а так там аламеда то вниз то вверх катает. Укатана и так уже

    5 г. назад

  • 16 мая 00:13
    16 мая 00:13
    avatar

    Alex


    5 г. назад

  • 16 мая 00:16
    16 мая 00:16
    Iv

    Ivan

    еее бой

    5 г. назад

  • 16 мая 00:16
    16 мая 00:16
    avatar

    A⃣lex

    Alexandr

    просто есть сумки залоканы еще из престейкинга, а так там аламеда то вниз то вверх катает. Укатана и так уже
    какие суммы престейкинга?

    5 г. назад

  • 16 мая 00:17
    16 мая 00:17
    avatar

    Alex

    Alex

    Гем?

    5 г. назад

  • 16 мая 00:20
    16 мая 00:20
    avatar

    Hansice

    A⃣lex

    какие суммы престейкинга?
    в прошлом году был престейкинг, можно было где-то +110% к депу за три c копейками месяца фармануть. Лок на пол года. Сейчас залоченные токены тоже в стейкинге, но с меньшим APY https://t.me/linearfinanceannoucements/45

    5 г. назад

  • 16 мая 00:20
    16 мая 00:20
    Al

    Alexandr

    A⃣lex

    какие суммы престейкинга?
    у меня получилось удвоить тело, а всего там под 200млн вроде бы

    5 г. назад

  • 16 мая 00:21
    16 мая 00:21
    87

    871459599

    Про этот шлак около года назад в дропсах с кем-то общался) он нахой не нужен, единственная поправка, сейчас булран

    5 г. назад

  • 16 мая 00:22
    16 мая 00:22
    avatar

    Alex Trump

    Chariot

    ага, только ты этих "всех людей вокруг" не понимаешь вообще. этакий пингвин в Африке, или белый медведь в Бали, кому как удобнее. имхо, странный образ жизни таки.
    так учи английский, в чем проблема?)

    5 г. назад

  • 16 мая 00:23
    16 мая 00:23
    Al

    Alexandr

    Hansice

    в прошлом году был престейкинг, можно было где-то +110% к депу за три c копейками месяца фармануть. Лок на пол года. Сейчас залоченные токены тоже в стейкинге, но с меньшим APY https://t.me/linearfinanceannoucements/45
    ну там больше профит ревард от комиссий с биржи каждую неделю и небольшой профит из стейкинга

    5 г. назад

  • 16 мая 00:23
    16 мая 00:23
    avatar

    aidar

    DFYN с ido еще кто то держит? )

    5 г. назад

  • 16 мая 00:24
    16 мая 00:24
    avatar

    serg

    Alex Trump

    так учи английский, в чем проблема?)
    Главное чтоб балийцы и тайцы понимали ваш английский. Думаю даже англичане/амеры не всегда понимают английский с Бали и тайя

    5 г. назад

  • 16 мая 00:25
    16 мая 00:25
    avatar

    Chariot

    Alex Trump

    так учи английский, в чем проблема?)
    езжай туда. поймешь наверно, через пару лет точно )

    5 г. назад

  • 16 мая 00:25
    16 мая 00:25
    Al

    Alexandr

    A⃣lex

    какие суммы престейкинга?
    но вроде продлевали на пару недель еще

    5 г. назад

  • 16 мая 00:31
    16 мая 00:31
    Ye

    Yevgeniy

    Парни, кто то изучал вопрос резиденства/не резиденства Украины/РФ по длительности нахождения за пределами родины ?

    5 г. назад

  • 16 мая 00:32
    16 мая 00:32
    Ye

    Yevgeniy

    Нерезиденство в том свете, как налоги можно минимизировать

    5 г. назад

  • 16 мая 00:33
    16 мая 00:33
    Al

    Alexandr

    https://www.coingecko.com/en/coins/cofix кто то холдит мелкокап ? Coinbase Huobi в инвесторах

    5 г. назад

  • 16 мая 00:35
    16 мая 00:35
    avatar

    A7373

    A⃣lex

    думал футукомбо перегруженный интерфейс , но Лина....
    Главное иметь 500 Pledge ratio что бы клеймнуть реворд в среду.

    5 г. назад

  • 16 мая 00:35
    16 мая 00:35
    avatar

    асаля

    ждать биток по 45к$?

    5 г. назад

  • 16 мая 00:37
    16 мая 00:37
    avatar

    асаля

    тик токеры опять ваши

    5 г. назад

  • 16 мая 00:37
    16 мая 00:37
    87

    871459599

    Надо 10,чтобы была кровь)

    5 г. назад

  • 16 мая 00:38
    16 мая 00:38
    Ye

    Yevgeniy

    871459599

    Надо 10,чтобы была кровь)
    по 10 я затарюсь )

    5 г. назад

  • 16 мая 00:38
    16 мая 00:38
    avatar

    A⃣lex

    A7373

    Главное иметь 500 Pledge ratio что бы клеймнуть реворд в среду.
    просто по дехе явно готовятся движения (слева) и бинанс впервые прислал письмо что сам интегрировал , а в 99% происходит наоборот . По лине по графикам пустовата , просто давят книзу

    5 г. назад

  • 16 мая 00:40
    16 мая 00:40
    avatar

    Artyom

    A⃣lex

    просто по дехе явно готовятся движения (слева) и бинанс впервые прислал письмо что сам интегрировал , а в 99% происходит наоборот . По лине по графикам пустовата , просто давят книзу
    Почему?

    5 г. назад

  • 16 мая 00:42
    16 мая 00:42
    Ye

    Yevgeniy

    как думаешь через сколько секунд тебя забанят?

    5 г. назад

  • 16 мая 00:49
    16 мая 00:49
    avatar

    асаля

    океееей, переведу ка я всё в стейблы

    5 г. назад

  • 16 мая 00:50
    16 мая 00:50
    avatar

    Дмитрий

    42-40

    5 г. назад

  • 16 мая 00:50
    16 мая 00:50
    avatar

    Hansice

    Alexandr

    https://www.coingecko.com/en/coins/cofix кто то холдит мелкокап ? Coinbase Huobi в инвесторах
    на пару к лежит на МХС, на днях почти х2 отстрелил. Но не верю в него особо. Соинбейс там на 100к чкобы закинул. Активность ТГ чата печальна

    5 г. назад

  • 16 мая 00:53
    16 мая 00:53
    avatar

    A⃣lex

    Bellissimo

    теперь я понимаю кто оплачивает все мои иксы холд позиций :D

    5 г. назад

  • 16 мая 00:53
    16 мая 00:53
    avatar

    keksich

    Bellissimo

    Когда уже кто-нибудь додумается сделать канал в телеге с такими тик токами? Это же чистый кайф

    5 г. назад

  • 16 мая 00:54
    16 мая 00:54
    avatar

    A⃣lex

    до 18 лет на бинансе разве можно кус пройти ? )

    5 г. назад

  • 16 мая 00:55
    16 мая 00:55
    avatar

    ren1ord

    Bellissimo

    мои глаза вытекают после таких тикток видосов

    5 г. назад

  • 16 мая 00:55
    16 мая 00:55
    avatar

    keksich

    A⃣lex

    до 18 лет на бинансе разве можно кус пройти ? )
    На маму ☺️

    5 г. назад

  • 16 мая 00:55
    16 мая 00:55
    avatar

    Bohdan

    A⃣lex

    до 18 лет на бинансе разве можно кус пройти ? )
    без kyc вроде как тоже можно торговать)

    5 г. назад