История чата за 16 мая 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 15 мая
-
16 мая 00:0116 мая 00:01
Denis
А с дедом че сделаешь?
5 г. назад
-
16 мая 00:0116 мая 00:01М
Михаил
Убийца Filecoin-а
5 г. назад
-
16 мая 00:0116 мая 00:01
-
16 мая 00:0116 мая 00:01
el Chingon [risk man ..
я фурукомбо изи освоил
5 г. назад
-
16 мая 00:0216 мая 00:02
Stace
главное освоить JERK CHIKEN - все остальное изи
5 г. назад
-
16 мая 00:0416 мая 00:04
Artyom
@kawamilk тут ребята кофе просят
5 г. назад
-
16 мая 00:0416 мая 00:04
OhhhKillem
5 г. назад
-
16 мая 00:0416 мая 00:04
Yes No
по мне так самый интересный щас это liquity , самый грамотный дизайн без всяких говернсВениамин
5 г. назад
-
16 мая 00:0616 мая 00:06Al
Alexandr
там все четко скоро будет полькаA⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:0716 мая 00:07
Pavel
https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0xb13201b48b1e61593df055576964d0b3aab66ea3 график многообещающийYes No
5 г. назад
-
16 мая 00:0716 мая 00:07
Вениамин
Сложно с определением самого самого... Много хороших задумок, но не каждая для спекулянтовYes No
5 г. назад
-
16 мая 00:0716 мая 00:07
-
16 мая 00:0816 мая 00:08
Yes No
это точноВениамин
5 г. назад
-
16 мая 00:1016 мая 00:10С
Стас
Чет сливают ее адски((Alexandr
5 г. назад
-
16 мая 00:1216 мая 00:12
Hansice
еще б курс пропампили к 10 июня. Там анлок наград за пре-стекинг.A⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:1216 мая 00:12Al
Alexandr
просто есть сумки залоканы еще из престейкинга, а так там аламеда то вниз то вверх катает. Укатана и так ужеA⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:1316 мая 00:13
-
16 мая 00:1616 мая 00:16
-
16 мая 00:1616 мая 00:16
A⃣lex
какие суммы престейкинга?Alexandr
5 г. назад
-
16 мая 00:1716 мая 00:17
Alex
Гем?Alex
5 г. назад
-
16 мая 00:2016 мая 00:20
Hansice
в прошлом году был престейкинг, можно было где-то +110% к депу за три c копейками месяца фармануть. Лок на пол года. Сейчас залоченные токены тоже в стейкинге, но с меньшим APY https://t.me/linearfinanceannoucements/45A⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:2016 мая 00:20Al
Alexandr
у меня получилось удвоить тело, а всего там под 200млн вроде быA⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:2116 мая 00:2187
871459599
Про этот шлак около года назад в дропсах с кем-то общался) он нахой не нужен, единственная поправка, сейчас булран
5 г. назад
-
16 мая 00:2216 мая 00:22
Alex Trump
так учи английский, в чем проблема?)Chariot
5 г. назад
-
16 мая 00:2316 мая 00:23Al
Alexandr
ну там больше профит ревард от комиссий с биржи каждую неделю и небольшой профит из стейкингаHansice
5 г. назад
-
16 мая 00:2316 мая 00:23
aidar
DFYN с ido еще кто то держит? )
5 г. назад
-
16 мая 00:2416 мая 00:24
serg
Главное чтоб балийцы и тайцы понимали ваш английский. Думаю даже англичане/амеры не всегда понимают английский с Бали и тайяAlex Trump
5 г. назад
-
16 мая 00:2516 мая 00:25
Chariot
езжай туда. поймешь наверно, через пару лет точно )Alex Trump
5 г. назад
-
16 мая 00:2516 мая 00:25
-
16 мая 00:3116 мая 00:31Ye
Yevgeniy
Парни, кто то изучал вопрос резиденства/не резиденства Украины/РФ по длительности нахождения за пределами родины ?
5 г. назад
-
16 мая 00:3216 мая 00:32Ye
Yevgeniy
Нерезиденство в том свете, как налоги можно минимизировать
5 г. назад
-
16 мая 00:3316 мая 00:33Al
Alexandr
https://www.coingecko.com/en/coins/cofix кто то холдит мелкокап ? Coinbase Huobi в инвесторах
5 г. назад
-
16 мая 00:3516 мая 00:35
A7373
Главное иметь 500 Pledge ratio что бы клеймнуть реворд в среду.A⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:3516 мая 00:35
асаля
ждать биток по 45к$?
5 г. назад
-
16 мая 00:3716 мая 00:37
асаля
тик токеры опять ваши
5 г. назад
-
16 мая 00:3716 мая 00:3787
871459599
Надо 10,чтобы была кровь)
5 г. назад
-
16 мая 00:3816 мая 00:38Ye
Yevgeniy
по 10 я затарюсь )871459599
5 г. назад
-
16 мая 00:3816 мая 00:38
-
16 мая 00:4016 мая 00:40
Artyom
Почему?A⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:4216 мая 00:42Ye
Yevgeniy
как думаешь через сколько секунд тебя забанят?
5 г. назад
-
16 мая 00:4916 мая 00:49
асаля
океееей, переведу ка я всё в стейблы
5 г. назад
-
16 мая 00:5016 мая 00:50
Дмитрий
42-40
5 г. назад
-
16 мая 00:5016 мая 00:50
Hansice
на пару к лежит на МХС, на днях почти х2 отстрелил. Но не верю в него особо. Соинбейс там на 100к чкобы закинул. Активность ТГ чата печальнаAlexandr
5 г. назад
-
16 мая 00:5316 мая 00:53
A⃣lex
теперь я понимаю кто оплачивает все мои иксы холд позиций :DBellissimo
5 г. назад
-
16 мая 00:5316 мая 00:53
keksich
Когда уже кто-нибудь додумается сделать канал в телеге с такими тик токами? Это же чистый кайфBellissimo
5 г. назад
-
16 мая 00:5416 мая 00:54
A⃣lex
до 18 лет на бинансе разве можно кус пройти ? )
5 г. назад
-
16 мая 00:5516 мая 00:55
ren1ord
мои глаза вытекают после таких тикток видосовBellissimo
5 г. назад
-
16 мая 00:5516 мая 00:55
keksich
На маму ☺️A⃣lex
5 г. назад
-
16 мая 00:5516 мая 00:55
Bohdan
без kyc вроде как тоже можно торговать)A⃣lex
5 г. назад