История чата за 13 мая 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 12 мая
-
13 мая 00:0013 мая 00:00
CryptoBelka
боюсь их ждет та же участь что и coin pokerContent
5 г. назад
-
13 мая 00:0313 мая 00:03
Golka
сегодня футбол какой?
5 г. назад
-
13 мая 00:0313 мая 00:03
Taisia
Да) атлетико выигрывает )) друг пару часов назад писалGolka
5 г. назад
-
13 мая 00:0413 мая 00:04
Taisia
Смотрите, какая ситуация: футбольные токены чемпионата Испании. Bar и ATM. До конца чемпионата осталось 3 тура. 3 команды в лидерах. Атлетико Мадрид (77 очков, 35 игр(сегодня играет), Реал Мадрид (75 очков, 35 игр(играет завтра))и Барселона (76 очков, 36 игр)). Если Атлетико выигрывает сегодня, то высока вероятность, что он станет чемпионом Испании. Сегодня на 12 часов дня токен АТМ стоил 10 баксов, сейчас 14. Атлетико играет в 23.00 по Москве.
5 г. назад
-
13 мая 00:0713 мая 00:07
⚡️Alex (NEVER DM ..
кто-то смотрит баскебол сейчас ?Golka
5 г. назад
-
13 мая 00:0913 мая 00:09
CryptoQ
Холдерам пофиг)AntonSquad
5 г. назад
-
13 мая 00:0913 мая 00:09
CryptoBelka
он уже 25) пампятTaisia
5 г. назад
-
13 мая 00:1313 мая 00:13
Taisia
Да я в курсе ) тому сообщению несколько часов )CryptoBelka
5 г. назад
-
13 мая 00:1413 мая 00:14
Okoii
Пздц погоняло конечно, пахан эфираAntonSquad
5 г. назад
-
13 мая 00:2513 мая 00:25
Evg
Все ждём сити Челси ) пора сити пора)⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
13 мая 00:2713 мая 00:27In
Investor
Что думаете про o3 swap? Завтра на DuckStarter будет, попал в whitelist, но что-то не хочется повторения Peri
5 г. назад
-
13 мая 00:3013 мая 00:30
Frankie Mustache
Разные проекты совсем. Если попал в 1 батч - прыгайInvestor
5 г. назад
-
13 мая 00:3313 мая 00:33
Andrew
ребята, нет случайно у кого FTM на транзу? хочу гост заклеймить а у бинанса вивод в фтм закрыт, я так понимаю там совсем копейки нада, могу в бсц сети вернуть
5 г. назад
-
13 мая 00:3413 мая 00:34In
Investor
Да в третий опятьFrankie Mustache
5 г. назад
-
13 мая 00:3513 мая 00:35
-
13 мая 00:3713 мая 00:37Dm
Dmitry
Объясните мне, почему HOPR так проебался с листингом...
5 г. назад
-
13 мая 00:3713 мая 00:37
-
13 мая 00:3713 мая 00:37
Markus
Господа нарнийцы, Benqi кому-нибудь рефанд делали, кто залили случайно (или специально) больше разрешенного максимума?
5 г. назад
-
13 мая 00:3813 мая 00:38
Andrei
Парни, будьте добры, поделитесь ссылкой на дискорд коинлиста
5 г. назад
-
13 мая 00:3913 мая 00:39In
Investor
Да те же опасения. С учетом комсы стоимость токена получится всё равно что брать на юнисвапе после первой свечи )Frankie Mustache
5 г. назад
-
13 мая 00:4313 мая 00:43
Andrei
Пока идёт фарминг, движений сильных не будетDmitry
5 г. назад
-
13 мая 00:4413 мая 00:44
Deeraine
там фан токены ракетят
5 г. назад
-
13 мая 00:4513 мая 00:45Dm
Dmitry
думаешь не листанут на Бинанс?( давят продажами или поч?Andrei
5 г. назад
-
13 мая 00:5013 мая 00:50In
Investor
Завтра откроется стекинг MIST/BNB с ревардами в MIST
5 г. назад
-
13 мая 00:5313 мая 00:53
Poc
Идея класс! не додумался самTaisia
5 г. назад
-
13 мая 00:5413 мая 00:54
Taisia
Так это собственно исходный usecase этих токенов )) я про сами токены знала, но далека от футбола ) а тут друг написал и решила проследить )Poc
5 г. назад
-
13 мая 00:5613 мая 00:56
Poc
Люблю футбол, но не слежу за испанской лигой. А надо было глянуть, что сегодня последняя игра и Команды вплотнуюTaisia
5 г. назад
-
13 мая 00:5713 мая 00:57
-
13 мая 00:5713 мая 00:57
hippaz
у него все токены. он как чак норрис, только виталикNikita
5 г. назад
-
13 мая 00:5813 мая 00:58
Poc
Ошибся , ещё по 2 игры осталосьPoc
5 г. назад
-
13 мая 00:5813 мая 00:58
Дмитрий
Ещё пары линий, нескольких крестов и шариков не хватаетМ 63
5 г. назад
-
13 мая 00:5913 мая 00:59
Ivan
Интересно, почему ray не стреляет
5 г. назад
-
13 мая 00:5913 мая 00:59
Taisia
Я сегодня днём в обед как раз писала пост с мыслями на эту темуNikita
5 г. назад
-
13 мая 01:0013 мая 01:00
Taisia
Ну вот друг что-то там написал ))) но оно мне как на китайском ))) названия все вроде знакомые ) а по факту - белый шумPoc
5 г. назад
-
13 мая 01:0113 мая 01:01
Max
че не понятно то
5 г. назад
-
13 мая 01:0213 мая 01:02
М 63
старый скрин, свежий скинь, не актуально уже
5 г. назад
-
13 мая 01:0213 мая 01:02
Extradition
Все верно☝️ влево идём.
5 г. назад
-
13 мая 01:0213 мая 01:02
-
13 мая 01:0313 мая 01:03
⚡️Alex (NEVER DM ..
+М 63
5 г. назад
-
13 мая 01:0413 мая 01:04
Pavel
неблагодарные вы 43 икса вам всё мало ещё и капа 5К
5 г. назад
-
13 мая 01:0513 мая 01:05
Pavel
свечку бы сходили поставили за ММ каспера...
5 г. назад
-
13 мая 01:0513 мая 01:05
Anton
кто по 1$ не успел слить теперь будут ныть что каспер скам
5 г. назад
-
13 мая 01:0613 мая 01:06
Extradition
Мы уже ходили туда Теперь налево
5 г. назад
-
13 мая 01:0613 мая 01:06
Aleksandr
Там нужно какие то токены тарить или просто KYC пройти?Content
5 г. назад
-
13 мая 01:0613 мая 01:06Ya
Yaroslav
X 40 это не оправдал надежд?
5 г. назад
-
13 мая 01:0613 мая 01:06
Jestinsane
Что вы, поехавшие, несете? каспер дал десятки иксов, хотя от него максимум 5х ждали.
5 г. назад
-
13 мая 01:0713 мая 01:07
Nikita
а что отыграло? "непростые люди" задонатили виталику 50%, который в итоге и сдампил их токенTaisia
5 г. назад
-
13 мая 01:0713 мая 01:07
Вениамин
Все было не такNikita
5 г. назад
-
13 мая 01:0713 мая 01:07