• 13 мая 00:00
    13 мая 00:00
    avatar

    CryptoBelka

    Content

    https://medium.com/superfarm/announcing-the-next-project-launching-on-superstarter-virtue-poker-5ae6440e75cf
    боюсь их ждет та же участь что и coin poker

    5 г. назад

  • 13 мая 00:03
    13 мая 00:03
    avatar

    Golka

    сегодня футбол какой?

    5 г. назад

  • 13 мая 00:03
    13 мая 00:03
    avatar

    Taisia

    Golka

    сегодня футбол какой?
    Да) атлетико выигрывает )) друг пару часов назад писал

    5 г. назад

  • 13 мая 00:04
    13 мая 00:04
    avatar

    Taisia

    Смотрите, какая ситуация: футбольные токены чемпионата Испании. Bar и ATM. До конца чемпионата осталось 3 тура. 3 команды в лидерах. Атлетико Мадрид (77 очков, 35 игр(сегодня играет), Реал Мадрид (75 очков, 35 игр(играет завтра))и Барселона (76 очков, 36 игр)). Если Атлетико выигрывает сегодня, то высока вероятность, что он станет чемпионом Испании. Сегодня на 12 часов дня токен АТМ стоил 10 баксов, сейчас 14. Атлетико играет в 23.00 по Москве.

    5 г. назад

  • 13 мая 00:07
    13 мая 00:07
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Golka

    сегодня футбол какой?
    кто-то смотрит баскебол сейчас ?

    5 г. назад

  • 13 мая 00:09
    13 мая 00:09
    avatar

    CryptoQ

    AntonSquad

    Завтра будут ликвидировать позиции чтобы закрыть «маржин колы». Пятница – это последний день до уплаты налогов 17 Мая. Какие ещё лебеди нужны?
    Холдерам пофиг)

    5 г. назад

  • 13 мая 00:09
    13 мая 00:09
    avatar

    CryptoBelka

    Taisia

    Смотрите, какая ситуация: футбольные токены чемпионата Испании. Bar и ATM. До конца чемпионата осталось 3 тура. 3 команды в лидерах. Атлетико Мадрид (77 очков, 35 игр(сегодня играет), Реал Мадрид (75 очков, 35 игр(играет завтра))и Барселона (76 очков, 36 игр)). Если Атлетико выигрывает сегодня, то высока вероятность, что он станет чемпионом Испан ..
    он уже 25) пампят

    5 г. назад

  • 13 мая 00:13
    13 мая 00:13
    avatar

    Taisia

    CryptoBelka

    он уже 25) пампят
    Да я в курсе ) тому сообщению несколько часов )

    5 г. назад

  • 13 мая 00:14
    13 мая 00:14
    avatar

    Okoii

    AntonSquad

    Виталик "черный лебедь" Бутерин
    Пздц погоняло конечно, пахан эфира

    5 г. назад

  • 13 мая 00:25
    13 мая 00:25
    avatar

    Evg

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    кто-то смотрит баскебол сейчас ?
    Все ждём сити Челси ) пора сити пора)

    5 г. назад

  • 13 мая 00:27
    13 мая 00:27
    In

    Investor

    Что думаете про o3 swap? Завтра на DuckStarter будет, попал в whitelist, но что-то не хочется повторения Peri

    5 г. назад

  • 13 мая 00:30
    13 мая 00:30
    avatar

    Frankie Mustache

    Investor

    Что думаете про o3 swap? Завтра на DuckStarter будет, попал в whitelist, но что-то не хочется повторения Peri
    Разные проекты совсем. Если попал в 1 батч - прыгай

    5 г. назад

  • 13 мая 00:33
    13 мая 00:33
    avatar

    Andrew

    ребята, нет случайно у кого FTM на транзу? хочу гост заклеймить а у бинанса вивод в фтм закрыт, я так понимаю там совсем копейки нада, могу в бсц сети вернуть

    5 г. назад

  • 13 мая 00:34
    13 мая 00:34
    In

    Investor

    Frankie Mustache

    Разные проекты совсем. Если попал в 1 батч - прыгай
    Да в третий опять

    5 г. назад

  • 13 мая 00:35
    13 мая 00:35
    avatar

    Frankie Mustache

    Investor

    Да в третий опять
    Тогда только эфир сожжешь. Шансы не большие, а с нынешними ценами дорогой шанс будет

    5 г. назад

  • 13 мая 00:37
    13 мая 00:37
    Dm

    Dmitry

    Объясните мне, почему HOPR так проебался с листингом...

    5 г. назад

  • 13 мая 00:37
    13 мая 00:37
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    У меня нет призм. Это скам. . Все, что я пишу нужно * 0 / 100.

    5 г. назад

  • 13 мая 00:37
    13 мая 00:37
    avatar

    Markus

    Господа нарнийцы, Benqi кому-нибудь рефанд делали, кто залили случайно (или специально) больше разрешенного максимума?

    5 г. назад

  • 13 мая 00:38
    13 мая 00:38
    avatar

    Andrei

    Парни, будьте добры, поделитесь ссылкой на дискорд коинлиста

    5 г. назад

  • 13 мая 00:39
    13 мая 00:39
    In

    Investor

    Frankie Mustache

    Тогда только эфир сожжешь. Шансы не большие, а с нынешними ценами дорогой шанс будет
    Да те же опасения. С учетом комсы стоимость токена получится всё равно что брать на юнисвапе после первой свечи )

    5 г. назад

  • 13 мая 00:43
    13 мая 00:43
    avatar

    Andrei

    Dmitry

    Объясните мне, почему HOPR так проебался с листингом...
    Пока идёт фарминг, движений сильных не будет

    5 г. назад

  • 13 мая 00:44
    13 мая 00:44
    avatar

    Deeraine

    там фан токены ракетят

    5 г. назад

  • 13 мая 00:45
    13 мая 00:45
    Dm

    Dmitry

    Andrei

    Пока идёт фарминг, движений сильных не будет
    думаешь не листанут на Бинанс?( давят продажами или поч?

    5 г. назад

  • 13 мая 00:50
    13 мая 00:50
    In

    Investor

    Завтра откроется стекинг MIST/BNB с ревардами в MIST

    5 г. назад

  • 13 мая 00:53
    13 мая 00:53
    avatar

    Poc

    Taisia

    Да) атлетико выигрывает )) друг пару часов назад писал
    Идея класс! не додумался сам

    5 г. назад

  • 13 мая 00:54
    13 мая 00:54
    avatar

    Taisia

    Poc

    Идея класс! не додумался сам
    Так это собственно исходный usecase этих токенов )) я про сами токены знала, но далека от футбола ) а тут друг написал и решила проследить )

    5 г. назад

  • 13 мая 00:56
    13 мая 00:56
    avatar

    Poc

    Taisia

    Так это собственно исходный usecase этих токенов )) я про сами токены знала, но далека от футбола ) а тут друг написал и решила проследить )
    Люблю футбол, но не слежу за испанской лигой. А надо было глянуть, что сегодня последняя игра и Команды вплотную

    5 г. назад

  • 13 мая 00:57
    13 мая 00:57
    avatar

    М 63

    если ниже пойдем, то либо так либо так, либо так :D

    5 г. назад

  • 13 мая 00:57
    13 мая 00:57
    avatar

    hippaz

    Nikita

    объясните, откуда у виталика все эти скам токены?
    у него все токены. он как чак норрис, только виталик

    5 г. назад

  • 13 мая 00:58
    13 мая 00:58
    avatar

    Poc

    Poc

    Люблю футбол, но не слежу за испанской лигой. А надо было глянуть, что сегодня последняя игра и Команды вплотную
    Ошибся , ещё по 2 игры осталось

    5 г. назад

  • 13 мая 00:58
    13 мая 00:58
    avatar

    Дмитрий

    М 63

    если ниже пойдем, то либо так либо так, либо так :D
    Ещё пары линий, нескольких крестов и шариков не хватает

    5 г. назад

  • 13 мая 00:59
    13 мая 00:59
    avatar

    Ivan

    Интересно, почему ray не стреляет

    5 г. назад

  • 13 мая 00:59
    13 мая 00:59
    avatar

    Taisia

    Nikita

    объясните, откуда у виталика все эти скам токены?
    Я сегодня днём в обед как раз писала пост с мыслями на эту тему

    5 г. назад

  • 13 мая 01:00
    13 мая 01:00
    avatar

    Taisia

    Poc

    Ошибся , ещё по 2 игры осталось
    Ну вот друг что-то там написал ))) но оно мне как на китайском ))) названия все вроде знакомые ) а по факту - белый шум

    5 г. назад

  • 13 мая 01:01
    13 мая 01:01
    avatar

    Max

    че не понятно то

    5 г. назад

  • 13 мая 01:02
    13 мая 01:02
    avatar

    М 63

    старый скрин, свежий скинь, не актуально уже

    5 г. назад

  • 13 мая 01:02
    13 мая 01:02
    avatar

    Extradition

    Все верно☝️ влево идём.

    5 г. назад

  • 13 мая 01:02
    13 мая 01:02
    avatar

    Max

    каспер vse все еще 30 иксов а алексдев слил сайз свой еще ниже, так что кто хотел продать, еще успеваете по хорошей цене)

    5 г. назад

  • 13 мая 01:03
    13 мая 01:03
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    М 63

    старый скрин, свежий скинь, не актуально уже
    +

    5 г. назад

  • 13 мая 01:04
    13 мая 01:04
    avatar

    Pavel

    неблагодарные вы 43 икса вам всё мало ещё и капа 5К

    5 г. назад

  • 13 мая 01:05
    13 мая 01:05
    avatar

    Pavel

    свечку бы сходили поставили за ММ каспера...

    5 г. назад

  • 13 мая 01:05
    13 мая 01:05
    avatar

    Anton

    кто по 1$ не успел слить теперь будут ныть что каспер скам

    5 г. назад

  • 13 мая 01:06
    13 мая 01:06
    avatar

    Extradition

    Мы уже ходили туда Теперь налево

    5 г. назад

  • 13 мая 01:06
    13 мая 01:06
    avatar

    Aleksandr

    Content

    https://medium.com/superfarm/announcing-the-next-project-launching-on-superstarter-virtue-poker-5ae6440e75cf
    Там нужно какие то токены тарить или просто KYC пройти?

    5 г. назад

  • 13 мая 01:06
    13 мая 01:06
    Ya

    Yaroslav

    X 40 это не оправдал надежд?

    5 г. назад

  • 13 мая 01:06
    13 мая 01:06
    avatar

    Jestinsane

    Что вы, поехавшие, несете? каспер дал десятки иксов, хотя от него максимум 5х ждали.

    5 г. назад

  • 13 мая 01:07
    13 мая 01:07
    avatar

    Nikita

    Taisia

    Я сегодня днём в обед как раз писала пост с мыслями на эту тему
    а что отыграло? "непростые люди" задонатили виталику 50%, который в итоге и сдампил их токен

    5 г. назад

  • 13 мая 01:07
    13 мая 01:07
    avatar

    Вениамин

    Nikita

    а что отыграло? "непростые люди" задонатили виталику 50%, который в итоге и сдампил их токен
    Все было не так

    5 г. назад

  • 13 мая 01:07
    13 мая 01:07
    Se

    Serhii

    Илон совсем охренел в край

    5 г. назад